Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Плоть и кость / Flesh and Bone


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

Poll: Плоть и кость / Flesh and Bone (8 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (6 votes [75.00%])

    Percentage of vote: 75.00%

  2. Стреильно (1 votes [12.50%])

    Percentage of vote: 12.50%

  3. Говно (1 votes [12.50%])

    Percentage of vote: 12.50%

Vote Guests cannot vote

#1 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3,198 posts

Posted 11 November 2015 - 11:52

Опубликованное фото
Плоть и кость
Flesh and Bone
2015
IMDb

Создатель: Мойра Уолли-Бекетт
В ролях: Сара Хэй, Бен Дэниелс, Эмили Тайра, Ирина Дворовенко, Дэймон Херриман, Джош Хелман, Рэйчел Дайан Уэйнер, Саша Радетски

Сюжет поведает об истинно тёмном закулисье профессионального балета. Молодая балерина Клэр с тяжёлым прошлым вливается в престижную нью-йоркскую балетную труппу.

Очень классное шоу получилось у старзов. От создателя лучшего эпизода БрБа драма про балет, про закулисье, про людей в этом бизнесе. По первому эпизоду была мысль, что они собрали все штампы про балет, но было красиво. Затем сериал начал разгонятся и в результате "Черный лебедь" Аранофского кажется доброй сказкой. Очень круто что тут в качестве актеров собрали настоящих танцоров балета. Сара Хэй просто чудо. Сложно поверить, что Дворовенко 44 года. Очень порадовало появление Дьюи Кроу. А какой тут стриптиз...



#2 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,193 posts

Posted 12 November 2015 - 22:03

Нынче на 4 эпизоде, и уже страдаю. И страдания мои вызвает главная героиня, она же Клэр. По итогам трех серий я никогда не видел настолько бестолкового персонажа, тем более на главных ролях. Ну да, иногда она танцует балет, иногда произности пару-тройку фраз (этим может ограничится целая серия). Ещё она ходит туда-сюда с крайне несчастным плаксивым лицом, пырится на всех в упор каким-то странным взглядом, или на саму себя в зеркало, и напряженно молчит, молчит, молчит. Большую часть времени создается впечатление, что она сама не знает, чего хочет и что делает, просто куда-то зачем-то идет чтобы помолчать и попыриться, совершенно на автомате, совершенно безвольно, совершенно какой-то пока мертвый персонаж, оболочка какая-то, она меня уже пугает. Создает полное впечатление то ли вечно пьяной, то ли вечно обдолбанной, что скорее. Ну т.е. 3 эпизод в этом плане из отсмотренный пока хуже всего, вот например: Клэр зачем-то топает в стриптиз-бар Сергея, чтобы с ним "поговорить". Видимо, нужно ей. Охранник спрашивает, а тебе мол точно нужно? Она так типа кивает, ну вот нужно, вот важно прям. Следующие несколько минут мы наблюдает, как Сергей пиздит по балет не замолкая, ну очевидно, чтобы заполнить гнетущую тишину, Клэр же за этом время от силы произносит что-то односложное и на отъебись, продолжая пыриться на сцену. Потом, самая не зная, зачем и почему, идет к шесту, чтобы исполнить там самое вялое, скучное и сонное вихляние у шеста, которое вы только могли видеть. Условно говоря - вихляние, потому что может сложиться мнение, будто она пытается что-то изобразить, а вот нихуя: это сводится к тому, что она просто держится за шест, закинув на него руки и покачиваясь туда-сюда, как будто алкаш за опору, и раздевается с совершенно пустым лицом, что усиливает впечатление о её ек совсем трезов образе жизни, который на самом деле она не ведет (может она синтезирует психотропы в организме на самом деле, просто мы пока не знаем?). После чего её берут, уводят и сажают в машину, как опять таки соверщенно безвольную куклу, при чем на лицах у ребят читается "Эт че за хуйня такая?". В общем, впечатление двоякое, всё ещё здорово, но Клэр уже очень хочется въебать, чтобы она наконец уже проснулась и стала хоть чем-то напоминать живую.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3,198 posts

Posted 13 November 2015 - 01:34

 

досмотри и поймешь, но в этом и есть персонаж. В принципе на ее особенность в1-2 серии уже откровенно намекали. 



#4 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,193 posts

Posted 13 November 2015 - 03:31

А это вообще ничего не изменит. Вот, у нас тут персонаж-аутист-шизоид-илиещёчтотамзаособенность, сколько угодно, только симпатичнее он от этого не становится.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,988 posts

Posted 10 May 2017 - 10:39

К сожалению, под конец сериал скатывается в какую-то псевдофилософскую несусветную пургу. Если в начале я восторгался этим миром ужасным прожжённых сучек, которые могут тебе кнопки в балетки подкинуть, то потом сериал становится всё хуже и хуже. Разыгрываются невероятные шекспировские страсти, у каждых героев за душой проблема, да ещё такая, что, блин, ну ваще. В итоге толком не успев раскрыть второстепенных персонажей, сериал заканчивается, зачем нужен был этот богатый отец, зачем нужна была эта драма с ребёнком от бухгалтера. Нахуя там русские бандиты, зачем этот склероз? Просто в 8 серий попытались запихнуть ВСЁ, все штампы современных сериалов будут вас тут ждать. Геи, лесбиянки, потерянные личности, перемолотые балетом души, травмированные психически-нездоровые герои. Блять, я под конец просто охуевал от этих страстей. Нельзя ли было чуть понежнее? Особенно выморозила надуманная драма с этим бомжом. От финала с ним хотелось кинуть тапком в телевизор. Зачем это идиотское нагнетание страстей? Ну и конечно тайна героини ... извините, я такой тайне сопереживать не могу, тем более. Говно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru