Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Хищник / The Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

Опрос: Хищник / The Predator (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  2. Стерильно (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [39.36%])

    Процент голосов: 39.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2022 - 17:48

Опять Хищ, как ламер, свою наплечную пушку юзает против рядового врага, а не в рукопашку с ним идет. Где тут честь? Не по-охотничьи это, не по-яутжавски


Особенно енот!


#642 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2022 - 17:55

Выглядит как фанатский фильм, снятый друзьями за пару бутербродов. Они серьёзно хотят таким народ завлечь?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#643 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2022 - 18:05

О, нет! Попахивает бабами не модельной внешности. Я такое смотреть не буду.
Или подождите... Наоборот сейчас надо? Я запутался. На пред странице слишком запутанные объяснения.

Изменено: panopticism, 16 Май 2022 - 18:07


#644 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2022 - 18:16

 

Опять Хищ, как ламер, свою наплечную пушку юзает против рядового врага, а не в рукопашку с ним идет.

Как и в дилогии. В рукопашку - только в особенных случаях.

 

 

Забавно, показали буквально пару кадров, а уже начали везде про фан-фильм писать.

Конечно, пол-фильма же показали :rofl:



#645 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2022 - 18:19

Больше всего понравилась гордая надпись "от создателя Кловерфилд 10". Сразу обнадеживает.



#646 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2022 - 19:47

Больше всего понравилась гордая надпись "от создателя Кловерфилд 10". Сразу обнадеживает.

Ну Кловерфилд 10 действительно клёвый.

 

Но лучше б сабж вообще не выходил, чесслово, мне кажется так было бы лучше всем.


Это же... спам


#647 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2022 - 11:39

Девочка в трейлере очень красивая.



#648 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2022 - 12:29

Как и в дилогии. В рукопашку - только в особенных случаях.

 

 

потому и 

Опять Хищ, как ламер

 


Выглядит как фанатский фильм, снятый друзьями за пару бутербродов. Они серьёзно хотят таким народ завлечь?

 

 

Куда завлечь? Фильм ЕМНИП изначально позиционировался как эксклюзив Hulu, каковым, во всяком случае, и является сейчас, поэтому каких-то значительных бюджетов не предвиделось изначально

Но лучше б сабж вообще не выходил, чесслово, мне кажется так было бы лучше всем.

 

 

Расскажи, что за сволочь пассатижами за яйца тебя заставляет смотреть это - я на него пожалуюсь в Спортлото.

Ну будет и будет, ну, не на наши же налоги снимают, в кино крутить не будут. Не хочешь - не смотри. А франшиза Хищник издохла уже давным-давно, к сожалению, так что никаких репутационных ущербов для нее уже не будет, это тебе не Хищник от Шейна Блэка, где многие уверовали в долгожданный камбэк - и прежестко обломались.


Особенно енот!


#649 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2022 - 14:22

Куда завлечь?

"Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него." (с) Вики
Ну тут интрига только насколько всё плохо будет.
 

каких-то значительных бюджетов не предвиделось изначально

В этом отрывке вообще бюджета нет. Два бутерброда: оператору и актёру, а актриса на диете.


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#650 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 417 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2022 - 15:40

Трагикомедия с сильной индейской бабой своей идейной нежизнеспособностью прекрасно вписывается в топик фильма блэка - такого же бездарного куска дерьма, ныне благополучно всеми забытого.
 



#651 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 00:40

 

потому и

 

Выглядит как настоящий Хищник, а не как всякие персонажи фанатских раскрасок, на рожон не лезет, а хитро бьет издалека. Тру!



#652 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 11:21

Выглядит как настоящий Хищник, 

 

приятно встретить, вот так, случайно, на кинофоруме, сертифицированного специалиста-хищниковеда


на рожон не лезет, а хитро бьет издалека. Тру!

 

Дооо, бить из пушки по индейцу с обычным луком из палки, со тру. Ладно, буду считать, что опять браконьерит


Особенно енот!


#653 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 12:14

 

 

приятно встретить, вот так, случайно, на кинофоруме, сертифицированного специалиста-хищниковеда

Все просто: дилогия - тру-Хищники, всякие фанфики и прочее, что наплодили потом - не особо. Во всяком случае, для меня.

Палка-не палка, а никакого смысла идти врукопашную у Хищника нет. Особенно в открытой местности. Какая-то дань уважения была к особенной добыче, остальную дичь валили издалека.



#654 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 12:32

В дилогии вроде всех с холодняком хищник убивал руками (клинками, палкой).

#655 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 12:43

Было дело. И со спины заходил, и в дуэльном варианте - лицом к лицо, хотя во второй аж в метро резню устроил. Но там тесно было, может быть.



#656 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 15:25

В дилогии вроде всех с холодняком хищник убивал руками (клинками, палкой).

В Хищнике 2 убитые за кадром вооруженные члены банды были вынесены без использования наплечной пушки (но это не точно). В небоскребе, когда бандиты устроили демонстративную казнь конкурента, Хищ только одного убил из пушки, остальных вынес с помощью других приспособлений, в т.ч. ближнего боя: копье, лезвия-наручи. Все бандиты были вооружены огнестрелом. В метро все палили почем зря, и бандиты и мирные - Хищ вообще чуть ли не голыми руками всех вынес. На хладобойне Хищ из пушки опять убил только одного, остальных - копьем и метательным диском. 
К вопросу  о "дань уважения была к особенной добыче, остальную дичь валили издалека". В сиквеле большая часть была убита при непосредственном контакте, несколько - оружием для средней дистанции (диск, какой-то пулятельный дротик). И только двое - из наплечной пушки.

А вообще, с холодным оружием против Хищника, не считая Харригана за весь фильм против выступил только шаман и Пэкстон, и то, только потому, что последний расстрелял в Хищника весь свой боезапас, а у первого не факт что что-то было из огнестрела.

Это что получается? В Хищнике 1 охотник был ссыкло, а во второй - настоящий джыгит? Или в Хищнике 1 против него были матерые профессионалы, а в сиквеле  - так, шелупонь, на которых заряды жаль тратить?

ЗЫ: Зачем в сиквеле дурик усы сбрил Хищник вообще в метро полез? За новыми ощущениями?


Изменено: Ken Adams, 18 Май 2022 - 15:26

Особенно енот!


#657 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 15:33

 

 

Это что получается? В Хищнике 1 охотник был ссыкло, а во второй - настоящий джыгит? 

Нет, не будет же настоящий охотник должен уток и зайцев кулаками лупить :D

Хищник убивает как ему удобно. Особенно во втором фильме, где логики как таковой не было в его методах. В оригинале клинки использовались ну очень редко, в сиквеле тоже (не считая тесного метро), просто пушка реже использовалась, авторы показывали кучу других метательных плюшек (сети, рогатка, диск, копье металось).  

 

 

ЗЫ: Зачем в сиквеле дурик усы сбрил Хищник вообще в метро полез?

 

К сиквелу вообще много вопросов возникает. От "как под землю в мегаполисе попал здоровенный космический корабль и никто не заметил?", до "что делали другие хищники там все это время?". Поэтому сиквел и не очень высоко оценили, в свое время. 



#658 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 16:41

Это что получается? В Хищнике 1 охотник был ссыкло, а во второй - настоящий джыгит? Или в Хищнике 1 против него были матерые профессионалы, а в сиквеле - так, шелупонь, на которых заряды жаль тратить?


Ну в первом, как я понимаю, он только с индейцем один на один вышел без пушки (не считая Датча). Остальных да, в крысу завалил.

#659 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 17:16

 

Это что получается? В Хищнике 1 охотник был ссыкло, а во второй - настоящий джыгит? Или в Хищнике 1 против него были матерые профессионалы, а в сиквеле - так, шелупонь, на которых заряды жаль тратить?


Ну в первом, как я понимаю, он только с индейцем один на один вышел без пушки (не считая Датча). Остальных да, в крысу завалил.

 

Хокинса и Диллона зарезал


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#660 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 17:21

 

 

Это что получается? В Хищнике 1 охотник был ссыкло, а во второй - настоящий джыгит? Или в Хищнике 1 против него были матерые профессионалы, а в сиквеле - так, шелупонь, на которых заряды жаль тратить?


Ну в первом, как я понимаю, он только с индейцем один на один вышел без пушки (не считая Датча). Остальных да, в крысу завалил.

 

Хокинса и Диллона зарезал

 

 

К Хокинсу он со спины подкрался, а Диллона предварительно из пушки обработал


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru