Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 6 votes

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Please log in to reply
4505 replies to this topic

Poll: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (95 votes [41.30%])

    Percentage of vote: 41.30%

  2. Стерильно (52 votes [22.61%])

    Percentage of vote: 22.61%

  3. Voted Говно (83 votes [36.09%])

    Percentage of vote: 36.09%

Vote Guests cannot vote

#3221 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 08 March 2018 - 09:58

Да вообще! Как это вообще можно - в одном фильме показать мега-злодея только в виде загадочной голограммы, а в следующем - дать ему только пару сцен, в которых он говорит неприятные вещи ГГ, кого-то там стращает, а затем его тупо выпиливает собственный ученик. И лишь потом, какими-то еще огрызками давать его предысторию (и то не факт). Звездные Войны уже не те... Совсем не те.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3222 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 08 March 2018 - 15:22

Да вообще! Как это вообще можно - в одном фильме показать мега-злодея только в виде загадочной голограммы, а в следующем - дать ему только пару сцен, в которых он говорит неприятные вещи ГГ, кого-то там стращает, а затем его тупо выпиливает собственный ученик. И лишь потом, какими-то еще огрызками давать его предысторию (и то не факт). Звездные Войны уже не те... Совсем не те.

А всё потому, что очень хотели показаться "теми-самыми"!  ^_^


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3223 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 08 March 2018 - 16:31

есть мнение, что это был сарказм с намекамм какое на каких персонажей кое каких частей зв

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3224 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 10 March 2018 - 02:36

Особо нетерпеливые могут приобщиться к веб-дл с нашей любимой рекламой.

 

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3225 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 10 March 2018 - 23:59

Зачем с рекламой,когда есть норм уже? К тому же в оригинале и с сабами

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#3226 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 11 March 2018 - 00:17

В честь завершения проката параши века. 

Итоговые сборы: 1333млн мир, 622млн в США.

 

для Youmar:

https://img-fotki.ya...3_9fba5a1b_orig

https://img-fotki.ya...b12_4942be_orig



#3227 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 11 March 2018 - 00:59

Зачем с рекламой,когда есть норм уже? К тому же в оригинале и с сабами

 

Ну то ночью было, теперь уже всё есть, да.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3228 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 posts

Posted 11 March 2018 - 10:30

Пересмотрел. Не потому, что нравится, а потому, что важно помнить, какую погань сделал Дисней. Я хочу, чтобы все причастные к его созданию, все, влившие в него свою тупую бездарность и дебильную политику, мучительно и унизительно сдохли. Что-то такое, что медленно забирает последние крохи человечности и самоуважения. Ненавижу этот фильм.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#3229 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Posted 11 March 2018 - 13:02

У меня не хватит лайков, чтобы выразить свое согласие с предыдущим сообщением.

 

Я тоже скачал блю-рей и пытался посмотреть, но блять.

 

БЛЯТЬ.

 

Какое же это убогое, УБОГОЕ клиническое тупое говно....

 

Благодаря диснею, случилось одно - я начал ненавидеть ЗВ, хотя раньше считал себя их фанатом. Я, само собой, говорю об этих новых дисней-ЗВ для имбецилов, которые теперь в каждом утюге  (и не надо мне говорить что они всегда там были. Да, маркетинг и мерч были, но не настолько бессовестные и уебанские, когда всяких блядских "поргов", фазм и жирных киатянок  придумывают спецом под игрушки).

 

Как, КАК БЛЯТЬ ебаного говнодела Джонсона не прогнали обоссанными тряпками, еще когда прочитали в сценарии про летающую Лею? Для меня это всегда будет загадкой. 

 

А этот уебанский "юмор" уровня подростков на лавочке... 

 

А эти омерзительный потный негр и жирная китаянка. Вот уж подвезло Боеге, попал в струю, выехал чисто на хайпе по поводу недостатка ниггеров, бесталанное ничтожество. 

 

Бедный Уильямс, видно, насколько его уже заебала вся это лавочка, но он как хитрый еврей продал долбоёбке Кеннеди сэмплы из своих старых альбомов, выдав их за новый саундтрек, да еще и ебаную номинацию на Оскар получил! НА ОСКАР, КАРЛ!!!  Браво, маэстро! (это при том, что приквелам, с их Duel Of the Fates и Across The Stars и тонной другого действительно оригинального материала, не было ни одной номинации вообще!!! 

 

В общем, это худшее кино из увиденных мной за 2017 год, а я посмотрел еще и тонну всяких бэшек, и худшее, что вышло под маркой ЗВ, на уровне с приснопамятным Холидеем....

PS

 

Сука я просто ржу над этим тупым пиздецом с именами.

 

[color=rgb(12,12,12);font-family:Roboto, sans-serif;font-size:20.4px;font-style:italic;]The just-published official tie-in book Star Wars The Last Jedi The Visual Dictionary reveals this Force-sensitive orphan’s name is Temiri Blagg. He’s played by young actor Temirlan Blaev. The book also the reveals the names of his two urchin friends. The girl is Arashell Sar (played by Sara Heller) while the other boy is Oniho Zaya (played by Josiah Oniha). [/color]

 

Опубликованное фото

Этот Темири Благг и уровень уделяемого ему внимания в концовке тоже дико выбесил.

Это что, герой новой трилогии? Ну, говноеды и не такое схавают. Вон там и ниггер с сильной независимой прилагаются. тоже. уверен, неебичесмкие джедаи, самые-самые последние, честно-честно!  


Edited by Krilencu, 11 March 2018 - 17:23.


#3230 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 11 March 2018 - 13:06

Омномном.

#3231 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Posted 11 March 2018 - 13:09

Одна радость - поржать над Кайлаксом. 



#3232 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 11 March 2018 - 13:29

В честь завершения проката параши века. 

Итоговые сборы: 1333млн мир, 622млн в США.

 

для Youmar:

https://img-fotki.ya...3_9fba5a1b_orig

https://img-fotki.ya...b12_4942be_orig

 

Ты даже удосужился мне в личке напомнить об этом)) Ну, что же ничего страшного. Я признаю, что ты был прав по поводу сборов, а я нет. Но в оправдание могу сказать, что я больше руководтсвовался эмоциями, так как мне сабж очень зашёл и я желал ему максимума. Тем не менее, такие кассовые результаты, если и можно называть провалом, но относительным. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3233 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 11 March 2018 - 13:44

Одна радость - поржать над Кайлаксом. 

И то хлеб.)

Ты даже удосужился мне в личке напомнить об этом)) 

 

 

Оффтоп:
Лол. Ты сделал мне день. Походу, вы оба сделали мне день.))


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3234 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Posted 11 March 2018 - 13:47

представил местный кайлакс с Йоумаром и Тоном, как они обсуждают в личке сборы


Edited by Krilencu, 11 March 2018 - 13:47.


#3235 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 posts

Posted 11 March 2018 - 13:47

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..Пересмотрел, короче..Понравились прикольные мелочи типа Люка, парящего над землей в стычке с Рей, не замеченные при первом просмотре...к сожалению, фильм в целом остался таким же бессмысленным куском говна банты...Хакс из фанатичного, но компетентного офицера превратился просто в пафосного брызжащего слюной идиота (кстати, По его в открывающей сцене называет Hugs...обнимашки, блять :facepalm: )...командный состав и субординация одинаково хуевы что у Ордена, что у Сопротивления - Орден просто нихуя не делает без команды Хакса, а бойцы Сопротивления на приказы вышестоящих офицеров забивают болт...Концовка просто пробивает всякое дно - потеряв почти весь личный состав ("Сокол" по вместимости явно не чета крейсеру), весь флот, и оставшись без поддержки (на сигнал бедствия как бы не отозвался вообще никто), мудрая глава Сопротивления заявляет "У нас есть все, что нужно!"..бляяя...Линию Люка могло спасти его появление во плоти и героическое самопожертвование, но нет, у нас форс-трансляция и "See you around, kid" ...Сцену с уборщиками лучше бы перенесли из новеллизации, к херам это притягивание метлы...


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3236 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4,505 posts

Posted 11 March 2018 - 15:48

Хех, вспомнилось, как я в кино не мог поверить, что пацан рили притянул метлу Силой. Я такой "Чего? Простите, чего блядь?". 


Это же... спам


#3237 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 11 March 2018 - 15:48

Хакс из фанатичного, но компетентного офицера превратился просто в пафосного брызжащего слюной идиота 

А когда Хакс не был сказочной истеричкой? Мы за то и любим этого чмошника.

Тем более, он здесь сумел отследить флот повстанцев, быстренько пресек попытку саботажа Финна с Роуз, договорился с Бенисио, узнал о побеге на планету и расстрелял большую часть спасательных шаттлов. Хакс - герой Первого Ордена! Да здравствует Хакс!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3238 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2,424 posts

Posted 11 March 2018 - 16:11

А когда Хакс не был сказочной истеричкой? Мы за то и любим этого чмошника.

 

Буквально в 7 эпизоде.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#3239 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 11 March 2018 - 16:32

 

А когда Хакс не был сказочной истеричкой? Мы за то и любим этого чмошника.

Буквально в 7 эпизоде.

Ну да.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3240 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 11 March 2018 - 17:38

Ох этот Арткуб, всю работу за меня сделал.

В достижения Хакса можно ещё записать: выжил рядом с двумя мощными форсъюзерами, хотя время от времени нарывался. Ну и если бы у Кайло не было сценарной брони, то он был бы уже покойничком. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru