Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 6 votes

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Please log in to reply
4505 replies to this topic

Poll: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (95 votes [41.30%])

    Percentage of vote: 41.30%

  2. Стерильно (52 votes [22.61%])

    Percentage of vote: 22.61%

  3. Voted Говно (83 votes [36.09%])

    Percentage of vote: 36.09%

Vote Guests cannot vote

#1281 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 10 October 2017 - 22:10

Я непротив сальтух, но кто их здесь крутить будет? Старый Люк против Сноука? Это попросту неуместно.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1282 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,129 posts

Posted 10 October 2017 - 22:11

Ну тут хоть пусть с CGI но надеюсь дадут развернуться Люку. В Эни вс. Оби в основном была скорость, а не сальтухи как раз.


Edited by MirF, 10 October 2017 - 22:12.

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1283 Walter Sobczak

Walter Sobczak

    4

  • Посетитель
  • 107 posts

Posted 10 October 2017 - 22:20

 

Вот надеюсь что как раз последует таким хотелкам.

к счастью, учитывая более чем успешный 7 эпизод, им вовсе нет никакого смысла менять подход к бою на мечах обратно на "фирменную отточенную хореографию" из китайского театра с сальтухами

 

Можно вообще убрать мечи и бои на них. Хореография боев с лайтсайберами - это ж ассоциация с НТ. А это судя по всему для Диснея зашкваром считается. Либо приберегается для 10-12 эпизодов. Надо ж будет что-то ремейкать.



#1284 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 10 October 2017 - 22:26

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Хореография боев с лайтсайберами - это ж ассоциация с НТ. А это судя по всему для Диснея зашкваром считается.[/color]

Эм, учитывая наличие боя на мечах в эп.7, это какая-то дико бессмысленная фраза. 

Другое дело, что такую хореографию, как в НТ, сегодня делать в ЗВ никто не будет (АЛЛИЛУЙЯ!), успокойтесь. Гспди, они взяли другой подход, и в прокате это вышло на 2 млрд, вы серьезно? 

Может, когда-нибудь, когда это снова станет модным.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1285 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,129 posts

Posted 10 October 2017 - 22:29

Ага, конечно. Именно из-за финальной драки 7 эпизод собрал 2 млрд xD


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1286 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 10 October 2017 - 22:33

Эм, не думал, что будет необходимо, но развернем мысль:  1) Снимаем эпизод 7, меняя формулу от того, что было в НТ на то, что ближе к ОТ. Только делаем драки с поправкой на технологии более яростными (и куда более эмоциональными, чем в НТ) 2) Получаем два миллиарда.  3) Эээээ, выкидываем удачный концепт на помойку и пилим в следующем же эпизоде схему НТ juzt for lulz? Как-то так ты себе это представляешь, да? xD   P.S. Сальтух в 8 эп., разумеется, не будет.   Короче, вот годное и реалистичное объяснение тому, почему в НТ драки выглядели так, как выглядели, а сегодня - не так (и не будут):

Spoiler

 

и да, это действительно можно было заметить тогда, и не только в ЗВ: как повальная мода на элементы восточных единоборств в кино появилась, а потом ушла


Edited by Кристо, 10 October 2017 - 22:53.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1287 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 posts

Posted 10 October 2017 - 22:51

Я бы хотел более быстрый и агрессивный бой с применением Силы, пара сальтух не помешает, но не десяток, конечно. :)

Чего не отнять, так это того, что в 1-3 эпизодах красивые постановки. Даже скажу, что скучаю по ним.



#1288 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 posts

Posted 10 October 2017 - 22:58

Эм, не думал, что будет необходимо, но развернем мысль:  1) Снимаем эпизод 7, меняя формулу от того, что было в НТ на то, что ближе к ОТ. Только делаем драки с поправкой на технологии более яростными (и куда более эмоциональными, чем в НТ) 2) Получаем два миллиарда.  3) Эээээ, выкидываем удачный концепт на помойку и пилим в следующем же эпизоде схему НТ juzt for lulz? Как-то так ты себе это представляешь, да? xD

 

ЗВ7 собрал два миллиарда потому что в нём были "эмоциональные" драки? Я правильно мысль понял?

 

На мой взгляд он собрал 2 миллиарда потому что фанаты исголодались по своему любимому франчайзу и только поэтому. А драки там фигня, ИМХО.


Edited by PFM, 10 October 2017 - 22:59.

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1289 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 10 October 2017 - 23:01

Я бы хотел более быстрый и агрессивный бой с применением Силы, пара сальтух не помешает, но не десяток, конечно.  :)

Чего не отнять, так это того, что в 1-3 эпизодах красивые постановки. Даже скажу, что скучаю по ним.

 

 

Другая тема. В эп. 7 постановка не хуже (по мне так - лучше), просто заменили китайский бой (во многих моментах слишком постановочный, когда бьют мечом по чужому мечу, грубо говоря), на что-то больше напоминающее, допустим, средневековый рыцарский бой на мечах (добавив эмоциональности, убрав "лишние удары" не по противнику, ну и по мне на настоящий бой похоже больше) - такой подход мне нравится больше, чем в НТ, ну это дело вкуса, а выше - просто о том, почему в 8 эп. так, как было в НТ, уже не сделают сегодня =)   

ЗВ7 собрал два миллиарда потому что в нём были "эмоциональные" драки? Я правильно мысль понял?

Зачем спрашивать, правильно ли ты понял мысль, если ты её понял ровно так же, как мирф строчкой выше? (ну .т.е совершенно очевидно, что - нет, не правильно. Просто на всякий случай)


Edited by Кристо, 10 October 2017 - 23:05.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1290 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,129 posts

Posted 10 October 2017 - 23:08

Это все равно что сказать, что Аватар собрал 2,7 млрд потому что в финале классно поставленный бой Джейка и Полковника.

 

И для меня немного не ясно, как хореография боев из НТ поменяло бы кардинально формулу новых эпизодов.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1291 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 10 October 2017 - 23:11

Это все равно что сказать, что Аватар собрал 2,7 млрд потому что в финале классно поставленный бой Джейка и Полковника.

 

 

то чувство, когда специально расписал мысль, а её во второй раз поняли так же, как в первый :facepalm:

Ладно, просто ответь на такой вопрос: зачем им в прекрасно сработавшем концепте что-то серьезно менять? Чего ради?

хотя нет, стоп, не надо, это риторический вопрос.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И для меня немного не ясно, как хореография боев из НТ поменяло бы кардинально формулу новых эпизодов[/color]

не хореография, а "плевать, как и в какую сторону будут развиваться линии тех или иных персонажей. Лишь бы завезли красивую и зрелищную драку на световых мечах, с фирменной отточенной хореографией". И я себе представляю хореографию в стиле НТ в драке Рэй с Кайло. И почему-то не могу перестать ржать.

 

Хотя, чего я, мечты - штука хорошая.


Edited by Кристо, 10 October 2017 - 23:17.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1292 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,129 posts

Posted 10 October 2017 - 23:19

Ну чот куда то не в ту сторону расписал (:

 

Ну вот вместо здешних джедая и ситха, Кайло и Рэй 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1293 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 10 October 2017 - 23:23

Оффтоп:
да видел я эти синематики, пусть остаются в играх, это уже оффтоп


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1294 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2,550 posts

Posted 11 October 2017 - 00:41

Люди уже поигрались с постером

 

Опубликованное фото


Edited by Izumrud, 11 October 2017 - 00:41.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#1295 Walter Sobczak

Walter Sobczak

    4

  • Посетитель
  • 107 posts

Posted 11 October 2017 - 00:55

то чувство, когда специально расписал мысль, а её во второй раз поняли так же, как в первый :facepalm:

 

Ладно, просто ответь на такой вопрос: зачем им в прекрасно сработавшем концепте что-то серьезно менять? Чего ради?

хотя нет, стоп, не надо, это риторический вопрос.

 

Затем же, зачем например выпускают новые модели машин. Если в новую часть вместо 1,5 минутного махания палками вставить паруминутный файтинг в стиле 1-3 эпизода, то конечно же это обвалит 2 млрд сборы и поламает "прекрасно сработавший концепт". Ведь улучшение файтинга - это серьёзное изменение.



#1296 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 posts

Posted 11 October 2017 - 01:42

Я может не так выразился, но с тем что "повальная мода на элементы восточных единоборств" ушла я не согласен.

Взять хотябы результаты опроса http://www.kg-forum....ах-голосование/


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1297 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 11 October 2017 - 01:52

 

 

Но момент со Сноуком и Рей неприятный очень.

Да ладно. А Люка тебе тоже было жалко, когда его Палыч пытал?

Не настолько. Но Люк не был няшной британской Гаечкой!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1298 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 11 October 2017 - 02:34

Не настолько. Но Люк не был няшной британской Гаечкой!

 

 

Фи. Жестокий мужчина.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1299 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 11 October 2017 - 14:10

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото
Смерть Кэрри Фишер стала трагедией для поклонников «Звёздных войн» по всему миру. Актриса успешно сыграла в «Пробуждении Силы» и успела сняться для «Последних джедаев». Но никто не знает, как теперь создатели фильмов выведут героиню из сюжета. Актёр Марк Хэмилл пообещал, что сценаристы приложат для этого все усилия. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]"Вам она понравится в «Последних джедаях». Я знаю, что они ищут способ достойно завершить её историю в девятом эпизоде, хотят почтить с должным уважением. Хан Соло был заметен в «Пробуждении Силы», Люк будет заметен в «Последних джедаях», а Лея должна была стать самой заметной в девятом эпизоде. Весь мир ощущает пустоту, которую она оставила, но мы должны справиться с этим" (с) [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Марк Хэмилл[/color]

 


Edited by Christians_Inferno, 11 October 2017 - 14:12.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1300 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 11 October 2017 - 14:50

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Хан Соло был заметен в «Пробуждении Силы», Люк будет заметен в «Последних джедаях», а Лея должна была стать самой заметной в девятом эпизоде.[/color]

 

[font="'times new roman', times, serif;"]Это так звучит, будто Соло умер в 7, Люк в 8 и она в 9...[/font]


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru