Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1693 ответов в теме

Опрос: Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War (186 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (148 голосов [79.57%])

    Процент голосов: 79.57%

  2. Стерильно (22 голосов [11.83%])

    Процент голосов: 11.83%

  3. Голосовал Говно (16 голосов [8.60%])

    Процент голосов: 8.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#941 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 18:26

Спойлерное рассуждение.  

Spoiler



#942 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 19:47

пока что ведут на 220-+ млн.

 

второй старт после зв 7.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#943 Sergey Toroptsev

Sergey Toroptsev

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 23:25

Осмотрел.

 

Обычный фильм марвел. Не лучше одних, не хуже других. Если ты фанат гомиксов и тебе нравятся предыдущие фильмы кинофраншизы - иди в кино смело. Если ты гомиксы не любишь и думаешь что данный кинофильм наконец то освежит жанр - чуда не жди.

 

Лично я хожу на такие фильмы как на карусели, ну и для того чтобы быть, так сказать, в тренде. Получил то, что и ожидал. Даже меньше. Можно бесконечно ругать такие фильмы за тупость происходящего. Ну а хули? Что это меняет? Зритель все равно будет ходить на такие фильмы. Такие фильмы будут собирать огромные бабки. Такие фильмы будут продолжать снимать и выпускать в прокат снова, и снова, и снова, и снова...



#944 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 23:26


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#945 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 23:47

Ох, а "смищной" момент YTP-трейлера с Росомахой, удерживающим кулак Таноса эпичен безо всяких шуточек.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#946 CYJI9I

CYJI9I

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 00:09

Только с сеанса

 

Замечательное развлекательное кино. Радует, что в марвел заморочились и в трелерах "подправляют" кадры. В фильме много юмора. 

 

На предыдущей странице есть ссылка на вк, так вот по той ссылке написан весь сюжет фильма, но без парочки интересных плюшек. 

 

Ракета подогнал Тору глаз, так что Бог грома уже не инвалид)

 

Персонаж Питера Диклэйнджа  и вправду гном. Гном который может спокойно за раз проглотить Тора.

 

На планете где Танос получает камень души нам показали старого знакомого с Первого Мстителя. Вот куда закинуло Красного Черепа.

 

Вроде все.

 

Про Соколиного Глаза  и Человека-муравья сказали два слова, типа они под домашним арестом, что собственно и показано в трейлере про муравья.



#947 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 00:15

Бедный Вижн. Аж 2 раза ёбнули


How can we not talk about family when family's all that we got?


#948 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 00:20

Спойлерное рассуждение.  

Spoiler

Ладно, срач потёрли, но ответ-то по теме можно оставить?

До щелчка умерли только Локи, Гамора и Вижн (плюс Хеймдалл). Не похуй только на одного из них. Впрочем, Гамора, мне тоже нравится.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#949 superblast

superblast

    1

  • Забанен
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 13:41

Из всех мстителей этот зашел лучше всех. Много экшена, без провисаний, много годного юмора.

Вообще со всех марвеловских комиксов последних лет фильм больше напомнил Стражей галактики первых (самый любимый пока фильм).

Финал не оставляет ощущения что повествование оборвалось, это вполне законченная глава.



#950 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:40

Что с музычкой и песенками ?

Финальная музтема Недельки Альтрона была отличная.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#951 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 16:31

Только что осмотрел. Пишу со смартфона, не знаю как прятать спойлеры, поэтому пока без них. Господи, как же это было охуительно! Зал минимум пять раз взрывался аплодисментами. Лучший фильм Marvel.

#952 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 16:33

Лучший фильм Marvel.

Так пишут уже 6 лет про все их фильмы )

Я прочитал все спойлеры, но пока сам не увижу - не поверю!


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#953 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 16:38

наверняка и злодей лучший, этот марвеловский Джокер



#954 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:27

 много годного юмора.

Вообще со всех марвеловских комиксов последних лет фильм больше напомнил Стражей галактики первых

мда... а так хотелось чего-то наконец более-менее серьезного...

Угроза голактеге и смехуечки.



#955 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:41

Юмора действительно немало, но он в тему и отличный. Не такое шапито как Тор 3, но меня лично это порадовало.

#956 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 19:11

Очень хочется глянуть, что наснимали. Надеюсь, Танос там навешает жесточайших люлей всей этой братии)) Ну и этот фильм должен быть эпичным, но абсолютно точно с юмором. 2 с половиной часа смотреть на лютую солянку из кучи костюмированных героев, которые шутили все 20 предыдущих фильмов, и вдруг превратились в Бэтманов и Суперменов на серьезных щах - ну нахер. Все же хором и блеванут) Да и по мне в 3-м Капитане дохерища шуток разной степени качества, но финальные 30 минут выглядят максимально серьезными и суровыми для MCU. Лично я хотел бы получить нечто подобное по распределению между настроениями в Мстителях.

#957 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 19:21

Саундтрек Алана Сильвестри - в Сети. Спойлеров в названиях треков нет... и скор двухчасовой! Мне нравится, что в последнее время сразу же выпускают расширенные версии скоров.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#958 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 21:02

Возможно, тут есть спойлеры, потому что я хз, что показывали в трейлерах, а что нет.

 

По итогам двух просмотров могу сказать, что затея удалась. Да, персонажей на квадратный сантиметр очень дохуя, некоторым второплановикам дай босх хоть по паре фраз досталось, но в общем итоге баланс удалось соблюсти. Тор отлично спелся с Ракетой, а Тони, Стрендж и Паучок со Стражами. Приключения оставшихся на Земле показались мне самыми скучными. 

В кои-то веки почти нет неуместного юмора, зато, как ни странно, есть несколько хороших драматичных моментов. Если, конечно, вы умеете сопереживать "пидорам в трико". 

Больше всего в этом плане цепляет жертвоприношение Таносом Гаморы. Да, это не делает безумного титана чересчур глубоким или человечным, но очень хорошая деталька к его характеру. Да и сцена здорово поставлена.

Аналогичная сцена "убей любимого" с Вандой и Вижном выстреливает уже чуть слабее.

И почему-то очень зашло, как Тор в кузне удерживал механизм, чтоб звезда металл растопила. Вообще, Тор мне показался наиболее раскрытым и интересным персонажем в этой части, перетянув внимание от Тони, Стива и всех остальных.

Финальная мулька прекрасна. Хотя зная про прочие проекты марвел, понимаешь, что все переживания были зря. Но эти несколько минут абсолютной тишины в зале, когда человеческое охуевание можно буквально резать ножом, бесценны. 

 

Лучшая шутка: Питер Динклейдж играющий гнома примерно семи метров ростом.

 

Очень достойный марвелофильм для фанатов Вселенной. 

И да, Локи не прощу. Падлы.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#959 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 22:18

Извр, ты же понимаешь, что после твоей рецензии у меня прям аж горит открыть спойлеры?

 

Так, надо чем-то заняться до 1-го числа (друзьям лишь тогда получается выбраться в соседний город в Аймакс). Или тупо пока сходить одному в обычную киношку..? Черт


Изменено: lastbreath, 26 Апрель 2018 - 22:19


#960 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 23:37

Извр, ты же понимаешь, что после твоей рецензии у меня прям аж горит открыть спойлеры?

 

Да ладно. То, что зашло мне, не факт, что зайдёт тебе.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru