Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шпион / Spy (2015)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

Опрос: Шпион / Spy (2015) (52 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (37 голосов [71.15%])

    Процент голосов: 71.15%

  2. Стерильно (8 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [13.46%])

    Процент голосов: 13.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 18:58

Посмотрел второй раз в компании поменьше. Поменял оценку на кино.

Когда понимаешь чего ждать от характеров персонажей, то многое по-другому воспринимаешь. 

Но шутка про крыс все равно не зашла. Как будто ей место было гораздо позже.


Изменено: arhibes, 08 Июль 2015 - 19:00


#22 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 10:29

Забавное кино. Помимо довольно качественной ржаки прицепили более-менее вменяемый и интересный сюжет. Маккарти впервые вижу, так что не раздражала, Лоу как лет пятнадцать сбросил, Стэтем просто шок, лучшая роль лет за десять, Брин прикольная, но в свои 35 выглядит на 45 (как мне показалось). Кино и лучшая комедия сезона.

#23 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 20:32

Когда герои вылезают на сцену, где идет концерт, и начинают отчебучивать, это так уморительно, что включено в фильм аж 2 раза.

Обычная американская комедия с крутой серединой (ибо Стэтэм), неожиданно крутыми разборками (местами даже как-то Перевозчик померещился, ибо Стэтэм) и приятным кастом (чувак из Kung Fury, хех), жаль только Морены мало.

Твердое кино, если бы в конце не завозили 50 cent и ужасную подругу главной героини, отпускающую унылейшие шутки и занимающую хронометража чуть ли не больше, чем МакКарти.

 



#24 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2015 - 22:41

Вообще ничего не ждал от данного фильма.

Про толстуху бесячую только слышал, не так давно читал, что она родственница уважаемой мною модели.

На кино пал выбор, так как жене нравится Стетхем и Джуд Лоу. А мне нравится Роуз Бирн.

 

Кино является редким представителем нормальной современной комедии. В нем есть и шутки ниже пояса, и гэги, и стебы над текущей модой и стереотипами общества.

Лучшим в данной комедии являются сайдкики героини - ее подруга, упомянутые выше Стетхем и Лоу, злодеи(особенно обладатель РоллсРойса).

Я не могу не упомянуть соло Стетхема в парижском отеле, когда он сказал, что сьел столько микрочипов, что когда он их высрал, то ученые смогли собрать компьютер - я был готов влепить 8/10! Это лучшая его роль за последние 5 лет...Вообще, ему дли развернуться и он обстебал себя, как когда-то Пирс Броснан отыгрался на Бонде.

 

Лоу так же доставлял все свое экранное время, каким-то образом, я почувствовал в нем Эдварда Нортона в Бёрдмане - актер пародировал сам себя.

Злодей владелец РР позабавил шуткой, что ему не сказали про местонахождение бомбы, а он там неделю форму для фитнеса возил. Очень здорово отыграл роль похотливый разведчик и чувак из Силиконовой долины.

Толстуха смогла посмеяться над собой, это круто, думаю, что лет через 5-10 она похудеет. Знакомые и интернеты так же хорошо отзываются о ней именно по этому фильму. Может раньше она и бесила, но теперь заработала шанс любви зрителей.

Повеселила сцена в подвале ЦРУ, где героиня получала безумные гаджеты.

 

Отдельно отмечу Фифти Сента. Так как я являюсь довольно толерантным обладателем татуировки на груди в виде знака солнца из одного культового фильма, то смог оценить выпад Фифти:"Я только что помог поймать террористов, разве Кени Вест так делает ?". Очень тонко и достойно.

Верка Сердючка была лютым вбросом с точки зрения нежданчика.

 

В фильме есть экшн, драки, даже у(ю)мористическая нарезка из молодости Гг - сделаны круто, перестрелки поставлены, видно, что делали не на от"№;%сь.

Очень приятное веселое кино, возможен и пересмотр, 7.5/10 как мировое кино. Рекомендую на вечер для поднятия настроения.

 

ГГ: Откуда у тебя уже новый костюм появился?

Стетхем(после падения в озеро): Сам сшил!!!

После этого Стетхем плывет в Италию, не зная, что находится в озере )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#25 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 01:01

Я не могу не упомянуть соло Стетхема в парижском отеле, когда он сказал, что сьел столько микрочипов, что когда он их высрал, то ученые смогли собрать компьютер - я был готов влепить 8/10!

черт, как людям все-таки мало надо для счастья. Верку Смердючку показать и шутку от Стетхема произнести. как будто он не снимался в Адреналине и Розовой пантере.

 



#26 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 13:09

Адреналин это типичный фильм со Стетхемом, типа перевозчик, только с парой чуть более смелых, по пошлости и похабности, сцен.

В Розовой Пантере не помню его.

Просто открываю фильмографию и вижу кучу однотипных кинчиков - Механик, Эффект колибри, Паркер и так далее все одно и тоже.

Здесь же мужику дали покривляться, не теряя образ мачо и плейбоя.

Верка Сердючка была лишним и произвело эффект ВТФ только на снг.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#27 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 13:10

Зачем ты что-то объясняешь фильмушнику, который и фильм-то не смотрел?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#28 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 13:13

Оффтоп:
Мне нравится, что он фанатеет от КО, у него на аватарке молодой Брюси, он отец и занимается борьбой и крутит ножи, мы в чем-то похожи, только я моложе )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#29 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 13:18

Оффтоп:
ты ступил на опасный путь, да помогут тебе боги


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#30 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 15:33

Если бы Стейтем не стебался над собой, то оценка была-бы говно, а так стерильно с натяжкой. Первая половина вообще уныла, во второй начинаются интересные моменты, из которых драка на кухне лучшая. Смотря такие фильмы, я понимаю, что мне американцев никогда не понять - вот как такая хрень, может быть выше по оценкам критиков, очень неплохого последнего фильма Ричи, не говоря уже про один из лучших фильмов года, под режессурой Вона?

 

Да и наши не отстают - читаю отзывы к торренту и там сплошное "[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(223,232,255);]Kingsman даже рядом не валялся.... [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(223,232,255);]Что значит не хуже? кингсмэн отстой полный!!!" :facepalm:[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(223,232,255);] [/color]


Изменено: akv, 23 Август 2015 - 22:26


#31 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 19:37

Зачем ты что-то объясняешь фильмушнику, который и фильм-то не смотрел?

:facepalm:

естественно, я смотрел Шпиона, вы просто невнимательно читаете чат

 

Адреналин это типичный фильм со Стетхемом, типа перевозчик, только с парой чуть более смелых, по пошлости и похабности, сцен.

Адреналин это черная комедия и, по сути, половина того, что пересказывал Стетхем в Шпионе, проявилась именно в дилогии Адреналин. в остальных фильмах никакого превозмогания нет.

 



#32 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 19:32

Не люблю я комедии с Меллисой Маккартни, думал очередная хрень проходная. Но почитав хвалебные отзывы просто в восторге от просмотра, интересная получилась комедия, ржал от души. Очень понравился Стэтхэм круто постебал себя.

Обязательно пересмотрю, однозначно Кино.



#33 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 06:27

Забавное кино. Решил поглядеть. Понравилось многое. Да жиробаска героиня бесила только вначале, но потом начала раздавать пиздячек. Стетхем отлично постебал сам себя. Агент с итальянским акцентом просто шикарно вышел - особенно в конце. Понравилось кино.


Пусть мой последним станет смех


#34 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 09:18

На один раз, не более того. Я то ожидал феерической комедии, а тут феерическая некомедия. Эти американские современные шуточки, когда всё вымученно и с паузами как в современном КВН, не хватало взглядов на Александра Васильевича, типа вот так: "я оторву тебе член" (пауза. молчание. оба героя думают, один боится и непонимающе водит глазами, вторая зло смотрит) ... "а потом скормлю его собакам" (зрители должны покатываясь со смеху падать под кресла) И весь фильм вот такая вымученная ахинея. Если бы не офигительные персонажи Стэтхема, Джуда Лоу и Роуз Бирн было бы говно, а так стерильно. И ещё в анрейтед версии есть совершенно кретинская сцена со вставшим хуем с залупой (не знаю была ли она в театральной), остаётся добавить, что эта с позволения сказать шуточка была так же ужасающе затянута, как и все смихуёчки в этом фильме.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#35 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 09:43

кстати все прогоны Стетхема - это же озвучание фактов о Чаке Норрисе, не?



#36 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 13:15

: "я оторву тебе член" (пауза. молчание. оба героя думают, один боится и непонимающе водит глазами, вторая зло смотрит) ... "а потом скормлю его собакам"

 

с залупой 

Немудрено, что тебе было несмешно. Будеш йобаний [color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]єдинорiг.[/color]

 

[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]Опубликованное фото[/color]


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#37 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 16:47

И ещё в анрейтед версии есть совершенно кретинская сцена со вставшим хуем 

Была сцена где показали на пару мгновений хер при просмотре фотографий убитого. Эта сцена?



#38 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 21:22

Сначала фильм казался дикой хуетой... Когда сотрудник героини бросил на нее одеяло, пытаясь словить мышь, и тупо ушел - я себе чуть лицо фейспалмами не пробил. Но потом пошли отличные экшен-врезки с Лоу и оборжачный стеб от Стетхема. Спасибо им, вытянули фильм.

 

Ожидал, что героиня будет неуклюжа, и будет выезжать на сноровке и уме. А героиня оказалась тем еще каратистом-тюфяком.

Стерильно.


Изменено: lastbreath, 07 Сентябрь 2015 - 21:23


#39 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 22:37

кто нить смотрел unrated ? она вроде на 10 мин длиннее, чего там добавили?


Изменено: ZAUR, 07 Сентябрь 2015 - 22:37


#40 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 01:40

все, что до сцены первого убийства включительно - более менее смешно, поскольку обыгрывает штампы.  дальше начинается стандартный феминисткий шлак "бабища нагибает всех не напрягаясь, просто потому, что она сильная независимая бабища".

блеать, ГГ падает в обморок при виде трупа на глазах у Бояновой, но последняя потом все равно верит, что ГГ телохранитель :facepalm:

Маккарти даже простенькие трюки не могла сама сделать. короче, первая треть приемлема, но потом скатывается в предсказуемое хабалистое  говно


Изменено: фильмушник, 08 Сентябрь 2015 - 01:40



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru