Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

Опрос: Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (8 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Стерильно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2015 - 14:45

Опубликованное фото
Моцарт в джунглях
Mozart in the Jungle
2014
IMDb, Офсайт

Создатели: Пол Вайц, Роман Коппола, Джейсон Шварцман, Алекс Тимберс
В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Лола Керк, Малкольм МакДауэлл, Саффрон Берроуз

В центре сюжета находится закулисная жизнь Нью-Йоркского оркестра.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#2 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2015 - 15:01

Ну я посмотрела (фоном) и мне показалось не особо драматично, динамично или с интересными диалогами. Не без интересных моментов. Стерильно.



1-900-ROCKSTAR

#3 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 02:27

С другой стороны нет в нем очевидных глупостей и мыла , но есть своя атмосфера и приятности. Выше среднего, не раздражает

Единственно секрии короткие..



#4 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 14:45

Не особо драматично это главное достоинство. Очаровательный легкий сериал и классическая музыка.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#5 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 11:56

отличные зарисовки из жизни симфонического оркестра, и вот выходит второй сезон , как подарок к Новому году. 



#6 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2016 - 13:35

актер играющий главного героя и прототип главного героя



#7 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 15:29

Моника Белуччи будет гестстаром в 3 сезоне. 



#8 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 02:20

Клевое начало, мне нравится этот сериал своей легкостью.Очень забавные люди все эти дивы и маэстро, Белуччи хороша, хотя Моника заметно постарела. 



#9 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 19:40

отличный сезон- Маэстрои женщины это просто песня, разве что 7 серия выделяется на фоне сезоне, авторам хотелось сделать трибьют, но получилось очень странно.



#10 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 01:41

16 февраля 4 сезон. теперь Япония. тизер лень искать зато вот как реклама 

 

напиздел, но все равно всем пох 

 



#11 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 05:30

  Люблю этот сериал, лёгкий и хорошо заходит. Жду с нетерпением новый сезон.



#12 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 977 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 08:21

Посмотрел 5 серий. Внезапно лёгкий сериал с этой дивной атмосферой закулисья, хотя подозреваю, что показано не совсем правдоподобно, мне кажется, что в таких огромных коллективах количество мразей и подковёрных интриг, таки, больше во много раз. Охуенный почти списанный со счетов герой Макдауэла. Я люблю этих актёров старой школы, которые способны зажечь в любом эпизоде любого заштатного фильма, куда их позовут. А тут почти главная роль и Малькольм в ней прекрасен. Сцена на сборе пожертвований, когда война обаяний была им проиграна - это пять балов. В общем, смотрю не без интереса, ну и девушки красивые - это плюс.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#13 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 977 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2018 - 09:57

Досмотрел. Концовка конечно будет не совсем та, что вы будете ждать, авторы решили поиграть в Сопрано, но, если подумать и рассудить, то всё правильно и органично. Родриго обрёл своего внутреннего Моцарта, а Хэйлэй Ратиледж свою самостоятельность. Можно конечно обсудить, да только тут его никто не смотрел, а меж тем сериал весьма неплохой.

Напишу своё видение финала, мало ли, кому пригодится: считаю, что: дикая симфония, автор которой думал, что она никому не дастся, которая сама же является метафорой бушующей стихии - это метафора и на отношения Родриго с Хейли, и на их внутренние метания в поисках вдохновения и себя. И когда в конце именно она укрощает, как дирижёр, эту стихию, попутно обретая себя и помогая Родриго найти утерянное вдохновение в виде персонифицированного Моцарта - это прям вообще заебись придумано.


Изменено: Николаич, 03 Май 2018 - 10:55

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#14 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2018 - 18:18

Ну да, легкий и довольно весёлый сериал, хотя четвёртый сезон я месяц мучил, наверное. Как-то не зашли мне эти метания главных героев, да и финал не фонтан. Но вероятно Николаич прав, так что нормалды.

В целом занимательная вещица на разок с отличными актерами. Берналь, Макдауэлл, Питерс, второплановики там, все охуенные. Может кроме Хайлэй (даже не стал запоминать имя актрисы). Не то чтобы она плоха была, просто как-то неуклюже и смешно смотрелась. Смешно играла на габое, смешно размахивала руками дирижировала, смешно смеялась. Не знаю, вкусовщина пожалуй.



#15 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 21:36

Я наконец почувствовала, каково всем врачам и юристам смотреть телек! Эти люди ну вообще мимо всего дирижируют! На конкурсе дирижёров с м е я л а с ь. Великие музыканты играют смычком мимо струн, но зато лица какие! Музыка хорошая, герои добрые, скандальное закулисье симфонии вторично (давайте теперь сериал про бухгалтеров любителей бдсм и наркотиков, что ещё осталось).


you know how we do


#16 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2020 - 22:04

Посмотрел первый сезон. 

Малкольм Макдауэлл в свои 70 лет зажег так, как многие молодые не смогут. Берналь нормально, Лола Керк приятная, Саффрон Берроуз завлекательная.

От мира симфоний и классических музыкантов я далек, интересно было посмотреть в закулисье. Самой музыки немного, в основном показана работа нью-йоркской симфонии, мотания безумных гениев-дирижеров и как это на всех отражается.

Эпизоды с музыкальными битвами лучшие. Только авторы не смогли внятно пояснить, в чем гениальность молодого дирижера и этой бешеной скрипачки-левши. Разницы с другими не заметил, пришлось верить на слово.

В общем легкий милый сериал. 

7/10




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru