Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Защитники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

Опрос: Защитники (51 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  2. Стерильно (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  3. Говно (45 голосов [88.24%])

    Процент голосов: 88.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 16:22

Вброс от Сарека: 

«Даёшь миллион в Индии! Говорят в Индонезии, Тайланде и других странах где я не был фильм везде в топе, а где-то и на первом месте. Ждём отчетов! «Супергеройский боевик «Защитники» одержал победу в российском прокате. По предварительным данным, фильм режиссера Сарика Андреасяна взял на старте 221 млн рублей или $3,85 млн. Ещё $289 тыс. было получено на индийских экранах. Данные по остальным странам будут доступны несколько позднее». 


Изменено: Burn, 28 Февраль 2017 - 16:23


#162 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2017 - 12:35

Защитников не пустили в Литву 21.02.2017 | Filmz.ru, Кинобизнес сегодня | Александр Голубчиков Супергеройский экшн «Защитники» выйдет в прокат одновременно в 23 странах мира. Стран могло быть и больше, но власти Литвы запретили показ фильма в кинотеатрах, опасаясь… мощи российской армии. Жители Литвы будут лишены возможности посмотреть фильм в кинотеатрах своей страны. Накануне пришло известие от компании Best film, которая занимается дистрибуцией картины в странах Прибалтики, что прокат в Литве запрещен за содержание фильма, в котором демонстрируется «чрезмерная мощь российской армии, ее агрессивная военная техника». Наличие техники не стало причиной для запрета фильма в Латвии и Эстонии, а также других странах, среди которых: Германия, Болгария, Индия, Тайвань, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Таиланд, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Сингапур, Бруней, Восточный Тимор; а также стран СНГ: Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Белоруссия, Армения, Молдова. В общей сложности картина выйдет одновременно на 23 территориях, что является абсолютным рекордом для современного российского кино. В Китае фильм выйдет на экраны в апреле и согласовываются даты выхода на экраны Японии, Южной Кореи, странах Бенилюкс, Латинской Америки, Франции, Чехии и финализируются сделки с прокатчиками США, Канады и Великобритании. Большинство сделок было заключено после показа фильма на кинорынке EFM, проходившего в рамках Берлинале.

#вотэтоповорот

#163 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 05:01

Может кто-то объяснить почему так получается, что даже в "топовых" русских фильмах то что говорят в кадре не совпадает со звуковой дорожкой?

губы говорят "а потом выбросили" а слышим "а потом бросили".

"обладаю сверхспособностями" - > "владею сверхпособностями".

 

Кто-то решает после съемок подправить фразы, чтобы звучало лучше? А то что выглядит супер-убого их не волнует?

Таким даже сериалы русские не грешат, а вот фильмы - часто.

Нашел себе развлечение во время просмотра - учусь читать по губам  :rofl:


Изменено: ToH, 12 Апрель 2017 - 05:07


#164 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 12:42

Вот и Бэд выкатил обзор на это...

 


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#165 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 13:13

Они вышли в Айтюнс, поэтому можно пилить обзоры. У Бэда был готов обзор, видимо ждал выхода тунца для публикации.



#166 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 13:15

Оффтоп:
*пост с нытьём о том, как же заебали эти ютубовские выскочки*


Это же... спам


#167 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 14:54

Вот уже около недели пытаюсь досмотреть и каждый раз ломается сознание: либо засыпаю, либо не выдерживаю и выключаю. Защитники настолько херовый фильм, что диву даешься. Вот абсолютно все ниже плинтуса: графика, сюжет, экшн, актеры и сценарий. 

 

За первые мучительные 40 минут ставлю этому чуду Говно и 1/10



#168 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 15:38

А я посмотрел на одном дыхании, как абсолютно безумную клюкву и комедию с преизряднейшей долей самостеба. Из всех фильмов СА этот - самый прикольный, боже, его просто интересно смотреть - чего же еще навернут дальше. Большая часть приёбок выше совсем не поделу - видимо просто чтоб были. Единственная откровенно слабая составляющая фильма - персонаж Малюты Скуратова. Вот тут плохо все: мотивации нет, бэкграунд хуже, чем у TR-8R (никакого), дизайн уёбищный, грим - резиновый, реплики и отыгрыш просто за пределами возможного. Давно такого адища не видал. В осталтном, повторюсь, вполне съедобный пирог с клюквой и говном. Зрителям слабым на желудок не рекомендуется, любителям трешаков настоятельно рекомендуется. И, ура, наконец-то кто-то снёс Москва-Сити. Хоть на том спасибо.

#169 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 15:56

вполне съедобный пирог с клюквой и говном

Я вижу в этой фразе что-то неправильное.


Изменено: Bzhik, 19 Апрель 2017 - 15:56

Это же... спам


#170 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 17:47

Я тоже понял то, что к подобным фильмам нужно правильно готовится, тогда можно и удовольствие получить. Ну хоть какое то. Если честно, то ожидал гораздо худшего, прям адскго ада. Но не получилось у меня вдрызг разругать фильм. Может потому, что перед просмотром я уже знал что это треш с детским сценарием. Нет ну серьезно, до него я посмотрел Черепашек Ниндзя 2 и в плане адекватности персонажей, мотивации злодея и сценарию - одно и то же с Защитниками. Просто ЧН2 более мастерски снятый и сыгранный фильм. И если вы заранее себя подготовите к детской наивности и идиотии уровня ЧН, то вполне может проканать. Но основная проблема в фильме- это экшен без экшена, актерская игра без актерской игры и монтаж без монтажа. Нет ну серьезно - идет экшен сцена на парковке, смотришь как будто чуваки в шахматы играют, медленно и скучно. Смотришь как самолеты атакуют песочницу Малыша СКуратова в центре Москвы, и такая же скукокотень. Монтаж очень рванный и резкий, прям как в Викинге. Все таки и Бондарчука монтаж гораздо выше этих двух произведений. 

Актерская игра- ее практически нет. Особенно доставляет наигранность зализанной бейкерши-руководителя проекта Защитники. Особенно в сценах где она говорит, что погнали искать защитников. И где она вместе со своими подчиненными встали строго по росту ромбиком. Если фильм видели, знаете о чем я)

Есть сцена после титров, там нашу прекрасную зализанную байкершу, похищают и она вырывается из плена попутно узнав кто ее заказал. Видимо новый злодей.

Ребят, просто перед просмотром настройте себя что это МУЛЬТИК, детский такой наивный мультик, нашего старательного армянского друга. И он зайдет вам гораздо лучше, чем настраивать себя как Сарик, что это НАШОТВЕТМСТИТЕЛЯМ.

Как мировое кино - 3 из 10. Как отечественный треш фильм 6 из 10.

Мне кажется если бы подобную идею и даже с подобным бюджетом дали бы Фазиеву, нас бы ждало совсем другое кино. 

ПыСы. В жизни Алина, кстати такая маленькая, милая и хрупкая девушка, а в фильме есть эпизод где она таки в хорошей форме в шортиках дает пизды мужикам.Аррр. Будем считать, что это один из главных плюсов фильма


Изменено: ZAUR, 19 Апрель 2017 - 18:14


#171 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 20:51

Угарнул еще с одного момента. В фильме Советские Супер Херои, назовем их сокращенно СоСуХер, 2 раза встречаются с Резиновым Августом, и 2 раза он дает им пизды . Серьезно.

 

А финальная битва выглядит вот так  :

 

Spoiler

 

Сука. Ну это же пиздец. БЕЗЗАЩИТНИКИ какие то. 

 

Я так понимаю сценаристов Сарик набирает на рынке рядом с ларьком шаурмы, можно я тоже немного подзаработаю?Я могу в течении недели расписать им сценарий на 10 серий, раз уж они такие не привередливые. А Фонд Кино пущай мне бюджетных денег, которых НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, кинет мне на счет. Я уж как то переживу этот позор)


Изменено: ZAUR, 19 Апрель 2017 - 20:59


#172 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 21:03

Злодей почти всегда побеждает, вплоть до финальной битвы. Даже его побеждают до кульминации, его поражение оборачивается победой. Это закон голливудского кино, если там можно, почему нельзя тут? 



#173 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 21:43

Злодей почти всегда побеждает, вплоть до финальной битвы. Даже его побеждают до кульминации, его поражение оборачивается победой. Это закон голливудского кино, если там можно, почему нельзя тут? 

Я это понимаю, но то что показано в фильме, такое ощущение как будто они проигрывают, потому что проигрывают. За 50 лет существования не научились пользоваться грамотно суперсилой.Можно списать на отсутствие командной стратегии, на то, что они были одиночками все это время. Но там был разговор о том, что они тренировались когда то и работали как команда.

Просто то что показано в фильме, их нагибают потому что они дебилы. Подобное бы проканало если бы фильм был пародией, типа Дедпула или еще что то. Но тут, когда тебе весь фильм дают пизды с серьезным лицом и ты в финале тупо трусливо бежишь и валишь противника издалека, это конеш ппц.



#174 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 21:52

Не были они никогда командой. Они тренировались вместе в рамках секретного проекта, но толком не научились пользоваться силами - пришел Скуратов, надавал всем по шайбам и разогнал сборную. Дальше они разбежались кто куда и на тренировки забили трансурановый гвоздь, чтоб не палиться и чтоб не грохнули. Кроме Невидимки, да и то потому что страх потеряла память потёрли и она ничего не помнила (емнип) о тех тренировках и проекте, считала себя мутом и юзала возможности по полной - держалась там. Вполне правдоподобно. Дальше какая-то левая шпингалетка в погонах всех собирает и говорит: "пора дать по чайнику вон тому Пупсовичу. Ах да, он еще всю технику крнтролирует". Все герои так: "а че, попробуем" - и ожидаемо два раза всосали, зассали погибнуть и отвалили, но потом испугались неба в клеточку вспомнили, что они вообще-то как раз герои и попытались еще раз, случайно преуспев. По мне так вполне реалистичный сценарий.

#175 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 21:58

Как вы можете обсуждать сценарий, который мог написать 5 летний мальчик, посмотревший несколько фильмов марвел и решивший что он может не хуже. Это же просто говно в прямом и переносном смысле написанное на куске туалетной бумаги на полное отъебись с приципом мы сделаем как в американских комиксах, но никак в американских комиксах, чтобы было типа как в комиксах....


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#176 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 22:02

По мне так вполне реалистичный сценарий.

 

Для супергеройского кинопафоса?

 

Если бы это была драма или треш - понятно. Но тут же супергерои, которыми я должен гордиться, а они всосали накачанному младенцу-переростку (кто блять вообще утвердил настолько по-идиотски смешной внешний вид главгаду?)

 

Что до обзора БедКомедиана, то его смотреть было интереснее, чем фильм. Он вышел пожухе обзора на Притяжение, но поржал пару раз я знатно


Изменено: lastbreath, 19 Апрель 2017 - 22:04


#177 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 22:08

Вообще-то это пиздецовыйший сюр-самостёб. А если кто не разглядел иронии, то увы ему. Воистину, на "серьёзных щщах" ЭТО воспринимать нельзя, да и надо совсем больным на голову быть для этого. Но сюжет там вполне из реалий истории исходит и вполне реально им распоряжаеися. Нареканий не вызывает.

#178 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 22:27

А если кто не разглядел иронии, то увы ему. 

Покажите иронию в продвижении фильма неким Сариком А.



#179 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 22:31

 

А если кто не разглядел иронии, то увы ему. 

Покажите иронию в продвижении фильма неким Сариком А.

 

Аццки плюсую снимай, они стёб и трэш, Хан бы был укурком из чуйской долины , Арсус бы получал суперспобность выпив водки, Лер бы пожарив шашлыков, а невидимка почтиав вог и одев розовую миниюбочку и всё это пускай и с плоским но шутками, а не пафосом и серьезными щщами


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#180 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 22:31

Зачем? Он сам не понял, что снял. А фильм-то нечего так.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru