Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Логан / Logan


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

Опрос: Логан / Logan (166 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (142 голосов [85.54%])

    Процент голосов: 85.54%

  2. Стерильно (19 голосов [11.45%])

    Процент голосов: 11.45%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 18:30

Настоящая убийца)


Изменено: Christians_Inferno, 14 Март 2017 - 18:39

How can we not talk about family when family's all that we got?


#322 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 18:41

Только вот смысл? Не могли Хью за руль посадить?

Как бы ни странно и шокирующе это не было, но большинство звезд в фильмах сами быстро не водят, трюки не исполняют.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#323 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 19:50

Забавно, что и Дафни, и Молли Бобби Браун (11-я из ST) немаленькую часть жизни прожили в Испании, хотя родители - англичане.



#324 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 19:55

Ее мама не агличанка, а испанка.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#325 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 20:10

Зато папа британец. Who cares.



#326 pushka

pushka
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 20:20

"Логан" - что ваш "Metal Gear Solid 4", только от кино.  Жаль, что герой уже не в лучшей форме, местную Р-ную удаль бы да в ранних иксменов. В кое-то веки отличный экшен, каждый удар, взмах когтей чувствуется как настоящий. Сравните бой с Deathstrike из Х-2 (Логан, что за балет?) и местные разборки. 

После выхода X-24 вообще непонятно, как раньше кто-то держался в схватках с Росомахой :) Хотя в подобной интерпретации Циклоп бы прожигал бы насквозь и отрезал части тел, Шторм поджаривала бы молниями до угольков, а Джин Грей бросала бы противников под поезда. Так что в более брутальном мире Росомаха был бы среди равных, наверное.

При этом сам фильм Кино без медалей, последняя треть фильма является хроникой вырубающегося Логана и сильно проседает в повествовании.



#327 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 20:56

последняя треть фильма является хроникой вырубающегося Логана

Логан еще с первых Людей-Икс постоянно теряет сознание. Херовая жизнь.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#328 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 00:02

 

Офигенно, заметил CG на лице только в сцене двух Джекманов.  


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#329 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:22

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 17 Март 2017 - 14:23

How can we not talk about family when family's all that we got?


#330 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 12:40

Фильм не понравился.

Я в меньшинстве. Но, в то же время, лютого хейта кино не вызвало. Мне очень нравится концепция с которой подошли к фильму, она, на мой вкус, более чем правильная. Но реализация подскачала. Сюжет на такой хронометраж очень пустой, темп повествования очень неровный, смотреть лично мне было очень тяжело. Не морально, а скучно. Ближе ко второй половине просто хотелось сказать - давайте Логан уже умрет и кино закончится. С пересиливанием себя явно перегиб вышел.

 

Опять-таки финал не тронул. Потому что с ним все было изначально понятно. И это ошибка. Если бы Логан нашел себя, победил внутренних демонов и вдруг бы умер - выглядело бы куда как драматичнее.. А так. Ну дали ему умереть - ну слава богу.

 

Химии особой между Логаном и Лорой не увидел. Хотя сама по себе девчушка молодец. С ролью справляется отлично.

 

Но, все равно, это лучше, чем Мститель-шапито.



#331 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 14:09

Наш ЕММ сделал наверное лучший трибьют из тех которые валяются сейчас на Трубе.


Изменено: ZAUR, 20 Март 2017 - 14:48


#332 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 16:53

На днях только удалось отсмотреть. Не скажу, что впечатлило, как некоторых. Слышал сравнения с Темным Рыцарем или кинокомикс ever. Нет. Но однозначно крепкий фильм, ради таких фильмов я и смотрю кинокомиксы.

Естесно шапито от диснеймарвел рядом не пахнет, там то понятно, для детишек всё снимают, но даже разлизанный критиками Стрендж нахуй идет, неочемная скукота, для меня это днище сразу после лидера - муравья.

Здесь же сюжет тоже не выдает ничего интересного, всё предсказуемо, но смотреть всё равно нравится, это ж Джекман, да и разбавляют каким есть экшеном, и мрачная драма всегда мне импонировала в кинокомиксах, а не спецэффекты и махачи в желтом трико.

Как только начали форсить пулю, сразу понял как убьют клона. Его мне заспойлерил ютуб. На ферме забавно было видеть резко изменившуюся прическу Хью, стала короче немного. Видимо сначала отсняли сцены с клоном.

Жаль, что яростного и кромсающего головы росомаху вижу в первый и последний раз. Последний акт только начал разгоняться и как то не хватило мне схваток в лесу и с клоном . Но было очень эмоционально, именно схватка смерть Логана я ожидал, да и Хью, в одном интервью как то спойлернул, что больше его не увидимо, да и весь фильм на это намекал. Сцена из трейлера в конце, где Логан и Лора стоят у могилы профессора, я так и знал, что это именно то, что я подумал. Так что и его кончину тоже ожидал. Поэтому на эмоции не пробило обе кончины.

В итоге Кино, с натяжкой. По мне так режиссер не снял шедевра, просто пересказал ту же историю, что и в прошлой части, только без графики и самураев. До Нолана ему далеко,последнюю главу Росомахи можно было рассказать интереснее.

А так получилась ещё одна история из разряда "связался с бабой и умер"



#333 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 12:39

Это действительно очень грустное кино. Больше всего грустно от того, что балом правят комиксные ноунеймы, возглавляемые пафосным, но одновременно беспомощным, доктором-клоуном, уж извините.
Вообще, в целом фильму можно было бы простить субъективные косяки (сцена 'дети окружают и убивают злодея ' - это из какой серии могучих рейнджеров?), если бы за жесткостью фильма скрывалось что-то особенное, но по-моему, все давно видано.
Не согласен с претензией к затянутости. Мне больше всего в кино понравилась как раз первая часть, житие трех изгоев: старого шофера, агронома на таблетках и нытика. Так что согласен с тем, что чем дальше, тем хуже.
 
Кстати, хотя и был на понедельничном сеансе за 100 рублей, зал был полный: людям нравится, люди плачут.


#334 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 10:50



#335 Sergey Toroptsev

Sergey Toroptsev

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 19:48

 

полностью согласен


Изменено: Sergey Toroptsev, 23 Март 2017 - 19:49


#336 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 19:59

Да как то чуши они несут достаточно, а посмотрел только 6 минут.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#337 Sergey Toroptsev

Sergey Toroptsev

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 20:06

Да как то чуши они несут достаточно, а посмотрел только 6 минут.

Правильно, лучше бессмысленно кричать о том что это луший фильм в мире!



#338 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 11:35

А чувак в ролике от скромности явно не умрёт - я могу, да я могу. Ты чё, бог кинематографа?


Пусть мой последним станет смех


#339 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:22

Неплохой фильм,очень слабый экшн,местами заметно провисает ,Логан шикарен,девочка тоже ,но общая картина унылая ,еле досмотрел

#340 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 13:36

 

полностью согласен

В обзоре согласен только с изменением мощи фильма после сцены на ферме. В остальном, чувак мимо.Видно что жопой смотрел, особенно его оценка альбиноса. Ну и можно согласиться с ералашем в конце и про то что лучше бы девочка заговорила только в финале.Но по мне так цитирование вестерна, как раз норм ход.Но он был бы норм, если бы это были ее единственные слова за весь фильм.


Изменено: ZAUR, 28 Март 2017 - 13:55



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru