Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Волшебники / The Magicians


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

Опрос: Волшебники / The Magicians (41 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (33 голосов [80.49%])

    Процент голосов: 80.49%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Говно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2018 - 00:00

3x01-02

Нормально начались, правда, пока интересно смотреть ровно одну линию - Эллиота и Маргоши в Филлори. Диалог с субтитрами был прекрасен.

Кошечку жалко( Но момент был эпичный, не отнять


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#102 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2018 - 09:52



#103 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2018 - 21:53

3x01-03 Полет нормальный. Мощнее всего опять жгет сюжетная линия Филлари, что не сцена то песня, от шифрованного общения через поп-культурные отсылки , до трахающихся живых кораблей . Но и нашем мире какой только херни не происходит.  Взрывающийся коты, ревнивые колдуньи, призыв "демонов-хирургов" прекрасно, просто прекрасно.  Все таки вспоминая первый сезон, где местами все висело что твоя сопля и приходилось откровенно пробираться через скучные моменты, небо и земля.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#104 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 09:41



#105 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 14:55

3x04 Отличная серия. Я думал врубят меланхолию, по покойному Пенни. Ага, ЩАЗЗЗЗ!  Дичь и там и тут,  призрак-извращенец, батя скормленный каннибалам, "стань пенни!", оживший голем... Ну и финальное, о привет Пенни! и непередаваемая реакция. Сезон прям ух.


Изменено: GadMan, 05 Февраль 2018 - 14:55

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#106 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 21:05

3x04 Отличная серия. Я думал врубят меланхолию, по покойному Пенни. Ага, ЩАЗЗЗЗ!  Дичь и там и тут,  призрак-извращенец, батя скормленный каннибалам, "стань пенни!", оживший голем... Ну и финальное, о привет Пенни! и непередаваемая реакция. Сезон прям ух.

Согласен концовка серии супер, давно такого клиффхэнгера не видел.



#107 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 09:43



#108 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 00:17

Волшебники крайне редкий и очень приятный пример когда сериал от сезона к сезону не сливается а только раскочегаривается. 3х04 которую я бы нарёк Похождения мёртвого Пенни это абсолютный топчик. Глумление над темой Призрака просто шедевральное.



#109 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 11:41

3x05 - отличная серия, будто из Доктора Кто сбежала.

 

Начала пересматривать их с первого сезона - просто адовая разница между самым началом сериала и текущим сезоном. Уж не знаю, менялись ли у них сценаристы, или может тут зависит от того, насколько они раньше шли по сюжету книг - но это небо и земля, вообще ВСЁ НЕ ТАК, персонажи будто стали другие, события масштабнее, дурка - качественней и больше. Был вяленький "Гарри Поттер", стала хардкор-"Нарния".

Только бы не сбавляли и фигачили четвёртый.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#110 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 15:44

Ох, не знаю. От книг в сериале отошли изрядно, но параллели еще видно. И по параллелям этим третий сезон должен быть последним. Что, пожалуй, неплохо, ибо время замолчать - дар великий.



#111 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 10:05



#112 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 10:19



#113 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2018 - 09:38

Продлили на 4 сезон


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#114 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2018 - 09:46



#115 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 12:21

У меня такое чувство, что 8 серия 3 сезона одна из лучших в сериале, если не лучшая.

Умело сплели сюжет с разных углов обзора, технология хоть и не нова, но весьма действенна в умелых руках. А руки ребят, которые делают Волшебников с каждым сезонам становятся все более умелыми, так и до абсолютного мастерства не далеко.

 

История Хариет, происходящая без назойливых посторонних звуков  - чудесна, сцена на мосту в полной тишине - прекрасна. 



#116 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 20:40

У меня такое чувство, что 8 серия 3 сезона одна из лучших в сериале, если не лучшая.

Умело сплели сюжет с разных углов обзора, технология хоть и не нова, но весьма действенна в умелых руках. А руки ребят, которые делают Волшебников с каждым сезонам становятся все более умелыми, так и до абсолютного мастерства не далеко.

 

История Хариет, происходящая без назойливых посторонних звуков  - чудесна, сцена на мосту в полной тишине - прекрасна. 

да 8 серия была очень даже ничего, кстати 9 серия будет музыкальной.



#117 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 22:20

Шутили про музыкальный эпизод Баффи в начале сезона, а потом хоп, и решили забацать свой? Поглядим.

Так-то у них есть два годных певца в касте, которые Кейди и Элиот.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#118 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2018 - 12:57



#119 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2018 - 21:59

Чем дальше в лес, тем толще фэйри. Проглотил три серии подряд, с 6 по 8, каждая лучше предыдущей. Что ни сценарный ход, то песня.  Появление Поппи, двойник Квентина, побег из психушки , шантаж Королевы, её наебалово, поворот с дочкой, мега-план по ограблению библиотеки . На волшебном кокаине из фэйри просто взвыл и принялся бегать кругами. Как они такое придумывают? Ну и Шесть магических историй - отлично, глукхонемой эпизод мое почтение, и так неожиданно дал развернуться персонажу Мэрлин Марли.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#120 ONIX

ONIX

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2018 - 01:03

Третий сезон, что ни серия, то шедевр. А 9-ая просто шик. Уже не знаю, сколько раз пересматривала концовку. 

Элиот мне еще с первого сезона понравился. Жаль, что мальчиков любит. Но хоть у него Фен прекрасная есть. 

Только меня всегда интересовало: чего он в Квентине нашел, что постоянно его поддерживает? Не, Квентин как персонаж очень даже вырос. Уже не тот задрот из первого. И это здорово. 

Марго в первом сезоне была этакой Элиотовской подпевалой, но и она теперь растет. Очень нравится персонаж.

А вот Пенни совершенно не хочет меняться. Как был грубияном, так и остался. В серии, где он умер, меня поначалу удивила реакция "друзей", а особенно Квентина. Но пересмотрев первый сезон, поняла, что все совершенно логично. Чего только бедняга Квентин от него не натерпелся: и грубости всякие типа "ты никогда не станешь мужиком", и желания пырнуть ножиком, и в конце концов реальной драки. 

Джулия в третьем сезоне перестала бесить. А вот с Кейди что-то не так. 

Каждую серию жду прям с нетерпением. А осталось-то всего четыре. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru