Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1121 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 11:56

Говорят, судя по динамике уже понятно, что в США Мстители не обойдут по сборам Пробуждение Силы. И как минимум этот рекорд устоит. 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1122 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 12:28

Говорят, судя по динамике уже понятно, что в США Мстители не обойдут по сборам Пробуждение Силы. И как минимум этот рекорд устоит. 

Да и Аватар по Мировым устоит, хотя это ещё не так очевидно. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1123 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 101 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 13:06

Пошли воспоминания от ориг.шестерки

 


Изменено: War Nazi, 12 Май 2019 - 13:06


#1124 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 13:32

Говорят, судя по динамике уже понятно, что в США Мстители не обойдут по сборам Пробуждение Силы. И как минимум этот рекорд устоит.

Темная сторона проиграла) Далеко им до фанбазы ЗВ.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1125 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 101 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 14:14



#1126 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 15:26

Где бы это посмотреть на английском? 

 

апд.

нашел исходники (полные интервью без кадров): https://www.youtube....agoSciFi/videos


Изменено: ToH, 12 Май 2019 - 15:28


#1127 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 19:52

Говорят, судя по динамике уже понятно, что в США Мстители не обойдут по сборам Пробуждение Силы. И как минимум этот рекорд устоит. 

 

надо делать скидку на то что пс - первый уик+второй уик(рождество)+третий уик(новый год).

на слоте пс мстяки показали бы такие же цифры, а может и больше на хайпе, а уж мировой точно бы улетел за три ярда.

 

до аватара 300 млн, похоже обойдет/не обойдет буквально на сопельках - пара десятков миллионов зарешает.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1128 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 20:02

Оно, конечно, кино, но много хуже, чем ВБ. Экшна в фильме практически нет до финальной битвы, но и там он очень сумбурный и невнятный. Некоторые персонажи, которые были так чудесны в ВБ, здесь вдруг оказались совершенно чужеродными. В общем, фильм, почему-то, застыл в памяти частями, а цельной картины не получилось. Что-то подобное было с Альтроном.

Изменено: Fever, 12 Май 2019 - 20:02

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#1129 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 20:12

Думаю, Дисней если что сам докупит билетов на нужную сумму, чтобы обогнать Аватар. Тем более выше правильно написали, что счет пойдет скорее всего на копейки в масштабах Диснея. Новость о новом #1 боксофиса всех времен и народов будет написано в абсолютно каждом новостном портале - очередная маркетинговая бомба. Ну вот я в свое время на Аватар сходил раза 3, также на Войну Бесконечности. На Финал должен был сегодня идти второй раз с младшим братом, но в него не сложилось. И я вот искренне рад, так как ну совсем не хотелось тратить 3 с лишним часа на повторный просмотр. Тем более сегодня погода просто шикарная)

#1130 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 20:28

Чёрного пантера дисней в свое время тащил и натягивал на 700 млн как только мог. Этих тоже будет тянуть.

#1131 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 101 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 20:56

Думаю, Дисней если что сам докупит билетов на нужную сумму, чтобы обогнать Аватар. Тем более выше правильно написали, что счет пойдет скорее всего на копейки в масштабах Диснея. Новость о новом #1 боксофиса всех времен и народов будет написано в абсолютно каждом новостном портале - очередная маркетинговая бомба.  

А смысл? Тому же Диснею проще рекламировать второй "Аватар" как продолжение самого кассового фильма всех времен и народов



#1132 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 21:10

а зачем ему мутить воду? аватар так-то уже франшиза не конкурентов, а крысиная.

 

самый простой вариант - отсыпать ему понемногу с алладина.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1133 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 22:02

Думаю, Дисней если что сам докупит билетов на нужную сумму, чтобы обогнать Аватар.

 

Вот вам покруче конспирология. Ходят слухи, что  современный зритель- часть генетической программы, запущенной в конце 80-ых, созданной с единой целью- покупать билеты на марвел и дисней. А сокрушительный провал Соло- был намеренным, чтобы отвести от корпораций подозрения.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1134 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 101 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 22:02

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Несмотря на то что нам сказали не ждать скорого прихода Людей Икс в киновселенную Marvel, фанаты уже сейчас пытаются предугадать каким образом они появятся. Раз уж Щелчок открыл дверь в мультивселенную то почему он не может быть тем что породит мутантов? [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Об это спросили сценаристов фильма "Мстители: Финал" Кристофера Маркуса и Стивена Макфили во время интервью The Hollywood Reporter: [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сценаристы рассказали что не знали о том что Щелчок проделал дыру в мультивселенной и поэтому они не уверены, что он также послужит причиной рождения мутантов. 

"Все возможно, но я не знаю, нужно ли это вам. Генетическая мутация - это генетическая мутация. Это просто случается. Может быть, они уже там есть", - сказал Маркус. 

Макфили добавил: "Я думаю что когда Кефин (Файги) решит сделать Людей Икс или же Фантастическую четверку то это скорее всего это произойдет не таким образом каким вы предполагаете. Я думаю он придумает что-то действительно умное".[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]



#1135 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 22:12

Обгонят они Аватар Никакущая КМ до сих пор в десятке, и эти ещё месяца полтора в прокате будут, так что дошкребут без всяких конспирологий

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1136 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 12:12

Совершенно не ожидал, что после отличной Войны бесконечности Марвел сотоварищи подсунуть такую унылую унылость. Комон, друзья, фильм идёт 3 часа (благо у нас рекламы не было), из которых час страдания без какого-либо действия, час самое мудацкое использование времени , на котором я второй раз в жизни уснул в кинотеатре, а потом полчаса (ПОЛ-ЁБАНЫХ-ЧАСА-ВСЕГО) этого нелепого экшена толпа-на-толпу, где происходит самое моё нелюбимое, когда вот этот пуляется силой из рук и этот пуляется силой из рук, и вот тот, третий, тоже пуляется силой из рук. Фаербол на фаерболе сидит и фаерболом погоняет. Мы тоже с пацанами лет в 7-8 так играли после просмотра какого-нибудь Большого переполоха в маленьком Китае и какой-нибудь бэшной херни с колдунами и волшебством. Ощутил, что меня наебали. На фемен-сцене заорал - это было так нелепо и глупо, что глупее только Капитанша, возникающая из ниоткуда, как рояль в кустах и спасающая всех.

Хуита.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1137 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 13:15

Интересно, если бы "Возвращение Короля" выходило намедни, а не в 2004 году, интернет тоже трещал бы от возмущения, что в лице Эйовин с её "I am no man!" людей насилуют феминизмом? В трехчасовом фильме из-за 2-х минутного эпизода столько эмоций, прям диву даешься. Столько токсичного дерьма снимается, просто оно не от Марвел, поэтому остаётся вне радара широкой публики и всем пофиг. А тут мини-эпизод, который по стилю ничем не отличается от, например, пафосного, но нелепого с точки зрения обстоятельств, выхода Кэпа из тени в ВБ.

 

Кстати, кого это всех, как и когда спасла Капитанша? Прошло уже две недели, но я прекрасно помню, что всех спасли выжившие Мстители в общем, и Тони Старк в частности.


Изменено: missnorrington, 13 Май 2019 - 13:15

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1138 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 13:18

Должен признать, что весь финальный эвент мне не слишком понравился по сюжету и... восхитил в смысле исполнения. Всю дорогу Танос выглядел этаким эпичным императором, стремящимся если не перестроить вселенную на свой вкус, то, хотя бы, поработить. А скорее - и то, и другое вместе. И к чему мы пришли в итоге? "Хочу убить половину живых существ, потому, что я вот так себе придумал"? Я придерживаюсь не популярного мнения - если бы в сюжете присутствовала Смерть, как в комиксах, история воспринималась бы чууууть-чуть лучше. Глупость большого плана можно было бы списать на чувства Таноса. Одержимость, хотя бы, была персонифицированной. А тут - какая-то ебанина с ополовиниванием и "отходом от дел в сады".

Сюжетно, шо Война бесконечности, шо Финал - один Эскобар. Финал проигрывает ВБ в том, что фильму досталось аж целых два послесловия и оба огроменые. Первый час у нас - послесловие к Войне Бесконечности, которое вполне логично смотрелось бы и в прошлом фильме (и прошлый фильм бы от этого страдал). Последние полчаса - послесловие уже к Финалу. Да и в середине напихано немножко послесловий ко всем прошедшим фазам. Из-за этого очень страдает основной сюжет фильма - объяснения даются быстро, персонажи сыпят экспозициями. Реплики Таноса в избушке - это какой-то пиздец, как детский утренник смотришь. Я сама неотвратимость - хотя бы фразочка хлесткая. А остальное - чёт совсем стыд.

С другой стороны, основные персонажи франчайза прописаны и отыграны офигенно. Старк, Кэп и Тор - уже как родные прямо, переживаешь, как за живых. Наташа, Хоукай и Бэннер выглядят блекло, но всё равно приятно. Фансервиса навалено от души. Кое где - откровенно перебирают. Типа я сразу видел кольцо на руке Кэпа и порадовался. Можно было не тыкать им в камеру. И уж точно можно было не спрашивать потом "Хэй, Кэп, чё там, как баба то у тебя? Расскажешь что-нибудь? Ну, знаешь, я так вижу - ты женился. Вот это да. Ребят, ну вы видели, видели? Кэп то женат теперь" . Да и поднятие молота лучше выглядело полунамёком в прошлых фильмах (хотя молотом в паре с метательным щитом Кэп орудует неплохо - тренировался, небось, "на всякий случай") . Но вот посмотреть на старых актёров было чертовски приятно. На более тонкие отсылки - тоже.

В общем, достойное завершение большой истории. Я доволен не всем, но это недовольство не из серии "я знаю, как лучше" - я не знаю. Вряд ли можно было завершить всё лучше. Многолетний труд с таким-то вниманием к деталям. Вызывает восхищение.


Изменено: presvetl, 13 Май 2019 - 13:19

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1139 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 14:05

Интересно, если бы "Возвращение Короля" выходило намедни, а не в 2004 году, интернет тоже трещал бы от возмущения, что в лице Эйовин с её "I am no man!" людей насилуют феминизмом?

Ну вообще то в ВК там обосновано сюжетно, мол его(начальнику Назгулов) не убить ни одному смертному мужу. А в сабже нет какой то сюжетной подоплёки, что касалось бы именно пола, но на этом сделали акцент. Это на самом деле мелочь, которая конечно бросается в глаза, но на общую оценку фильма думаю у мало кого влияет. Насчёт остального согласен. Дэнверс конечно в конце весомую роль сыграла, но ключевую все таки Тони.

Изменено: MirF, 13 Май 2019 - 14:08

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1140 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 14:16

Считаю странным, что участие женщин обязательно должно быть обосновано сюжетно, когда участие мужиков - оно по умолчанию, само собой и никаких вопросов не вызывает. Кто-то хоть раз спросил "а почему с этим чертом должен биться мужик, у этого какая-то подоплека есть?" ? Не думаю.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru