Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Мистер Робот / Mr. Robot


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
284 ответов в теме

Опрос: Мистер Робот / Mr. Robot (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (44 голосов [72.13%])

    Процент голосов: 72.13%

  2. Стерильно (9 голосов [14.75%])

    Процент голосов: 14.75%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Май 2016 - 06:52

Вот это уже интересно, Джонни, очень, очень интересно.

#82 StarsWillFall

StarsWillFall

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 14:44

Отличное начало нового сезона. Монологи гг как всегда доставляют.

#83 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 21:51

Если в первом сезоне ещё что-то было (забыли про бесстыдный копипаст), то за три серии второго сезона стори про хакеров окончательно скатилась в пособие по шизофрении, топтание на месте и поток бессвязной / унылой ахинеи. Подружка Эллиота превратилась в робота, а сексуально неудовлетворённая неудачница из ФБР побуждает выключить всю эту муйню к хренам собачьим. Сценаристы кажись совсем потеряли нить повествования и тупо набивают знаки. 


Изменено: LiveChaos, 22 Июль 2016 - 22:03


#84 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Июль 2016 - 00:36

Восхитительно. Три серии, один сплошной бэдтрип главного героя. Эллиот так восхитительно тупит, что можно поверить, что актер реально упорок.

От его борьбы с собственным демоном аж дух захватывает.

[color=#daa520;]КИНО[/color].



#85 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Июль 2016 - 01:05

Четвёртая хороша, особенно вступление. Просто огонь. Я все ждал, что когда Эллиот снимет маску, под ней окажется Мистер Робот, хотя сестра продолжит видеть Эллиота . Но это было бы слишком смело. Отличая серия!



#86 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 01:11

Вот стоило ждать три серии с отсутствующим сюжетом про шизофреника, как в четвертой выдали отличный эпизод. Вот как так?

При этом, рубанули сразу по всем фронтам, да и про флэшбек не забыли. Только собирался завязывать, а теперь жду пятой.



#87 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Июль 2016 - 01:21

Сериал нетороплив, этого не отнять. Но вспоминая "Черные Паруса" и "Лучше Звоните Солу", где экспозиция длилась по СЕЗОНУ, уже ничему не удивляешься.

 

P.S. Особенно плотно доставит, если в итоге окажется, что Мистер Робот - не глюк-призрак отца Эллиота, а агент ОБНУ, который обрабатывал наркотой гг, чтоб тот вывел их на F.Society.


Изменено: Cloud M.D., 30 Июль 2016 - 01:52


#88 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 05:13

P.S. Особенно плотно доставит, если в итоге окажется, что Мистер Робот - не глюк-призрак отца Эллиота, а агент ОБНУ, который обрабатывал наркотой гг, чтоб тот вывел их на F.Society.

В итоге окажется, что...   Внимание, СПОЙЛЕР.   Нет, не просто СПОЙЛЕР, а ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ СПОЙЛЕР. Действительно жёсткий. Правда лучше не читать до раскрытия основного твиста сезона.   Я предупреждал? Предупреждал. Итак, Эллиот не переехал к маме, он в психушке/тюрьме. Одиночная маленькая комната, мать-надзиратель, распорядок дня, отсутствие связи с внешним миром, встречи с друзьями больше похожи на тюремные свидания. Такие дела.

Изменено: УнтерПришибеев, 30 Июль 2016 - 05:17

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#89 StarsWillFall

StarsWillFall

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 11:20

Четвертая серия прям замечательная. Похоже, тот редкий случай, когда второй сезон даже покруче первого будет.

#90 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 00:17

Может, кто не видел, но у Малека есть брат-близнец, оказывается

 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#91 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Август 2016 - 19:20

6-я серия просто рвёт в клочья. Шедевр внутри сезона.



#92 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2016 - 02:00

Особенно начало!

Анжела впервые с начала сезона показала эмоции на своем милом личике.

Вообще жопа, сжимающаяся вокруг героев, становится настолько объемной, что скоро в ней могут потонуть все)



#93 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Август 2016 - 19:32

Продлили на третий сезон. Видимо глюков завезли больше, чем смогли упороть за 10 серий.

#94 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 05:29

Ну серия в стиле Альф, доставила - особенно охуевающий Эллиот.


Пусть мой последним станет смех


#95 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2016 - 01:16

В седьмой серии был момент, после которого поймал себя на мысли "Черт, да у них там страшно ходить по улице, когда вот так запросто, могут средь бела дня затащить тебя в подворотню и трахнуть в жопу", но концовка серии прогнала эти ужасные думы и расставила все точки над i. Тут не то что повеяло, тут осмердело духом Бойцовского клуба, но до чего же это было к месту. Мозаика здорово сложилась, оставив еще больше вопросов. Такой вот парадокс Мистера Робота

Отличная серия.

И еще мне нравится Энжи, эта сучка еще всем покажет. 

 

 

PS Дальше можно крутить сюжет в стиле Начала. Глубокие погружения и глюки внутри глюков и все такое...


Изменено: Николсон, 19 Август 2016 - 01:18


#96 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2016 - 17:28

Лично мне в седьмой серии показалось всё логичным, так как слишком много намёков на тюрячку . На баскетбольной площадке например, классический подход. А когда Эллиота решили отжарить в туза , всё стало на свои места. На улице такое делать не будут. Только в определённых местах. Да и явно он если даже слив сайт не мог просто взять и уйти оттуда. Его бы точно приняли. хотя бы на пораспрашать.


Пусть мой последним станет смех


#97 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 18:52

Первые 3 серии второго сезона просто нагоняли тоску. Вместо фильма про хакеров нам показывают будни поехавшего наркомана... НО вот дальше, всё стало нарастать, как снежный ком. На сегодняшний момент я посмотрел 8 эпизодов... Очень страшный фильм и очень интересный. Второй сезон пока удивляет, не думал, что будет на уровне, а то и круче сезона первого. Жду продолжения.



#98 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 23:05

Восьмая серия напряженная, мрачная и параноидальная. И в ней совсем нет Эллиота. 

Кто-то переступил черту, а кто то потерялся в мире корпоративных акул. 

Второй сезон наголову выше первого, как по мне. И даже не смотря на первые три серии, которые, в принципе, не хило так питают клифф седьмой. 



#99 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 22:14

9-ая серия хорошА. В первые 5-ть минут объясняется всё, что происходило с Эллиотом в предыдущих 7-ми...



#100 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 11:07

9-я серия просто отличная. Жду финалку, ох, чую, жесть будет. К концу первого сезона думал, блин, о чём тут еще рассказывать, а теперь с нетерпением жду третьего. Жаль, ждать долго еще.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru