Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди Икс: Темный Феникс / X-Men: Dark Phoenix


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Темный Феникс / X-Men: Dark Phoenix (82 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (35 голосов [43.21%])

    Процент голосов: 43.21%

  2. Стерильно (28 голосов [34.57%])

    Процент голосов: 34.57%

  3. Голосовал Говно (18 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 17:30

Завтра трейлер

Опубликованное фото



#102 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 09:25

 


Изменено: War Nazi, 27 Сентябрь 2018 - 09:26


#103 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 10:23

Нда, конечно, нынешняя джин грей по знойности предыдущей сильно уступает. 

Санса СТарк вообще как то не смотрится.

И магнито опять дуется на ксавьера. В конце фильма они снова буду со слезами обниматься и отстраивать особняк обратно? Персонаж Фассбендера реально какая-то женщина-истеричка в этой франшизе. 



#104 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 10:28

Нормальный трейлер, в кино посмотрю. Хуже Апокалипсиса вряд ли будет, ибо он то дно, которое уже сложно пробить.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#105 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 10:47

Если бы Тёмного Феникса играла Джессика Честейн, вот на такое кино я бы посмотрел, а Санса это мискаст. Не говорю, что она плохо играет, это просто не её роль.


У каждого свой путь.

#106 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 12:11

Кто объяснит, какая связь у этого фильма с "Апокалипсисом"? А то, ну бля, каждый фильм про "Людей Ха" как отдельная история, вырванная из контекста...  :mellow:

Заметили на 2-й минуте преобразование Сары Кэриган в Зелнага..? :)


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#107 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 12:57

я схожу на это кино, только из за того что мне нравятся первые 2 части из новой линейки. + хочу глянуть чем все же закончится и слухануть новый score от Циммера.

И да, судя по трейлеру слитый сценарий оказался правдив. Даже в трейлере засветили ключевые моменты (((


Изменено: Alfred, 27 Сентябрь 2018 - 13:02


#108 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 13:55

Шторм похорошела что ли? Или это я поехавший, ибо люблю все последние части Иксов. )

И Санса отличная, идите нахер.

 

Подумалось тут, вот было бы охеренно, если бы Магнето наоборот сразу объединился с Профессором и потом бы именно он погиб от Феникса. Как обратка со Споком в Стар Треке.

Но тут уже ничего не попишешь, наблюдаем за концом серии.



#109 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 15:02

Хуже Х3 точно не будет, хоть это утешает. Понравилось, что Магнето надел покрашенный в черный шлем Шоу, такое возвращение к истокам красивое. И костюмы Людей Хэ отличные, навевают приятную ностальгию.



#110 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 19:07

Обидно, что крепкий ребут упал до такого плачевного состояния. Хуже Х3 или Апокалипса не будет, и на том спасибо - отличная планка ожиданий для франшизы, замечательная просто. 

Ролик ни рыба, ни мясо. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#111 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 21:10

Та же Последняя Битва, только с уебищными костюмами и трансвеститом-Сансой вместо Янссен. 

После Хищника закралась мысль о том, что Фоксы просто положили болт на свои оставшиеся "самостоятельные" премьеры.

Кажется, теперь я это знаю наверняка.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#112 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 21:12

Мне понравился трейлер, да собственно и Апокалипсис, и на мой взгляд самое дно это помоему Люди Икс Последняя битва.



#113 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 21:21

Мне понравился трейлер, да собственно и Апокалипсис, и на мой взгляд самое дно это помоему Люди Икс Последняя битва.

я бы не сказал, что мне прям вот понравился апокалипсис, но и что он плох был тоже не скажу: сцена с ртутью лучше чем в ДМБ, сцена с росомахой была тоже хороша в кои то веки. вот ПБ реально днищем был



#114 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 21:28

Имхо: Логан хорошо завершил основную Х-франшизу, возвращаться к ней теперь нет никакого желания. Тем более к этому касту, к этому несвежему сюжету, да и постановщик не внушает доверия. Теперь куда интереснее спиноффы, жду "Новых мутантов" и фильмы Дедпул-франшизы.

 

дно, которое уже сложно пробить.

Всегда могут постучаться снизу )



#115 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 21:32

Оффтоп:
В Апокалипсисе, при всей его сюжетной убогости, была куча "вау-моментов", из них, по сути, состоял весь второй акт. Что-что, а круто показывать мутантские способности Брайан Сингер умел. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#116 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 22:24

фильмы Дедпул-франшизы.

Кстати да, очень ненавязчиво и неизбито они туда вписались, мне понравилось



#117 Vovan67

Vovan67

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 01:33

Оффтоп:
объясните ктонить - почему все не любят последнюю битву?



#118 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 304 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 01:36

Трейлер фильм не продал. Ни одна сцена из трейлера не цепляет. Костюмы в действии выглядят не серьезно. Санса - жуткий мискаст. Лоуренс - аналогично. Апокалипсис мне зашел нормально, хоть фильм и откровенно слабый: такая же хрень как Последняя Битва и Первый Класс, но конечно значительно хуже остальных фильмов. Вот здесь явно намечается что-то на уровне худших образцов серии. Буду очень рад ошибаться.

#119 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 02:00

Оффтоп:
объясните ктонить - почему все не любят последнюю битву?

Оффтоп:
ИМХО, совершенно не нужная сюжетная линия с "лекарством от мутантства", которая была бы интересной в перспективе, но в истории про одну поехавшую подопечную Ксавера лишь мешается. Слишком много Холли берри, которая, не смотря на всех Лоуренс и Тернер, все еще худшая актриса франчайза. Кроме сцены с домом Джин в Последней Битве нет ни одной изобретательной или хотя бы интересной битвы. Вся концовка - куча злых мутантов бежит и прыгает на Людей-Икс посреди ночи. Довольно-таки дурацкая линия с ОЧЕРЕДНЫМ типа-любовным треугольником с Роуг. В фильме полно новых персонажей, которых вообще никак не раскрывают, и это при том, что одного из них играет блестящий Бен Фостер. Режиссер Брэд Раттнер - ни разу не Брайан Сингер. Он компетентен, но ни более того.

Циклопа просто тупо сливают.

Но в фильме есть пара светлых мест - Зверь отличный, Патрик Стюарт и МакКеллен божат и все что связано с Логаном и Джин сыграно очень неплохо. И Винни Джонс в роли Джаггернаута. Он плох, но он хорош.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#120 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 02:28

По этому трейлеру пока и правда +- Люди Икс 3, сюжет вырисовывается один в один. Только там была огненная Фамке Янсен, а тут, meh




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1), Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru