Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джессика Джонс / Jessica Jones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
395 ответов в теме

Опрос: Джессика Джонс / Jessica Jones (87 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (54 голосов [62.07%])

    Процент голосов: 62.07%

  2. Стерильно (21 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 05:18

Они походу решили, что все восточные культуры это одна хуйня. Судя по вики, в мульте он еще и вегетерианец. В комиксе такой хуйни не было :)


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#102 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 14:36

тот кто это написал досмотрел сериал до конца. и если ты досмотришь убедишься в этом утверждении сам. нежопоглазый ты наш



#103 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 16:35

Добил сериал, понравилось. Киллгрейва недожали, ты просто можешь захотеть обладать его способностями, но сопереживать не станешь, хотя попытка была. Как отмечал раньше, мне понравилась главная героиня, Риттер хороша. Каст Кейджа и Триш выше всяких похвал. Не жалею, что экшена не много, и его можно поругать, все же, не за этим пришел. Ну, от части. Шоу пришлось по душе, я не проглатывал его как Сорвиголову, но все таки, оно не плохое. Смею предположить, что первенство Сорвиголовы, на фоне единственной экранизации, повлияло на ожидания, а как следствие и восприятие, ах да, феменизм же еще. А для меня это просто женские персонажи, странный я.


Изменено: MemphisRains, 23 Ноябрь 2015 - 16:37

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#104 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 16:40

забавно что ссылка на имдб введет на Daredevil в шапке



#105 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 17:21

Досмотрел, эдакий неонуар. Не люблю нуар и сериал тоже не понравился. Есть редкие просветы, но в целом пиздец как затянуто и скучно. Супергероика без супергероики - экономили что ли? Способностями почти не пользовались, сила Килгрейва визуально не требует никаких затрат. Все утверждали, что он такой жутчайший, а мне чёт нихуя.

 

Короче, не зашло совсем, во второй половине безусловно пободрее, но всё равно тухло.



#106 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 19:33

Итак, 13 серий отсмотрено, и вот впечатления. К сезону наверное очень емко и точно подойдет «Начали за здравие, закончили за упокой». Если первые серий 5-6 еще воспринимались положительно, то потом началось жуткое мракобесие. Для меня переломным моментом послужило то, когда Килгрейв признался Джессике в любви. Именно с этого момента все подошло под откос. Килгрейв из расчетливого манипулятора и мистического персонажа превратился в маленькую истеричку.  Из отрицательного мне сильно не хватило флэшбеков. Ну, то есть, не особо много показали из детства Джессики после получения сил и катастрофически мало из того времени что они проводили с Килгрейвом вместе. Ну, то есть, я сопереживал нарику Малкольму, девочке Хоуп, но никак не мог понять страданий Джонс только из ее разговоров. Как по мне все эти разговоры о том что с ней сделал Пурпурный Человек были слабыми, нужно было больше показать. А то и вправду кажется, что мужик в нее был просто сильно влюблен, а она такая, типа не оценила его.  Про детство Килгрейва, уж извините ну вообще не тронуло. Хорошая попытка обелить персонажа, но нет не сопереживаю. Похожий прием был использован в «Сорвиголове». Теннант, конечно, молодец, отыграл он отлично и вообще вытягивал на себе некоторые моменты, но все же если бы его показали моральным уродом и конченым злодеем было бы круче. А то плохое детство, родители-мучители, неспособность контролировать свой дар, все так и кричит он не виноват, его сделали таким, срочно пожалейте его. Не особо люблю такие приемы. Из плюсов. Кейдж в паре с Джонс очень хороши. Прикольный был момент момент, где он демонстрировал ей свою непробиваемую кожу Джессике. Ну и конечно куда ж без драмы в виде того, что именно Джессика убила жену Люка. А момент когда в драке она ему прострелила голову, даже немножко по-настоящему переживательным был. В общем, надеюсь, что в сериале о Люке их с Джес покажут уже в виде официальной пары. Пэтси - Адская Кошка, лично для меня по всем фронтам уделала Джонс. Здесь раскрыли и ее детство, когда мамаша сделала из нее маленькую суперзвезду, и ее тягу к геройствам, и даже отсылочку к ее будущему мужу сделали «(Если надо, то я и к вратам Ада спущусь»). В общем, ее комиксную биографию очень точно перенесли на экраны. Клэр Тэмпл (кстати, она вроде из комиксов о Люке Кейдже, где она была его девушкой) порадовала, особенно в разговоре с Джессикой о том, что у нее есть знакомый, и она его может позвать помочь, и в разговоре с Малкольмом, где он спрашивает ее не особая ли она медсестра (намек на Ночную Медсестру, хоть официально ее и нет в этой вселенной).  Куча пасхалок, в виде открывающей сцены, когда Джессика выкидывает мужика из офиса через стеклянную вывеску Alias Investigation, супергеройского костюма Джессики или зажигалки с американским флагом перед лицом Симпсона, я такое люблю и за это плюсую еще пару баллов к сериалу.  Очень хорошо показали как Джессика избавилась от контроля Килгрейва, если в комиксах в этом ей помогала Джина Грей, поставив психологический блок к восприятию, то здесь в сериале сыграло сильное эмоциональное потрясение в виде убийства Реввы Коннорс.  Из непонятного. Лесбийская линия Джерин Хогарт, близнецы Рубен и линия Симпсона, работающего типа в полиции, но на самом деле оказывающемся каким-то криповатым суперсолдатом. В общем, я думал будет гораздо хуже, но свои 7 баллов более-менее «Джессика Джонс» заслужила.

#107 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 19:57

Похоже, что кое-кто смотрел жопой. А с учётом претензий на знание комикса, так и вообще неизвестно чем.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#108 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 20:15

А то плохое детство, родители-мучители, неспособность контролировать свой дар, все так и кричит он не виноват, его сделали таким, срочно пожалейте его. Не особо люблю такие приемы.

 

Совершенно не воспринял это как попытку обеления. Там же и родители сами сказали, что он тот еще маньяк был . Скорее придало глубины персонажу.


Изменено: tleilaxian, 23 Ноябрь 2015 - 20:16

Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#109 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 00:12

Начали за здравие?Т.е. если мне первая серия показалась феминистической хуетой про фуменпауер, то дальше будет только хуже?Или так и должно быть?Что женщины там правят балом,а мужики либо статисты(негры на ночь) или злодеи?



#110 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 00:14

Это Люк Кейдж-то статист?


How can we not talk about family when family's all that we got?


#111 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 00:14

Начали за здравие?Т.е. если мне первая серия показалась феминистической хуетой про фуменпауер, то дальше будет только хуже?Или так и должно быть?Что женщины там правят балом,а мужики либо статисты(негры на ночь) или злодеи?

Сериал про женщину-супергероя оказался феминистским?! 

Да ладна! Харош пиздить!)) 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#112 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 00:56

Да нет там особого феминизма, главную героиню постоянно ебёт здоровенный нигрила (который возможно круче главной героини) просто так, без обязательств, а она ещё и втихаря по нему сохнет


Это же... спам


#113 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 02:22

Тамошний аналог Википедии, которым пользуется Джессика, а также остальные интернет-ресурсы расположены в локальной сети (видно по IP-адресам).
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#114 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 11:20

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Пока семь серий отсмотрел, в целом, годно, не Сорвиголова, но тоже очень неплохо, но вот нахрена надо было вводить эту линию лезбиянок? Да вот срать я хотел, разведутся они или нет, кто там кому врал, смотреть их просто невыносимо скучно. Вообще непонятно, нахрена бы они были нужны в этом сериале, без них было б куда лучше, и повествование не проседало.[/color]



#115 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 11:49

Опубликованное фото 
проблема сериала что одного злодея на 13 серий мало, серии получаются затянуты, а злодей к финалу сливается и становится не интересным. Есть пару интересных сцен, но весь экшн уныл, очень уныл. Ритер так себе, Колтрейн так себе, Тенант крут.    Стерильно


Изменено: Finkel, 24 Ноябрь 2015 - 11:49


#116 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 16:07

Шикарный сериал. Уровень Сорвиголовы выдержан легко. Даже раскачивается так же, где-то с середины захватывает будь здоров и дальше не оторваться.

Теннант ожидаемо крутейший фрик. Сначала я почуял неладное, когда показали, как его в детстве гнобили , но это оказалось лишь его вью и правдой наполовину. Вообще он круто про себя рассказывал в доме Джессики, как он привык получать, что хочет и уже не понимает чувств людей, не понимает чего все эти дурачки врут друг другу, ему то соврать никто не может. И полностью понятен фанатизм к Джессике. Финал ожидаем и как грамотно подвели к убийству, то почему она не желала его смерти и возжелала когда, он сильнее стал.

 

Мне вот интересно, прилетает такой Танос, видит Пурпурного чела, тот говорит "возвращайся откуда прилетел", тот возвращается. Нужна гифка.

 

По всем дракам конечно море претензий, поставлено все очень средненько (махач с негром - днище), но с другой стороны здешняя бой-баба вроде ничему не обучалась, просто швыряется предметами и людьми. Лучший махач, это наверное когда ее подруга под пилюлями отпиздила копа, вот это неплохо было. Кстати, не сразу ее узнал, она же у Бэя снималась в Трансформерах-1. )

 

Какой там нишняк Нетфликса ждет нас дальше?



#117 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 17:42

 

Мне вот интересно, прилетает такой Танос, видит Пурпурного чела, тот говорит "возвращайся откуда прилетел", тот возвращается. Нужна гифка.

 

Я расхохотался, спасибо) На самом деле Пурпур вроде вирусом орудует и скорее всего действует только на людей, но смешно.



#118 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 18:13


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#119 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 00:52

Какой там нишняк Нетфликса ждет нас дальше?

 

Либо второй сезон "Сорвиголовы", либо "Люк Кейдж".


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#120 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 01:13

Сорвиголова, потом Люк Кейдж

Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru