Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

Опрос: Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (65 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [50.77%])

    Процент голосов: 50.77%

  2. Стерильно (21 голосов [32.31%])

    Процент голосов: 32.31%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 00:41

https://scontent-arn...749935616_n.mp4

 

Вот он, на главной в комментах запостили



#62 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 08:57


Изменено: ENPY, 20 Сентябрь 2017 - 09:01


#63 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 09:24

Нормально, за исключением 2 вещей: прыжков Лары, которые попытались сделать как в игре, и этой ее косички. Ну и слоу-мо с шипами - так себе. В остальном - именно то, что я и ожидал увидеть в фильме с таким названием. Самолет так вообще Uncharted напомнил.

Настораживает только то, что в римейке игры Лара взрослела и выживала, а тут простой ориджин уже довольно крутой дамочки.



#64 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 09:33

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Самолет так вообще Uncharted напомнил.[/color]

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#65 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 10:32

Нормально, за исключением 2 вещей: прыжков Лары, которые попытались сделать как в игре, и этой ее косички.

 

Да вы че, это же был стебный оммаж дилогии с Джоли (если мы про финальную часть ролика говорим).

 

По трейлеру вырисовывается обычная такая рядовая экранизация видеоигры, которая будет интересна 2,5 игрогикам и парочке фанатам Викандер. И при этом будет все равно лучше той самой дилогии с Джоли, в которой кроме как на Джоли больше-то и смотреть особо не на что было. 

 

И при всех своих актерских достоинствах Викандер все же остается не лучшим вариантом на роль Джоли... ой, Лары Крофт: слишком субтильная, несмотря на прорезавшийся рельеф мускулов, на фоне здоровенных врагов смотрится прям как ребенок. Или враги может быть даже не особо здоровенные, просто Викандер такая маленькая. 

 

Но момент с проездом в слоу-мо под ловушкой и проводы ее взглядом все равно ерунда и барахло.


Изменено: Ken Adams, 20 Сентябрь 2017 - 10:34

Особенно енот!


#66 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:23

Очень дёшево выглядит, Викандер играть особо не старается. Виден страх инвестиций. Кто ругает Алисию за отсутствие сисек - тому уже и лечиться поздно.

Прикрепленные миниатюры


#67 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 12:05

Ругают за присутствие их у лары из ребута ) В комментариях на главной про дейзи ридли говорят, но в чём смысл замены одной "доски" на другую от меня ускользает. Викандер хорошая актриса, но здесь...не встаёт образ никак пока.

Изменено: Bigbin, 20 Сентябрь 2017 - 12:06

Не будь как все (Angeli)


#68 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 12:56

Полный трейлер выглядит чуть лучше. Но все равно чувствуется какая то халтура, как создателей так и тех кто выделял деньги. Самые зрелищные моменты сделали на зеленом фоне. Похер на сиськи Крофт и Викандер, мне бы фильм смотрибельный и так как я являюсь поклонником игры и именно ребута, то чую буду люто топить фильм. Хотя всегда когда видишь экранизацию чего то любимого и видишь насколько плох трейлер, в глубине души хочется ошибаться в своих прогнозах. 

Ах да, еще в трейлере жутко бесит этот "ТУДУН" "ТУДУН" и буквы. Какое то уебанство в стиле Асилума ей богу.

А уже писали, что Гадот бы хорошо смотрелась в этой роли?

на главной писали.



#69 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 14:30

Зачем светить весь экшн фильма?

Самолет в конце - позорный графоний, так еще и походу засветили сцену после титров на выборе оружия с Ником Фростом.

Девочка пока нейтральна, выглядит пресно. Момент с луком тоже покоробил - она вообще не напряглась, натягивая тетиву.

 

Я люблю красивую грудь, мне это приятно, но если девушка может бегать по лесу, стрелять, гасить из лука, прыгать и раздавать пиздюли - сиськи могут отойти на второй план.

Пока в кино вообще не тянет.

И что реально вместо Викандер рассматривали Дейзи Ридли ? Грязные и в джунглях они вообще выглядят наверно одинаково.

 

В игре все же большой корабль разламывался пополам, а тут шлюпка из ФарКрай режиссера Уве Болла, там еще афигенно на Тиля Швайгера падал снаряд из миномета и он смешно прыгал в воду.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#70 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 14:45

Отличный трейлер. Загадочки с ключами и кубами, много экшена и атлетичных форм девушки. Что еще надо?

Конечно, хотелось бы чего-то более приземленного, типа Отмели, простое выживание на острове с врагами, а не спасение мира, но что поделать, по гребаной игре же.



#71 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 22:12

Дубляж. Могли бы и Полину Щербакову позвать, которая дублировала Крофт в играх перезапуска.

#72 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:47

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Самолет так вообще Uncharted напомнил.[/color]

Опубликованное фото

 

Пост стерли, непонятно почему, он не был оффтопом. Я помню, потому и написал, что напомнил, а не позаимствован. Мне и сцены из новой "Мумии" Uncharted напомнили.

 

Странные претензии к фильму. Да - графика, да - не самая дорогая. А что тут такого? Это не мегаблокбастер, а графика нынче везде. Про реализм и вовсе смешно, он тут не нужен. Ощущение, словно кто-то ждал шедевр из шедевров. Это всего лишь блокбастер со средним бюджетом.

Если фильм будет интересным, какая разница, как Лара натягивает лук?



#73 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:48

По трейлеру она - действительно молодая Лара Крофт, но та, которая была в 90-е. И нет, Лару Крофт 90х годов характеризовал не размер груди. Как же хорошо, что в фильме нет этой нюни из перезапуска. Трейлер вселил надежду, что Лара еще будет жить, хотя бы на киноэкранах. 

 

Алисия - умница, бросилась во все это с головой. Ее энтузиазм и труд  - все видно на экране.  



#74 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 01:38

Я тут только что увидел в новостных рекомендациях заголовк "новый трейлер лары крофт - что удивительно,  похоже на игру!" или типа того. Вот кстати реально похоже, но это не то что бы круто. Кинцу бы выглядеть как кинцо, а не как игра, не припомню ниодного фильма, которому бы это пошло на пользу. НУ разве что скотт пилигрим против всех, но он не по игре сделан, хоть и похож на нее. Но то выверенная концепция и талант режиссера.

 

Кароч, выглядит чот ниочень, но за годный, средненький такой, приключенческий фильм судя по всему сойдет.



#75 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 03:58

Полный трейлер выглядит чуть лучше. 

Согласен, как и многие повелся вчера на тот обрезок в плохом качестве. Я бы даже сказал стало значительно лучше, уже не выглядит как уеболщина, но и на что-то такое, что может лично меня привлечь в кино пока не тянет. Никогда и слово плохого про Викандер не говорил, хорошая актриса и симпатичная девушка, но это никак не отменяет факта, что для меня это мискаст. 



#76 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 05:50

трейлер неплохой, сло-мо мне никогда не надоест, а в викандер больше всего не нравится лицо: ну совершенно некрасивое и не привлекательное, а даже в чём-то отталкивающе. да и играет она хреновато, момент с тетивой действительно просто ужасен

 

вангую что выйдет очередное стерильное кинцо на разовый просмотр

 

интересно, эти фирменные ахи-охи она сама озвучивала или взяли прямиком из игры?



#77 Stazis

Stazis
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 12:40

Да уж, на интересную постановку, наверное, не стоит рассчитывать. Нравится Алисия, очень хорошо играет серьезные роли и внешне привлекает, но эти звуки и фразы в трейлере... Такое чувство, что мы живем в мире сурка, где все повторяется...



#78 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 14:22

Хз, что обрезанный ролик в плохом качестве, что этот выглядят одинаково плохо. Какая-то очередная дешевая и низкокачественная экранизация видеоигры.

Изменено: Travius, 21 Сентябрь 2017 - 14:23


#79 Урфин

Урфин

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 16:32

Мертворожденный проект. При чем это было ясно с самого начала. Сорри что обижаю своим мнением кого-то из модераторов, но это не повод тереть сообщения.



#80 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 19:01

Пять раз пересмотрела трейлер. Мне понравилось! Понравилось что будет много экшена: приключения, загадки, ловушки. Лара тут судя по всему еще совсем юная. Викандер симпатичная, единственное она щупленькая, худенькая и играет как-то без огонька и это смущает, все таки Энджи в экшенах выглядит очень убедительной. Как приключенческий боевик выглядит вполне даже ничего. У Энджи стать, порода, харизма и сексуальность и роль Лары была на все сто ее. В кино пойду, ради любопытства и потому что люблю гробницы, приключения и загадки. Прям Лару Крофт пересмотреть захотелось, вторая часть меньше нравится хоть и Энджи там просто дичайший секс. Все таки Энджи играла Лару прям с душой, смотришь и прям видно как она кайфует в роли и во многом этот фильм и роль стали для нее судьбоносными. Первая Лара мне очень нравится. В конце забавно сделали отсылку с пистолетами и косой

 

Не могу удержаться

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 21 Сентябрь 2017 - 19:07

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru