Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 11:38

Какой же мерзкий все таки тип этот Харрельсон 



#62 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 22:44

Логотип годный:

 

Опубликованное фото
 

http://furiousfanboy...ool-title-logo/



#63 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 23:50

Интересно, когда уже будет официальный анонс? Думаю, что где-то в августе, хотя возможно и на КомикКоне в Сан-Диего

#64 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 03:33

'Star Wars': Han Solo Film Loses Directors

http://www.hollywood...rectors-1015419


How can we not talk about family when family's all that we got?


#65 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 04:00

Пусть возвращаются к Флешу, к которому сценарий писали. Говорят, размолвка произошла из-за творческих разногласий.



#66 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 04:22

Нафиг этот фильм нужен без этих режиссёров, только из-за них и ждал.

 

https://twitter.com/...310689202679809

 

Увольнять за 3 недели до конца съемок это просто подло, значит до этого месяцы всё устраивало, а тут неожиданно творческие разногласия. Могли бы хотя бы им дать доснять, а потом если что-то не устраивает уже без них переделать, как достаточно часто происходит. 

 

А вот недорежиссёра Тревороу наверное оставят, даже несмотря на провал его последнего высера, который только что вышел в кинотеатрах.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 21 Июнь 2017 - 04:23


#67 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 04:22

WE SHAT FIRST А я сразу сказал, ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Впрочем, замена этих двух клоунов на другого кино-джамшута ничего не поменяет.  В фильме все равно останется мерзенький Харрельсон и "талантливая" чувиха с бровями из игры престолов  


Изменено: Krilencu, 21 Июнь 2017 - 05:13


#68 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 07:15

Слухи про Рона Ховарда https://deadline.com...ors-1202117289/

#69 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 07:24

'Star Wars': Han Solo Film Loses Directors
http://www.hollywood...rectors-1015419

Опубликованное фото
вот это номер, конечно
и будет теперь еще раз в 10 смешнее, если они вернуться снимать "Флэша"
http://www.thewrap.c...atus-exclusive/
"Как же мне хуево..."© фансаб

#70 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 10:13

Просто творцы доказали, что они не мартышки с матюгальниками, и за это их проглотила бездушная машина Диснея. С одной стороны, жалко и тревожно, особенно мне как фанату. С другой стороны, в том году была тоже скандальная ситуация с пересъёмками "Изгоя-Один", и в итоге всё закончилось хорошо.

 

Кто-нибудь в курсе о причинах?

 

PS Рон Ховард - хорошо.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#71 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 10:57

Вуди Харельсон им закончит фильм



#72 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 12:49

Не бздо. Такие проекты не проваливаются.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#73 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 14:45

Спасать дырявое корыто также могут Джо Джонстон (Ракетчик, Капитан Америка-1) и сценарист-режиссер Лоуренс Каздан (Уайатт Эрп, Ловец снов):

http://www.denofgeek...rectors-updated

 

Становлюсь ли я плохим человеком, от того, что жду фильм чисто что бы посмотреть насколько плох он окажется?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#74 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 15:05

Насколько хорош он окажется после вмешательства студии, ты хотел сказать.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#75 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 15:39

Изгою Один досьёмки пересьёмки пошли на пользу. Но это немножечко разные проекты. От Изгоя ничего не ждали. А тут Хан Соло, и так эта идея встречена многими как минимум с большой долей скептицизма и мною тоже. Но потом, я как-то подостыл, думаю - ну а вдруг? А теперь опять эти мутки, пересьёмки досьёмки - сомнительно всё это выглядит. И по какому нетакому они пути пошли? Мало смехуёчков? В чём разногласия могут быть? 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#76 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 15:45

Это вам не изгой один, где не было культовых персонажей.Я не говрю про вейдера, его любой мудак может сыграть.

 

Фильм про Соло обречен на провал хотя бы потому, что на роль культового персонажа, виртуозно исполненного чертовски харизматичным актером, взяли левого хуя с горы. 

Хотя, если у вас есть спиннер, носочки вровень с кросовками и гироскутер - это ваш фильм.  


Изменено: Krilencu, 21 Июнь 2017 - 15:47


#77 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 15:52

В чём разногласия могут быть? 

Если судить по "Мачо и Ботану", то, возможно, слишком много импровизаций.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#78 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:12

слишком много юмора про говно, блевотину и жопу



#79 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:46

Это вам не изгой один, где не было культовых персонажей.Я не говрю про вейдера, его любой мудак может сыграть. Фильм про Соло обречен на провал хотя бы потому, что на роль культового персонажа, виртуозно исполненного чертовски харизматичным актером, взяли левого хуя с горы. Хотя, если у вас есть спиннер, носочки вровень с кросовками и гироскутер - это ваш фильм.

Крил, чрезвычайно толсто. Возможно, студии не понравилось, что не раскрыли тесные отношения с Чуи или Лэндо в модном нынче ключе? Надеюсь, что нет, иначе просто возненавижу студию. А по поводу харизматичномти Соло - в фильме его еще не будет. Будет чертовски хитрый сукин сыл/ хрен с горы, которые им станет. Так что думаю все путем и мне лично категорически пох что там и как - все равно посмотрю. Скорей бы анонс уже.

#80 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:50

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Фильм про Соло обречен на провал хотя бы потому, что на роль культового персонажа, виртуозно исполненного чертовски харизматичным актером, взяли левого хуя с горы. [/color]

но ведь когда Форда впервые назначили играть Соло, он тоже был левым хуем с горы


"Как же мне хуево..."© фансаб


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru