Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
424 ответов в теме

Опрос: Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) (108 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (54 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (37 голосов [34.26%])

    Процент голосов: 34.26%

  3. Голосовал Говно (17 голосов [15.74%])

    Процент голосов: 15.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 23:01

В цвете ремикса на всякий случай напомню оригинал (там же певица с рус. корнями):


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#102 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 01:03

Только ремикс на тему из фильма 95-го года, а Origa пела к Stand Alone Complex.

 

 

Нашлось место шутеечкам с Бато:



#103 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 03:02

Отрывок из фильма

 

Это настолько круто! Даже если от оригинальной идеи останется только Робокоп в юбке, я готов все простить.



#104 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 03:36

Настолько meh на сколько это вообще может быть.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#105 Лев Секержинский

Лев Секержинский

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 06:00

 

Куда веселее =)



#106 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 12:22

Тут на глагне выложили отрывок и там в коментах через раз проскакивает что у йохохонсан жирок, а я смотрю и не вижу его, я вижу нормальную сочную фигуру. Наверное персонажу кусанаги лучше бы подошла атлетичная анорексичка, но за что так с йохансон, у нее же все ок вродь.

#107 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 12:36

Тут на глагне выложили отрывок и там в коментах через раз проскакивает что у йохохонсан жирок, а я смотрю и не вижу его, я вижу нормальную сочную фигуру. Наверное персонажу кусанаги лучше бы подошла атлетичная анорексичка, но за что так с йохансон, у нее же все ок вродь.

Белое всегда полнит?...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#108 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 12:44

Нормальные сочные женщины сейчас не в моде, по всей видимости. Можешь пойти попробовать написать, что тебя не нравится тело новой Лары Крофт, например - немедленно осознаешь, что ты на самом деле сиськонытик и тому подобное. Ну и некие очень остроумные ребята с реддита доебались до неудачного стопкадра и запустили мемчик, который другие очень остроумные люди постят в комменты к каждой новости о фильме. Мой, лично моё сугубо личное мнение, что на данный момент Скарлетт - одна из самых красивых и сексуальных женщин Голливуда.


Это же... спам


#109 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:12

Нормальные сочные женщины сейчас не в моде, по всей видимости. Можешь пойти попробовать написать, что тебя не нравится тело новой Лары Крофт, например - немедленно осознаешь, что ты на самом деле сиськонытик и тому подобное. Ну и некие очень остроумные ребята с реддита доебались до неудачного стопкадра и запустили мемчик, который другие очень остроумные люди постят в комменты к каждой новости о фильме. Мой, лично моё сугубо личное мнение, что на данный момент Скарлетт - одна из самых красивых и сексуальных женщин Голливуда.

Оффтоп:
тут уже вкусовщина пошал, мое сердце навсегда у Гальки Гадот. Йохансон я всегда воспринимал как какую то доярку которую почему считают за хорошую сексуальную актрису



#110 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:44

Оффтоп:
Ну, это как раз то, о чём я говорил, все эти разговоры про доярок. Гадот лично я, лично лично лично я, не могу воспринимать после этой сцены из Форсажа.

Spoiler

На всякий случай скажу, что я быдло и видимо вообще ничего не понимаю в женской красоте. Но как по мне - это дичь.


Это же... спам


#111 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:56

 

 

создатели молодцы - заморочились и под видом экранизации манги сняли сказку про Колобка.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#112 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 17:30

Оффтоп:
Ну, это как раз то, о чём я говорил, все эти разговоры про доярок. Гадот лично я, лично лично лично я, не могу воспринимать после этой сцены из Форсажа.
Spoiler

На всякий случай скажу, что я быдло и видимо вообще ничего не понимаю в женской красоте. Но как по мне - это дичь.

Оффтоп:
О я помню эту сцену, когда гадот под пафосную музыку идет соблазнять какого то мужика... это так нелепо выглядело, в голове только и вертелось "Вы серьезно?"


Кстати об отрывке - какие странные движения после приземления

#113 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 01:50

Саундтрек в прологе вообще отличный. Клинт не подвел.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#114 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 01:59

В первых пяти минутах это ж Майкл Уикотт, нравится этот мужик, всегда харизма нравилась и голос в оригинале, всегда играл отменных негодяев, помню его по фильмам Ворон и Метро с Эдди Мерфи. Давно его не видел и тут же его слили (



#115 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 04:00


How can we not talk about family when family's all that we got?


#116 pushka

pushka
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 05:19

экшЁн слабый что в пруду, что в 5минутке. Сломо нелепое, мне кажется, что без него было бы гораздо динамичнее. Плюс в замедлении фигурка героини выглядит нелепо.

Трейлеры понравились, отрывки понизили градус интереса. 

Шестое чувство подсказывает, что в итоге будет скука



#117 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 05:57

Пролог понравился, правильный киберпанк в ярких и сочных красках. Музыка тоже отличная. Думаю, будет отличная смесь экшна с болтологией о душе (в аниме сильный перекос в сторону второго), а это именно то, что надо.

Очень хорошо помню, как в 95-м , когда GitS вышел (мне повезло посмотреть его уже тогда), все пожимали плечами, мол - "красиво, но дико скучно". Лишь спустя года два-три об анимешке заговорили как о нетленном шедевре. 



#118 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 12:25

Бля, убрали всю кровь из трейлера.Ну охуеть. Зачем сначала добавлять кровь а потом ее убирать?Неужели их там за яйца взяли?



#119 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 12:39

Бля, убрали всю кровь из трейлера.Ну охуеть. Зачем сначала добавлять кровь а потом ее убирать?Неужели их там за яйца взяли?

Наверняка запилят uncut-версию с красными CGI-облачками.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#120 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 13:32

 

Бля, убрали всю кровь из трейлера.Ну охуеть. Зачем сначала добавлять кровь а потом ее убирать?

Нужна кровь в трейлере или фильме? Их разные люди делают.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru