Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 19:59

[color=rgb(41,47,51);font-family:Arial, sans-serif;background-color:rgb(245,248,250);]Внушительный засранец. Как же хорошо что не стали делать образ старикана в трико[/color]

Прикрепленные файлы:


How can we not talk about family when family's all that we got?


#362 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:04

Сокол обосрётся ржавыми гайками от зависти!

BTW, я восхищаюсь превратностями судьбы и её чёрным юмором. Я про фильм Иньяритту "Бёрдман", конечно.



#363 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:15

Не, ну что-то меня аще не отпускает. Случайно нет американского трейлера в каком-нибудь в качестве на пару гигов?


Это же... спам


#364 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:27

Питер смотрит видео, на котором стреноживает Человека-Муравья в немецком аэропорту. У меня вопрос: а кто его снимал? Аэропорт эвакуировали, во время боя гражданских с камерами не наблюдалось и подавно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#365 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:36

Питер смотрит видео, на котором стреноживает Человека-Муравья в немецком аэропорту. У меня вопрос: а кто его снимал? Аэропорт эвакуировали, во время боя гражданских с камерами не наблюдалось и подавно.

Сам камеру прилепил, на манер ЧП Рейми.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#366 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:43

на будущее Джеймсону снимки паука заготавливает



#367 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:49

Вот если будут кастить нового Джеймсона, то нужно делать это очень аккуратно, ибо не смотря на моё отношение к трилогии Рейми, даже я готов признать, что там был практически идеальный Джеймсон. Я бы Крэнстона взял на эту роль, но чёт мне кажется, что он не согласится.


Это же... спам


#368 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 10:08

Сони определились с датой сиквела, 5 июля 2019


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#369 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 11:57

ИМХО этот бёрдман выглядит так себе. Если его опрокинуть на спину он и не встанет. Интересно как он будет драться с подвижным пауком.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#370 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 14:18

Говорили, что на роль Джеймесона рассматривался Хью Лори.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#371 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 15:12

Уж не знаю, кто и почему ныл после трейлеров Стрейнжа и Гранжданки, но ролик Паука именно выглядит хуево, материал фильма беден и тянет на блокбастерную бэшку уровня первых Черепашек, ни у Гражданки, ни у Стрейнжа такого не было. Фильм вполне может оказаться крутым и с таким визуалом, я не против просто клевой комедии, да будь она хоть на айфон снята. Но именно первый ролик неудачный, не обещающий ничего хорошего ни в плане богатой картинки, ни хорошего экшна, ни смешной комедийной составляющей. Он вызывает самое неприятное чувство, которое могло появиться от очередного перезапуска "паука" - чувство, что я все это уже сто раз видел. И нет, это не моя личная проблема, дескать, лично меня заебал паук - это проблема создателей (как минимум создателей ролика) - они не показали никакого козыря, альтернативы или изюминки, отличающей новый ребут от старых. Разве что теперь все выглядит словно снято на сдачу от других марвел-проектов



#372 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 18:43

Я бы Крэнстона взял на эту роль, но чёт мне кажется, что он не согласится.

Согласен. Особенно если вспомнить как от отыгрывал, когда у его персонажа в брейкин бэд пукан горел.


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#373 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 19:32

Да ну, при всем уважении к BB и Крэнстону, у него получится типичный зануда, как в том фильме про дочь и яйца лося (лол). Вот от Хью Лори не знаешь чего ждать.



#374 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 20:11

Оффтоп:
А может им сделать ход конем и позвать на роль Дж.Дж.Дж. Уиллема Дефо?



#375 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 20:13

Оффтоп:
А может им сделать ход конем и позвать на роль Дж.Дж.Дж. Уиллема Дефо?

Оффтоп:
Занят. Играет русалку. Злыдни из ДиСи растаскивают всех актеров.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#376 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 21:10

В этот раз скастуют черного Джеймсона. Надо использовать любую возможность для проявления толерантности и тут это только с второстепенными прокатит, а то белый Паук, белая тетя, белый Старк, белый злодей.

Джеймсон будет черный и он не будет комическим персонажем, он будет угрожающим мрачным негром, матёрым журналистом, который постоянно угрожает раскрыть тайну личности Паука. И я имею в виду реально мрачным.

Форрест Уитакер мрачным. Вместе с "Робби" Робертсоном они вышли с самых низов Гарлема на вершины журналистского мира, но теперь разошлись во мнениях относительно ползучей угрозы.



#377 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 23:33

Оффтоп:

 

Я бы Крэнстона взял на эту роль, но чёт мне кажется, что он не согласится.

Согласен. Особенно если вспомнить как от отыгрывал, когда у его персонажа в брейкин бэд пукан горел.

 

Ебать, а в Годзилле он почему то согласился сыграть персонажа-бревно. Вы со своим надрачиванием на Крэнстона все же не перебарщивайте.

 


Изменено: Jobon, 10 Декабрь 2016 - 23:33

Обитель зла - полюбишь и козла.


#378 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 00:06

Если уж сравнивать трейлеры, то тоже с первый трейлером нчп 2

Spoiler

 

А ролик сабжа сам по себе средний, ну так - норм, не более. И за счет Старка в большей мере. Но это только первый ролик, некоторые и и меньше выкатывают. Мне очень нравился Гарфилд в роли Паука(здорово было бы конечно в одном кадре с Робертом увидеть именно его), и в целом к  первому перезапуску я относился лучше чем к трилогии Рейми, но и homecoming пока интересует.

 

P.S. Учитывая последнюю сцену трейлера, не большое столкновение кэп вс. паучок в противостоянии смотрится еще более бредовым (:


Изменено: MirF, 11 Декабрь 2016 - 00:09

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#379 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 00:48

P.S. Учитывая последнюю сцену трейлера, не большое столкновение кэп вс. паучок в противостоянии смотрится еще более бредовым (:

Каким образом?


Это же... спам


#380 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 00:59

 

P.S. Учитывая последнюю сцену трейлера, не большое столкновение кэп вс. паучок в противостоянии смотрится еще более бредовым (:

Каким образом?

 

Удерживает две части корабля, не может пересилить Кэпа?

 

Оффтоп:
Да там и в самом фильме есть противоречие. Кэп усирается в начале фильма и не может пересилить железную руку Баки, Паркер в аэропорту это делает так, будто бы какой-нибудь бугай держит ручку молодой девушки. Да там не мало такого в принципе, что касается кэпа, явно видно надрачивание на персонажа. Тот же момент когда он держал одной рукой пытающегося улететь Старка, серьезно? Чувак в авенджерах разгонял "лопасти" у хеликеира(или как его там), которые весят судя по всему не один десяток тонн.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru