Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 23:12

так паром мало того, что порвался, так еще и тонуть начал. вряд ли реактора Тони хватит, чтобы паром поднять.



#462 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 23:15

Как надо сюжету, так и скачет уровень "силы". Надо будет, и с паромом справится, не надо, так и рука Баки пересилит.


Изменено: MirF, 28 Март 2017 - 23:15

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#463 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 23:34

так паром мало того, что порвался, так еще и тонуть начал. вряд ли реактора Тони хватит, чтобы паром поднять.

Так Старк подогнал хуеву тучу штук с реактивными двигателями.


Это же... спам


#464 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 01:16

Вчера, во время своего пребывания на CinemaCon в Лас-Вегасе, продюсер Эми Паскаль заявила, что по её мнению, после сиквела нового «Человека-Паука» [который, как мы помним, уже анонсирован на 05.07.19.] сотрудничество между Sony и Marvel Studios вполне может прекратиться.

http://geekcity.ru/c...lennuyu-marvel/


Изменено: Christians_Inferno, 29 Март 2017 - 01:19

How can we not talk about family when family's all that we got?


#465 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 01:20

Эээ... Новый рекаст? Объединение с Фоксами?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#466 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 02:48

Паскаль, конечно, ебанутая. Сначала она говорит "Удивителен опыт того, что редко когда студии сходятся для совместной работы над кино. По факту, этого может больше не случиться, когда мы сделаем сиквел (к фильму «Человек-Паук: Возвращение Домой», прим. Geekcity).", а потом рассказывает, какая это была офигенная идея и бла бла. Но в то же время она говорит, что будет сиквел. Если реально есть вероятность, что Сони заберут Паука обратно, то получается, что у Марвел связаны руки. Не станут же они делать акцент на Пауке и строить вокруг него какую-то глобальную историю, если через несколько лет персонаж просто исчезнет из МЦУ. Тут два варианта - либо о нём просто больше не будут никогда вспоминать, либо убьют Паркера. Оба варианта хуёвые до невозможности.

Хочется верить, что таким образом Паскаль набивает себе цену и надеется выбить больший процент с прибыли последующих фильмов МЦУ с участием Паука. Но если вдруг Сони всё таки сделает это, то их ждёт шит шторм невиданных ранее масштабов.


Это же... спам


#467 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 03:07

Это зависит от денег. Только от денег. Новый ЧП-2 не был провалом, но не собрал решающий миллиард, который так хотели Сони. Если сабж соберет хотя бы больше сиквела Вебба, то про дурку Паскаль можно будет забыть до конца трилогии. Потому что это будет трилогия, потому что Голливуд.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#468 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 03:11

Во первых я не очень понимаю, с какого перепугу у НЧП2 должен был быть миллиард, во вторых у Вэбба тоже должна была быть как минимум трилогия (кстати обидно, что режиссёр пропал с радаров, как минимум экшн и визуал у него был просто отличный).


Это же... спам


#469 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 03:15

Во первых я не очень понимаю, с какого перепугу у НЧП2 должен был быть миллиард, во вторых у Вэбба тоже должна была быть как минимум трилогия (кстати обидно, что режиссёр пропал с радаров, как минимум экшн и визуал у него был просто отличный).

Ну Сони наверняка подумали, что если уж ЖЧ 3 взял свыше лярда, то самый популярный марвеловский супергерой просто обязан 

 

По визуалу согласен. В дилогии НЧП все стильно и красиво. А тут пока стандартная обыденная марвеловская картинка


How can we not talk about family when family's all that we got?


#470 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 03:35

Я бы, кстати, не сказал, что обыденная марвеловская. Вот не знаю, почему, но моё марвелоёбское​ паучье чутьё говорит, что что-то здесь не так. А просветите, насколько Сони вовлечены в съёмку? Вовлечены ли вообще? Или фильм снимают точно также, как и остальные фильмы МЦУ?


Это же... спам


#471 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 03:39

По стилистике этот ЧП пока больше похож на мультики.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#472 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 03:54

Крылья у Стервятника роскошные. Сокол бы обделался, увидев такие

 

 

Опубликованное фото

 

А просветите, насколько Сони вовлечены в съёмку? Вовлечены ли вообще? Или фильм снимают точно также, как и остальные фильмы МЦУ?

 

Это фильм Сони. Все деньги от сборов получат они. Они же и платили Дауни из своего кармана

 


Изменено: Christians_Inferno, 29 Март 2017 - 03:56

How can we not talk about family when family's all that we got?


#473 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 05:31

А я то думал это у Лиги посредственный трейлер ... 

 

P.S. Бёрдмен ожидаемо неплох. Томей показали одну секунду, видимо клепал трейлер гей. 



#474 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 06:04

Но сценаристы то хоть мцушные? История то должна быть согласована с киновселенной. Ну и в кастинг мне казалось были вовлечены люди из МЦУ. Но вообще теперь стало стремновато за фильм.


Это же... спам


#475 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 07:59

Но сценаристы то хоть мцушные? История то должна быть согласована с киновселенной. Ну и в кастинг мне казалось были вовлечены люди из МЦУ. Но вообще теперь стало стремновато за фильм.

Делает фильм полностью Марвел, именно они production company. Но делают на деньги Сони.

 

Цитата Файги:

we are the creative producers. We are the ones hiring the actor, introducing him in this film, and then working right now on the script and soon to be shooting the actual Spidey film.

 

Хотя если следить за интервью, то они разняться от "Мы делаем этот фильм для Сони", до "Сони это production company, но у нас полный креативный контроль".


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 29 Март 2017 - 08:04


#476 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 08:01

Я бы, кстати, не сказал, что обыденная марвеловская. Вот не знаю, почему, но моё марвелоёбское​ паучье чутьё говорит, что что-то здесь не так. А просветите, насколько Сони вовлечены в съёмку? Вовлечены ли вообще? Или фильм снимают точно также, как и остальные фильмы МЦУ?

Цитата из официального пресс-релиза Marvel:
Sony Pictures will continue to finance, distribute, own and have final creative control of the Spider-Man films.
Так что в принципе Сони вполне может почудить над фильмом в своем стиле.


#477 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 08:13

Все просто. Сони волнуются за бабло и сборы, а Файги и ко за качество итогового продукта и его связь с МСУ (Диснею то не перепадет процент от сборов "Паука"). Идеальный расклад на самом деле. Бизнесмены делают свое дело, а творцы свое


Изменено: Christians_Inferno, 29 Март 2017 - 08:14

How can we not talk about family when family's all that we got?


#478 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 11:25

Я очень надеюсь, что паук выстрелит. Фанатею от него с детства, с того самого мультика про уже взрослого мужика, который успевал и тете помочь, и несколько подружек окучивать, и мир спасать, и наукой заниматься.

Трилогию Рейми обожаю, дилогию Вебба уважаю, Возвращение домой - жду.

Трейлер понравился, хочется теперь его на большом экране посмотреть.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#479 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 12:38

так паром мало того, что порвался, так еще и тонуть начал. вряд ли реактора Тони хватит, чтобы паром поднять.

Так Старк подогнал хуеву тучу штук с реактивными двигателями.
похоже на собираемый из кусков костюм из ЖЧ3

#480 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 12:41

Чёт вы не особо внесли ясность, ребят) Если Файги и ко отвечают за качество, то это прекрасно. Но я прям чувствую, что от фильма несёт чем-то не мцушным. По крайней мере этот трейлер явно не проходил контроль качества от Файги.


Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru