Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1421 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 14:54

Компания Walt Disney начала официальную кампанию по выдвижению фильма [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color][color=rgb(40,40,40);]Мстители 4: Финал[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color] на главные награды Американской Киноакадемии - [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Оскар 2020[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color]. Об этом свидетельствует запуск официального сайта, на котором перечисляются даты и места показов картины для членов этой организации.

В мероприятиях будут принимать участие создатели [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Мстителей 4[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], в том числе сценаристы Кристофер Маркус и Стивен МакФили. В каких именно номинациях картина будет бороться за награды, пока неизвестно. Одним из вероятных претендентов пока считается исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни-мл.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Мы не снимаем фильмы для наград. Но я просто хочу обратить внимание на одного из участников проекта, и это Роберт Дауни мл. Я не помню, чтобы я видел когда-нибудь, чтобы зрители в зале реагировали так, как они реагировали на Роберта в этом фильме. Люди в кинотеатрах кричали, буквально задыхаясь. Это очень редкий случай, когда удается настолько тронуть совершенно разные аудитории во всем мире до такой степени. Мы никогда не видели ничего подобного, и если уж это не заслуживает [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Оскара[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], я не знаю, что тогда заслуживает[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], - говорил в одном из интервью создатель [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Мстителей 4[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color] Джо Руссо.



#1422 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 15:43

Фильм конечно чисто фансервис. К дырам тут наверно не стоило бы придираться. Но тут весь фильм состоит почти из одних сплошных сценарных дыр хD Причем даже не пытаются объяснить самые жирные, которые не мог не задавать себе ни один человек смотревший всю франшизу, по типу чего в конце не юзают камни чтобы вернуть потери и прочее.

 

Они там весь бой финальный фактически могли затащить одними порталами. Странные сценаристы. Сами пишут такие имбовые способности, а потом стыдливо заметают их на второй план, даже не пытаясь это как либо объяснять. А как бы круто было чисто по зрелищности если бы в крейсер влетела не супер феменка с горы, а заюзались по умному порталы в которые бы пущенные крейсером снаряды влетали с одной стороны и с другой вылетали назад в прямо в к отправителю. И беготня с перчаткой по полю битвы при наличии этих порталов лишена всякого смысла совершенно. Я уже не говорю о том что сама перчатка должна была по свисту Тони раскладываться на молекулы за секунды, сама летать куда ей скажут и по дороге еще захватить шаверму с кофе. 


Изменено: Alvaro, 21 Сентябрь 2019 - 15:49


#1423 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 12:51

Дисней выдвинул фильм на соискание Оскара, но не выдвинул Дауни на лучшую роль. Я отказываюсь это понимать.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1424 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 13:11

Потому что Феникс ему хуем по губам поводит

#1425 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 17:08

Очень обидно за божественного Дауни, но так то ясно, что Фениксу полюбэ отдали бы предпочтение(((


Это же... спам


#1426 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 18:59

Неужели правда обидно? )



#1427 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 21:14

За что обидно то? Для Дауни эта была игра по сути в Дауни. И роль была скорее чисто коммерческая. Как у Деппа Воробей. А не показывающая чтото прямо достойное оскара. Персонажа комиксного он создал отличного, переплюнув оригинал. Но я бы за это оскар не давал. Тогда уж и Райану Рейнолдсу нужно давать за Дедпула как минимум. 



#1428 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 01:47

Да любой не технический Оскар у Мстителей - это абсурд. Нельзя номинировать из-за хайпа, а кроме хайпа ну невозможно найти причину для выдвижения Дауни, он ровно настолько же хорош, насколько в любом фильме о ЖЧ.

#1429 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 02:08

За что обидно то? Для Дауни эта была игра по сути в Дауни. И роль была скорее чисто коммерческая. Как у Деппа Воробей.

Депп был номинирован на Оскар за Воробья.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1430 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 07:34

Ну, ему дали номинацию за первый фильм, а дальше за ту же роль по сути дали номинацию на малину. Дауни такой же одинаковый помоему. Даже роль чемто похожа - манерность, шуточки и т.п. Потому если ему не дали за первый номинацию, то давать сейчас будет очень странно. Он точно так же как Депп играл одно и то же всегда. Только, может, Депп совсем упоротый уже стал за 15 лет, что даже играть не может нормально то что уже по идее во сне мог бы сыграть, потому до малины сполз. Хотя не думаю что там чтото сильно иначе у него. Просто надоел и сами пираты тоже. А Дауни, хоть и не сполз особо, и даже чтото развил, но, по сути все равно тоже самое. 


Изменено: Alvaro, 05 Октябрь 2019 - 07:35


#1431 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 11:36

Если Оскар дают "по совокупности" за разные фильмы (ну вон как Лео), то почему нельзя давать так же и за одну серию?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1432 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 12:12

Ну думаю Дауни получит Оскар рано или поздно, но за Тони Старка в этом фильме весьма сомнительно, хотя наверно не там сомнительно, как номинировать сам фильм на лучший фильм года. Да и нельзя сказать что он тут лучше сыграл, чем в тех же трёх сольниках.

#1433 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 17:13

А по-моему можно. Сцены I lost the kid, ссора с Кэпом, разговоры с дочкой и Пеппер дома, встреча с отцом, смерть, предсмертная запись - просто отличные. Да что уж там, он в Гражданке сыграл лучше, чем в своих сольниках. Все сцены из бункера - чистое золото.


Изменено: Bzhik, 05 Октябрь 2019 - 17:14

Это же... спам


#1434 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 21:32

А по-моему можно. Сцены I lost the kid, ссора с Кэпом, разговоры с дочкой и Пеппер дома, встреча с отцом, смерть, предсмертная запись - просто отличные. Да что уж там, он в Гражданке сыграл лучше, чем в своих сольниках. Все сцены из бункера - чистое золото.

Я ещё вспоминаю сцену, когда муравей говорит, что они могут не вернуться после фейла с тессерактом, на лице Тони старка вся мотивация и страхи промелькнули. Вообще очень достойная работа, зря вы

#1435 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 21:40

Если Дауни дадут Оскар за эту роль, то Оскар официально потеряет всяческое уважение, которого и так осталось не много. 

 

Я вот тут с ужасом задумался о будущем. Будущие критики будут одноклеточными, выросшими на Дисней/Марвел. В какое говно все скатится. Какие-нибудь спидермены будут оскар получать. 


Изменено: Lefty, 05 Октябрь 2019 - 21:58


#1436 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 22:28

Да, сразу вспоминается Идиократия. На первый взгляд нелепая комедия, а если копнуть глубже, очень по существу подымающая в утрированной форме вопросы будущего. 


Изменено: Alvaro, 05 Октябрь 2019 - 22:29


#1437 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 02:28

Не знаю, ребят, я вот иногда читаю, что за херню пишут люди, и кажется, что одноклеточные давно среди нас.


Это же... спам


#1438 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 02:44

 

Если Дауни дадут Оскар за эту роль,

Не дадут. Несмотря на то, что именно в финале у Роберта прекрасные сцены, ничего особенного он не выдал, может и лучше. Перфоманс в "Солдатах неудачи" на несколько голов выше был.



#1439 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 05:45

Перфоманс в "Солдатах неудачи" на несколько голов выше был.

а это ж типа "blackface", удивительно что всякие диванные интернет-борцуны его с гавном не сгнобили за такое ещё

#1440 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 10:41

Оффтоп:
Твиттера тогда не было.


Изменено: ice_cream, 08 Октябрь 2019 - 10:42



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru