Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

Опрос: Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (109 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (71 голосов [65.14%])

    Процент голосов: 65.14%

  2. Стерильно (28 голосов [25.69%])

    Процент голосов: 25.69%

  3. Говно (10 голосов [9.17%])

    Процент голосов: 9.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 01:44

Чот meh посоны, жду сериал.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#62 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 08:59

Meh - не то слово. У меня ощущение, что перед тизером не хватало заставки и закадрового голоса с фразой next time on HBO. Как бы не ругали Джа-Джу, у него СТ не выглядел сериальным.  И да, что там делает Г'Кар?



#63 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 13:56

Никакого сравнения с трейлером к первому ЗП.

 

Ожидание - 50%.


ЭТО СПАРТА!

#64 (Гость) Злыш *

(Гость) Злыш *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 14:22

да, примерно в половине кадров трейлера очень телевизионная картинка. возврат к корням?



#65 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 14:26

да, примерно в половине кадров трейлера очень телевизионная картинка. возврат к корням?

Недоделанная к выходу трейлера цвето-коррекция и освещение, скорее уж.


Изменено: Artkub, 15 Декабрь 2015 - 14:26

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#66 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 15:14

Бликов нет - не тру Трек


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#67 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 15:17

Путь уж лучше так, чем то, что Абрамс сделал со второй частью.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#68 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 15:23

Тизер, конечно, много вобрал, но представления никакого не даёт (разве что на Саботаж поумиляться). Жду трейлер.


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#69 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 16:13

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#70 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 01:57

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Новый «Стартрек» проигнорирует «Возмездие».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Похоже, даже авторы «Стартрека» понимают, что вторая лента цикла, «Стартрек: Возмездие», мягко говоря, не удалась. Сегодня стало известно, что «Бесконечность», третий фильм про Кирка, Спока и команду корабля «Энтерпрайз», постарается обойтись без упоминаний предыдущей серии.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Конечно, Джастин Лин, режиссер нового фильма, утверждает, что это теперь «часть вселенной», многие важные вещи из «Возмездия» (магическая кровь, способная оживлять трупы и лечить любые болезни; любовная линия Кирка и Кэрол Маркус) в «Бесконечность» не войдут.[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#71 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 02:08

Ну незнаю я не такой спец по Стар Треку, но мне второй фильм понравился, как и первый. Но а из старых смотрел какой то тягомотный сериал со Стюартом, и серию где и Пекард и Кирк Поколения что то такое. А вот всю франшизу, которая у меня валяется на пиратском диске не с дюжел, попытался Гнев Хана посмотреть, не досмотрел, остальные тупо помотал. Так что не понимаю чем Возмездие херово с учётом что старые ленты просто не смотритель для стороннего зрителя.

#72 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 02:15

Возмездие был не про космос, фронтир и куда не ступала нога человека, а про неоднозначность политики американцев (звездного флота) и желание одного адмирала-консерватора использовать оружие массового поражения (Хана) против чужой цивилизации. В итоге неплохой фильм, но не Звездный путь. 

Главное, что бы проигнорировали войну с Клингонами. У нас уже есть новые Звездные Войны... Пиздец, как же круто писать, что у нас есть новые ЗВ)))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#73 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 02:17

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Саймон[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]у [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Пегг[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]у не понравился трейлер "Стартрека 3"[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Саймон[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Пегг[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] ответил на критику по поводу трейлера фантастического фильма "Стартрек 3: Бесконечность". Комментарии актера приводит ресурс HeyUGuys, корреспондентам которого удалось пообщаться с ним во время премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]"Мне тоже он не понравился, так как я точно знаю, что сам фильм куда значительнее. В нем куда более комплексная история, интересные персонажи и много других присущих только "Стартреку" деталей", - сказал он.
По словам Пегг[/color]а, его удивила общая тональность ролика. "Мне кажется, что сотрудники отдела маркетинга рассуждали примерно таким образом: "Всем захочется посмотреть этот фильм, так как он полон активного действия и юмора". Но ведь помимо этого там есть и многое другое. Понятно, что у них задача привлечь как можно большее количество зрителей, поэтому они буквально должны бить в барабаны. Но настоящим фанатам "Стартрека" я бы посоветовал взять паузу и запастись терпением", - добавил он.

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#74 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2016 - 17:29


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#75 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 20:38

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#76 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 12:37

Скотти - краснорубашечник??? 

Что это: спойлер? Или слом стереотипа?


Особенно енот!


#77 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:20

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Скотти - краснорубашечник??? [/color]

Что это: спойлер? Или слом стереотипа?

Эээ...вообще-то красная рубашка - униформа оперативного подразделения корабля. Её носит и служба безопасности и инженеры.
В предыдущем фильме её Чехов носил, например. Потому что после ухода Скотти, Чехова назначили на его место. 
Кстати тогда тоже все встрепенулись на первом трейлер, мол "Они убьют Чехова,сволочи!" 

PS А в некоторых сериалах, в красном  вообще ходил поголовно весь командный состав. Фо грейт тролинг


Изменено: GadMan, 31 Март 2016 - 13:30

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#78 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 15:26

Оффтоп:
Херасе ты серьезного включил

Видимо, надо было мне изначально ставить больше вопросительных и восклицательных знаков


Изменено: Ken Adams, 31 Март 2016 - 15:30

Особенно енот!


#79 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 09:46

новый трейлер


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#80 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 13:15

а не проще  прямую ссылку оставить например так 


Изменено: Finkel, 21 Май 2016 - 13:16



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru