Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джессика Джонс / Jessica Jones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
395 ответов в теме

Опрос: Джессика Джонс / Jessica Jones (87 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (54 голосов [62.07%])

    Процент голосов: 62.07%

  2. Стерильно (21 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 12:59

«Люк Кейдж» выйдет в ноябре?

Опубликованное фото
 

Сольный сериал про Люка Кейджа на сервисе Netflix может увидеть свет уже в ноябре.
Намек на это появился вчера вечером в официальном твиттер-аккаунте сериала «Джессика Джонс», где персонаж впервые был представлен на малом экране.
Официального анонса пока нет и Marvel воздерживается от комментариев, но судя по всему выход шоу действительно может быть запланирован на середину осени. Напомним, что другой сериал из линейки Marvel — «Сорвиголова» выйдет уже в марте, а «Джессика Джонс» не так давно была продлена на второй сезон.

Источник.



#342 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 16:32

Железный Кулак уже найден.

 

Опубликованное фото
 

Майк Колтер, общаясь с Collider, сообщил, что роль Дэнни Рэнда обрела своего актёра, и сам Майк восхищен выбором. Кто этот счастливчик, пока остаётся в секрете, возможно, совсем скоро нам его представят!
«Актер уже найден, но сейчас он в каком-нибудь подвале», - шутит (а может и нет) Майкл. - «Когда придет время, его выпустят и расскажут, где он находится. Я очень взволнован. После «Джессики Джонс» и «Люка Кейджа» я возьму перерывчик. Не знаю, появлюсь ли в «Кулаке», но вот они мы – Защитники».

Источник.


Изменено: Burn, 23 Октябрь 2016 - 19:34


#343 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 18:26

Им придется охренеть как извернуться что бы сделать этот костюм хоть немного удобоваримым... Хотя с Мердоком не стали париться, да.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#344 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 19:20

Им придется охренеть как извернуться что бы сделать этот костюм хоть немного удобоваримым...

А зачем обязательно брать оригинальный костюм за основу? В комиксах он уже давно так не одевается. А для сериала им достаточно взять первый костюм Сорвиголовы и тупо его перекрасить (это если нет желания париться).



#345 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 20:04

Им придется охренеть как извернуться что бы сделать этот костюм хоть немного удобоваримым... Хотя с Мердоком не стали париться, да.

Artkub, Ну, он примерно сейчас так в комиксах выглядит:

 

Опубликованное фото



#346 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2016 - 20:37

Гм. Да это в самом деле демо-костюм Сорвиголовы! Ок, еще никуда не шло.

Хотя желтенькая повязка все равно глупая. Ну да это комикс, им можно. Тем более, что у них был Фиолетовый Человек.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#347 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 19:09

Интересно кого на роль взяли. Если Райана Филлипа, то гляну сериал, а то давно его нигде не видела


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#348 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 11:33

Посмотрел пол сезона, последняя серия, когда Джессика признается Люку в истории с женой.

Пока очень нравится сериал. Но Сорвиголова был круче.

Первые 2 серии просто блеск, оператору дали оттянуться, а он выдал много прекрасных планов и ракурсов. Про силы Джес все подается порционно, Люк Кейдж клевый. Драка в его баре была приятна, но драка в коридоре в Сорвиголове( серия про спасение ребенка) пока не переплюнута. Еще классная драка была при поиске якобы пропавшего брата сотрудницы транспортной службы, там уж Люку дали оттянуться. Килгрейв пока не дотягивает до фиска, но отлично показывает образ больного ублюдка. Понравилась линия про подругу телеведущую. Вообще все девушки в сериале милые, что героиня, что блондинка подруга, что любовница Тринити. Про Тринити - прическа и стиль слишком копируют жену Френка Андервуда из Карточного домика. Вплетение линии с лезбиянками слишком наиграно и не понравилось, все пытаются везде пихать ЛГБТ, я толераст, но уже режет глаз эта кривая вписка.

Секс между Люком и Джессикой был 5 раз за 2 серии и это было прекрасно, очень понравилась фраза, где Джес говорит, что Люк может ее жарить и не бояться сломать, он еще не знает о ее способностях и серьезно заявляет, что сломает. пустяковые бытовые вещи переданы здорово, ломание кровати, кидание сапога в потолок. Пока бесят соседи сверху, хотя Джес недвусмысленно приложила сестру, но у рыжих нет души.

Пока самый приятный момент был с прикладыванием пилы к животу Люка.

Кино.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#349 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 12:55

Должен предупредить, что где-то с серединки начнется сильное проседание в плане плотности повествования. Ну, и все эти люди-соседи будут здесь не раз и не два.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#350 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 15:38

Заебись там всё будет.


Это же... спам


#351 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 16:02

Вот эти постоянные проблемы сторонних людей, вся линия с копом и Доктором Пилюлькиным и Киллгрейв с мягко говоря странным планом - это было бы заебись, если бы сезон не растянули на 13 эпизодов, а уложились в 10. Хотя та же проблема была в Сорвиголове. Но там как-то впечатления от сезона были получше. Не то что бы Джонс была плохим сериалом. Просто не очень сфокусировано.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#352 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 12:41

Отсмотрели еще 4 серии - Джессика возвращается домой, Джессика пытается исправить Килгрейва и похищает его и Джес упускает Килгрейва.

Серия в доме полна безумия и безысходности, но вот конец серии, где люди в петлях стоят на краю стойки - великолепно. Еще круче сцена ,когда стремная лезба пытается нанести 1000 ударов ножом по Тринити. Сисястая пассия Тринити красит кадр. Камера для Килгрейва и его расправа над предками - вышак. Мало Люка, много негра нарика и он меня бесит. Еще больше бесит рыжая сестра, она просто неприятная внешне для меня...

Сцена побега Килгрейва-супер! Беспокоят мутки полицейского Симпсона и его таблеток. Пока не скучно и это главное.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#353 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 10:59

Серия с дракой в доме Джессики, где блондиночка слопала красные таблетки - великолепная! Если в данном сериале нет красивой постановки боев, как в Сорвиголове, то здесь все компенсируют разрушениями и киданиями друг друга. Возвращение Люка Кейджа эпично! Как герои сами не поехали в ЦКЗ - пока самый большой ляп, как не сохранили копии видео...Ездят по моргам, вместо обзвона по телефону. Но это все оправдано для сцены с падением в сон Джессики. Пока не скучно. Симсона развивают и это круто, так как вообще проходной персонаж оказался важным и загадочным. Флешбэки Джессики тоже в кассу, но девочка плохо сыграла с поднятием раковины, было видно, что это пенопласт...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#354 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 13:05

Досмотрели. Финалка афигенная, только жена сказала, что будет ад, если историю растянут на второй сезон, как через секунду Джессика Джонс свернула этой идее голову )

Твердая 8 за сезон, Кино. Сорвиголова показался круче  дороже с более эффектной концовкой. Но и здесь злодей и тройка главных героев сделали свое дело и вытянули концовку. Драка в клубе в последней серии просто конфетка, Люк душка, Джес молдчинка, блондиночка не бесила. оставили несколько ниточек для следующего сезона, афигенно вплели медсестру из Сорвиголовы, за это просто браво и овации стоя. Киллгрейв имеет суперкрутую способность, но слишком локален в угоду лору сериала. Фиск был более реалистичен и жесток, более глобален. Для меня уже под конец слили негритосика соседа Малькольма, но в последнюю секунду он опять угодил. Если они будут работать с  Джес вместе, то это будет здорово.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#355 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 02:38

https://youtu.be/2IP2U9X5U8w

Это же... спам


#356 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:16

Отсмотрела пять серий. Очень нравятся титры и "нуарная" музычка в сериале. Нравятся коп и Триш, Кэри Энн Мосс пока не понятно нахрен вообще тут нужна, Киллгрейва пока было мало, но впечатления какого-то афигенного суперзлодея он не производит.

Spoiler
К Риттер претензий нет, мне вообще она нравится как актриса, но тут, видать, роль такая, что хочется взять и вышибить головой Джессики ее многострадальную дверь.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#357 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:34

Spoiler

Дропай. Так всё и есть. Из-за этого в итоге он и погибнет. Но будет немного кроваво-драматичной жести, если любишь такое, то не дропай)


Изменено: Калиниченко, 20 Март 2016 - 17:35


#358 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:36

Дропай. Так всё и есть

НУ БЛЯТЬ :facepalm:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#359 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:24

Ну там все не совсем так просто ибо в сериале показано, что Киллгрейв в принципе ёбнутый и не понимает концепцию любви.


Это же... спам


#360 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:03

Ну понятно, что всё не просто так. Плюс ещё такой мотив у него - "как так, я не могу её контролировать, надо прокачиваться, надо что-то делать"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru