Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1693 ответов в теме

Опрос: Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War (186 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (148 голосов [79.57%])

    Процент голосов: 79.57%

  2. Стерильно (22 голосов [11.83%])

    Процент голосов: 11.83%

  3. Голосовал Говно (16 голосов [8.60%])

    Процент голосов: 8.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:45

 с странными отношениями ЖЧ и Паука - ну правда, богатый холостяк дарящий дорогие ништячки юному школьнику

 

Ну, справедливости ради, Тони - не одинокий холостяк, он скорее уклоняющийся от женитьбы бойфренд (в сабже, по-моему, уже и не холостяк, но суть понятна), и Паркер для него - интересный проект (как и Вижн, собственно). Правда на чувства этого проекта ему наплевать, но это же Тони Старк. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1462 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 220 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 14:06

 

 с странными отношениями ЖЧ и Паука - ну правда, богатый холостяк дарящий дорогие ништячки юному школьнику

 

Ну, справедливости ради, Тони - не одинокий холостяк, он скорее уклоняющийся от женитьбы бойфренд (в сабже, по-моему, уже и не холостяк, но суть понятна), и Паркер для него - интересный проект (как и Вижн, собственно). Правда на чувства этого проекта ему наплевать, но это же Тони Старк. 

 

Ну в про то, что ЧП для Тони СТарка просто проект - такого не чувствуется. Он  в роли некой отцовской фигуры.



#1463 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 14:09

Об этом прямо в лоб говорили еще в сольнике паучка. Старк в диалоге с Питером: "Черт, я говорю как отец"


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1464 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 14:14

 

 с странными отношениями ЖЧ и Паука - ну правда, богатый холостяк дарящий дорогие ништячки юному школьнику

 

Ну, справедливости ради, Тони - не одинокий холостяк, он скорее уклоняющийся от женитьбы бойфренд (в сабже, по-моему, уже и не холостяк, но суть понятна), и Паркер для него - интересный проект (как и Вижн, собственно). Правда на чувства этого проекта ему наплевать, но это же Тони Старк. 

 

Пытался сбросить мальца парашютом с космического корабля. Негодяю Старку было наплевать на чувства мальца, который хотел остаться и рискнуть жизнью. Ну не сука этот Старк? Ах да, обычно нормальные родители так и делают - заставляют делать детей то, что для них лучше, а не то, что хотят делать дети. Хотя да, детям при этом кажется, что родителям плевать на их чувства.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1465 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 14:56

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Об этом прямо в лоб говорили еще в сольнике паучка. Старк в диалоге с Питером: [/color]"Черт, я говорю как отец"

 

В том же сольнике, где он отмахивался от него как от назойливой мухи, и появлялся только когда Питер попадал в неприятности. 

 

Лично для меня Старк, независимо от того, во что он верит сам, - эгоцентричный и нарциссический человек. "Наплевать" это неудачное слово, но такие люди как Старк в первую очередь сверяются со своим собственным мнением/настроением, не умеют и не хотят (точнее, не видят смысла и необходимости) ставить себя на место другого человека, и его "филантропия" - искренний, но закономерный результат его монументальной уверенности в себе и в том, что на самом деле только он знает, как должно быть. (в случае с Пауком - ну что ты как бедный родственник в своем самодельном костюме, на тебе нормальный, как у меня). И это не значит, что он никого не любит и не ценит, только это называется "по-своему", и это "по-своему" может быть еще хуже, чем никак. 

Не, можно и так, конечно, но Паук-то как раз искренний, бесхитростный парень, и, на мой взгляд, заслуживает, соответственно, более искреннюю и менее одиозную отцовскую фигуру, чем Тони Старк.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1466 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2018 - 15:47

Почитал для интереса пару страниц темы. Мы точно один фильм смотрели?

все население нью-йорка - это старк, пеппер, колдуны и паук(ну ок, автобус еще). Прохожих, полиции, нет абсолютно никого.[/sp]

в том фильме, который я смотрел, когда начался кипиш, куча народу стала убегать в противоположную сторону, Старк там даже какого-то споткнувшегося гражданина поднимал, потом сказал своему ИИ, чтобы тот отзвонился в службы и начал эвакуацию (эвакуация - комплекс мероприятий по организованному вывозу (выводу) из городов персонала объектов экономики, прекративших свою работу в условиях чрезвычайной ситуации, а также остального населения). так что да, может и разные фильмы.



#1467 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 11:22

Я и полицейских видел которые уводили людей во время нападения

#1468 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 420 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 12:15

Я и полицейских видел которые уводили людей во время нападения

У Снайдера бы еще и боевые самолеты пытались сбить бублик. Хотя меня это тоже покоробило. Столько времени висит бублик а хотя бы одну попытку сбить его авиацией не было. А потом вспомнил что это Марвел и они вообще не любят использовать военных. Это вам не Человек из Стали где военные чуть ли не в каждом кадре при атаке на город. 



#1469 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 12:34

 

Я и полицейских видел которые уводили людей во время нападения

У Снайдера бы еще и боевые самолеты пытались сбить бублик. Хотя меня это тоже покоробило. Столько времени висит бублик а хотя бы одну попытку сбить его авиацией не было. А потом вспомнил что это Марвел и они вообще не любят использовать военных. Это вам не Человек из Стали где военные чуть ли не в каждом кадре при атаке на город. 

 

До 2012 года Marvel Studios и Пентагон плотно сотрудничали. Военные предоставляли технику, а взамен вносили правки в сценарии. Например, в «Халка» (2003). Создатели фильма хотели назвать операцию по поимке зеленого великана «Ranch Hand», но Пентагон попросил дать ей другое имя. Дело в том, что «Ranch Hand» — это название реальной операции времен вьетнамской войны: ВВС США сбрасывали на территорию врага пестициды и яды, чтобы отравить почву и испортить гектары фермерских земель. Также в «Халке» должна была прозвучать следующая реплика: «Все эти парни, морские свинки, умирающие от радиации и химических войн». Пентагон усмотрел в этих словах отсылку к экспериментам военных на людях и попросил вычеркнуть из сценария фразу.

Совместная работа над «Железным человеком» прошла менее гладко. Фил Страб едва не поссорился с режиссером Джоном Фавроиз-за реплики, которую должен был произнести персонаж-военный: «Люди поубивают друг друга за те возможности, которые есть у нас». Когда Страб просил убрать фразу, режиссер разозлился. «Его лицо все краснело и краснело. Я бесился не меньше, — вспоминал Страб. — Ситуация становилось совсем неловкой, и Фавро предложил заменить слова „поубивают друг друга“ на „готовы ходить по раскаленным углям“. Я ответил, что такой вариант сойдет. Фавро лишь удивился, что я так легко согласился». Компромисс был достигнут, но строчка про угли в финальную версию все равно не вошла.

В 2012 году сотрудничество Пентагона и Marvel Studios прервалось. У минобороны возникли вопросы к организации «Щ.И.Т»: как она отчитывается перед государством и перед кем несет ответственность? По сюжету «Мстителей» команда супергероев была сама по себе, могла делать что угодно и где угодно без каких-либо последствий. В результате Фил Страб отказал в поддержке армии: «Мы не могли принять нереалистичность организации „Щ.И.Т“ и ее место в иерархии минобороны. Обсуждение зашло в тупик и не имело смысла. Мы просто не знали, как поступить с фильмом», — объяснял Страб. В итоге с тех пор киновселенная Marvel обходится без помощи военных консультантов и благодарностей в финальных титрах.


Изменено: omega88, 18 Май 2018 - 12:35


#1470 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 12:38

Так баранка там минут 10 всего висела, не так, чтобы долго.



#1471 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 13:45

Да даже про другие фильмы. Против Читаури несколько часов сражались Мстители и пара десятков копов, даже без спецназа и полицейских вертиков, которых вокруг Манхеттена дофигищи.

В Мстителях 2 никто не контролил героев, в Кэпе-3 из-за этого даже конфликт был. Здесь экшн перенесли вообще в Ваканду, чтобы вопросов не было. Только что скажут правительства стран и другие жители, когда узнают от чего половина землян исчезла. В Марвеле вообще мало про Америку говорят. 

А Супс все же в стиле всего американского, у Снайдера куча флагов везде, военных, патриотизм. Кларк же настоящий американец.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1472 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 13:49

Против Читаури несколько часов сражались Мстители и пара десятков копов, даже без спецназа и полицейских вертиков, которых вокруг Манхеттена дофигищи.

 

А Супс все же в стиле всего американского, у Снайдера куча флагов везде, военных, патриотизм. Кларк же настоящий американец.

я выше статью привел. у снайдера поддержка пентагона, а марвел начиная со мстителей все сами. а вот до мстителей в железке вон полно и военных и техники


Изменено: omega88, 18 Май 2018 - 13:50


#1473 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 16:01

В Лиге военные тоже слились, хотя ранее они там смотрелись очень даже уместно. В Месителях по мне так военные нахер не упали.



#1474 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 16:22

А мне вот любопытно, как люди рассчитывали, что Дохтур отхренячит руку Таносу порталом, когда тот магией держал его правую руку, а с левой пытались дёрнуть Перчу Старк и Паркер...


Изменено: Impact48, 18 Май 2018 - 16:24


#1475 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 16:33

Так же, как рассчитывали, что Квилл просто выстрелит обездвиженному Таносу в открытый рот, закончив кино на полчаса раньше.



#1476 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 16:40

Так же, как рассчитывали, что Квилл просто выстрелит обездвиженному Таносу в открытый рот, закончив кино на полчаса раньше.

Так все сетуют на то, что Квилл всё просрал... Мне интересно, когда...

Выходит, что Дохтур - не Даун, и не виноват...

Ибо, резать лапы по Диснеевским традициям он не мог, ибо религия не позволяла...


Изменено: Impact48, 18 Май 2018 - 16:45


#1477 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 916 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 18:13

Чё вы приебались к отрубанию рук, это не ЗВ же вам.

#1478 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 18:51

Чё вы приебались к отрубанию рук, это не ЗВ же вам.

Да и вообще надо было рубить не руку а голову!  Красивая сказка с натужным сюжетом.., чем больше думаешь о фильме, чем ниже оценку хочется поставить... Но если не быть брюзгой - то вышел вполне себе "забавный аттракцион с потугами на шекспира" :))


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1479 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 19:03

Если бы рубили голову, то пришлось бы с Мантис вместе рубить - с ногами вместе))

Но это я так, врубаю уже зануду))

А ваще, всё норм, и ждём 4й Части))



#1480 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 19:19

Ну вообще, например либо из-за наличия камней, либо из-за своей стойкости, порталы банально бы не смогли отрубить какую либо конечность Таносу, а просто бы выталкивали на одну из сторон.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru