Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 09:05

Мне кажется, или этот Бетмен слишком злой, болезненный и безумный? Берем.

#1082 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 13:00

Не знаю, тизер произвел как-то больше впечатления. Больше ниче смотреть не буду до самой премьеры. 

Понравилось что из личности Загадочника делают...загадку.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]и этот Бетмен слишком злой, болезненный[/color]

если он будет в таких кол-вах свинец на грудь принимать, то рассыплется еще быстрее Бэйла. 


Изменено: GadMan, 17 Октябрь 2021 - 13:09

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1083 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 13:15

Уфф. Как же это охуительно. Раз 5 уже посмотрел наверное. Весь липкий.

Мрачно, стильно, брутально. Вот этого я жду от бэтса. Мэтт плиз не подведи.

А что касается сцены стрельбы по бэтсу.Сцена наипизтатейшая и отсылает к игре, где говорили что на груди у бэта самая мощная броня и надо стрелять под пластину. Но как раз в темноте блестит значок и человек в первую очередь туда стреляет, там секунды они даже не могут понять что и куда. Да сцену можно можно было сделать быстрее, но хоспади какие же вы старые душнилы. Сцена просто пиздец какая крутая. 

Хейтеры идут нахуй, я пойду смотреть в марте.



#1084 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 13:58

И без того не самые высокие ожидания совсем скукожились


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1085 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 14:21



#1086 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:16

Отлично, напоминает игры Rocksteady, Паттинсон отлично выглядит в костюме, Зои очень секси и хороша в образе, непривычный Фаррелл, хотя в будущем уже вырисовывается классический пингвин. Непонятно насчёт Риддлера, станет ли он более каноническим в последствии. Фильм жду!!!

#1087 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:21

Фаррел вообще на себя не похож, охуенный грим. Может, это не он вовсе, а Чеви Чейз?)

I will eat you! I will eat you all!


#1088 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:26

Нолан с али-экспресса. Вторично здесь абсолютно всё. Сцену, где Кабачок идет по плохо освещенному коридору и в него стреляют гопари, я уже видел в TDKR, где Бэйл также доджил пули в тоннеле, пока они с Селиной искали логово Бэйна. Допрос главгада с пристрастием спизжен прямиком из ТР, только истерика Кабачка не ровня "вай ю вонна кил ми????" Бэйла.  

Всякие мелочи, вроде видеозаписей, транслируемых по телеку, драки в ночном клубе (привет, эпизод с Мароне), и в целом структуры повествования - все это копипаст Нолана, который адаптировал ТЕ ЖЕ САМЫЕ, блядь, комиксы, которые воспроизводит сабж.  Напоминаю, что Ривз вымучивал свой сценарий с 17 года, после того как с подачи Джонса забраковал вариант Аффлека/Террио, но я пока не вижу в нём ни одного проблеска оригинальности.



#1089 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:31

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]
Нолан с али-экспресса. Вторично здесь абсолютно всё. Сцену, где Кабачок идет по плохо освещенному коридору и в него стреляют гопари, я уже видел в TDKR, где Бэйл также доджил пули в тоннеле, пока они с Селиной искали логово Бэйна. Допрос главгада с пристрастием спизжен прямиком из ТР, только истерика Кабачка не ровня "вай ю вонна кил ми????" Бэйла.
[/color][/font][color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]
Всякие мелочи, вроде видеозаписей, транслируемых по телеку, драки в ночном клубе (привет, эпизод с Мароне), и в целом структуры повествования - все это копипаст Нолана, который адаптировал ТЕ ЖЕ САМЫЕ, блядь, комиксы, которые воспроизводит сабж.

Напоминаю, что Ривз вымучивал свой сценарий с 17 года, после того как с подачи Джонса забраковал вариант Аффлека/Террио, но я пока не вижу в нём ни одного проблеска оригинальности.[/color][/font]

Да, они тебя обязательно должны удивить тем, что в комиксах печатается 70 лет. Ты Бэтмена как оригинально представляешь себе?)

I will eat you! I will eat you all!


#1090 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:35

какие же вы старые душнилы

А может это вы "говном довольствуетесь?(с)". Ну пиздец же натуральный, еще и крупным планом.


ЭТО СПАРТА!

#1091 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:37

Определять оригинальность по трейлеру, который довольно обрывочно смонтирован, это интересное занятие.

 

Трейлер хорош, визуал немного напомнил Бегущего по лезвию 2049, музыка классная еще. Рад что отошли от приземленной реалистичности трилогии Нолана, она вредила Бэтмену как герою. Как супергерой-Бэтмен Паттинсон  отлично смотрится в костюме , как Брюс Уэйн - человек без костюма, не особо похож на уверенного в себе миллиардера-плейбоя, в этом плане наверно как Брюс Уэйн еще долго будет лучшим Бэйл.

 

Сцена в коридоре где стреляют в торс, подсветка пулями это скорее для нас как для зрителя ради визуала, преступники же скорее всего стреляют наугад в страхе в темное пятно, едва подсвечивающимися выстрелами. И вообще возможно это конец этой сцены, а до этого он прыгал, акробатические трюки выдавал проходя по коридору.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1092 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:44

Визуал напомнил Бэтмен: Начало. 

>[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Рад что отошли от приземленной реалистичности трилогии Нолана[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Трейлер каким местом воззирал?[/color]

Глазами, что увидели как броне Бэтса пофиг на выстрелы из автоматов в упор, и где сам Бэтс прыгает метров с 5 и спокойно очевидно приземляется на ноги. А еще там какой взрыв был прям перед бэтменом, и его тоже чудо броня спасает просто отбросив.


Изменено: MirF, 17 Октябрь 2021 - 15:46

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1093 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:47

Определять оригинальность по трейлеру

Вы же определили фильм в шедевры еще 2,5 года назад, когда даже трейлера не было.  

визуал немного напомнил Бегущего по лезвию 2049

Визуал здесь из Бэтмен: Начало, вплоть до цветооформления, лол.

 

Рад что отошли от приземленной реалистичности трилогии Нолана

 

Трейлер каким местом воззирал?

Глазами, что увидели как броне Бэтса пофиг на выстрелы из автоматов в упор, и где сам Бэтс прыгает метров с 5 и спокойно очевидно приземляется на ноги. А еще там какой взрыв был прям перед бэтменом, и его тоже чудо броня спасает просто отбросив.

Рекомендую твоим глазам посмотреть Б:Н, там Брюс вообще страшные вещи проделывал со своим телом.


Изменено: Kremlebot, 17 Октябрь 2021 - 15:45


#1094 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:50

Вы же определили фильм в шедевры еще 2,5 года назад, когда даже трейлера не было.

Это уже ваши фантазии, я ни до, ни после трейлера фильм в шедевры не возводил, и очень маловероятно, что возведу.  

визуал немного напомнил Бегущего по лезвию 2049

Тут более яркие оттенки оранжевого, синего и красного.  

Рад что отошли от приземленной реалистичности трилогии Нолана

На это уже ответил.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1095 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:54

Рекомендую твоим глазам посмотреть Б:Н, там Брюс вообще страшные вещи проделывал со своим телом.

 

Я его смотрел, правда давно, подобных бросающихся в глаза  примеров не помню, буду рад сам услышать примеры, если не затруднит.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1096 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 15:59

Тут более яркие оттенки оранжевого, синего и красного.

С таким дилетантским подходом к вопросу, тебе и Т3 тоже будет напоминать BR. Там же вообще сплошняком один оранжевый.  :rofl:  

Я его смотрел, правда давно, подобных бросающихся в глаза  примеров не помню, буду рад сам услышать примеры, если не затруднит.

Сложно забыть, как подожженный Бэйл пизданулся плашмя с хуй знает какой высоты в Б:Н, или когда выпрыгивал из своего пентхауса, ловил Рэйчел, и хребтом падал на припаркованный автомобиль, после чего просто вставал и шел. И все это с такой же смешной потугой на "реализм", как и у Ривза.



#1097 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 16:03

По трейлеру - помесь компьютерной игры и Сумерек. 

Если попытаться быть позитивным, это максимум Бэтмен для самых маленьких, когда Беил или Аффлек для вылупившихся в новом миллениуме "какой-то старый", а кошка-Хэттуэй "тоже старая баба".

 

С флирта кошки чуть не стошнило, как в подростковом сериале.

 

Вместо стиля - какая-то манерность и пластмасса.

 

Смотреть буду, но ожидания соответствующие. Деток тоже надо приучать к хорошим историям.


Изменено: Forer, 17 Октябрь 2021 - 16:03

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#1098 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 16:08

 

какие же вы старые душнилы

А может это вы "говном довольствуетесь?(с)". Ну пиздец же натуральный, еще и крупным планом.

 

 

Ну если это для тебя говно, даже не представляю что не говно. По мне , человеку который смотрел почти все бэтманы даже говнецо Шумахера в кинотеатрах. А первый фильм который я глянул это второй Бэтс Бертона. И помню все трейлеры Нолана и ощущения которые я испытывал от трейлеров и от фильмов. И у меня неимоверная чуйка что этот будет охуительным. Что даже Нолан поднимет бровь, по крайней мере, что то у меня такая же чуйка, что он лучше Бэтс Начало. Естестно что до Темных рыцарей не дойдут,даже продолжения, но не буду сотворить кумиров. И хоть ТР это кумир, но я не против чтоб сняли что то на его уровне.

Ну а если ты чуешь запах говнеца, то оглянись вокруг. 


Изменено: ZAUR, 17 Октябрь 2021 - 16:12


#1099 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 16:09

Kremlebot, но Т3 мне не напоминает BR, иначе я бы так и написал, так что это уже вопросы к тебе и твоему подходу. Смутно помню, но подожженный он вроде бы упал с этажа 2. А с Рэйчел он выпрыгивал в ТР, а не ТР, и та сцена очень выбивалась из всего фильма. Тут сразу в трейлер в лоб пихают подобные сцены, ко всему прочему картинка не серо безжизненная как у Нолана, а более насыщенная(чего кстати особо нет в Т3), от этого ощущается некая комиксность.

Изменено: MirF, 17 Октябрь 2021 - 16:14

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1100 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 16:15

Не знаю кто какие вайбы почуял, но я прям почуял БН, игры Рокстеди и Teatle Series (кто играл поймет), что очень хорошо. 




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru