Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Хищник / The Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

Опрос: Хищник / The Predator (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  2. Стерильно (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [39.36%])

    Процент голосов: 39.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 01:10

 

да, более продвинутая раса не  в состоянии отличить цвет кожи и  внешние атрибуты

Вспомни как видят Хищники без шлема, в первой части показали.



#402 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 09:36

Опубликованное фото
явно видно, кто белый, кто нет



#403 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 11:30

Про режим зрения лучше не вспоминать, бо с таким "зрением" без маски раса бы передохла еще на первой стадии эволюции. Да и тепловой режим мягко говоря хреноват по части "не убицца споткнувшишь о ступеньку", ибо хорошо видны в нем тока жертвы, но не окружающая среда.



#404 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 18:41

До появления большого Хищника было ок, потом - не ок. Шейн Блэк сначала подорвал меня своим бредом в ЖЧ3, теперь и в Хищнике. Пожалуйста, перестаньте давать Шейну много денег, пусть снимает Славных парней 2. Стерильно.


Это же... спам


#405 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 19:01

 

явно видно, кто белый, кто нет

Это стилизованный взгляд из маски, а без маски они смотрят на мир вот так:

Опубликованное фото



#406 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 23:20

вот и я удивился, почему Апгрейд ходит без маски



#407 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 23:42

У него ещё и интерфейс с зумом и йероглифами. Он, видимо, киборг. Я бы на месте дизайнеров сделал ему кибер-глаз, это и выглядело бы круто (модное кибер-ретро!), и вопросов было бы меньше.

#408 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 23:56

а нигер с плечевой пушкой стрелял без шлема, а значит и без наведения



#409 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 22:42

Посмотрел сегодня. Сценарий фильма - это пиздец, его нету (поступки и мотивация персонажей :omfg: ) :unknw:  Главные герои - проходняк. Хищник как хищник, [color=#ffffff;]а генномодифицированный - полный урод[/color] :rofl: Если абстрагироваться от сюжета и воспринимать как очередной треш  - под пиво пойдет. Стерильно.



#410 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 00:35

Явно КИНО! Понравилось больше, чем "Хищники", а про "ЧпХ" и вспоминать не хочется - обе части вместе взятые не стоят одного нового "Хищника". Интересные персонажи, и что важно, не забыли тщательно прописать в сценарии главгада (из числа людей) - вполне колоритный злодей получился, в каждой сцене.

Куча отсылок к старым фильмам, включая музыкальную тему. А что до зашкаливающего количества чёрного юмора - создатель, видно, решил, что на полном серьёзе к данной франшизе уже нет смысла подходить. Некоторые сценарные "натяжки" - ну, вполне в духе 80-х. Персонажи в какой-то "глубинке" запросто раздобыли вертолёт и взрывчатку - "Не верю!"(с)? Да бросьте, лучше расскажите, из какого места персонажи оригинального "Хищника" доставали запасные магазины, пулемётные ленты и мины направленного действия?  :pardon:

Кстати, ругающие фильм за то, что "мол, что это за спаситель такой - пришёл спасать человечество, но готов валить людей направо и налево" - вы что, до сих пор не видели "Матрицу" и "Терминатор-2"???  :megashok:


Изменено: Участник, 02 Октябрь 2018 - 00:37

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#411 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 02:42

 

Кстати, ругающие фильм за то, что "мол, что это за спаситель такой - пришёл спасать человечество, но готов валить людей направо и налево" - вы что, до сих пор не видели "Матрицу" и "Терминатор-2"???  :megashok:

А кого убил "спаситель" в Т-2?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#412 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 11:55

И вообще, какие претензии к хищнику, который, едва вылезя из спасательной капсулы и даже не успев надеть броню, принялся обдирать кожу с людей и подвешивать их на деревья?

#413 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 21:14

 

Кстати, ругающие фильм за то, что "мол, что это за спаситель такой - пришёл спасать человечество, но готов валить людей направо и налево" - вы что, до сих пор не видели "Матрицу" и "Терминатор-2"???  :megashok:

А кого убил "спаситель" в Т-2?

 

Оффтоп:
Ему Джон Коннор в последний момент не дал это сделать (а то ещё одним мёртвым негром в фильме стало бы больше), а потом ещё и взял "клятву" - никого не убивать. А так, Т-800 был готов всех валить кто помешает выполнению "основной миссии". :)


Изменено: Участник, 02 Октябрь 2018 - 21:17

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#414 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 02:24

ну так его задача была спасти Джона, а не человечество.
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#415 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 13:52

Я знаю, что это тупой вопрос по ещё более тупому фильму, но я уже месяц как спать спокойно не могу: почему один из хищно-псов вдруг взял и привязался к героям?

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#416 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 15:49

Пуля повредила ему то, что у него вместо мозга. Информация обнулилась, включился синдром утенка.

#417 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 18:29

ну так его задача была спасти Джона, а не человечество.

Оффтоп:
В контексте франшизы - это одно и то же!


"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#418 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 408 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 21:01

Я знаю, что это тупой вопрос по ещё более тупому фильму, но я уже месяц как спать спокойно не могу: почему один из хищно-псов вдруг взял и привязался к героям?

эм, ты фильм точно смотрел?Там блядь не только это показывали но и рассказывали. Ему стрельнули в голову 2 раза 1й раз снайпер, второй раз в упор, как потом даже проговорили в фильме(ему сделали типа быструю лоботомию). А там уже хуй его знает как инопланетные собаки ведут себя после лоботомии.Может их хозяин был содомит и мучал их, вот он совободился от его гнета и радуется жизни ища новых хозяев. Вообще абсолютно не понимаю придирки к этому псу. Это из тех моментов типа "я смотрел жопой, но вы мне обьясните" Или "эй ты режиссер-сценарист пидор, а ну ка все мне по полочкам покажи и расскажи. Расскажи ка мне почему собака так себя ведет, а ну ка всю историю мне этой собаки, ее биографию, физиологию, а ну ка давай сериал блядь мне про нее сними. НАМ ЖЕ БЛЯДЬ НАДО ВСЕ РАЗЖЕВЫВАТЬ.

Ну вот вы все серьезно эту хуйню называете претензией?Вот блядь серьезно?



#419 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 23:13

Ок. Теперь я, хотя бы, буду знать что делать со своим пинчером, когда он меня не слушается на улице. 

Да ты не плачь по мне. Я много чего пропустил в фильме. Джейк Бьюзи умер или нет? Как Оливия Манн пронеслась сколько-то там километров что бы запрыгнуть на шею Апгрейду когда рухнул его звездолет? И то, как умер злой негр я тоже, кстати, пропустил. Но я вообще тупой - вечно отвлекался на орущих и бегающих из стороны в сторону героев, ну чисто как в фильме Бэя, только прыгающего над ними Оптимуса не хватало. Хотя его я тоже мог пропустить. Не могу ручаться. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#420 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 18:22

 

И то, как умер злой негр я тоже, кстати, пропустил.

Пушка Хищника на его плече выстрелила ему в голову. Вполне в духе всего фильма.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru