Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

Опрос: Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (63 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (3 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 23:05

 

Точно не упоминается. В АТ говорится про "древний шумерский текст"

Твоя правда. Пришлось порыскать в поисках скрипта. Меня ввел в заблуждение переводчик, араб не упоминается. Тогда и претензий нет.



#82 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 01:38

Монстр шикарный, но его копошение в голове героев напомнило ролик про самое длинное убийство. Чего ж он им так долго нейронные связи рвал? И почему это не оказало никаких последствий?

 

Понимаю, что треш, но сильно ударило по динамике.


Изменено: lastbreath, 17 Ноябрь 2015 - 01:38


#83 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 01:58

Кто сказал, что не оказало? Такие штуки вряд ли так просто пройдут. Вкупе с темой необходимой смерти Эша , это отличная завязка на финал сезона.



#84 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 02:36

Еще одна отличная серия! Хотя и не такая забавная. На роль антиквара так и просится какой-нибудь Брэд Дуриф. И где Тед Рейми?!

Демона сделали очень хорошо, интересно смешали практические и компьютерные эффекты. Ну, и получается, что девица теперь одержимая . У Лоулесс (все еще божественна в разъяренном виде) в начале интересный кинжальчик, но точно не из фильмов. И теперь мы знаем, что кресты на могилках не защищают от превращения в дедайта.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#85 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 07:43

Кто сказал, что не оказало? Такие штуки вряд ли так просто пройдут. Вкупе с темой необходимой смерти Эша , это отличная завязка на финал сезона.

Так, стоп. Что за необходимая смерть Эша?

 

 

 Ну, и получается, что девица теперь одержимая

Так, стоп. откуда это получается?

 . Жалко, что в трейлере следующей серии уже проспойлерили дальнейшую судьбу копки.  

Так, стоп. В каком месте в трейлере проспойлерили ее судьбу?

... Бля, это я все жопой смотрел или вы все придумываете?


Изменено: 456, 17 Ноябрь 2015 - 07:47


#86 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 08:39

Так, стоп. В каком месте в трейлере проспойлерили ее судьбу?

Ну то, что она справится с дедайтом и выживет
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#87 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 13:39

 

 Ну, и получается, что девица теперь одержимая

Так, стоп. откуда это получается?

 

Когда демона грохнули,  пошел дым, который врезался в девушку, а потом, когда она поднимается, видно как у нее этот дым идет изо рта. Как-то так.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#88 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 14:23

В трейлере вроде Люси спасает негрокопку  :rolleyes:

А то, что Келли теперь одержимая - это я даже не подумал, хотя дымок видел, ага...Интересный будет ход, если окажется правдой

его копошение в голове героев напомнило ролик про самое длинное убийство. Чего ж он им так долго нейронные связи рвал?

Вроде как питался ими. Книжник сказал, что это младший демон, питается слабыми духом...То есть не так то просто взять и досуха выжать Эша.



#89 IronBee

IronBee

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 10:54

Вроде как говориться что демон питается слабыми духом или умом. =)

Идиотами и сыкунами, сразу как услышал, подумал что как раз подходит под этих двоих. =)



#90 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 23:10

В принципе всё довольно бодро, но формат серий по 26 минут как-то вообще не круто


Это же... спам


#91 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 01:48

4-ая серия слабоватая. С одной стороны много рассказывается, вернулся демон, психодел всякий начался...Но с другой - экшона мало. И психодел дешёвый)



#92 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 14:47

Зато в плане сюжета очень хороша, даже не поверил что серия всё такая же короткая - умудрились столько впихнуть:

Spoiler


Изменено: Shagohod, 22 Ноябрь 2015 - 14:48


#93 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 18:54

а не получится, что они подведут к фильму-ремейку? который все же канон и сериал будет с ним связан для расширения вселенной?

вспоминаю последний момент из ремейка, где Эш подсаживает к себе героиню... не удивился бы, если именно к этому моменту идет сериал.



#94 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 19:34

а не получится, что они подведут к фильму-ремейку? который все же канон и сериал будет с ним связан для расширения вселенной?

вспоминаю последний момент из ремейка, где Эш подсаживает к себе героиню... не удивился бы, если именно к этому моменту идет сериал.

Ремейк не может быть связан с оригинальными фильмами - сериал продолжает сюжет второй части (частично) отсекая "Армию тьмы", и в ремейке не "Натуром демонто" а "Некрономикон Эксмортис" (с рожицей на обложке ;)). А сцена с водителем который спасает Мию из театральной версии была вырезана, и водитель там совершенно точно не Эш - Эш появляется только в конце титров чтобы сказать Groovy и всё.  


Изменено: Shagohod, 22 Ноябрь 2015 - 19:37


#95 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 21:55

Постоянное подлизывание второй части играет злую шутку с сериалом - мотивацию героев списывают вообще в ноль. Например, показывают влажные фантазии Эша о Джексонвиле и тот объясняет, что, мол, мечтал туда попасть, но заезд в хижину обломал все планы. После хижины прошло 30 лет - почему он ПОСЛЕ туда не съездил? Я понимаю, что сериал нарочито дебильный и несерьезный, но так они ломают всю выстраиваемую логику сериала.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#96 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 09:57

Сериал надо было делить на 5-6 эпизодов но по часу. Этот 20 минутный формат по-моему ему совсем не подходит. Или уже тогда забить и залпом его смотреть, когда закончится.



#97 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 12:23

На 4 эпизоде первый раз со старта шоу я хочу попенять этот получасовой формат серии. 

Ну вообще не дело, почти 2/3 хронометража отвести под трипы Эша и закончить серию (так как закончили). Кроме как "эсукабля, срочно продолжение мне запили!" больше и сказать ничего не могу. 

А, нет, могу: шоу в целом идет весьма правильным курсом, пока самое оптимальное возвращение Эша, которое я мог себе только представить


Особенно енот!


#98 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 12:59

а у персонажа лоулесс цель, получается, только найти Эша и отомстить? ей вообще поебать на злобных уродов?



#99 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 13:32

Возможно, она думает, что разобравшись с ним, она устранит и эту проблему


Особенно енот!


#100 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 14:18

Легкое снижение экшна - ожидаемо, перед будущей кульминацией. Демон оказался живуч, что неожиданно. Единственное, очень уж Эш идиотичен, в оригинале он был поадекватнее. Но "рука для второго пива" - шикарно! :) А насчет второй части: тут Эш говорит о поездке с подругой в хижину (где все закончилось телепортацией в прошлое), в пилотке - про поездку с друзьями туда, разные версии очень уж. А не поехал Эш туда потому что события в хижине изменили его, да и выбросил он этот город из головы.

Изменено: Grrrey, 23 Ноябрь 2015 - 14:23



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru