Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Супергёрл / Supergirl


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

Опрос: Супергёрл / Supergirl (44 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [20.45%])

    Процент голосов: 20.45%

  2. Стерильно (7 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  3. Голосовал Говно (28 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 20:09



#122 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 13:46



#123 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 20:56


"Как же мне хуево..."© фансаб

#124 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 20:05



#125 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 21:53



#126 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 18:27



#127 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 15:50

Ну, вот как я и предполагал: понадобилась профильная помощь Марсианина, ибо кто лучший специалист по мозгам, как не он. Правда, эту сюжетку безбожно профукали, выведя его из игры на всю серию. Ну и также издалека и по диагонали показали САМОГО, правда САМ тут же слился (конечно, не насмерть, но всё же). Причём, слитие было объяснено как-то... глуповато, что-ли. Ну и местный «генерал Зод» в лице Нона решает (внезапно!) не уничтожать людей, а всех глобально и мирно замирить, реализовав благолепные утопические постулаты, а Лорд решает на всё это дело положить криптонитовую бомбу. Ну и создатели настойчиво всем показывают: «У нас есть Брейниак!! Видите, Брейниак!!! Ну, Брейниак же!!!». Ну да ладно, пока что смотрю. 



#128 Дарья Сотникова

Дарья Сотникова

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 17:01

Ну, вот как я и предполагал: понадобилась профильная помощь Марсианина, ибо кто лучший специалист по мозгам, как не он. Правда, эту сюжетку безбожно профукали, выведя его из игры на всю серию. Ну и также издалека и по диагонали показали САМОГО, правда САМ тут же слился (конечно, не насмерть, но всё же). Причём, слитие было объяснено как-то... глуповато, что-ли. Ну и местный «генерал Зод» в лице Нона решает (внезапно!) не уничтожать людей, а всех глобально и мирно замирить, реализовав благолепные утопические постулаты, а Лорд решает на всё это дело положить криптонитовую бомбу. Ну и создатели настойчиво всем показывают: «У нас есть Брейниак!! Видите, Брейниак!!! Ну, Брейниак же!!!». Ну да ладно, пока что смотрю. Зато какая Максима была крутая..



#129 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 17:43

Зато какая Максима была крутая...

 

Дарья Сотникова, ну мне, как-то больше «смоллвилльская» Максима больше нравится. Хотя, опять же, тутошняя «Брейниак»-Лаура Вандервурт мне пока что больше по душе, чем «смоллвилльский» «Брейниак» Джеймс Мастерс, даже несмотря на её здешний каноничный вид. Ну и не совсем понятно: Лорд говорит, что ретрансляция сигнала на спутники идёт через его компьютерные сервера, так что, нельзя что ли через его компанию раздобыть электронную карту городской инфраструктуры, локализовать местонахождение серверов и раздолбать их тепловым зрением нафиг? Тогда ведь ретрансляция сигнала на космические спутники прервётся, и все освободятся от ментального затемнения. Но нет: надо всем бестолково бегать туда-сюда, потому что сценарий, да. Ну и САМ тут тоже не пришей кобыле хвост...


Изменено: Burn, 14 Апрель 2016 - 17:44


#130 Дарья Сотникова

Дарья Сотникова

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 19:08

 

Зато какая Максима была крутая...

 

Дарья Сотникова, ну мне, как-то больше «смоллвилльская» Максима больше нравится. Хотя, опять же, тутошняя «Брейниак»-Лаура Вандервурт мне пока что больше по душе, чем «смоллвилльский» «Брейниак» Джеймс Мастерс, даже несмотря на её здешний каноничный вид. Ну и не совсем понятно: Лорд говорит, что ретрансляция сигнала на спутники идёт через его компьютерные сервера, так что, нельзя что ли через его компанию раздобыть электронную карту городской инфраструктуры, локализовать местонахождение серверов и раздолбать их тепловым зрением нафиг? Тогда ведь ретрансляция сигнала на космические спутники прервётся, и все освободятся от ментального затемнения. Но нет: надо всем бестолково бегать туда-сюда, потому что сценарий, да. Ну и САМ тут тоже не пришей кобыле хвост...

 

Такое ощущение,что сценаристы сериала меняются от серии к серие.То хорошая серия с Карой без сил,то вообще отличная с красным криптонитом,то такая как эта - не пришей кобыле хвост.А мне нравится эта Максима - Супермен где были твои глаза?Как ты мог отказать этой женщине?))



#131 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 19:37

Такое ощущение,что сценаристы сериала меняются от серии к серии. То хорошая серия с Карой без сил, то вообще отличная с красным криптонитом, то такая как эта - не пришей кобыле хвост. А мне нравится эта Максима - Супермен где были твои глаза? Как ты мог отказать этой женщине?

Так-то Кларка Лоис Лэйн устраивает (которую нужно эпично спасать). В нынешнем «Бэтмене против Супермена» он аж её несколько раз ЭПИЧНО спасал. Поэтому зачем Суперу какие-то королевы галактики? У него же Лоис есть. Мне вот другое интересно: раз вам низзя полностью его вводить, и вы его каждый раз по-ущербному кажете, то почему не отдать часть сюжета другому члену Суперсемьи? Допустим, тому же Лор-Зоду, которого можно представить как Супербоя? Или, ладно: введите «кадмусовского» понерфленного Супербоя-клона Супермена. Они как-раз были бы равными напарниками Каре, да и их можно было бы представить этакой лайт-версией Супса... 



#132 Дарья Сотникова

Дарья Сотникова

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 21:29

Такое ощущение,что сценаристы сериала меняются от серии к серии. То хорошая серия с Карой без сил, то вообще отличная с красным криптонитом, то такая как эта - не пришей кобыле хвост. А мне нравится эта Максима - Супермен где были твои глаза? Как ты мог отказать этой женщине?

Так-то Кларка Лоис Лэйн устраивает (которую нужно эпично спасать). В нынешнем «Бэтмене против Супермена» он аж её несколько раз ЭПИЧНО спасал. Поэтому зачем Суперу какие-то королевы галактики? У него же Лоис есть. Мне вот другое интересно: раз вам низзя полностью его вводить, и вы его каждый раз по-ущербному кажете, то почему не отдать часть сюжета другому члену Суперсемьи? Допустим, тому же Лор-Зоду, которого можно представить как Супербоя? Или, ладно: введите «кадмусовского» понерфленного Супербоя-клона Супермена. Они как-раз были бы равными напарниками Каре, да и их можно было бы представить этакой лайт-версией Супса...
Ходят слухи,что в следующем сезоне введут и это будет здорово.А вообще я мало представляю Супермена из ЧиС-а в этой вселенной и лучше не нужно,пусть уж будет Брэндон Руф или Том Уллинг из Смолвилля.А Лоис мне нравилась из Лоис и Кларка,та сама могла задницу кому угодно надрать и очень красивая была.

Изменено: Дарья Сотникова, 14 Апрель 2016 - 21:31


#133 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 13:23

 



#134 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 13:08

за такие попороты и решения клифов пиздить сценаристов больно и часто. А может и гнать в шею.  У этих говнорей нет таланта джей джея в "шпионке"



#135 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 16:05

Ну что ж, сезон окончился и подкинул новый клифф: кто же находился в капсуле? Супербой, что ли?.. Ну и ещё напоследок в финалке можно отметить геройский чат кузины с САМИМ, а также то, что периодически показывали ноги САМОГО в криптонских красных сапогах, который почему-то вырубился быстрее, чем обычные люди... 


Изменено: Burn, 21 Апрель 2016 - 17:00


#136 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2016 - 11:04

Судя по всему, у сериала «Supergirl» в ближайшее время произойдут серьезнейшие изменения — переезд на новый телеканал, смена шоураннеров и изменение бюджета. В меньшую сторону. Сразу несколько западных источников сообщают, что второй сезон шоу про родственницу Кларка Кента переедет на телеканал CW, который уже показывает другие сериалы по комиксам DC: «Arrow» и «Flash». Боссы канала CBS остались недовольны стоимостью каждого эпизода сериала «Supergirl», главной звездой которого является Мелисса Бенойст, и рассчитывают продать права каналу CW, с которым недавно делали кроссовер.

При этом предполагается, что общий бюджет сериала будет уменьшен, а также поменяются шоураннеры. Как это скажется на качестве сериала, не ясно.


Изменено: Burn, 09 Май 2016 - 17:32


#137 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 753 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2016 - 17:27

Судя по всему, у сериала Supergirl в ближайшее время произойдут серьезнейшие изменения — переезд на новый телеканал, смена шоураннеров и изменение бюджета. В меньшую сторону. Сразу несколько западных источников сообщают, что второй сезон шоу про родственницу Кларка Кента переедет на телеканал CW, который уже показывает другие сериалы по комиксам DC: «Arrow» и «Flash». Боссы канала CBS остались недовольны стоимостью каждого эпизода сериала «Supergirl», главной звездой которого является Мелисса Бенойст, и рассчитывают продать права каналу CW, с которым недавно делали кроссовер.

При этом предполагается, что общий бюджет сериала будет уменьшен, а также поменяются шоураннеры. Как это скажется на качестве сериала, не ясно.

Печально все это. Я глянул сериал, и скажу что за весь сезон 2-4 норм серии было. А если еще и бюджет урежут, то это будет полный пипец.



#138 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 06:59

Переезжает на CW


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#139 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 12:22

Переезжает на CW

Надеюсь сценаристы будут от Флэша, а не от Стрелы :)



#140 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2016 - 08:27




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru