Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

Опрос: Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (36 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  2. Стерильно (12 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 14:52

буду по возможности обходить подобные фильмы стороной.

Пожалуйста не надо! В темах по ремейкам диснеевских мультиков все сонные и слишком мало бугурта))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#102 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 18:45

Лютое говно. Гондон всё таки Гондон. Как испахабил Сумерки, так обосрал и тут. И казалось бы - ну блять не лезь ты со своими нововведениями - сними просто под копирку. Нет - нужно вставить отсебятину. Причём как на хрен не нуная отсебятина - так она растянута просто пиздец как. Как основные события фильма - так быстро скомкано. Бюджет безусловно полностью виден на экране. Но - песни испохабили. Химии между ГГ нет. Куча затянутых сцен, которые потеряли своё обаяние именно изза затянутости. грим основных персонажей в начале и в конце. Сцена подготовки Чудовища к балу. Этот активный пидорас во всех своих фильмах мужиков размалевать пытается? В общем чувства сказки нет. Думал постарел. Пришёл домой - пересмотрел оригинальный мультфильм - нет всё в норме. Кстати смотрели сегодня в Радуге в IMAX жена говори что с 3д всё в норме.  Вобщем после вполне приличной Книги Джунглей была огромная надежда на этот фильм - но как только я увидел, кто назначен режисёром то сразу взгрустнул. В результате так и получилось. Единственное нововведение, что мне зашло - песня Чудовища после отъезда Бель. Гастон не плох - Люк Эванс тащит - хоть и заднеприводный. Но мастерство не пропьёшь.

ГОВНО


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#103 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 18:58

то тут просто непроизвольно сконфузило при появления Йена в человеческом облике.

 

 

 Этот активный пидорас во всех своих фильмах мужиков размалевать пытается?

 Люк Эванс тащит - хоть и заднеприводный. 

Spoiler


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#104 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 19:12

То что женская половина общества вполне лояльно смотрит на пидорасов отнюдь не секрет. Так же как не секрет что Режиссер и исполнитель одной из главных ролей геи. Откровенной гомосятины в фильме нет. В мультфильме так же вполне понятно что Лефу надрачивает на гастона. Но вот постоянный перебор с гримом в фильмах Гондона меня лично раздражает. Вспомните вампирскую семейку из первых сумерек и из последних - там просто пиздец как загримированы они. Ну и я согласен с оратором выше - Эмма может играть - но здесь просто полено. Я смотрю на неё и не верю  ей. Я не верю в их любовь. Её просто нет.

Ну и так же конечно крайне негативное впечатление на фильм наложил ещё и наш убогий дубляж. Ибо слушаю песни в оригинале и они крайне неплохи.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#105 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 19:22

 Вспомните вампирскую семейку из первых сумерек и из последних

Оффтоп:
Ни дай босх, здравый смысл мне дороже.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#106 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 19:29

Пидорасня и негры испортили впечатление - стерильно. Красивая картинка, песни слабоваты в русской озвучке, Гирмиона дура что просрала роль с кучей призов - вот основные впечатления от фильма.



#107 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 19:34

Пидорасня и негры испортили впечатление - стерильно. Красивая картинка, песни слабоваты в русской озвучке, Гирмиона дура что просрала роль с кучей призов - вот основные впечатления от фильма.

Да вот честно говоря именно здесь она играла один в один как Стюарт. Уж не проклятие ли Била Гондона тут виновато?


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#108 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 20:17

Ну, уровень актерской игры, как ни странно, зависит и от режиссера. Вспомните Марка Уолберга в Явлении)

Это же... спам


#109 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 21:59

Ну и так же конечно крайне негативное впечатление на фильм наложил ещё и наш убогий дубляж. Ибо слушаю песни в оригинале и они крайне неплохи.

 

Так для детей жеж сделали. 4-ка четырёх лет так и спросила папу перед началом, а надо ли будет читать?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#110 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 22:22

 

Ну и так же конечно крайне негативное впечатление на фильм наложил ещё и наш убогий дубляж. Ибо слушаю песни в оригинале и они крайне неплохи.

 

Так для детей жеж сделали. 4-ка четырёх лет так и спросила папу перед началом, а надо ли будет читать?

 

Только что пересмотрел оригинал. Там совершенно другой дубляж. Совершенно другой перевод - в разы удачнее. Про качество самого мультфильма я вообще молчу. То, что сейчас в кинотеатрах идёт, жалкая попытка срубить бабла. Надеюсь гондон канет в лету.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#111 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 22:22

. Но вот постоянный перебор с гримом в фильмах Гондона меня лично раздражает. 

 

можно просто погуглить моду тех времен, тем более - французскую, чтобы всё встало на свои места.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#112 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 22:30

 

Только что пересмотрел оригинал. Там совершенно другой дубляж. Совершенно другой перевод - в разы удачнее. Про качество самого мультфильма я вообще молчу. То, что сейчас в кинотеатрах идёт, жалкая попытка срубить бабла. Надеюсь гондон канет в лету.

 

 

Естественно другой дубляж, как иначе может быть? Так же как и перевод. Но давно не помню, чтобы фильм где в хронометраже превалируют пенси, дублировали полностью, хотя аутотюненные голоса актёров тоже не есть хорошо.

 

Дисней, учитывая последние новости, именно будет продолжать косить капусту, играя на ностальгии и чувстве прекрасного, когда ты смотришь фильм и вспоминаешь оригинал. Правда, это вообще не нормальна такая ситуация. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#113 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 22:31

 

. Но вот постоянный перебор с гримом в фильмах Гондона меня лично раздражает. 

 

можно просто погуглить моду тех времен, тем более - французскую, чтобы всё встало на свои места.

 

Да ты что? Почему то в оригинале такого даже близко нет. Там в принципе не говорится, где действие происходит. В результате начали впихивать отсебятину - и стал страдать основной материал.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#114 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 22:36

Не говорится, но вообще понятно, что это какая-то странная Франция, хотя бы по именам, Бельгия на худой конец. Не Канада ведь, да?)


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#115 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 22:42

Да ты что? Почему то в оригинале такого даже близко нет.

как и в большинстве фильмов о Франции 18 века, как будто это меняет что-то в моде того времени.
 

там в принципе не говорится, где действие происходит

 

Не говорится, но вообще понятно, что это какая-то странная Франция, хотя бы по именам, Бельгия на худой конец. Не Канада ведь, да?)

 

Опубликованное фото

 

Если в Бельгии или Канаде отсутствует Эйфелева башня, приходится делать вполне очевидный вывод. 

Spoiler

 

Только что пересмотрел оригинал

 

:rofl:


Изменено: Кристо, 19 Март 2017 - 22:43

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#116 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 23:07

Оффтоп:
Есть мнение, что Кондон задолжал Pridon-у денег и теперь сбрасывает звонки. Или кто-то в серьез будет считать, что режиссер, снимающий дословный ремейк культового мультика для Дисней имеет право голоса в плане творческих решений? Пфф-ха-ха.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#117 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 08:39

Оффтоп:
Есть мнение, что Кондон задолжал Pridon-у денег и теперь сбрасывает звонки. Или кто-то в серьез будет считать, что режиссер, снимающий дословный ремейк культового мультика для Дисней имеет право голоса в плане творческих решений? Пфф-ха-ха.

Есть мнение, что материал ты не отсмотрел, в противном случае не писал бы про "дословный ремейк". "Бель" "Гастон" "Лефу" "Морис" и тд ясно дают понять, что закос тут идёт под францию. Тем не мение, раз уж у нас тут включился режим доёбок, ТО во Франции во время Эйфелевой башни никто не носил дебильные парики, не напудривал лицо, не подводил глазки и тд и тп.

И думать, что режисёр не имеет право голоса, и не может внести в фильм что то своё крайне наивно. У нас же конечно ниразу не было ситуации, в которой продюссеры выкидывали режиссёра и пытались перемонтировать фильм хоть как то сами, ибо версия режиссера их не устраивала категорически. Влияние гондона в этом фильме чувствуется практически во всём.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#118 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 09:01

Надо полагать, в самом конце 19 века никто и с кремниевыми ружьями не бегал; при чем тут времена Эйфелевой башни, когда она просто иллюстрирует текст песни в качестве самого узнаваемого символа Франции сегодня, а вовсе не указывает на эпоху? Блеать ты это всё серьезно?! :lol:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#119 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 09:37

Эк ты переобулся то в прыжке. На то что мужики в париках и тонне пудры это нормально указал именно ты, приведя аргумент насчет моды того времени. Тебе указали, что это нифига не аргумент, пошли аргументы "ты блеать серьезно?". Я про то и говорю. Это сказка. Здесь нахрен такие финты не нужны. Они здесь смотрятся инородно. Чудовище из просто глуповатого в процессе переодевания выглядить уже просто по идиотски. Про то, что персонажи в мультфильме смогли передать и характер, и любовь и химию в 100 раз лучше чем в этом говне я вообще молчу.
Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#120 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 09:41

Т.е. ты правда не понимаешь, что Эйфелева башня (символ-иллюстрация к песне, которая указывает на место действия, но не время) и эпоха, в которой происходит сама история - это не одно и то же время, да?
Оффтоп:
У меня же не глюки, это правда щас происходит, я не сам с собой говорю, правда же?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru