Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 13:23

Ждем камео нового Джокера? Лол кек

Изменено: Seror, 17 Февраль 2020 - 13:23

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#782 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 13:27

когда уже, блять, покажут строительство Бэтпещеры? как Бэтмен убивал архитекторов и строителей, чтобы они никому не рассказали....

Ещё бы посмотреть на дизайн и инженерный отдел старка, который рисует и делает всю его броню и гаджеты. Типа, прикинь, сегодня пришел Тони Иванович и сказал нарисовать облигающий костюм с принтом паутины, красно синий, на 2 размера меньше его, как всегда вопросов просил не задавать. Хотя у Нолана более менее норм было.

#783 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 14:33

 

когда уже, блять, покажут строительство Бэтпещеры? как Бэтмен убивал архитекторов и строителей, чтобы они никому не рассказали....

Ещё бы посмотреть на дизайн и инженерный отдел старка, который рисует и делает всю его броню и гаджеты. Типа, прикинь, сегодня пришел Тони Иванович и сказал нарисовать облигающий костюм с принтом паутины, красно синий, на 2 размера меньше его, как всегда вопросов просил не задавать. Хотя у Нолана более менее норм было.

 

Эмм. Вообще то у Старка этой хуйней Джарвис занимался, с автоматическими 3D принтерами и токарными станками в первой части. И даже если все это делали ручками люди, то от попадания Старка в броне на фото до признания прошло от силы пара дней. Дальше необходимость в секретности отпала сама собой. И то, что ЖЧ знаком с Пауком, он не скрывал. А вот Бэтс да, должен был спалиться гораздо раньше и перед гораздо большим количеством людей, чем показано в Темном Рыцаре.


Изменено: Jobon, 17 Февраль 2020 - 14:40

Обитель зла - полюбишь и козла.


#784 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 14:47

Посмотрел ролик, мне по костюму напомнилось Сорвиголова сериал. Надеюсь фильм не про быка-косталома, так как ниша занята Сорвиголовой, а про детектива прежде всего, как в мультсериале. Лично по мне бэтмент Кристиана Бэйла ПОКА внушает больше, но посмотрим конечно! В проект верю!

#785 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 15:09

когда уже, блять, покажут строительство Бэтпещеры? как Бэтмен убивал архитекторов и строителей, чтобы они никому не рассказали....

Ещё бы посмотреть на дизайн и инженерный отдел старка, который рисует и делает всю его броню и гаджеты. Типа, прикинь, сегодня пришел Тони Иванович и сказал нарисовать облигающий костюм с принтом паутины, красно синий, на 2 размера меньше его, как всегда вопросов просил не задавать. Хотя у Нолана более менее норм было.
Эмм. Вообще то у Старка этой хуйней Джарвис занимался, с автоматическими 3D принтерами и токарными станками в первой части. И даже если все это делали ручками люди, то от попадания Старка в броне на фото до признания прошло от силы пара дней. Дальше необходимость в секретности отпала сама собой. И то, что ЖЧ знаком с Пауком, он не скрывал. А вот Бэтс да, должен был спалиться гораздо раньше и перед гораздо большим количеством людей, чем показано в Темном Рыцаре.
3D принтер показали только во втором чепуке, до этого он был как бэтман. Но вообще согласен, да, станки и вся фигня. Однако опять же, сколько софта надо накать на такой костюм. Но и Старк фигура сама по себе такая, что мог держать целые этажи разработчиков хардвара и софта и не париться. Да, они мне допиливают костюм железного человека, и что? Да нет, ничего, вы же Илон Маск Тони Старк, ничего удивительного.

Изменено: robotVedroid, 17 Февраль 2020 - 15:11


#786 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 15:14

И кстати, в тр это отлично обыграли, когда в Китае заказали толи несколько тысяч толи даже сотни К новых шлемов с ушами, чтоб не спалиться)

#787 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 15:38

И кстати, в тр это отлично обыграли, когда в Китае заказали толи несколько тысяч толи даже сотни К новых шлемов с ушами, чтоб не спалиться)

Это да. Но разработчики бэтмобиля, когда он еще не был бэтмобилем, и хренолета из триквела - это как минимум пара десятков людей, которые видели не отдельные компоненты, как рядовые работники, а весь проект в целом, которые смотрят новости про бэтмена и которые почему-то промолчали.

Но я это не в укор Нолану, а так, языками почесать. Даже у гениев есть недостатки.


Изменено: Jobon, 17 Февраль 2020 - 15:38

Обитель зла - полюбишь и козла.


#788 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 16:38

Мен[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]я[/color] больше расстраивает вс[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]я[/color] эта реалистичность в стиле Нолана. Все таки, хотелось бы больше фантастики. Если Пингвин,то мутантик, еле похожии на человека, а не просто прозвище из за походки и веса. А тут еще и злодеи подобраны такие, что легко в реальность впишутс. Чаи не Мистер Фриз или Крок


Изменено: War Nazi, 17 Февраль 2020 - 16:40


#789 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 17:28

РеализьмЪ! Тут кому как мне кажется. Комиксовость у WB что то вообще не взлетает, то Лига, то самоубийцы, то теперь Харли квин по сборам что то не очень. Вот Человек из стали мне кажется эталоном, что можно сделать Вернера из "комиксового". Может " Под Нолана стайл" и взлетит? Мне стилистика такая больше нравится.... Имхо

Изменено: Thrawn, 17 Февраль 2020 - 17:29


#790 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 22:25

Но я это не в укор Нолану, а так, языками почесать. Даже у гениев есть недостатки.

 

 из триквела - это как минимум пара десятков людей, которые видели не отдельные компоненты, как рядовые работники, а весь проект в целом, которые смотрят новости про бэтмена и которые почему-то промолчали.

 

Триквел вообще какой-то несуразный и непродуманный вышел. Еще и халтурный. Ржал как конь со сцены смерти дочери Ра[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]'[/color]с[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]аль[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]Гула.

 

Может " Под Нолана стайл" и взлетит? Мне стилистика такая больше нравится.... Имхо

Странно, что Ворнеры до сих пор не могут одуплить, что нужно давить именно на "мрачность и приземленность" в противовес Марвелу. У них концепции героев в основном к этому располагают. Может Джокер им глаза откроет.

 

 а про детектива прежде всего, как в мультсериале.

Меня всегда забавляло то, что Бэтмен - величайший детектив ДС, но не было снято ни одного фильма, где он был бы именно детективом. 



#791 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 00:49

Странно, что Ворнеры до сих пор не могут одуплить, что нужно давить именно на "мрачность и приземленность" в противовес Марвелу. У них концепции героев в основном к этому располагают. Может Джокер им глаза откроет.

 

Приземленные это Супермен, Чудо женщина, Аквамен, Флэш, Марсианскии охотник,Зеленыи Фонарь, Киборг, Шазам и тд?


Изменено: War Nazi, 18 Февраль 2020 - 00:50


#792 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 01:19

Человек из стали. Самый "приземленный". Мрачный, реалистичный. Остальные как то мне кажется " Реалистичная комиксовость". Не то... Не цепляет что то. Вот Марвел без вопросов, а вот дс как то не то, не нащупали. Слишком мультяшный чтоли. Даже моя любимая Чудо баба... Но там Гадот вытягивает!

#793 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 257 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 17:48

 

Странно, что Ворнеры до сих пор не могут одуплить, что нужно давить именно на "мрачность и приземленность" в противовес Марвелу. У них концепции героев в основном к этому располагают.

У DC полным-полно светлых и веселых персонажей. Думать, что DC - это всегда мрачно и приземленно, это не знать DC дальше Бэтмена. Уорнеры давно, в противовес единой стилистики Марвел, уже взяли курс на максимально разнообразный стиль, потому каждый их новый фильм отличается от предыдущего.



#794 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 20:25

Кстати тема, которая играет в заглавном видосе - это официальна тема Бетмена Джаккино


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#795 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 21:19

Ну е-мое, вы как текст-то читаете.

 

Приземленные это Супермен, Чудо женщина, Аквамен, Флэш, Марсианскии охотник,Зеленыи Фонарь, Киборг, Шазам и тд?

 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]У них концепции героев в основном к этому располагают.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Я не говорил, что у них герои все простые и приземленные,  а имел в виду, в том, что со всеми персонажами можно провернуть, то что провернули с Суперменом. По делу Супермен получился "приземленным". [/color]

 

Думать, что DC - это всегда мрачно и приземленно, это не знать DC дальше Бэтмена. 

 

Я не говорил, что ДС всегда мрачно и реалистично.



#796 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 257 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 21:52

Не, Мэтт, братюнь, ну это провал. :rofl: :rofl: :rofl:

Опубликованное фото



#797 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 22:06

А говорили у Аффлека "жирный" костюм. Пиздец срань, косплееры лучше делают на коленке

Жалкое подобие на этот костюм

Опубликованное фото



#798 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 22:09

да на посте поправят и норм будет

а есть такие же фотки аффлека в костюме без пост-эффектов?



#799 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 257 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 22:24

Выше фотка в костюме и без пост-эффектов.

Еще немного фоток Мыши-байкера с Марса

 

Может, Ривз действительно решил пойти другим путем и снимает черную комедию?



#800 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 22:27

Голов на бошку жука похожа. Ну и мотоцикл конечно пиздец...

Изменено: robotVedroid, 21 Февраль 2020 - 22:29



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru