Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Полтора шпиона / Central Intelligence


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Опрос: Полтора шпиона / Central Intelligence (9 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Стерильно (5 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  3. Говно (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 10:26

Опубликованное фото
Полтора Шпиона
Central Intelligence
2016
IMDb

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аарон Пол, Бретт Азар, Кевин Харт, Эми Райан, Бобби Браун, Тимоти Джон Смит, Майкл Стивен Суонсон, Дэвид Риччио мл., Ник Остин, Лондон Холл

От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто же знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.

 
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 16:30

Если вкратце, то очень даже вполне смотрибельный фильм. Сразу касаемо Джонсона, как в песни у Земфиры получается - его огромной харизмы хватит им двоим с головою. Вполне было очевидно, что Харт будет исполнять роль громкого раздражителя, но к счастью он раздражает ровно настолько, что уже вроде хочется его прихлопнуть, и тут всё дело нивелирует Скала. Сюжет предсказуем до безобразия, но смотреть весело хотя бы из-за пасхалок, которые даже дубляж не смог уничтожить, главное успеть уловить.

 

Лента рекомендуется в то время, когда не хочется ничем забивать голову, а шутки ниже пояса не катят вообще. 

6/10


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 16:47

я конечно рад, что Скала набрал такую популярность - его второй подряд сольный выход вне большой франшизы становится уверенным хитом, но. Фильм проходной совершенно, моментами провисающий. Харт плохой. 

-Ты нас бьешь! - на этой фразе я порвался.

Аарона Пола немного, хоть ему и подарили коронную фразу(точнее ее завершение)


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 16:59

В следующем году у него 4 фильма с разницей в месяц выходят. Лето Скалы будет. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 17:30

Очень слабое кино. Беспомощное и как комедия, и как экшн. 

И ладно бы Харт - от него ничего хорошего не ждёшь и не получаешь. Но Скале прописали такой же несмешной идиотизм и переигрывание.

Совершенно проходная вещь, которую смело можно пропускать.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 12:57

5/10 Стерильно с уклоном в Говно, но поставлю больше, чем Дедпулу ) Смотрел их рядом.

 

Вообще сраный проходняк, Скала расстраивает, вроде же блокбастерный актер, выбирай себе хорошие фильмы. Но я рад, что он заработал. Это его персональный Лысый нянька на спецзадании, как и у коллеги по Форсажу Вина Дизеля. Позорный фильм ради баблосов, который все скоро забудут, к счастью.

 

Понравилось

Камео - Динеш из Кремниевой долины и Холли из Офиса, причем я смотрю оба сериала сейчас и прям как бальзам на душу. Скала в роли семейного психолога в пуловере - просто дичь. Он в отличной физической форме и тестостерон капает с экрана.

 

Не понравилось - Кевин Харт тут хуже, чем в шафере напрокат, его экранная жена тоже бесит. Совсем не понравилась накладка лица Скалы на толстого парня в детстве и вообще вся сцена в школе, лучше бы сделали, что Харт защищает Скалу от гопарей за школой и подкладывает куртку под голову избитого. Экшн ужасен.

 

Специальная номинация на нашей олимпиаде - Джейсон Бейтман, Арон Пол и Том Кренчман.

Бейтман умеет сделать персонажа, которого возненавидишь за пол минуты, это талант. Арон Пол хоть подзаработает, я был рад услышать его фирменную фразу из Во все тяжкие. Кренчман - давно не видел его со времен барона Штруделя из Мстителей 2 и со Сталинграда (который я так и не посмотрел полностью).

 

Никому не советую и пересматривать не буду.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#7 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 14:16

"Харизма" Джонсона почему-то на мне дает сбой. На мой взгляд, довольно бездарный актер, и большая часть фильмов у него скучная, как кусок мыла. Очень жаль, что его фильмы собирают такую кассу. Сейчас начнут штамповать эту унылость во всех вариациях, как на мыловаренном заводе.



#8 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 10:42

Дуэйн Скала Джонсон отлично отыгрывал в Широко Шагая и в Сокровищах Амазонки. Я считаю это его два лучших фильма, но они практически провальные в плане кассы.

Сейчас актера делает целый комплекс вещей - активность в соцсетях и тв-передачи. Везде Скала хорошо себя ведет и отлично умеет в самоиронию.

Совсем недавно к Спасателям Малибу, которых я, конечно, смотреть не буду, была статья на одном ресурсе, может быть поможет изменить к нему мнение.

 

 

Но некоторые фильмы действительно скучноватые, типа Быстрее пули и всякие Зубные феи, но там явно была ставка вылезти за счет узнаваемого фактурного героя.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#9 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 792 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 12:34

В "быстрее пули" Скала - машина. Имхо это его маленький прорыв, после которого дела пошли в гору. До этого его улыбка и бровь в любом фильме всё портили. Фактура стала заметна ровнячком в "Быстрее пули", где он ни разу этого дерьма не сделал. А теперь он достаточно хорош, и уже ничто не портит образ. Бля, я вспоминаю как он был жалок и смешон в фильме Be cool, там они с Траволтой почти пробивают четвертую стену, говоря: никогда ты не станешь актером. А сейчас Траволта в чем-то приличном изредка, если повезёт, а Скала в топах. Касательно сабжа, это ровно то же самое, что и другие время от времени выходящие шпионские комедии, мачо и ботаны, копы в юбках и другие. Редкие исключения лучше, например напряги извилины с тем же Скалой. Хотя это возможно мой субъектив. Скала образец того, что будет, если не сдаваться и не обращать внимание на то, что над тобой смеются. Не человек, а... одно слово - Скала!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru