Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

Опрос: Опрос (72 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [86.11%])

    Процент голосов: 86.11%

  2. Стерильно (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 23:43

третья напоминает не хладнокровную и безжалостную девочку-убийцу, а непойми что.

Девочка стала Никем.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#142 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 23:47

Актриса делает то, что ей пишут в сценарии. Давно пора бы уж смириться с тем, что персонажи сериала не равно персонажам книг.

Не имею ничего против когда таковые изменения хотя бы не вредят, но сериальная Арья это явный слив.



#143 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 23:50

Смотря кому вредят. Книжному прообразу - наверное, самостоятельному сериальному персонажу - вряд ли. У сериала свои персонажи, которые не слишком-то и обязаны во всем соответствовать прообразам из книг. Книжная Арья и сериальная, отличаются так же сильно, как книжная и сериальная Санса, например. Ну, а сливать персонажей авторы у ИП умеют и без книг, весь прошлый сезон тому доказательство.



#144 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 00:59

Соответствовать книжным персам конечно не обяэаны, но должны придерживатся хоть по минимуму какой то логики своего развития. Разницы между книжной и сериальной Сансой вообще не заметил что может свидетельствовать как о том что с логикой развития там всё в порядке так и о том что на этого персонажа мне глубоко похуй. А вот сериальная Арья после всего что с ней было ведёт себя так будто её пару дней назад выдернули из пансиона благородных девиц. И это режет глаз. И она жирная!!!



#145 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 01:09

Меня забавляет, когда люди пишут, что кто-то должен вести себя как-то определенно, после критических ситуаций. Разве есть какой-то единый паттерн поведения у всех людей вообще? Вроде, нет. Каждый ведет себя как-то по-своему. Сериальная Арья ведет себя так, как решили сценаристы, книжная - как решил Мартин. Персонажи разные (примерно со 2-го сезона), и поведение у них разное.

 

И она жирная!!!

Опубликованное фото



#146 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 03:12

Арья в сериале терминатор, который прыгает по улицам с разрезанным пузом. Это контрастирует сильно со вселенной, где каждый может умереть. Играет она плохо, никакого безэмоционального убийцы из неё пока что не вышло. На место харизматичных персонажей должен был заступить этот, одноглазый с кораблями, но Мартин успел с ним сделать всего пару глав (зато каких), а в сериале всю харизму заменили на шутки про хуйцы. Получилось уныло. Согласен с тем, что основной каст оставшийся в целом не вызывает каких-то сильных эмоций. Ставлю на то, что в этом сезоне тупейше сольют Мизинца и вообще никак не удивят сюжетом. Будут брать спецэффектами и эпичностью. Очень плохо.  



#147 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 08:24

Грей, в последнем сезоне она была не такая. Самый интересный персонаж - Мизинец. Но его сольют конечно же. Что будет с остальными в принципе плевать. Ну Сноу еще ничо так.

Изменено: MirF, 30 Июнь 2017 - 08:24

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#148 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 10:00

Самый интересный персонаж - Мизинец. Но его сольют конечно же. 

Вместе с Сансой. Судя по началу трейлера, нам хотят показать вторую Серсею.   

 



#149 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 17:35

 

Грей, в последнем сезоне она была не такая.

Какая "такая"? Если ты про фото, то оно то ли этого года, то ли предыдущего.

 

Играет она плохо, никакого безэмоционального убийцы из неё пока что не вышло.

В этом и дело, из нее в сериале и не делали безэмоционального убийцу, в отличие от книги. А то, что она терминатор, то это не к персонажу претензии, а к уму сценаристов, они весь предыдущий сезон "зажигали".



#150 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 17:40

Самый интересный персонаж - Мизинец. Но его сольют конечно же. Что будет с остальными в принципе плевать. Ну Сноу еще ничо так.

Я все еще тайком надеюсь, что к концу сериала Санса превратится в социопатку-интриганку, а Дэни поедет головой, начнет жечь оппозицию и вся история окажется обречена повториться вновь.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#151 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 18:06

Да чем Мизинец интересен? Ну мутит что-то в тенях, ну и что? Абсолютно невыдающийся персонаж и актер. Даже Варис успел лучше раскрыться и друга завести.

Моя фаворитка - Серсея. )



#152 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 015 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 18:16

Не, не надейтесь. Сериал окончательно превратился в "добрые против злых", и у персонажей сюжето-доспехи, что обидно, в контрасте с предыдущими хорошими сезонами.

 Арья по правилам самого сериала должна была умереть, Джейме хоть какие-то противоречивые качества должен был оставить, единственный логичный конец Дэни - это "Дэни поедет головой, начнет жечь оппозицию и вся история окажется обречена повториться вновь.", а Джон должен был хоть как-то показать разницу между тем каким он был и каким стал после смерти. Но нет, нас ждет уже третий злючий-презлючий маньяк-убийца, который будет убивать всех второстепенных хороших, а все добрые персонажи замочат его потому что они добрые. Хэппи-Энд!

Единственный прогресс - у Харингтона, который начиная с четвертого сезона играет так что ему веришь, гораздо сильнее чем в предыдущих трех.


Изменено: 456, 30 Июнь 2017 - 18:15


#153 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 18:41

 

Я все еще тайком надеюсь, что к концу сериала Санса превратится в социопатку-интриганку, а Дэни поедет головой, начнет жечь оппозицию и вся история окажется обречена повториться вновь.

Если только в книгах. В сериале на это уже не хватит серий.

 

Абсолютно невыдающийся персонаж и актер. Даже Варис успел лучше раскрыться и друга завести.

Друга - да, а вот раскрыться - не уверен. Ни одной, по настоящему сильной сцены у персонажа не помню. У Мизинца была мощная речь про хаос, и фаталити тетки Сансы, хотя бы.

Но у нас тут сериал, где Джона воскрешают без какой либо внятной мотивации, Шая внезапно забывает про искреннюю любовь, а лучших бойцов убивают за кадром. Учитывая спойлерный финал нового сезона, тут давно надо забить на логику.



#154 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 19:02

С Джоном что-то будет еще, как и с этим красными жрицами.

Шая по мне так совершенно разумно прописана. "Глупая шлюха Шая" или как там она говорила.

Лучшие бойцы - это все в головах у людей, Старк вон тоже считался ого-го каким войном для сына, но воспоминание показало как все на самом деле было.

 

Доебываться очень легко к Престолам, как и разъяснять все доебки. )



#155 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 19:24

С Шаей была ровно одна проблема: в отличие от книжной, она любила Тириона искренне, это даже Мартин признал. Поэтому их финальная сцена нелепа до невозможности.



#156 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 015 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 03:05

С Джоном что-то будет еще, как и с этим красными жрицами.

 

Лучшие бойцы - это все в головах у людей

 

Ну, я рад буду оказаться не прав, про Джона.

 

О лучших бойцах - эээ, не, вот не надо тут. Барристан хоть и за кадром, но одним кинжалом покромсал шесть охранников пока из Гавани бежал (это Серсее доложили), а Черная Рыба уж точно не на словах герой. Сливать их обоих так бездарно - это преступление. Ну хотя бы покажите что их подло предали, а не "пара гопников убили"



#157 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 04:19

С Джоном что-то будет еще, как и с этим красными жрицами.   Лучшие бойцы - это все в головах у людей

  Ну, я рад буду оказаться не прав, про Джона.   О лучших бойцах - эээ, не, вот не надо тут. Барристан хоть и за кадром, но одним кинжалом покромсал шесть охранников пока из Гавани бежал (это Серсее доложили), а Черная Рыба уж точно не на словах герой. Сливать их обоих так бездарно - это преступление. Ну хотя бы покажите что их подло предали, а не "пара гопников убили"
Про слитого Манса тоже стоит упомянуть, не показать похождения его шайки в Винтерфеле - просто преступление

#158 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 11:37

Я не очень понял почему Барристана вообще слили. В сериале все убийства, взятые не из книги, выглядят очень глупо и неправдоподобно. Мне кажется, Болтон не помрет так, как в сериале, допустим.



#159 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2017 - 18:22

 

Лучшие бойцы - это все в головах у людей, Старк вон тоже считался ого-го каким войном для сына, но воспоминание показало как все на самом деле было.

 

 

В защиту Нэда Старка скажу, что он сам никогда не хвастался тем боем у башни Радости.

 

Баристан и Черная рыба не хотели сниматься в экшн сценах, так что ругайте актеров.


Изменено: Astranaar, 03 Июль 2017 - 18:23

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#160 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 015 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2017 - 18:33

 

 

Баристан и Черная рыба не хотели сниматься в экшн сценах, так что ругайте актеров.

 

Барристан таки снялся в ней, и актер скорее не хотел умирать, очень был удивлен решению его убить (даже в интервью говорил), а Черную рыбу можно было слить хотя бы за что-то, а не так бессмысленно.


Изменено: 456, 03 Июль 2017 - 18:33



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru