Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Мистер Хутен и леди / Hooten and the Lady


  • Please log in to reply
No replies to this topic

Poll: Мистер Хутен и леди / Hooten and the Lady (4 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (2 votes [50.00%])

    Percentage of vote: 50.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Voted Говно (2 votes [50.00%])

    Percentage of vote: 50.00%

Vote Guests cannot vote

#1 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,193 posts

Posted 02 October 2016 - 19:30

Опубликованное фото
Мистер Хутен и леди
Hooten and the Lady
2016 -
IMDb, офсайт

Создатели: Тони Джордан / Tony Jordan, Джеймс Пэйн / James Payne, Сара Фелпс / Sarah Phleps
В ролях: Майкл Лэндис / Michael Landes, Офелия Ловибонд / Ophelia Lovibond


История о невероятных приключениях путешественника Хутена и аристократки леди Александры Линдо-Паркер, отправившихся на поиски легендарных артефактов древности, среди которых сказочный город Эльдорадо, утерянный свиток Будды и гробница Александра Македонского

Приключений стало мало. Ну ладно, сегодня есть Инди 4, Тинтин, вот Лара Крофт готовится, и есть Анчартед, конечно же.
Но этого всё равно мало, а жанр-то любимый. Обаятельные герои в опасных ситуациях, погони, перестрелки, путешествия, экзотические места, загадки, головоломки, кусочки разных культур, виды, поиск сокровищ - да что может быть лучше?
А среди сериалов я вообще не помню приключений. По крайней мере таких, знаете, классических. Вот тут создатели не стали изобретать велосипед, есть парочка героев: хамоватый жук мистер Хутен (он не мистер!), и воспитанная леди (она и правда и леди Александра Линдо-Паркер), которые познакомились случайно, вынуждены таскаться вместе, не выносят друга друга (но мы-то понимаем), и так далее, в общем напоминает это всё Роман с Камнем. Нельзя сказать, чтобы тут были офигеть какие красивые съемки, мы все видели сериалы, снятые красивее, или какая-то, допустим, крутая постановка того же экшна, и так далее, но вот что тут есть -  харизматичные персонажи, забавные ситуации и диалоги, путешествия (Амазонка, Рим, Египет, Бутан - названия серий намекают), и  поиски сокровищ. И, главное - дух приключений. По крайней мере первая серия мне понравилась, я по такому скучал, так что если любите Индиану Джонса, Сердца Трех, Роман с Камнем,Сокровища Амазонки, Сахару  (вот эти три курсива пока вызывают больше всего ассоциаций), Лару Крофт (первую, первую!) и Квотермейна с Дрейком, то мистер Хутен и Леди  приглашают посетить несколько интересных и живописных мест.

скриншоты



Edited by Chris Hunta, 02 October 2016 - 20:23.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru