Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (111 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (89 голосов [80.18%])

    Процент голосов: 80.18%

  2. Стерильно (16 голосов [14.41%])

    Процент голосов: 14.41%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2019 - 15:07

Даже больше - я и оригинальный Блейд Раннер считаю той еще хуетой. Которая зашла лишь потому, почему заходит Алита - было свежо на тот момент. С той лишь разницей, что БР был первопроходцем в киберпанке и определил его стилистику на года, эту заслугу я отрицать конечно не буду.

Первый "Бегущий по лезвию" не по этой причине как вы говорите "зашла". И вообще не "зашла" если быть откровенным. Кассовый провал и спорные оценки критиков.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#422 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 00:01

 Кассовый провал и спорные оценки критиков.

Кассового провала там не было, благодаря продажам на VHS фильм остался в плюсе... Да, такие были времена!  :hi:


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#423 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 00:14

Кассового провала там не было, благодаря продажам на VHS фильм остался в плюсе... Да, такие были времена!  :hi:

 

 

кассовый провал там был один из самых известных в истории. и никуда не делся.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#424 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 01:21

Посмотрел. Какая-то детская хрень, простите. Просто натужный бред с графоном.

Плюс ощущение, что из фильма вырезаны приличные такие куски.

Сюжет на уровне мультфильма "Как козлёнок научился считать". Если это "что-то свежее", то я даже не знаю.

Короче, если бы Батя Кэмерон был мёртв, то в гробу бы веретеном вертелся от такого "шедевра" Родригеса.

Нет, ребята, уж лучше Марвел...

Поставил "Стерильно".


Изменено: panopticism, 18 Июль 2019 - 01:25


#425 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 14:07

 

Кассового провала там не было, благодаря продажам на VHS фильм остался в плюсе... Да, такие были времена!  :hi:

 

кассовый провал там был один из самых известных в истории. и никуда не делся.

Офтопчик, конечно, но если кратенько, никогда в списках самых провальных фильмов не видел "Бегущего по лезвию". Есть "Остров Головорезов" и ещё десятка три реально провальных фильмов, которые топили студии или резко портили ин годовое финансовое положение, но "Бегущего" там не было. Он всего-навсего собрал меньше ожиданий но на VHS вышел в плюсы.  Погугли, что ли... 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#426 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 16:09

Офтопчик, конечно, но если кратенько, никогда в списках самых провальных фильмов не видел "Бегущего по лезвию". Есть "Остров Головорезов" и ещё десятка три реально провальных фильмов, которые топили студии или резко портили ин годовое финансовое положение, но "Бегущего" там не было. Он всего-навсего собрал меньше ожиданий но на VHS вышел в плюсы. 

Погугли, что ли... 

 

а ты погугли лето 82, как инопланетянин и в меньшей степень Гнев Хана утопили разом и нечто и бегущего, и как провал этого фильма утопил продюсерскую компанию(ворнеры не создавали фильм, они просто его прокатывали на территории сша). что-то похожее например было с четвертым терминатором, хотя казалось бы вот тебе 370+ млн на 200 затрат, почти жеж в ноль. а компанию обанкротилась.

 

потому что производственный бюджет - это чаще всего лишь половина трат на фильм, а 28-30 млн бегущего на то время - это уровень затрат нынешних блокбастеров за 200 млн.

 

домашнее видео и тв эти самые огромные убытки покрывали десятки лет.

 

бегущий и нечто везде в списках самых провальных культовых фильмов(сайфаев в том числе).


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#427 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 18:38

Посмотрел. Какая-то детская хрень, простите. Просто натужный бред с графоном.

Плюс ощущение, что из фильма вырезаны приличные такие куски.

Сюжет на уровне мультфильма "Как козлёнок научился считать". Если это "что-то свежее", то я даже не знаю.

Короче, если бы Батя Кэмерон был мёртв, то в гробу бы веретеном вертелся от такого "шедевра" Родригеса.

Нет, ребята, уж лучше Марвел...

Поставил "Стерильно".

 

Да, вот Пантера и Капитанша для настоящих мужиков! Не то что десткая Алита. И вообще это аниме. Фу.



#428 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 20:55

Там хотя бы нет РОЛЛЕРБОЛА (или как он там).

#429 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2019 - 21:47

я бы не сказал что Алита прям уж детская. Вот Шазам да, прям детский утренник. И да, аниме это фу



#430 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2019 - 21:54

Шикарно просто. Интересный мир, интересные герои, куча интересных моментов на продолжение, которого не будет. Зато по дефолту будет у сраной Капитанши и Пантеры. В нового терминатора ваще не верил, но после Алиты начинаю думать, что дед Кэм как минимум проследит, чтоб было норм.



#431 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 01:26

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]которого не будет[/color][/font]

 

Я бы не торопился с выводами. Права на тайтл у Лайтшторм, следовательно, львиная доля бюджета идет оттуда +траблмэйкер вроде не совсем нищая. По кассе: 400+ лямов это все же не 200, да и сабж и близко не такая финансовая дыра, как Солоноватый, например.
 
Все будет зависеть от того, сможет ли Кэм договориться с мышью касаемо дистрибуции, или предпочтет забить хуй. Но раз уж он даже за Феминатора топит, думаю и сабж в трудную минуту не оставит. Ах да: все это случится не раньше выхода первого сиквела Аватара, так что запасаемся терпением и штудируем мангу. 
 


#432 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 11:04

Если бы не аватары, я бы может и понадеялся, но я реалист.



#433 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 12:05

Посмотрел. Какая-то детская хрень, простите. Просто натужный бред с графоном.

Плюс ощущение, что из фильма вырезаны приличные такие куски.

Сюжет на уровне мультфильма "Как козлёнок научился считать". Если это "что-то свежее", то я даже не знаю.

Короче, если бы Батя Кэмерон был мёртв, то в гробу бы веретеном вертелся от такого "шедевра" Родригеса.

Нет, ребята, уж лучше Марвел...

Поставил "Стерильно".

 

Как жаль, что тут нельзя минусовать


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#434 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 10:40

Героиня няшная, роллербол и экшн необычный и красивый, история мира потенциально интересная., мир временами жестокий, как и поступки персонажей, дизайн киборгов классный. При этом много натяжек и упрощений в поведении персонажей и сюжете, историю войны можно было шире развернуть, а то и вовсе в духе обливиона что то замутить мол "все не так просто, это был последний рывок нижнего мира в борьбе с верзним, который потом извратили как вторжение извне". Но нет. Нижний мир ужасного впечатления "места из которого надо рвать любой ценой" не производит, в отличие от того же Элизиума, а прелесть верхнего мира никак не показана, почему к нему надо стремиться неясно. Концовка оборванная и странная. С источником не знакомился, чисто по кино история вышла скомканная и незаконченная. Это конечно лучше призрака в доспехах, но все равно где то на стерильно с + "за экшон и дизигн".

Изменено: GURTTT, 31 Июль 2019 - 12:54


#435 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2019 - 06:48

Неплохой фильм. Ждём продолжение.

#436 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 23:17



#437 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 01:50



#438 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 22:04

Гооосподи, какое же тупое, нелогичное, феерическое ГОВНО. И ради этого я прервал свой мораторий на комиксы, который свято блюл после первого Железного человека.



#439 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 23:20

Гооосподи, какое же тупое, нелогичное, феерическое ГОВНО. И ради этого я прервал свой мораторий на комиксы, который свято блюл после первого Железного человека.

Не расстраивайся, ты все еще особенный и не такой как все



#440 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2019 - 11:06

 

Гооосподи, какое же тупое, нелогичное, феерическое ГОВНО. И ради этого я прервал свой мораторий на комиксы, который свято блюл после первого Железного человека.

Не расстраивайся, ты все еще особенный и не такой как все

 

Да, сейчас много развелось поклонников бурятских мультиков и суперменов в трико.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru