Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout (107 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [74.77%])

    Процент голосов: 74.77%

  2. Стерильно (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:16

нельзя исключать, что сцена с вертолетом будет такая же, как сцена  с самолетом - не имеющий отношения к самому фильму пролог.



#122 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 12:17

Классный ролик, прям вернулась вера в серию, хотя последняя часть вообще не понравилась. И да, третья Миссия - лучшая.


Это же... спам


#123 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:24

Можно долгоспорить какая часть хуже, вторая или третья. Вообще первые три части, имеют очень много минусов. Более того они разные по повествованию и стилистики, и вообще в единую франшизу их объединяет наличие Ханта и Лютера. И хотя это было определенной фишкой серии, разные режиссеры снимающие фильмы, в своей оригинальной манере,но от этого где то юмора не хватает, где то действия, нет в них сбалансированности.

#124 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:28

Невозможно всерьёз сравнивать вторую и третью часть. Хватит рофлить, у нас здесь серьёзный форум.


Это же... спам


#125 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:41

Можно долгоспорить какая часть хуже, вторая или третья.

Вы хотели сказать, вторая или первая?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#126 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:51

4я часть лучшая иниибет



#127 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 13:55

Конечно нельзя сравнивать, помниться когда вышла вторая ее хвалили в те годы, и она неплохо заработала в прокате. А третий фильм помниться ели отбил бюджет и чуть не похоронил карьеру Круза.

Можно долгоспорить какая часть хуже, вторая или третья.

Вы хотели сказать, вторая или первая?
Да они все три претендуют на это звание.

#128 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 14:16

Первая – закрученный сюжет и уже легендарные сцены с полом-сигнализацией и поездом.

Вторая часть всегда казалась какой-то перегламуренной и ненастоящей.

Третья – лучший злодей, сцена на мосту, финал в Азии.

Четвёртая – смотрел в IMAX, небоскрёб в Дубае – это было по-настоящему страшно. И общий депрессивный настрой – сами по себе, оборудование постоянно ломается, эмоции побеждают логику. Круто.

Пятая показалась самоповтором – опять беготня от своих. Сцена в опере почему-то вызвала прямые ассоциации с Квантом Милосердия, а гонки на мотоциклах – со второй частью. Слабая мотивация у персонажей и надуманность квестов (профиль на карточке в подводном хранилище, што?).

 

Шестая по трейлеру пока обнадёживает.


Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#129 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 14:20

4я часть лучшая иниибет

4я самя реалистичная и серьезная особенно проникновение в кремль и его последующая детонация. После этой сцены весь пятый Орешек кажется чуть ли документальным фильмом основанным на реальных событиях)

Но блин щас опять будет срачь на 1005500 страниц какая из частей лучшая. Я лично все люблю, скорее всего из за Круза. Все равно к общему знаменателю не придете. 

Для меня в каждой серии есть свои прелести- в первой части сюжет, интрига и сбалансированность. Во второй части развитие шпионской вселенной с романтизмом Ву(как бы это ужасно не звучало)) и прекрасный саунд от Лимп Бизкита, в третьей части - самая личная история Ханта с самым охутельным злодеев в серии. Четвертая - самая комедийная часть с развеситой клюквой в начале, прекрасными сьемками, но с самым убогим злодеем в серии. Пятая часть - уже более сбалансированная в отличии от потешной четвертой, так же там присутствует самая зрелищная мотопогоня за всю историю кино. 

 

Третья – лучший злодей, сцена на мосту, финал в Азии.

 

Сцена на мосту кстати одна из лучших боевых сцен в серии.Но что то мне подсказывает что Шестая даст жару)


Изменено: ZAUR, 05 Февраль 2018 - 14:22


#130 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 14:36

Пожалуй, единственный фильм в этом году, на который можно будет сходить не переживая о том, что потратишь время на кусок дерьма.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#131 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 14:44

Пожалуй, единственный фильм в этом году, на который можно будет сходить не переживая о том, что потратишь время на кусок дерьма.

Оффтоп:
Jesus...
Spoiler


Это же... спам


#132 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 14:48

Но кстати, фильм еще не досняли. Но думаю Том и Ко все успеют. 

Еще в Шоу Грэма Кэвилл прикольно прошелся по своим усам и персонажу.Типа что он стал похож на педофила и ему осталось только купить фургончик и ходить рядом с детсадами. Удивился когда узнал что его персонажа зовут Август уже на половине съемок)


Изменено: ZAUR, 05 Февраль 2018 - 14:53


#133 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 14:52

Кэвилл в сцене с дракой смотрится просто как машина. Просто огромный шмат мяса.


Это же... спам


#134 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 15:05

Классный трейлер, вложились по полной. Но наверняка же обманывают опять. "Последствия", ага, конечно. Постреляют друг в друга, побегают, погоняют и подружатся.

Надеюсь только в этот раз миссия более внятная, а не как в прошлой, где вообще хз что и зачем делали.

 

Кавилл и его кулаки - мощь.



#135 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 15:18

Ну единственное зная Маккуорри не нужно гадать, что будет в основном сюжете из показанного, а что возможно будет побочным действием. Хотя плутоний в трейлере явно из пролога пятого фильма. А на стареньком БМВ Хант едит с Соломоном Лэйном. Мне любопытно в когостреляет Круз из пистолета, когда говорит Болдуин, и кто лежит на больничной койке. И вообще любопытно кто главный антагонист в фильме, я надеюсь не Лэйн. Ну и Ильза опять будет преследовать либо свои интересы, либо опять работать на злодея.

#136 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 16:23

А вообще Том смотрю любит немного так подгаживать бондиане, выполняя похожие трюки, только максимально сложнее и опаснее. Да и вообще трейлер чем то смахивает на последний СПЕКТР, снежные кадры. Там тоже был трюк с вертолетом, и Бонд самолетом шёл на таран внедорожника, тут же Хант уже вертолетом идёт на таран грузовику.

#137 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 16:44

По сюжету однозначно первая часть лучше всех. 2 и 3 уже слабо помню. А вот 4 и 5, несмотря на крутой экшн, сюжетно полное дерьмо. Носятся по миру, а смысла ноль.


Изменено: lastbreath, 05 Февраль 2018 - 16:44


#138 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 17:49

Кэвилл в сцене с дракой смотрится просто как машина. Просто огромный шмат мяса.

Злой Кэвилл хорош, прям за него буду болеть. Но они в этой драке бешеные какие-то, как будто под веществами.



#139 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 18:13

Самое забавное что даже по трейлеру Генри не ассоциируется с Супсом.

#140 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 18:20

Трейлер прям нереально охуителен. Но это никак не отменят того факта, что мне не нравится, что впервые в серии они решили не менять режиссера, и то что эта часть будет в 3D. Посмотрим, удастся ли самому фильму изменить мое отношение к этим фактам.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru