Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Новости и слухи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
577 ответов в теме

#161 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 16:41

 

Джефф Снайдер (Warp) тут выдал.  

 Geoff Johns to continue as DC's CCO

No plans for Zack Snyder to direct another DC movie

Matt Reeves looking to recast the role for his standalone film.

 

Супермен был прав. Nothing stays good in this world.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#162 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 16:56

Выловил в Сети новости, но за правдивость не ручаюсь.

WB хотят издать ЧиС, БпС и ЛС единым боксом (мазербоксом?) как отдельную "трилогию о Супермене". Она будет включать расширенную версию ЛС, но это будет не "версия Снайдера", а расширенная "версия Уидона", т.е. театралка + несколько вырезанных сцен Уидона.



#163 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 17:31

Не так чтобы после всего я верил в ЧиС-2, но лигу пихать в трилогию о супере - это уже за гранью. Впрочем ВорнерДиСи же...



#164 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 17:50

Он вроде как связующий герой в этих фильмах. Энивей, это могут быть просто слухи.



#165 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 18:11

Не так чтобы после всего я верил в ЧиС-2, но лигу пихать в трилогию о супере - это уже за гранью. Впрочем ВорнерДиСи же...

Ну БпС это практически ЧиС2, хоть и попытались разделить фильм на 2 главных перса и типа попытаться перетащить одеяло на Аффлека. А вот Лига это нихуя не ЧиС3, даже рядом никак)



#166 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 21:28

Не так чтобы после всего я верил в ЧиС-2, но лигу пихать в трилогию о супере - это уже за гранью. Впрочем ВорнерДиСи же...

Собственно, именно в Лиге он становится тем-самым правильным Суперменом. Становление героя-с.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#167 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 21:38

В ходе переговоров с Диснеем сумма сделки выросла до 74. Ох Мердок старый лис такими темпами просто положит Дисней в свой карман. А так как прежде всего владельцев и акционеров интересует прибыль, а приобретение Фоксов со всей их библиотекой, каналами, правами и перспективными фильмами может обеспечить большой куш, а то что при этом Мердоки будут крутить на одном месте весь Дисней (который после такого хоть в Фокс-Дисней переименовывай) волнует их не сильно. Рост прибылей все же в приоритете и если ради этого стоит преклонить колена пред Мердоками, то они на это пойдут. Все таки многих миноритариев даже не волнует сама деятельность компании, а лишь дивиденды. А тот же Лукас и присные учитывая давнее партнерство с Фоксами может и подержать своей немалой долей притязания Мердока.

ЗЫ: Интересно доведут ли цену до 80 и будет ли у Мердоков пакет ближе к блокирующему или контрольному?
Это уже больше напоминает не покупку, а слияние.

Изменено: Petrov-Vodkin, 09 Декабрь 2017 - 21:55


#168 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:10

А можно подробнее по теме влияния семейства Мердоков в Дисней, по части того, кто что получит от сделки, помимо денег? Событие даже не года, а десятилетий, в индустрии же.



#169 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:25

у диснея нет живых денег на 80, да даже на 60 млрд. ни у кого их нет, ну может кроме эпл и гугла, которые не знают куда пристроить бабло.

 

так что большую часть сумму мердок, его семейка и крупные шишки фоксов получат в виде акций - диснея, его дочек, и других ценных бумаг.

 

а теперь следи за руками - после продажи пиксара диснею, стив джобс на какое-то время стал крупнейшим держателем акции Мыши, потому что получил не кучу бабла и золотой бассейн чтобы нырять в него как скрудж, а акции. и при его живейшем участии был разогнан управляющий состав disney animation, отдела мультсериалов, и фактически во главе мультов диснея встали выходцы из пиксара(и по странному совпадению, близкие к джобсу).

а там на минутку мульты пилят миллиардники, ну или по мелочишке - какие-нибудь моаны которые собирают крохи на уровне лиги справедливости

 

а тут сделка в десятки раз крупнее, не просто небольшая анимационная студия, а больше половины конгломерата, сравнимого с Мышью.

 

так что старик(у которого и до сделки были люди в совете директоров) может получить и бабло, и крупный пакет, а если сумеет скоординировать вокруг себя пару-тройку крупных шишек, то сможет сместит айгера и посадить свою морщинистую жопку во главе стола. ну или кого-нибудь ручного.

 

так что да, это больше на слияние похоже, чем на покупку.

если все эти слухи хотя бы наполовину правда, то мердок гений, провернувший на мпх большую мышь, и ему памятник надо ставить рядом с микки маусом.


Изменено: El Salvador, 10 Декабрь 2017 - 02:24

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#170 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 21:00

Понятно. Домыслы, конечно, интересные, но если события пойдут в таком ключе, будет очень интересно. Наверняка в мышиной студии понимают возможность крупных перестановок, и что-нибудь подготавливают. Конечно, стабильно приносящие прибыли подразделения не тронут, в любом исходе.



#171 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 16:41

Цена, в итоге: 52.4 миллиарда. Сделка состоялась!



#172 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 17:03

Ждём реанимацию Четвёрки?

 

И интересно, что будет с Иксами. Выпустят нынешние проекты и ребутнут или интегрируют?



#173 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 17:38

Интересно, что будет с не-комиксами?

Опубликованное фото



#174 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 17:39

Будут ребутать и доить - вот что. Я за. "Чужой" скатился в говно, от "Хищника" не жду ничего хорошего. На Иксов вообще пофиг, самый лучший Икс уже своё отслужил. "Дэдпула" выпустят в PG-13, и это будет типа слом 4-й стены.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#175 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 17:53

Боб Айгер останется на своем посту (президента и SEO WDP) до 2021. 



#176 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 18:09

Будут ребутать и доить - вот что. Я за. "Чужой" скатился в говно, от "Хищника" не жду ничего хорошего. 

Ага, а Мышь сейчас на гора выдаст охуенные R-ки, которые им не интересны. Настал окончательный пиздец, особенно на фоне сборов Марвел.



#177 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 16:37

Насколько я понимаю, аудитория Марвел довольна фильмами Марвел, аудитория Пиксар довольна мультами Пиксар, аудитория Лукасфилм довольна фильмами Лукасфилм.

Квешнс?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#178 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 18:57

Пока R-ки приносят деньги, никто их трогать не будет. Дисней - студия жадная. Не настолько маразматически жадная, как WB, но они не будут убивать куриц, несущих золотые яйца. Тем более, мерч продают и по фильмам с рейтингом R, так что лично я особых изменений в этом направлении не жду. Если второй Пул соберет кассу, третий точно будет с R, например. Аналогично по "Хищнику". С ксеноморфами - туманно. Бломкампу стоит вытащить нереализованный скрипт или дописать его уже наконец.



#179 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 02:43

Проблема в том, что любой R-провал и всё. Мы вряд ли увидем когда-нибудь ребута с R от Диснея.

В итоге все нынешние R франшизы плавно перетекут в РГ13 ребуты со временем.



#180 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 11:23

Не думаю, что одного провала будет достаточно. После "Дедпула", "Логана" и "Оно", студия даст несколько шансов.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru