Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1921 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 22:19

Есть упоминания о касте и главном злодее. С учётом того, что актер, играющий Джокера нам известен, странно, что его никак не связывают с фильмом. Более того, от Лето пока слышна только обида по поводу фтого, что вышло из Отряда. Ну и повторю свое мнение: Бэтмен Аффлека порвет этого Джокера в два счета, переломает все кости и бросит в канаве(естественно речь о герое из БпС, а не каком-то галимом муляже из Отряда). Это в равной степени относится и ко всей бригаде из фильма Эйра.

Изменено: Travius, 16 Ноябрь 2016 - 22:20


#1922 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 00:45

 

Есть упоминания о касте и главном злодее.

Вот я и говорю: Дефстроук, Альфред и Гордон. Последние два будут в ЛС. И все. Еще были слухи о Робине, но про это я пока молчу. Джокер вовсе и не обязателен быть в первом же сольнике о Мыше на главных ролях, подробности остального пока не раскрывают.

 

Бэтмен Аффлека порвет этого Джокера в два счета, переломает все кости и бросит в канаве

А Бэтмен Китона еще и убьет. :)



#1923 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 00:46

Посмотрел режиссёрскую версию. В целом доволен. Сюжет фильма лучше не стал, но персонажи Харли, Капитана Бумеранга и Убийцы Крока раскрыты лучше. Теперь чётко говорится что Джокер тупо использовал Харли чтобы сбежать из тюрьмы, но та в итоге переубедила его и по сути заставила скинуть себя в кислоту. Убийца Крок теперь официально канибал. Жрёт людей, чтобы "забрать их силу". Есть действительно смешная шутка по этому поводу. Бумеранг таки кидает бумеранги во врагов, без чего в кинотеатральной версии смотрелся глупо. В общем расширенная версия Отряда это не полное издание БпС. Никаких разъяснений косяков сюжета нет. Только чуть большее раскрытие персонажей.



#1924 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 04:30

Также отсмотрел расширенную версию. Что сказать? От просмотра на дому сабж немного выигрывает. Благо фильм Эйера - тот самый типичный пример "под пиво потянет". Тянет кое-как, конечно.

 

Новые/расширенные сцены хорошие, особенно с Харли, ставящей диагнозы остальным членам Отряда. Прикольно, что не забывают, что она вполне себе психиатор. Это называется раскрытие характеров. Ну, знаете, одна франшиза для детей и тупого быдла этим очень успешно занимается. Все остальные проблемы и болячки на месте - монтаж, сценарий, телодвижения Чародейки вместо игры, экшен. Последний особенно в глаза бросается.

 

После Стренджа и повторных просмотров БпС с Гражданкой местная боевка не смотрится вообще ни разу и никак. То есть, да, для Неудержимых-3 или там Пипца-2 это было бы славно и годно. Но вот так похабно и через раз демонстрировать способности и навыки вроде как крутых героев - ну это же смешно. Про замедленное время в финале уже все сказали, а я повторю - ничтожно и ненужно. Сейчас только Снайдер умеет использовать эту фишку, а он здесь продюсер, не режиссер. Чудо-Женщина я смотрю на тебя, сладкая, у тебя там тоже с этим проблемы маячат.

 

В общем, потенциал как есть так и остался не реализован, расходимся до следующего года.

 

PS

Зовите дебилом и бейте, но я не понимаю чем всем не угодил новый Джокер. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1925 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 07:15

Народ, а какие-нибудь доп.сцены не вошедшие в монтаж тоже есть? А то тупо, хоть и с 12 добавленными минутами, пересматривать вообще не хочется, а комплектом оно может и получше пойдет.



#1926 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 09:11

Я думаю, тут надо ждать выхода дисков, а не webdl. Там-то точно нет.

#1927 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 10:02

 

Зовите дебилом и бейте, но я не понимаю чем всем не угодил новый Джокер. 

Всем это громкое заявление, скорее мнения разделились) А более жесткий голос у Джареда чем у Леджера, Джокеру больше идет.


Изменено: MirF, 17 Ноябрь 2016 - 10:03

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1928 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 11:37

Это теперь называется "более жёсткий".

Это же... спам


#1929 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 11:43

Если теперь, это с начала выхода ОС в прокат, то да.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1930 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 08:59

Почему в расширенную версию не вошла сцена с Харли "стреляющей" из биты? Ну две секунды же, жалко что-ли?

Прикрепленные файлы:


Изменено: DarthSash, 18 Ноябрь 2016 - 09:28


#1931 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 00:10

Слипнота расширили? Мой любимый персонаж.



#1932 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 01:12

Слипнота расширили? Мой любимый персонаж.

Не уверен было ли это в кинотеатралке (в трейлере было): В сцене своего появления он как только с него снимают наручники сразу бьёт по лицу женщину охранника стоящую перед ним.

 

Про то что он насильник не сказано.



#1933 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 01:37

 

Слипнота расширили? Мой любимый персонаж.

Не уверен было ли это в кинотеатралке (в трейлере было): В сцене своего появления он как только с него снимают наручники сразу бьёт по лицу женщину охранника стоящую перед ним.

 

Было в театралке. Не расширили ничего с ним.



#1934 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 01:37

была такая сцена

 

чуть больше показали, что харли психиатр, когда докапывается до персонажей

 

чуть больше показали, что джокер боится влюбиться, иначе я этот дурдом объяснить не могу

 

минибомбы в шею сделал мистер бэтмен. он как бы согласился сделать то, что остановит и убьёт этих злодеев, но в то же время грозится вместе с друзьями прикрыть эти все проекты отрядов из злодеев, херня какая то. кого там боится воллер? и откуда она знает кто такой брюс? ну и по всем параметрам она сама злодей - убийство невинных людей.



#1935 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 02:54

Все правильно. Просто Брюс, в отличие от Роршаха, умеет договариваться и идти на компромиссы.



#1936 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 03:56

Понравилась ведьма. Вот это тру чародейка, не то что нубы из Стрейнджа, за которых все делают волшебные вещи. Хотя для победы героев ее стандартно понерфили до полной идиотки.

 

А в остальном - дно донное, как и Стар Трек. Такое ощущение, что современные киноделы зрителя совсем за дебила считают. Где-то там в Голливуде явно сидит Картман и генерирует идеи, а сценаристы придумывают, как эту ебалу сшить вместе. Другого объяснения настолько непродуманному, сшитому абы как, с роялями и сюжетными провалами шлаку, что выпускается в последние годы, я придумать не могу.

 

ЗЫ. Мне образ Джокера понравился, но ему просто не дают раскрыться. Ну не виноват актер, когда одному пишут шикарные речи, а другому говорят ляж и ржи как дебил.


Изменено: lastbreath, 19 Ноябрь 2016 - 03:58


#1937 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 05:02

А в остальном - дно донное, как и Стар Трек.

Нет. Вот просто нет. В смысле, в Звездном Пути тоже простецкий сюжет, сводящийся к тим-ворк, но уровни исполнения совершенно разные.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1938 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 06:27

По остаточным впечатлениям - последний Трек едва дотянулся до Кино, а ОС не дотянул до Кино. Так что сравнение, на мой взгляд, уместное.



#1939 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 14:02

тоже простецкий сюжет

 

Простецкий и дырявый - не одно и то же. Простецкий сюжет - это Аватар. Заложница. Но когда в фильме творится хер знает что, ляп на ляпе, сюжетная дыра на дыре, когда фильм нарушает свои же правила и подсовывает один рояль за другим - это тупо неуважение к зрителю. Чтоб фильм захватил и унес с собой - я должен верить происходящему, погрузиться в него. А как я должен погрузиться в тот же Стар Трек, если фильм сам вводит правило, что голограмму создает специальное устройство, а потом Кирк носится по вражеской территории с кучей голограмм, совершенно забыв, что для этого сначала надо было разбросать по этой самой территории голографические устройства! Я не могу погрузиться в фильм, когда мне подсовывают такую откровенную ебалу! Ну или когда мне рассказывают, что собрали отряд отморозков для устранения сверхсильных противников, а в результате отморозки под конец чуть в десна не лупятся, а сверхсильные противники уничтожаются двумя зарядами С4. Да что там С4, их миньонов можно убить битой!!! БИТОЙ!!!

 

Как можно прожить такие сюжеты, когда в голове вертится единственный вопрос: какого хуя?



#1940 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 15:50

Никчемный кусок говна. Стремно всё и вся. Лето в образе Джокера не понравился. Я даже не знаю, что мне вообще понравилось в этом фильме, абсолютно ничего. Вот вам и высокобюджетное недокино, катится DC под горку.
('_')//


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru