Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Гамбит / Gambit


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#81 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 13:30

Рон Ховард всегда готов.

 

Я верю в продюсеров, они знают что ждет зритель.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#82 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 15:36

Я думаю сам Татум уже готов снять на Айфон.

#83 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 17:12

Да пускай уже все комиксы от Фоксов снимает Кинберг. Сам себя будет и нанимать и увольнять, и по-новой. Все равно, скоро их сожрут.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#84 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 04:12

тогда пусть уж зовут Транка обратно, и пусть он снимает на айфон, в обеденных перерывах съемок фильма про Капоне. 



#85 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 16:54

Отмучался проект. Отменили, вместе с остальными супергеройскими проектами FOX, которые еще не начали снимать. Конечно, это не значит, что не запустят по-новой в MCU, с тем же Татумом. :)

https://superbromovi...ially-canceled/



#86 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 17:37

Мои симпатии - на стороне Ченинга. Чувак просто-напросто хотел прокатиться на хайпе по кино-комиксам. А теперь ему если и сниматься, то в мире после последних Мстителей.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#87 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 20:55

Ченнинг Татум в роли насквозь французского креола Реми Лебо, - это, простите, была бы даже уже не пародия, а издевательство. Я уж молчу, что миллионы фанатов и особенно фанаток этого культового персонажа Иксов за такой афронт беднягу бы попросту растерзали. ;)



#88 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2019 - 09:05

Китч был ничего Гамбит, а Татум это конечно ахтунг.



#89 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2019 - 13:20

Ченнинг Татум в роли насквозь французского креола Реми Лебо, - это, простите, была бы даже уже не пародия, а издевательство. Я уж молчу, что миллионы фанатов и особенно фанаток этого культового персонажа Иксов за такой афронт беднягу бы попросту растерзали. ;)

:facepalm:

Бля, ну все, Олсен с Йоханссон - гнать. Пускай Алую Ведьму с Вдовой играет Ходченкова. Обеих сразу. А че? Акцент будет правильный.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#90 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2019 - 14:21

Ченнинг Татум в роли насквозь французского креола Реми Лебо, - это, простите, была бы даже уже не пародия, а издевательство. Я уж молчу, что миллионы фанатов и особенно фанаток этого культового персонажа Иксов за такой афронт беднягу бы попросту растерзали. ;)

Ага. Ведь облачка текста так хорошо передают французский акцент, а рисовка 90-х была такая подробная, что было видно французские черты лица.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#91 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2019 - 17:46

Я вполне допускаю, что в комиксах персонаж кидал какие-то французские словечки, а в мультсериале 90-х у него действительно был акцент. Но в том - главная задача актера, воплотить на экране образ другого человека. А Татум, по последним его работам, играть вполне умеет.

С другой стороны, я вполне допускаю, что мы до сих пор пишем о фильме, который официально отменен и весь тред пора бы и закрыть.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#92 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 00:37

Я вполне допускаю, что в комиксах персонаж кидал какие-то французские словечки, а в мультсериале 90-х у него действительно был акцент. Но в том - главная задача актера, воплотить на экране образ другого человека. А Татум, по последним его работам, играть вполне умеет. С другой стороны, я вполне допускаю, что мы до сих пор пишем о фильме, который официально отменен и весь тред пора бы и закрыть.

Ну так и Татуму ничего не мешало бы кидать словечки. И хуже комиксов не было бы, потому что там ничем кроме словечек и биографии французкость не проявлялась. То есть Татум не испортил бы комиксный канон, как утверждает Sidemoon. Но да, Татум бы не добавил персонажу дополнительной "французкости" сверх того, что было в комиксах.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#93 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 08:03

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Ченнинг Татум может стать режиссером «Гамбита».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Портал Deadline разузнал, что из-за длительной череды фальстартов и неудач с постановщиками, Ченнинг Татум всерьез задумался над тем, чтобы сделать «Гамбита» своим режиссерским дебютом. Единственное, что может помещать долгострою — это сделка по слиянию Fox и Disney, которая, как ожидается, полностью завершится в марте и не ясно, впишется ли мутант-картежник Реми ЛеБо в таком виде, в котором его видит Татум, в будущие планы студии Marvel.[/color]

 



#94 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 13:30

Татум всё угомониться-то не может. о_О Я бы радовалась его упорству попинать труп, но при мысли, что он все же попытается воплотить одного из любимого мной мутантов - радостно не делается.



#95 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 14:35

Ченнинг просто хочет стать таким же крутым и взрослым как дядя Райан.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#96 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2019 - 11:36

Карма такая карма. Китч в роли гамбита зашел на ура, но деревяшка решил вписаться. Туда и дорога.



#97 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 00:43

 

Я вполне допускаю, что в комиксах персонаж кидал какие-то французские словечки, а в мультсериале 90-х у него действительно был акцент. Но в том - главная задача актера, воплотить на экране образ другого человека. А Татум, по последним его работам, играть вполне умеет. С другой стороны, я вполне допускаю, что мы до сих пор пишем о фильме, который официально отменен и весь тред пора бы и закрыть.

Ну так и Татуму ничего не мешало бы кидать словечки. И хуже комиксов не было бы, потому что там ничем кроме словечек и биографии французкость не проявлялась. То есть Татум не испортил бы комиксный канон, как утверждает Sidemoon. Но да, Татум бы не добавил персонажу дополнительной "французкости" сверх того, что было в комиксах.

 

 

Да неужто? Сорри, но лично я, задолго до выяснения, кто таков вообще месье Гамбит и чем хорош, никак не могу забыть поистине летящую цитатку из мультсериала, причем в старинном пиратском переводе:

- Как ты это сделал?

- Красиво, ма шери, красиво! 

Ежели это - не чисто креольский стиль, то я вообще не знаю, что такое креольский стиль. ;)



#98 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2019 - 10:40

Проект мертв. Убран из сетки релизов Диснея



#99 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2019 - 22:02

Где-то очень грустит Ченнинг Татум.



#100 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2019 - 00:04

Или высыхает с облегчением, что прекратил сниматься в этой хуйне и пойдет, подпишет контракт в чем-нибудь стоящем. С самого начала не верил в этот проект ни минуты.

Изменено: Cat M.D., 09 Май 2019 - 00:04



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru