Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3161 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 13:24

А сюжетные дыры - я тебя умоляю. Где их нет?

Таких - почти нигде нет
Ты точно смотрел больше 10 фильмов в своей жизни?
Искрометно) Мне, видимо, с качеством просмотренного везло..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3162 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 304 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 00:56

А сюжетные дыры - я тебя умоляю. Где их нет?

Таких - почти нигде нет
Ты точно смотрел больше 10 фильмов в своей жизни?
Ну за этот год не менее дырявый и наплевателский к зрителю скрипт был разве что у Лиги Справедливости. Парадокс Кловерфилда, как мне кажется, задумывался изначально таким шизоидным и бессвязным.

Изменено: Travius, 16 Февраль 2018 - 00:57


#3163 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 11:39

Не надо путать пофигизм сценаристов с пофигизмом режиссера монтажа. Над сценарием сабжа особо не заморачивались и не скрывают этого. 



#3164 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 13:59

Ох ебать, у нас тут свой инсайдер из Лукасфилм.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3165 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 14:23

Вам просто не хватает яиц признать, что и эпизод 7, и особенно эпизод 8 - днищенская уебанская клиника. Я из-за них заработал отвращение к этим новым диснеевским "ЗВ" (именно так, в кавычках, ибо это конечно же нихуя не ЗВ) 


Изменено: Krilencu, 16 Февраль 2018 - 14:24


#3166 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 14:54

Не согласен с утверждением Грэя. Просто нужно признать, что сам фундамент, заложенный в 7 эпизоде - хуйня. А авторам восьмёрки пришлось иметь дело с этой хуйнёй, только и всего.


Это же... спам


#3167 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 15:09

Не согласен с утверждением Грэя. Просто нужно признать, что сам фундамент, заложенный в 7 эпизоде - хуйня. А авторам восьмёрки пришлось иметь дело с этой хуйнёй, только и всего.

 

Авторы восьмерки забили огромный болт на 7-й эпизод вообще, у Джонсона подход вообще был в духе "я снимаю свою историю, и похуй мне, что было до и что будет после"...Фундамент заложили нормальный, просто вместо стройки на фундаменте решили рядом поставить палатку..


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3168 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 15:26

И не рядом, а на соседнем болоте. И не палатку, а нужник.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#3169 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 15:51

Интересно, мне что, одному понравилось?

Опубликованное фото

#3170 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 15:55

Ты известный говноед



#3171 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 16:23

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Не согласен с утверждением Грэя. Просто нужно признать, что сам фундамент, заложенный в 7 эпизоде - хуйня. А авторам восьмёрки пришлось иметь дело с этой хуйнёй, только и всего.[/color]

Так тот эпизод закончился крупной победой "хороших", нахождением пропавшего Люка и очередным нервным срывом Кайло Рена, а в сабже это все закидали поргами: победу нивелировали, поиски Люка с тем самым "лазерным мечом" закончились выкидыванием меча и Рей на мороз (и вся сюжетная линия пошла практически с начала), а Кайло как был неврастеником-неудачником, так им и остался. Фундамент, какой никакой, но был, но Джонсон хотел удивить зрителя, а потом пояснить ему смысл увиденного в своем твиттере. 



#3172 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 17:29

Интересно, мне что, одному понравилось?  

Нет, просто хейтеры более громкие. Эз южуал.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3173 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 19:30

Вам просто не хватает яиц признать, что и эпизод 7, и особенно эпизод 8 - днищенская уебанская клиника. Я из-за них заработал отвращение к этим новым диснеевским "ЗВ" (именно так, в кавычках, ибо это конечно же нихуя не ЗВ) 

Хм, интересная логика. Из нас двоих, к примеру, только я смотрел эпизод 8...

 

Не согласен с утверждением Грэя. Просто нужно признать, что сам фундамент, заложенный в 7 эпизоде - хуйня. А авторам восьмёрки пришлось иметь дело с этой хуйнёй, только и всего.

Опять-таки забавно - что-то кому-то нужно признать. Зачем? Кому? Или у тебя есть вариант, что я, к примеру, в порыве самообмана 5 раз сходил в кино на эпизод 7 и 4 раза на эпизод 8? Также в порыве самообмана я дохрена раз посмотрел дома новые фильмы от Диснея? Заранее: аргумент про фанбоев/фанатиков и всё такое - отговорка.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3174 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 19:47

Интересно, мне что, одному понравилось?

Мне тоже зашло.

Просто в этой теме стабильно постоянно отписываются те, кому фильм отвратителен и которые после него отвернулись от всего ЗВ-шного, "Райан Джонсон изнасиловал мое детство, потому что я себе по-другому про Люка нафантазировал". 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3175 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 20:06

Не зря же говорят, что у ЗВ самая упоротая фанбаза...нет, ну правда - вариант, что фильм плохой, потому что он, сука, плохой, а не потому, что не оправдал чьих-то ожиданий, изнасиловал детство и прочий бред - это не вариант вовсе?..

Мне правда интересно, как Абрамс разрулит всю сюжетную хуйню, напоротую Джонсоном...искренне желаю, чтобы финальным кадром девятого эпизода стал Люк, пробуждающийся от видения над дрыхнущим Беном и со словами "Ну нахер!!" спешно вырубающий лайтсейбер...


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3176 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 20:11

Вообще не пойму, каким нужно быть говноедом, чтобы второй раз идти на 8 эп

#3177 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 20:16

Они сходят и еще попросят, и будут внушать себе какой же это охуенный эпизод, какие там охуенные герои 



#3178 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 20:35

Не зря же говорят, что у ЗВ самая упоротая фанбаза...нет, ну правда - вариант, что фильм плохой, потому что он, сука, плохой

Это ты меня-то считаешь фанатом Звездных Войн, который все что носит их название готов скушать? Ладно, понятно, триггернуло на автомате.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3179 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 21:50

Вообще не пойму, каким нужно быть говноедом, чтобы второй раз идти на 8 эп

пфф, слабаки! 4 раза.

#3180 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 21:51

Заранее: аргумент про фанбоев/фанатиков и всё такое - отговорка.

Оффтоп:
Забавно, а когда ты обсирал отличный (теперь мне это ясно) фильм "Бэтмен против Супермена", ты этим аргументом совсем не стеснялся пользоваться.


Это же... спам



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru