Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 18:53

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Forbes сообщает, Женщина-Кошка появится в фильме от Мэтта Ривза! а ещё, обещают Робина и Эдварда Нигму.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]По слухам: Нынешняя киновселенная DC будет существовать только вокруг Аквамена, Чудо Женщины и Харли Квинн. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Источник Марка Хьюза из издания Forbes поделился любопытными деталями вокруг киновселенной DC. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]По его словам «Бэтмен», «Супергёрл» и другие предстоящие фильмы возможно создадут новую киновселенную. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]То есть в 2020-е годы одновременно будут существовать 2 киновселенные DC. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]DCEU будут существовать ровно до тех пор пока WB не снимут все запланированные фильмы с Марго Робби, Джейсон Момоа и Галь Гадот. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Когда их контракты закончатся DCEU будет закрыт, и будет рекаст персонажей которые войдут в киновселенную, где будет Роберт Паттинсон. [/color]


[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Марк Хьюз уже давно имеет репутацию одного из самых надёжных инсайдеров в Голливуде, поэтому его слова должны вызывать доверие, но само собой не полное.[/color]

 


Изменено: War Nazi, 01 Июнь 2019 - 19:17


#442 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 18:53

Качалки и стероиды побоку - а собственно данный сабж вообще где либо до этого в главной роли в экшен фильме (не говорю про боевики) мелькал до этого? Арт-хаус артхаусом, но ведь нужна харизма, хорошая физическая форма, определенное амплуа наконец. Наверняка Нолан руководствовался клериком Престоном для выбора Бэйла, а не Тревором Резником. Да и вообще все прочие бэтмены (кроме Китона) отметились в мощных боевиках. 

 

Ну невозможно любого взять на эту роль "и немного подкачать".

а вот и эксперты по подкачиванию подтянулись. Раз говоришь невозможно, сколько раз пробовал подкачать?В киноиндустрии полно приемов когда дрыщей раскачивали. Вон недавний пример Майкл Б Джордан.Который вроде тоже до Ф4 и Крида в боевках не был замечен и был дрыщом.

Давайте не будем тут ныть и нагнетать. Все время расставит на свои места, если боссы выбрали его значит что то им понравилось на просмотрах, что аж хотят его в трилогию. 



#443 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 19:15

 

Качалки и стероиды побоку - а собственно данный сабж вообще где либо до этого в главной роли в экшен фильме (не говорю про боевики) мелькал до этого? Арт-хаус артхаусом, но ведь нужна харизма, хорошая физическая форма, определенное амплуа наконец. Наверняка Нолан руководствовался клериком Престоном для выбора Бэйла, а не Тревором Резником. Да и вообще все прочие бэтмены (кроме Китона) отметились в мощных боевиках. 

 

Ну невозможно любого взять на эту роль "и немного подкачать".

а вот и эксперты по подкачиванию подтянулись. 

Я вообще не про качалку. Я про харизму, амплуа, опыт в боевиках. 

 

Майкла Б Джордана можно сравнить с Крисом Эвансом, у него тоже до Первого Мстителя были более-менее экшен роли в Ф4 и Лузерах. Т.е. у МБДжордана аналогичная Бэтмену роль это наверное Киллмонгер (Чорнопантеру я не смотрел), и роль в Ф4 и Криде явно не пик его карьеру. 

 

Ещё раз - у Аффлека, Бэйла, Клуни и Килмера были кучи боевиков за плечами и аудитория могла ассоциировать их с Сорвиголовой, Эквилибриумом, Миротворцем, Схваткой итд. А что у Паттинсона - роль дурачка из Ровера?

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кстати насчет "боссы выбрали" - я боюсь что они руководствовались не каноничностью, а финансовой привлекательностью - со стороны растущей женской аудитории например...[/color]


Изменено: Shagohod, 01 Июнь 2019 - 19:16


#444 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 19:21

Интересно, а каким таким опытом в боевиках руководствовались в Марвел,когда брали на Сорвиголову вот этого милого юношу?
Опубликованное фото



#445 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 19:31

 

 

Качалки и стероиды побоку - а собственно данный сабж вообще где либо до этого в главной роли в экшен фильме (не говорю про боевики) мелькал до этого? Арт-хаус артхаусом, но ведь нужна харизма, хорошая физическая форма, определенное амплуа наконец. Наверняка Нолан руководствовался клериком Престоном для выбора Бэйла, а не Тревором Резником. Да и вообще все прочие бэтмены (кроме Китона) отметились в мощных боевиках. 

 

Ну невозможно любого взять на эту роль "и немного подкачать".

а вот и эксперты по подкачиванию подтянулись. 

Я вообще не про качалку. Я про харизму, амплуа, опыт в боевиках. 

 

Майкла Б Джордана можно сравнить с Крисом Эвансом, у него тоже до Первого Мстителя были более-менее экшен роли в Ф4 и Лузерах. Т.е. у МБДжордана аналогичная Бэтмену роль это наверное Киллмонгер (Чорнопантеру я не смотрел), и роль в Ф4 и Криде явно не пик его карьеру. 

 

Ещё раз - у Аффлека, Бэйла, Клуни и Килмера были кучи боевиков за плечами и аудитория могла ассоциировать их с Сорвиголовой, Эквилибриумом, Миротворцем, Схваткой итд. А что у Паттинсона - роль дурачка из Ровера?

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кстати насчет "боссы выбрали" - я боюсь что они руководствовались не каноничностью, а финансовой привлекательностью - со стороны растущей женской аудитории например...[/color]

 

Еще раз,а какой опыт злодейства был у Леджера?А у Китона?Китон так вообще был мега странноватый выбор на эту роль.А какой накаченный опыт героя боевиков был у Криса Пратта?Вон и сверху тебе хороший пример преподнесли. Что бы ты сейчас не говорил, это все равно будет очередным нытьем которое мы слышали миллион раз, до сих пор помню эту волну щитшторма по поводу Леджера.


Изменено: ZAUR, 01 Июнь 2019 - 19:32


#446 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 19:46

Откуда такая ностальгия по накачанным мужчинам у мальчиков на этом форуме? Давайте предположим, что Метт Ривз снимает новый фильм о Бэтмане с уклоном в детективную историю, о чем ранее заявлялось. И, допустим, за весь фильм вы не увидите ни одного накачанного голого торса.



#447 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 19:50

Интересно, а каким таким опытом в боевиках руководствовались в Марвел,когда брали на Сорвиголову вот этого милого юношу?

Хороший пример, но в нетфликсовском Сорвиголове действительно нужно было выдавать актерскую игру и убедительно играть слепого.  Т.е. это мимо кассы, не Бэтмен.

Еще раз,а какой опыт злодейства был у Леджера?А у Китона?Китон так вообще был мега странноватый выбор на эту роль.А какой накаченный опыт героя боевиков был у Криса Пратта?Вон и сверху тебе хороший пример преподнесли. Что бы ты сейчас не говорил, это все равно будет очередным нытьем которое мы слышали миллион раз, до сих пор помню эту волну щитшторма по поводу Леджера.

Леджер опять же мимо кассы - злодеям Бэтмена полагается выдавать хорошую актерскую игру. (Лично я про Леджера ничего не имел тогда (честно) так как был его фанатом с Истории рыцаря (ГГ не смотрел, но не осуждаю).  Про Китона я уже упоминал - наверное единственное исключение из ряда актеров Бэтмена (после Веста). А у Криса Пратта до Стражей Галактики была Цель номер один. 

 

Ещё раз - мы говорим про роль Бэтмена - где не требуется особой актерской игры, но нужна харизма, хорошая физическая форма и определенное амплуа (исключение для Китона). То есть линейка Килмер-Клуни-Бейл-Аффлек.

 

Если Паттинсон станет таким же исключением как Китон - я это буду только приветствовать. Но пока похоже на мискаст.

Откуда такая ностальгия по накачанным мужчинам у мальчиков на этом форуме? Давайте предположим, что Метт Ривз снимает новый фильм о Бэтмане с уклоном в детективную историю, о чем ранее заявлялось. И, допустим, за весь фильм вы не увидите ни одного накачанного голого торса.

Практически идеальный Бэтмен с существенной детективной составляющей также является одним из самых накачанных (при этом голым торсом не щеголяет)

Опубликованное фото

#448 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 19:53

 

Интересно, а каким таким опытом в боевиках руководствовались в Марвел,когда брали на Сорвиголову вот этого милого юношу?

Хороший пример, но в нетфликсовском Сорвиголове действительно нужно было выдавать актерскую игру и убедительно играть слепого.  Т.е. это мимо кассы, не Бэтмен. 

 

 

И убедительно выглядеть в сценах драк и в костюме. Получилось ведь? А Кокс ростом ниже Паттинсона намного. 


Изменено: War Nazi, 01 Июнь 2019 - 19:54


#449 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:07

 

Интересно, а каким таким опытом в боевиках руководствовались в Марвел,когда брали на Сорвиголову вот этого милого юношу?

Хороший пример, но в нетфликсовском Сорвиголове действительно нужно было выдавать актерскую игру и убедительно играть слепого.  Т.е. это мимо кассы, не Бэтмен.

Еще раз,а какой опыт злодейства был у Леджера?А у Китона?Китон так вообще был мега странноватый выбор на эту роль.А какой накаченный опыт героя боевиков был у Криса Пратта?Вон и сверху тебе хороший пример преподнесли. Что бы ты сейчас не говорил, это все равно будет очередным нытьем которое мы слышали миллион раз, до сих пор помню эту волну щитшторма по поводу Леджера.

Леджер опять же мимо кассы - злодеям Бэтмена полагается выдавать хорошую актерскую игру. (Лично я про Леджера ничего не имел тогда (честно) так как был его фанатом с Истории рыцаря (ГГ не смотрел, но не осуждаю).  Про Китона я уже упоминал - наверное единственное исключение из ряда актеров Бэтмена (после Веста). А у Криса Пратта до Стражей Галактики была Цель номер один. 

 

Ещё раз - мы говорим про роль Бэтмена - где не требуется особой актерской игры, но нужна харизма, хорошая физическая форма и определенное амплуа (исключение для Китона). То есть линейка Килмер-Клуни-Бейл-Аффлек.

 

Если Паттинсон станет таким же исключением как Китон - я это буду только приветствовать. Но пока похоже на мискаст.

Откуда такая ностальгия по накачанным мужчинам у мальчиков на этом форуме? Давайте предположим, что Метт Ривз снимает новый фильм о Бэтмане с уклоном в детективную историю, о чем ранее заявлялось. И, допустим, за весь фильм вы не увидите ни одного накачанного голого торса.

Практически идеальный Бэтмен с существенной детективной составляющей также является одним из самых накачанных (при этом голым торсом не щеголяет)

Опубликованное фото

 

 

Он идеальный по чьей версии? Где найти рейтинг идеального Бэтмана? В котором указаны ширина бицепса и уровень необходимой актерской игры. Столько раз с этими комиксами одно и тоже, и до сих пор находятся люди, которые не учатся на своих же ошибках. Леджер, Галь Гадот, Аффлек и вот теперь Паттинсон. Опять паника и катастрофа.

Ещё осталось сильную женщину - режиссера заманить в кресло и умную женщину-кошку, а из Патисона сделать клоуна аля Тор в охотницах за привидениями

 

Вы меня конечно извините, не очень хочется вмешиваться, но какие у Вас проблемы с сильными и умными женщинами? Вы их настолько боитесь, что даже не хотите видеть их в кино?



#450 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:16

И убедительно выглядеть в сценах драк и в костюме. Получилось ведь? А Кокс ростом ниже Паттинсона намного. 

Получилось для нетфликсовской версии где он небольшой и подвижный. 

 

 

 

Он идеальный по чьей версии? Где найти рейтинг идеального Бэтмана? В котором указаны ширина бицепса и уровень необходимой актерской игры. Столько раз с этими комиксами одно и тоже, и до сих пор находятся люди, которые не учатся на своих же ошибках. Леджер, Галь Гадот, Аффлек и вот теперь Паттинсон. Опять паника и катастрофа.

По общепринятой усредненной версии комиксов и фильмов где Бэтмен по умолчанию амбал. (которому особая актерская игра и не нужна). 

Аффлек был амбалом поэтому хорошо принят большим количеством фанатов.

 

Собственно это я все к тому что если Ривз хочет своего Бэтмен (как нетфликс сделали своего Сорвиголову) - дрищеватого, активно лицедействующего, и это у него получится (выйдет хорошее исключение как с Китоном), то останется только приветствовать данное решение.



#451 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:22

Ну так и прекрасно. Тут же Ривз каждый раз кричит о детективе Шкафчика мы уже видели. Теперь поглядим на такую версию. Больше версий красивых и разных. А их вон сколько у нас уже. На любой вкус Бэтмен есть. Нуарный Китон, Задумчивый Килмер, Гламурный Клуни, Реалистичный Бэйл, Суровый и злобный Аффлек


Изменено: War Nazi, 01 Июнь 2019 - 20:28


#452 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:38

 

Интересно, а каким таким опытом в боевиках руководствовались в Марвел,когда брали на Сорвиголову вот этого милого юношу?

Хороший пример, но в нетфликсовском Сорвиголове действительно нужно было выдавать актерскую игру и убедительно играть слепого.  Т.е. это мимо кассы, не Бэтмен.

Еще раз,а какой опыт злодейства был у Леджера?А у Китона?Китон так вообще был мега странноватый выбор на эту роль.А какой накаченный опыт героя боевиков был у Криса Пратта?Вон и сверху тебе хороший пример преподнесли. Что бы ты сейчас не говорил, это все равно будет очередным нытьем которое мы слышали миллион раз, до сих пор помню эту волну щитшторма по поводу Леджера.

Леджер опять же мимо кассы - злодеям Бэтмена полагается выдавать хорошую актерскую игру. (Лично я про Леджера ничего не имел тогда (честно) так как был его фанатом с Истории рыцаря (ГГ не смотрел, но не осуждаю).  Про Китона я уже упоминал - наверное единственное исключение из ряда актеров Бэтмена (после Веста). А у Криса Пратта до Стражей Галактики была Цель номер один. 

 

Ещё раз - мы говорим про роль Бэтмена - где не требуется особой актерской игры, но нужна харизма, хорошая физическая форма и определенное амплуа (исключение для Китона). То есть линейка Килмер-Клуни-Бейл-Аффлек.

 

Мимо кассы может быть для тебя, я говорю в общем про щитшторм- ой не то, такого раньше не было. А вот Клуни и Килмер я до сих пор считаю и считал худшими бэтсами. Клуни вообще ужасен от и до.



#453 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:41

По поводу Килмера. Пересмотрите сцены,где он Брюса играет. У него выходит очень печальный, апатичный и задумчивый персонаж с серьезной псих.травмой, которому даже с девушкой сблизиться сложно. Его ругать точно не стоит. 

Опубликованное фото

Вот давайте отбросим всю шизу и кривлянья в "Бэтмена навсегда" и что мы увидим? Есть одинокий миллионер-сирота. Не хочет вести публичную жизнь. Ему не комфортно среди высшего общества. На его альтер эго западает красивая и раскованная женщина. Он отвергает ее заигрывания, ибо понимает,что ее тянет к странным мужчинам. Но у него глубокая псих. травма с детства и он обращается за помощью и начинает испытывать к ней чувства. И улыбается лишь тогда, когда она говорит его альтер-эго что любит другого. Брюса Уэйна. И тут еще история с Робином как зеркалка его истории. И вот он уже не один такой


Изменено: War Nazi, 01 Июнь 2019 - 21:13


#454 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:51

Качалки и стероиды побоку - а собственно данный сабж вообще где либо до этого в главной роли в экшен фильме (не говорю про боевики) мелькал до этого? Арт-хаус артхаусом, но ведь нужна харизма, хорошая физическая форма, определенное амплуа наконец. Наверняка Нолан руководствовался клериком Престоном для выбора Бэйла, а не Тревором Резником. Да и вообще все прочие бэтмены (кроме Китона) отметились в мощных боевиках. Ну невозможно любого взять на эту роль "и немного подкачать".

В точку, даже за примером далеко ходить не надо - надежда Голливуда и обладательница Оскара недавно уже облажалась в одном супергеройском кино.

#455 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 21:33

Мне вообще норм выбор актёра. Как уже писали выше, при желании раскачают, из Кэвилла вообще машину сделали за пол года. Я, если что, за Бэтмена-амбала, но правда не особо верю, что они заставят Паттинсона настолько раскачиваться.


Это же... спам


#456 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 22:37

Опубликованное фото



#457 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 22:56

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]за пять месяцев раскачался для ЧиС. [/color][/font]

Он был в прекрасной форме еще во времена Тюдоров/Бессмертных. Со спортом Кэвилл с юных лет "на ты", а атлетичному юноше проще набрать дополнительные 7-10 кило мяса в сжатые сроки, потому как у него есть база и понимание матчасти. У Пати никакой базы нет, он дрыщ в самом прямом смысле этого слова, и приводить его тщедушное тельце к кондициям, требуемым для образа мужика на пределе физических возможностей человека, пиздящего ауешное быдло в масштабах отдельно взятого города, придется не пять месяцев, а гораздо дольше. Разумеется, не без помощи фарм-поддержки ит.п. Будут ли это делать, учитывая, что съемки уже на носу, а Патя все еще выглядит как хипстерное чмо - вопрос пока открытый. Но, повторюсь, судя по вашей, достопочтенная ЦА, реакции, оно от него и не требуется. "И так сойдет" (с) "ниндзя жи" (с)
 
Нуарный Китон, Задумчивый Килмер, Гламурный Клуни,
Хосспадя, да забудьте вы об этих ископаемых. Это фильмы другой эпохи, снятые по совершенно иным лекалам, когда никто особо не заморачивался об аутентичности таких элементов канона, как физуха Бэтса, или его боевые навыки. На это всем было плевать и во многом по этой причине на экшн-сцены этих лент сегодня невозможно смотреть без слёз. Нынче же, во времена Джекманов, Бэйлов, Эвансов, Хэмсвортов, Кэвиллов и прочих, физуха стала уже вполне себе правилом хорошего тона для актера, претендующего на партию супергероя, особенно когда речь заходит не об укушенном радиоактивным тараканом школьнике (хотя и к нему у меня есть куча вопросов, пушо Хохланд по всем признакам остановился в развитии на уровне 15-летнего) , или хирурге-паралитике познавшем дзэн, а о Бэтмене. Это такой же неотъемлемый атрибут художественный образа, как адамантиевые когти, плащи, вэб-шутеры и бэтаранги, и если он по какой-то причине не выполняется, то идет подобная экранизация нахуй. 

Изменено: Kremlebot, 01 Июнь 2019 - 23:15


#458 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 01:41

Окей, Гугл говорит, что Пратт за 8  месяцев похудел и раскачался, со спортом он вроде как не особо дружил до этого.


Изменено: Bzhik, 02 Июнь 2019 - 01:41

Это же... спам


#459 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 01:49

 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]за пять месяцев раскачался для ЧиС. [/color][/font]

Он был в прекрасной форме еще во времена Тюдоров/Бессмертных. Со спортом Кэвилл с юных лет "на ты", а атлетичному юноше проще набрать дополнительные 7-10 кило мяса в сжатые сроки, потому как у него есть база и понимание матчасти. У Пати никакой базы нет, он дрыщ в самом прямом смысле этого слова, и приводить его тщедушное тельце к кондициям, требуемым для образа мужика на пределе физических возможностей человека, пиздящего ауешное быдло в масштабах отдельно взятого города, придется не пять месяцев, а гораздо дольше. Разумеется, не без помощи фарм-поддержки ит.п. Будут ли это делать, учитывая, что съемки уже на носу, а Патя все еще выглядит как хипстерное чмо - вопрос пока открытый. Но, повторюсь, судя по вашей, достопочтенная ЦА, реакции, оно от него и не требуется. "И так сойдет" (с) "ниндзя жи" (с)
 

Ага, я до сих пор охуеваю от раскаченной формы Китона, вот это у него масса была жи.

Он был настолько раскачен и огромен, что даже Джокер на его фоне казался великаном)

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: ZAUR, 02 Июнь 2019 - 01:51


#460 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 01:53

Кстати, мне очень не хотелось бы, чтобы снова вернулись к полностью чёрным костюмам.


Это же... спам



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru