Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обитель зла 6: Финальная глава / Resident Evil: The Final Chapter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
249 ответов в теме

Опрос: Обитель зла 6: Финальная глава / Resident Evil: The Final Chapter (33 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  2. Стерильно (10 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 13:50

Да они там только и делают что фоткаются-)))

А зачем им сниматься в самом фильме? Трюки будут делать либо каскадеры на декорациях либо модельки на зеленом фоне. И ведь не факт, что модельки с каскадерами окажутся худшими актерами чем сами лицедеи.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#42 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 18:06

Ты слишком уж преувеличиваешь


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#43 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 19:03

 

Серия интересна вот таким вот фактором: насколько долго возможно снимать каждую следующую серию хуже, чем предыдущую.

Еще интересно, что ни одна серия не провалилась в прокате, а принесла отличную прибыль. Неплохо для малобюджетного европейского хоррора, коим являлась Обитель зла 2002.

 

Ага, ведь сборы - это показатель качества, стоит только посмотреть на Транформеров, Сумерки и т.п.


Это же... спам


#44 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 20:43

 

Оффтоп:

Еще интересно, что ни одна серия не провалилась в прокате, а принесла отличную прибыль. Неплохо для малобюджетного европейского хоррора, коим являлась Обитель зла 2002.

 

Не больше, чем Властелин Колец - новозеландское фэнтези.


Изменено: Voviliamus, 06 Октябрь 2015 - 20:44

Обитель зла - полюбишь и козла.

#45 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 22:14

Насчет сборов - это, конечно, очень интересная мысль, только вот сборы далеко не всегда показатель и уровень фильма, положа руку на сердце много действительно шикарных фильмов изменившие многое с треском провалились, что, внимание, не помешало стать им культовыми и которые пересматриваешь много раз и они без преувеличения навсегда запали в душу. Это все субъективно, каждому свое, честно скажу в последнее время начала замечать за собой, и это стало для меня сюрпризом, что меня очень легко расчувствовать буквально до слез, вот уж не думала что я такая впечатлительная, ревущая размазня. Ну так короче гоовря я вот о чем что сборы далеко не показатель фильма и это все субъективно, так что тут налицо забавная тенденция - каждому свое, мне нравятся культовые фильмы, и вместе с тем нравятся фильмы несколько иного сорта и да Обитель зла к ним относится, тут наверное, больше всех виновато первое восприятие фильма, в игры я не играла, и это было экранизацией игры что сразу меня подкупило так как Лара Крофт наше все и Мортал кобат понравился, а тут зомбаки - тогда эта тема только начала раскучиваться, это меня привлекло, первую часть как сейчас помню смотрела по видику на кассете и меня ну вот прям сразу проняло настолько все круто было, атмосфера, актеры в особенности Мишель РОдригез, много шикарных моментов, саундтрек, короче фильм буквально в душу запал. Вторую часть ждала с интересом и пересмотря ее несколько раз она мне все таки понравилась и не понравилась, я и сейчас не могу определиться настолько она отличается от первой, вот треться мне от души зашла, а четвертая вообще экстаз был, при этом в игры я по-прежнему не играла. Не знаю стоит ли сравнивать сборы тех же Сумерек и Обитель зла, ну к примеру тот же Дивергент сборы не сказать что очень большие едва окупились, но серия мне тоже пришлась по душе. Если так разобраться Обитель зла не особо-то и много прибыли принесла аж за 5 фильмов еще не добралась до миллиарда, но тем не менее продолжения есть и вот вроде как конец, и думаю несмотря на весь скепсис фильм будет интересен многим. Я не защищаю Обитель зла, много косяков и все такое, но все таки мне нравится эти фильмы своим разнообразием и атмосферой, они все разные и это очень хорошо. И главное как это бывает с франшизавми и экранизациями я для себя открыла много новых актеров, на Миллу Йовович никогда внимания не обращала а тут присмотрелась, о многих вообще не знала Али Лартер, или Шейлин Вудли. Ну и чего греха таить тут было все как-то одно к одному и экранизация Лары Крофт сыграла свою роль. Короче это были шикарные года, я развлекалась как могла и очень надеюсь что закончат достойно и фильм возьмет свое, ведь, к сожалению шакалы-продюссеры со студиями все решают и если ты не Анджелина Джоли которая всех можешь с полуслова выбить себе свой же проект и дать работать как чувствуешь, без влияния и статуса, поставить своей фильм практически невыполнимая задача. С Обителью зла несколкьо другая ситуация, не думаю что все гладко бывает и не выручивают руки не давая работать по ходу съемочного процесса - вот, вот где нужны стальные яйца, выдержка и спокойствие, ведь очень важно сделать фильм именно таким каким ты видишь и хочешь несмотря на все трудности. Может все совсем не так с Обителью зла как я написала, просто я очень надеюсь что все получится, ведь еслиб Пол и Милла не были заинтересованны то продолжения бы не было


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#46 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 17:10

Все интереснее и интереснее!

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото



#47 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 18:59

Как же скучно я живу, что там у них происходит?


Изменено: Nadya, 07 Октябрь 2015 - 19:03

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#48 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 12:29

И стало известно, что Вентворт Миллер возвращается к роли Криса Рэдфилда, насчет возвращения Джилл по-прежнему ничего неизвестно

Венворт прокомментировал вопрос о своем участии в фильме.

Q: Are you going to be in the next RESIDENT EVIL?

 

A: No. The producers made inquiries, I wasn't available, and that was the end of the conversation. I hope it turns out well.



#49 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 15:51

Ну вот. Епрст. Когда уже Сиенна Гиллори скажет вернется Джилл или нет, в твиттере ее много спрашивают, но она молчит


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#50 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 16:39

Ну вот. Епрст. Когда уже Сиенна Гиллори скажет вернется Джилл или нет, в твиттере ее много спрашивают, но она молчит

 

Какая разница? Все равно херня будет. От созерцания Джилл я не словил кайфа даже во второй части. Так как не она выживала в войне с Немезисом, да и сама война была превращена в фарс рукопашкой.



#51 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 00:05

Девочки расслабляются в конце рабочей недели. Внизу под катом остальное...Опубликованное фото

Spoiler


#52 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 01:56

Запомните это фото. Будете вспоминать глядя на бюджет фильма и уродское CGI.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#53 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 21:28

lastbreath, просто жаль, какого фига вводили персонаж всего на 1 фильм половину из которого он просидел в тюрьме, притом я так поняла что он один из важных. Джилл походу тоже в пролете.

Еще фотка хер знает кого, столько новых персонажей в 6 части будет, что я уже запуталась кто кого играет

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 10 Октябрь 2015 - 21:29

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#54 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 18:29

просто жаль, какого фига вводили персонаж всего на 1 фильм половину из которого он просидел в тюрьме

 

Ты ищешь логику у создателей этого сериала?

 

Опубликованное фото
 



#55 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 19:04

Дело не в логике, просто я очень не люблю когда так делают с персонажами

 

Еще фотка

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#56 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 20:48

Дело не в логике, просто я очень не люблю когда так делают с персонажами

 

 

 

Ну, тут выбор один: не смотреть стукнутые головой кино-серии. Либо ждать перезапуска.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#57 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 21:51

Фильмы мне в целом нравятся и перезапуска я тоже жду   B)


Изменено: Nadya, 11 Октябрь 2015 - 21:51

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#58 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 23:31

Оффтоп:
У меня лишь претензия к хулиону однообразных фото со съемок, да ещё отвратного качества.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#59 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 14:22

Оффтоп:
У меня лишь претензия к хулиону однообразных фото со съемок, да ещё отвратного качества.

Милла слышит тебя. Вотс, уже не фото, а скриншот :-)

Опубликованное фото



#60 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:47

Эли Лартер с дочкой

 

Опубликованное фото

 

Огромный зеленый экран

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru