Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди Икс: Темный Феникс / X-Men: Dark Phoenix


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Темный Феникс / X-Men: Dark Phoenix (82 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (35 голосов [43.21%])

    Процент голосов: 43.21%

  2. Стерильно (28 голосов [34.57%])

    Процент голосов: 34.57%

  3. Голосовал Говно (18 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 10:06

Ноль эмоций. Абсолютно никакой трейлер. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#162 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 10:18

Да ладно? На порядок лучше, чем Капитан Феминизма. Уже за то, что нет тупых шуток, можно ставить плюсик. Даже присутствует, не свойственная Марвелу мрачность и серьезность. 


Изменено: Евгениус20, 28 Февраль 2019 - 10:19


#163 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 10:23

Капитан Марвел - хоть что-то новенькое, а тут третий раз Феникс, меня уже заебала эта арка.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#164 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 10:32

Хороший трейлер получился. Даже появилось желание глянуть фильм. Но вот судьба некоторых героев уже давно ясна. (Магнито и Мистик)

Только вот графоний порой, очень сильно смахивает на сериальный)))



#165 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 10:40

Грустно-драматичная Джин Грей/Злобно-Аутичная Джин Грей стоит, стоит подняв руку, парит в воздухе, вокруг происходит какая-то хрень. Вау, свежо, круто, мы ведь ни разу не видели неудачной реализации этого. Алсо, в отличии от Капитана Феминизма (вызвавшей, очевидно, глубокую психологическую травму у некоторых зрителей), никакущая Санса Старк - такая себе замануха в кино.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#166 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:00

Грустно-драматичная Джин Грей/Злобно-Аутичная Джин Грей стоит, стоит подняв руку, парит в воздухе, вокруг происходит какая-то хрень. Вау, свежо, круто, мы ведь ни разу не видели неудачной реализации этого. Алсо, в отличии от Капитана Феминизма (вызвавшей, очевидно, глубокую психологическую травму у некоторых зрителей), никакущая Санса Старк - такая себе замануха в кино.

Честно говоря у никакущей Сансы, куда больше эмоций на лице, чем у оскароносной Бри Ларсон. И помимо Джин-Сансы, заманухой могут быть другие персонажи и актеры, в отличии от все той же Капитаншы. И даже "сериальный "визуал и атмосфера, тут выглядит намного интересней. Ну и самое главное, Феникс не тащит с собой фем.лозунги,  политику и пр. дерьмо, а  просто предлагает фильм и ничего более. 



#167 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:01

Нет, ну действительно, на фоне фассбендера с макэвоем,все остальные тут - статисты



#168 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:03

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]. Уже за то, что нет тупых шуток, можно ставить плюсик. Даже присутствует, не свойственная Марвелу мрачность и серьезность. [/color]

Трейлеры к Дням минувшего будущего, Апоку, Новым Мутантам и Логану, тоже были без шутеек, тоже с мрачным, серьезным еблом в полный рост. Можно считать это фишкой серии (которую скоро похоронят)
Да что там, к так нелюбимой всеми Последней Битве был такой же трейлер, и в нем был Логан упрашивающий Джин остаться с ним. И выглядело это круче, чем мало эмоционланые ебала двух рыжих.

Пиздец. Вы уже все свели к спору о Копитону Мурвел. Это какой-то вирус ?


Изменено: GadMan, 28 Февраль 2019 - 11:06

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#169 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:08

Скучаю по Логану. Без него как-то пофиг на все это.



#170 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:13

А мне норм. Думал будет хуже. Хотя может это на фоне парашного прошлого трейлера. Хотя все равно в кино вряд ли пойду. После Апокалипсиса и всей этой темой с досъемками и переносами ток 90% на томатах вытащат меня из под одеяла на этих пидоров в трико.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#171 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:15

Честно говоря у никакущей Сансы, куда больше эмоций на лице, чем у оскароносной Бри Ларсон.

:rofl:

И помимо Джин-Сансы, заманухой могут быть другие персонажи и актеры

да, Честейн, МакЭвой, Фассбкндер. Правда двое последних были в Апокалипсисе и это не сильно помогло.

И даже "сериальный "визуал и атмосфера, тут выглядит намного интересней.

ну если тебе интереснее, то в чем проблема? Иди, смотри. Если ты не заметил, эта тема про Тёмного Феникса, и к Капитану Марвел не относится вообще никак.

Ну и самое главное, Феникс не тащит с собой фем.лозунги, политику и пр. дерьмо, а просто предлагает фильм и ничего более.

Не то, чтобы кому-то было не очевидно, что для тебя самое главное, но см. предыдущий пункт. А ты теперь в теме каждого фильма будешь агитировать всех не смотреть капитошу и таскать свои обидочки на Бри, пока не откроют её тему, или только в этой?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#172 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:19

Тернер по трейлеру действительно живее Ларсон, но и более встратее. Зачем смотреть на некрасивых женщин в супергероике совершенно непонятно. 


Изменено: ice_cream, 28 Февраль 2019 - 11:19


#173 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:26

Трейлер немного оживил интерес, но опять же до июня ждать еще  -_-. Конечно, местами жуть как напоминает Последнюю битву - Кинберг всё не сдается. Можно было на Джин надеть костюм похожий на костюм Феникса, но видимо лень им его адаптировать. Но посмотрим, что выйдет. Меньше Апокалипсиса наверно не соберет, но чувствую, что все закончится как началось, и сборы Темного феникса будут такие же как у самой первой части Людей Икс


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#174 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:28

Зачем смотреть на некрасивых женщин в супергероике совершенно непонятно.

Наверное, потому что женщины не обязаны быть "красивыми" , "сексуальными" или какими там их ещё мужики хотят видеть? Не нравится - не смотри фильм. Всё просто же. Весь форум этими токсичными помоями уже зафлудили.

#175 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:38

 

Зачем смотреть на некрасивых женщин в супергероике совершенно непонятно.

Наверное, потому что женщины не обязаны быть "красивыми" , "сексуальными" или какими там их ещё мужики хотят видеть? Не нравится - не смотри фильм. Всё просто же. Весь форум этими токсичными помоями уже зафлудили.

 

А ничего, что они почти все красивые и сексуальные по этим твоим комиксам? И большинство их них ,создали эти самые мужики, такими какими хотели видеть. 



#176 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:46

 

Наверное, потому что женщины не обязаны быть "красивыми" , "сексуальными" или какими там их ещё мужики хотят видеть? Не нравится - не смотри фильм. Всё просто же. Весь форум этими токсичными помоями уже зафлудили.

 

Эта часть эстетики комиксов. Гламур должен превалировать над всем. 

И смотреть фильм действительно не буду. А вот высказать своё "фи" - вполне даже хочу и могу, что и сделал. 



#177 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 11:57

 

И помимо Джин-Сансы, заманухой могут быть другие персонажи и актеры

да, Честейн, МакЭвой, Фассбкндер. Правда двое последних были в Апокалипсисе и это не сильно помогло.

 

 

Тебе не помогло, а мне зашло нормально. 

 

И даже "сериальный "визуал и атмосфера, тут выглядит намного интересней.

ну если тебе интереснее, то в чем проблема? Иди, смотри. Если ты не заметил, эта тема про Тёмного Феникса, и к Капитану Марвел не относится вообще никак. 

 

 

Да ни в чем, я и пойду. Проблем нет. просто высказался. почему вижу этот фильм интересней. А отвечал я тебе .потому что ты упомянул Плоскозадого Капитана. Или только тебе можно. а другим нельзя? 

 

Не то, чтобы кому-то было не очевидно, что для тебя самое главное, но см. предыдущий пункт. А ты теперь в теме каждого фильма будешь агитировать всех не смотреть капитошу и таскать свои обидочки на Бри, пока не откроют её тему, или только в этой?

 

Я не девочка, чтобы на кого-то обижаться, все познается в сравнении, это вполне нормальная вещь. Может это тебе самому прекратить агриться и спокойно воспринимать, что ее где-то упоминают и сравнивают? 


Изменено: Евгениус20, 28 Февраль 2019 - 12:00


#178 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 12:04

А отвечал я тебе .потому что ты упомянул Плоскозадого Капитана. Или только тебе можно. а другим нельзя?

ну-ну)
Spoiler

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#179 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 12:08

 

А отвечал я тебе .потому что ты упомянул Плоскозадого Капитана. Или только тебе можно. а другим нельзя?

ну-ну)
Spoiler

 

Ну и? На одном слове все бы и закончилось, пока ты не вылез с никакущей Сансой и гуд Капитаном. 


Изменено: Евгениус20, 28 Февраль 2019 - 12:09


#180 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 12:10

Оффтоп:
Ну да, ну да, дело во мне, разумеется :watching:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru