Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 04:40

 

Это все придумано для сиквела, потому превращает все это в пустую болтовню?

Одно дело придумывать для сиквела, другое - на ходу прикручивать их события к совершенно левым шуткам и убеждать всех, что так и задумывалось изначально. Паука и в "Гражданку"-то засунули уже на ходу, а теперь оказывается Файги и Ко все продумали заранее аж десять лет назад.

 

Ничего подобного

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]В интервью с Uproxx режиссер «Возвращения Домой» Джон Уоттс рассказал, откуда взялась идея с мальчиком Паркером из ЖЧ 2. По его словам, он всего лишь пересматривал фильмы Киновселенной как фанат, и затем воплотил свои фанфики в реальность:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]«Можете смеяться, но я когда я пересматривал все фильмы Marvel, я смотрел их именно так. Я смотрел все эти другие фильмы и подумал: "Что если тот мальчуган на Старк Экспо был Питером Паркером? В маске Железного Человека". Ведь он примерно подходящего возраста. И он любит Тони Старка. "О, а что там после битвы Мстителей, кто все потом убирал?" Потому что они упомянули Контроль последствий в один момент фильма. Итак, пошел такой процесс, что раз идея не до конца раскрыта, вы можете просто вернуться назад и начать по сути писать фанфики об этих фильмах, затем фанфики становятся реальностью. Множество пасхалок в этом фильме произошли из простого пересмотра тех фильмов».Я помню, я смотрел это с Кевином Файги и всё спрашивал: "Математика работает в этом случае?". Он ответил: "Может и да". Потом я узнал, что это был ребенок Джона Фавро».[/color]

 


Изменено: Christians_Inferno, 28 Июнь 2017 - 04:41

How can we not talk about family when family's all that we got?


#642 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 05:33

 

Это все придумано для сиквела, потому превращает все это в пустую болтовню?

Одно дело придумывать для сиквела, другое - на ходу прикручивать их события к совершенно левым шуткам и убеждать всех, что так и задумывалось изначально. Паука и в "Гражданку"-то засунули уже на ходу, а теперь оказывается Файги и Ко все продумали заранее аж десять лет назад.

 

Что ты несешь? Кто сказал, что они еще 10 лет назад считали того пацана Питером Паркером? Они, так же как к сиквелу пиратов, на ходу, при написании сценария нового фильма, связали его с предыдущим (в данном случае с одним из предыдущих).


Изменено: Jobon, 28 Июнь 2017 - 05:33

Обитель зла - полюбишь и козла.


#643 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 12:01

Кто сказал, что они еще 10 лет назад считали того пацана Питером Паркером?

Никто этого и не говорил, и это суть моего отторжения. Мы изначально знаем, что это не Паркер, никто никогда не планировал, что это Паркер, поэтому самоценность данной "пасхалки" - это, как выше процитировано, уровень "фанфика", только теперь официально подтвержденного. И "Пиратами" я бы тыкать перестал, там на примере последней части довольно наглядно видно: к чему такая импровизация на ходу ведет, и что все уже сами не знают - откуда тот компас, и что он умеет делать.

#644 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 19:47

Оффтоп:

 

 

Кто сказал, что они еще 10 лет назад считали того пацана Питером Паркером?

Никто этого и не говорил, и это суть моего отторжения. Мы изначально знаем, что это не Паркер, никто никогда не планировал, что это Паркер, поэтому самоценность данной "пасхалки" - это, как выше процитировано, уровень "фанфика", только теперь официально подтвержденного. И "Пиратами" я бы тыкать перестал, там на примере последней части довольно наглядно видно: к чему такая импровизация на ходу ведет, и что все уже сами не знают - откуда тот компас, и что он умеет делать.

 

А я не тыкаю хреновой крайней частью, я тыкаю охуенной второй.

 

 

Мы изначально знаем, что это не Паркер

Мы изначально вообще не знаем кто это. Он может быть Паркером, очередным аватаром Эго или призраком по законам Доктора Стрейнджа.

Так же можно сказать, что мы изначально ЗНАЕМ, что компас не указывает на север, никто никогда не планировал, что он показывает местонахождение самого желанного для держателя компаса. Шито белыми нитками, караул, трагедия.

Оффтоп:
Не важно насколько новую и необычную хуйню вносят сиквелы. важно, чтобы они не противоречили предыдущим частям. А если они еще и умудряются события прошлых частей подогнать под себя, опять же без противоречий, то честь им и хвала.

Оффтоп:

Очень ждал Аффлека против Кевила. Фильм не понравился. Но этот ход, когда финал Человека из Стали сделали началом и мотивацией Бэтмена, этот ход охуенен. И мы изначально знаем, что никто не планировал финал Человека из стали как начало БпС. Это делает хуетой финал Человека из Стали или начало БпС? (хуетой это начало делают другие вещи :P )


Изменено: Jobon, 28 Июнь 2017 - 19:51

Обитель зла - полюбишь и козла.


#645 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 19:51

Что ты несешь? Кто сказал, что они еще 10 лет назад считали того пацана Питером Паркером?

Ну вы даете, блин. Уж насколько я не люблю Железного Человека 2, но даже я помню как после выхода фильма была куча воплей в интернете, что этот пацан - Человек-Паук, и это такая пасхалочка.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#646 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 19:56

Оффтоп:

 

 

Что ты несешь? Кто сказал, что они еще 10 лет назад считали того пацана Питером Паркером?

Ну вы даете, блин. Уж насколько я не люблю Железного Человека 2, но даже я помню как после выхода фильма была куча воплей в интернете, что этот пацан - Человек-Паук, и это такая пасхалочка.

 

Эээ. Если это были вопли фанатов, и Марвел последовало им - окей. Спасибо фанатам и Марвелу, за то, что к ним прислушивается (и прислушивается в разумных пределах). Но я не помню таких предположений. Помню заслуженную волну говна на ЖЧ2.


Изменено: Jobon, 28 Июнь 2017 - 19:56

Обитель зла - полюбишь и козла.


#647 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:39

Оффтоп:
Очень ждал Аффлека против Кевила. Фильм не понравился. Но этот ход, когда финал Человека из Стали сделали началом и мотивацией Бэтмена, этот ход охуенен. И мы изначально знаем, что никто не планировал финал Человека из стали как начало БпС. Это делает хуетой финал Человека из Стали или начало БпС? (хуетой это начало делают другие вещи :P )

Оффтоп:
Только за, если бы они по аналогии просто приписали Паркера к какому-либо событию MCU (даже к той же атаке дронов из "ЖЧ 2"), но сделали бы это осмысленно, а не именно что "пришивали белыми нитками" к совершенно левой шутке с неподходящим по возрасту ребенком.


#648 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:03

 

Оффтоп:
Очень ждал Аффлека против Кевила. Фильм не понравился. Но этот ход, когда финал Человека из Стали сделали началом и мотивацией Бэтмена, этот ход охуенен. И мы изначально знаем, что никто не планировал финал Человека из стали как начало БпС. Это делает хуетой финал Человека из Стали или начало БпС? (хуетой это начало делают другие вещи :P )

Оффтоп:
Только за, если бы они по аналогии просто приписали Паркера к какому-либо событию MCU (даже к той же атаке дронов из "ЖЧ 2"), но сделали бы это осмысленно, а не именно что "пришивали белыми нитками" к совершенно левой шутке с неподходящим по возрасту ребенком.

 

Оффтоп:
Ну то есть вся претензия сводится к неподходящему возрасту? Тут нечем крыть мне. Если Возвращение домой понравится, будет похуй на этот косяк, будет желание объяснить это тем, что Паркер был в десятилетнем возрасте дрищом среди сверстников. Если Возвращение домой не понравится, это будет лишний гвоздь в крышку гроба.


Изменено: Jobon, 28 Июнь 2017 - 21:04

Обитель зла - полюбишь и козла.


#649 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:07

Я не понимаю, почему неподходящему по возрасту? В Возвращении Пауку 15 лет, ЖЧ2 вышел 7 лет назад.


Это же... спам


#650 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:17

Я не понимаю, почему неподходящему по возрасту? В Возвращении Пауку 15 лет, ЖЧ2 вышел 7 лет назад.

Не знаю откуда инфа про 15 лет, но выпускные в пиндосской системе образования в 17-18 лет. Если выпускной из средней школы - это 14 лет.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#651 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:51

А кто сказал, что таймлайны в киновселенной Марвел параллельны нашему времени?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#652 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:54

Оффтоп:
Доктор Стрэндж использовал Око Агамемнона в своем сольнике и теперь течение времени в КВМ пошло к хуям, а на КГФ появилась очередная страница сплошь из оффтопа. Барон Мордо был прав!


Изменено: Artkub, 28 Июнь 2017 - 21:55

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#653 obi van

obi van

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 22:13

События ЖЧ 2 происходят спустя пол года после ЖЧ 1,то есть приблизительно конец 2008 года-начало 2009.События кэпа 3 происходят в 2016,так что тот шкет по возрасту подходит под Паркера.

Изменено: obi van, 28 Июнь 2017 - 22:14


#654 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 23:40

Оффтоп:

Про возраст Питера сказал режиссер сабжа

В Гражданской войне, Вижн отмечает, что прошло 8 лет с тех пор, как Тони Старк рассказал миру о своем альтер эго.

Действие первых ЖЧ происходят в 2010-м, следовательно, Гражданка разворачивается в 18-м, или в таймлайне MCU есть ошибки.


Изменено: MemphisRains, 29 Июнь 2017 - 00:00

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#655 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 02:34

Оффтоп:
Тут энтузиасты максимально подробно расписали таймлайн всей MCU (включая сериалы, короткометражки и всякие комикс-приквелы).



#656 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 10:25

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Майкл Мэндо лично объявил, что исполнил роль Мака Гаргана, больше известного, как Скорпион ([/color][color=#ffffe0;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;"]появляется в сцене после титров[/color][/font][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;])[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#657 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 11:15

а что, Тони Старк за год построил Старк-Экспо? что-то больно быстро. там минимум 2 года должно пройти.



#658 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 12:12

Старк-экспо ещё Говард проводил с 1940-ых, а может и того раньше

#659 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 13:01

Старк-экспо ещё Говард проводил с 1940-ых, а может и того раньше

акции Старк Индастриз упали после похищения в ЖЧ 1, потом отказ от продажи оружия, упали доходы. Владелец компании совершает рисковые вылеты в высокотехнологичном протезе, значит может умереть в любую секунду, акции упали.  с каких барышей заканчивать строительство?



#660 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 13:15

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Майкл Мэндо лично объявил[/color]

 

Сейчас начнут вонять по поводу спойлеров.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru