Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 16:29

Бин пить чтоль бросил? Такого Эда вполне можно в первые минуты фильма сливать

#462 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 14:07

Робкий луч надежды? https://www.playgrou..._pishut-354142/

Я связался с инсайдером и получил несколько интересных новостей. Кроме того, пользователь «Арни-84» подтвердил мне некоторые из этих фактов: — Новый трейлер появится в следующем месяце (по крайней мере, таков план). В настоящее время они работают над ним и наняли нового человека для этого. В него войдет оригинальная музыка из «Терминатора». Там они планируют показать, что фильм будет с рейтингом R. — Они никогда не собирались убивать Джона, по крайней мере в детстве. — Утечка The Terminator Fans - это правда. Пользователь «Vieweranon» увидел альтернативную версию фильма с закрытого показа. — Они действительно переснимут некоторые сцены в ответ на обратную реакцию. Да, они очень хорошо знают о негативном ответе. — Задержка с выходом фильма возможна, однако он все еще будет выпущен 1 ноября, дата не передвинута." Ну что ж, ждём июля и обещанный бомбический трейлер, который встрепенёт наши фанатские чувства.



#463 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 15:21

Линда прочла сценарий Т3 и он ей не понравился. От сабжа вышел только трейлер, но конечно "искушенный зритель" уже сделал выводы насчет фильма.

А,ну раз бабуля прочла, тогда фильм просто обязан быть отличным)


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#464 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 412 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 15:39

А они не могли так же на фокус группах проверить трейлер)Потому что я не знаю ни одного человека, которому он понравился. Неужели его показали Миллер, Кэму и еще другим продюссерам и все сказали- Это отличный трейлер для Терминатора, запускаем. 



#465 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 15:53

Возможно они подключились только после щитшторма, который поднялся после того, как обосралась команда рекламщиков.

#466 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 15:57

 

А,ну раз бабуля прочла, тогда фильм просто обязан быть отличным)

Если она в нем играет, ей как минимум понравился сценарий. А все люди старше 5 лет знают, что сценарий - еще не весь фильм.



#467 kidalv

kidalv

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 00:34

С форума Экслера, ArtemBocharov

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]Слух: новый трейлер фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» выйдет в июле. С Джоном Коннором не всё так просто, как пишут некоторые и многое другое.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]Появилась свежая информация от людей, близких к производству фильма.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]С помощью Интернета люди могут серьезно навредить или помочь фильму. Так что не удивляйтесь, если в этом фильме есть немного политических актуальных вещей. В этом фильме будут затронуты темы феминизма. И они решили сделать Дэни Рамос «трудолюбивой мексиканкой». Но люди кое-что должны учесть. Это не будет так плохо и натянуто, как новые «Звездные войны», «Охотницы за привидениями», «8 подруг Оушена» или «Капитан Марвел».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]Большинство этих политических вещей исходят непосредственно от Тима Миллера (с творческой точки зрения) и Skydance (с финансовой точки зрения), они знают, что все эти прогрессивные люди никогда не будут смотреть этот фильм, но они все равно будут просматривать его и т.д., когда он выйдет. И когда все увидят хорошие оценки критиков, тогда люди пойдут смотреть это. Так что теперь им нужно добавить сильных женских персонажей. Если они не добавят сюда какое-то либеральное дер..мо, то критики могут серьезно повредить фильму, такое сейчас время. И если этот фильм провалится, это может быть последний терминаторский фильм.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]О ТИМЕ МИЛЛЕРЕ[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]Тим Миллер совсем немного либерален, но я просто надеюсь, что он ничего не навязывает. Это вряд ли, потому что он большой фанат Терминатора. Я знаю, что многие люди, вероятно, говорят это, но это действительно так. Он не пытается изнасиловать франшизу этим фильмом. [/color]Сам Тим Миллер не был доволен трейлером. Он пришел лично, чтобы поработать над монтажом трейлера в конце. Но он хотел выпустить RED BAND TRAILER, (с рейтингом R, прим.ред.) Но у Skydance есть график выпуска определенной информации. И они хотят подождать до июля, чтобы подтвердить рейтинг R. Эта еще одна причина, по которой они сняли эту 15-минутную фичуретку с Джимом Кэмероном. Потому что, он продолжал настаивать — «это R-Rated». Тим был разочарован спецэффектами, хотел Red Band. Он не появился до конца монтажа.[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);] У Skydance уже есть расписание трейлеров для всех их фильмов. Тим настаивал на более поздний срок публикации, и им пришлось что-то выпустить, чтобы люди знали о фильме.[/color]

Я связался с инсайдером и получил несколько интересных новостей. Кроме того, пользователь «Арни-84» подтвердил мне некоторые из этих фактов:

— Новый трейлер появится в следующем месяце (по крайней мере, таков план). В настоящее время они работают над ним и наняли нового человека для этого. В него войдет оригинальная музыка из «Терминатора». Там они планируют показать, что фильм будет с рейтингом R.

— Они никогда не собирались убивать Джона, по крайней мере в детстве.


[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]— Утечка The Terminator Fans - это правда. Пользователь «Vieweranon» увидел альтернативную версию фильма с закрытого показа.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]— Они действительно переснимут некоторые сцены в ответ на обратную реакцию. Да, они очень хорошо знают о негативном ответе.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]— Задержка с выходом фильма возможна, однако он все еще будет выпущен 1 ноября, дата не передвинута."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(223,230,239);]Ну что ж, ждём июля и обещанный бомбический трейлер, который встрепенёт наши фанатские чувства.[/color]


Изменено: kidalv, 17 Июнь 2019 - 00:35

Я кошмар ползущий на крыльях ночи

#468 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 04:05

Выглядит, как попытки гальванизировать труп, при этом нам говорят - пациент прекрасно себя чувствует, сегодня он хорошо позавтракал и гулял без посторонней помощи. 


Изменено: Krilencu, 17 Июнь 2019 - 08:55


#469 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 10:24

В этом фильме будут затронуты темы феминизма. И они решили сделать Дэни Рамос «трудолюбивой мексиканкой». Но люди кое-что должны учесть. Это не будет так плохо и натянуто, как новые «Звездные войны», «Охотницы за привидениями», «8 подруг Оушена» или «Капитан Марвел».

Ю донт сэй, как говорится. Ну или по-русски, данунах.



#470 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 13:42

У Голливуда новая фишка? Делать халтурное говно, выпускать максимально убогий трейлер, а потом все исправлять на основе отзывов хейтеров?

#471 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 02:33

Нынче все нацепили коричневые очки и всем вечно недовольны. Трейлер был средний, но для дебютного - вполне.



#472 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 09:36

Для стандартного летнего блокбастера вполне. Для продолжения серии, которую изговняли и которую обещались исправить всяки "аццы-основатели", трейлер ниочем.



#473 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 073 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 11:54

  А,ну раз бабуля прочла, тогда фильм просто обязан быть отличным)

Если она в нем играет, ей как минимум понравился сценарий.
Или нужны деньги.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#474 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 21:37

 

Или нужны деньги.

Что-то раньше не были нужны, а теперь вдруг резко стали, ага.

 

Для продолжения серии, которую изговняли и которую обещались исправить всяки "аццы-основатели", трейлер ниочем.

Трейлер как трейлер. Серию кино исправлять должно, а не трейлеры.



#475 Жаба

Жаба

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 17:26

Так что не удивляйтесь, если в этом фильме есть немного политических актуальных вещей. 

Так я чет не понял, в фильме есть политически-актуальные вещи (пощади, человек-переводчик!) или нет?

 

В этом фильме будут затронуты темы феминизма. И они решили сделать Дэни Рамос «трудолюбивой мексиканкой». 

Ой, блядь, понятно всё. "Затронуты темы", ага. Учитывая уровень подачи, обозначившийся в Голливуде нонешних лет, тема будет просто брошена в экран, как кусок говна. Про "трудолюбивую мексиканку" упомянули, потому что Трехо создал для мексиканцев образ маньяков с мачете, да?

 

Но люди кое-что должны учесть. Это не будет так плохо и натянуто, как новые «Звездные войны», «Охотницы за привидениями», «8 подруг Оушена» или «Капитан Марвел».

Вы помните тот ужасный понос, который был в Х, Y и Z? Так вот, вы должны понять, что у нас совсем не так, у нас дерьмо твёрдое и почти без запаха... Фу, нахер. Какое-то униженное упрашивание попробовать дурнопахнущий кусок, потому что он не так плох, как у других. Дожили! 

 

прогрессивные люди никогда не будут смотреть этот фильм, но они все равно будут просматривать его

Шта? Так они будут смотреть, или нет? Прогрессивные люди, блядь. Хватит поганить слово "прогрессивный". Прогрессивный человек стоит на острие науки, он двигает мир и жизнь к лучшему. А упоротые SJW-шники ничего никуда не двигают.

 

когда он выйдет. И когда все увидят хорошие оценки критиков, тогда люди пойдут смотреть это. Так что теперь им нужно добавить сильных женских персонажей. Если они не добавят сюда какое-то либеральное дер..мо, то критики могут серьезно повредить фильму, такое сейчас время.

Бгг, это едва ли не важнейшая часть всего опуса. Смотрите сюда, псы: мы хотим поднять хайп на рецензиях, поэтому сделаем фильм, чтобы он понравился критикам. Но критиков недостаточно, чтобы сделать кассу, поэтому оплачивать банкет будете вы. И уж извините, но на ваше мнение нам поебать, такое сейчас время.

 

И если этот фильм провалится, это может быть последний терминаторский фильм.

Какая жалость. Если выбор так стоит, то я бы лучше заплатил, чтобы этот "фильм" стал последним.

 

— Они действительно переснимут некоторые сцены в ответ на обратную реакцию. Да, они очень хорошо знают о негативном ответе.

Пересъёмки. Ну, ребята, если всего вышеперечисленного вам было мало и вы в чём-то ещё сомневались, то вот вам окончательное, решительное и бесповоротное признание в том, что фильм будет сосать в три горла. Я даже удивлён такой честностью.

 

Знаете, поначалу я хотел сходить в кино, чтобы в числе первых убедиться в беспросветности происходящего и потом хорошенько обосрать фильм в Интернете. Но после прочтения этого опуса мне просто из принципа не хочется давать этим людям деньги. Пусть пойдут поедят говна.


Изменено: Жаба, 20 Июнь 2019 - 17:36


#476 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 17:32

Наитолстейший наброс говна на вентилятор выше - вполне отражает современный подход пользователей сети к тем или иных долгожданным киноновинкам. Забыли еще добавить отписку про "обвала рейтинг на томатах", "напишу 100500 дубильных видеообзоров на ютубчег" и "создание петицию на запрет всего, что не нравится лично мне". О времена, о нравы..

#477 Жаба

Жаба

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 17:44

Наитолстейший наброс говна на вентилятор выше - вполне отражает современный подход пользователей сети к тем или иных долгожданным киноновинкам. Забыли еще добавить отписку про "обвала рейтинг на томатах", "напишу 100500 дубильных видеообзоров на ютубчег" и "создание петицию на запрет всего, что не нравится лично мне". О времена, о нравы..

 

Приписывает мне СВОИ о шальные идеи об обвале каких-то рейтингов, а потом ещё вякает о "набросах". Да-да, извиняюсь, что я не визжу от восторга, как пятилетняя девочка, впервые увидевшая слово "БЛОКБАСТЕР". У некоторых людей со временем появляется вкус и какие-никакие требования... А кто-то продолжает жрать всё, что дают. Хнык.


Изменено: Жаба, 20 Июнь 2019 - 17:47


#478 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 18:18

На днях пересмотрел все части, в итоге всё таки самая охуенная для меня, это первая. Там серьезнейший (исключая фантастику) триллер. Вторая более блокбастерная, для уже широких масс, но всё ещё серьезное кино. Третья и пятая для меня одного теста - говно со смехуечками, просто как Очень страшное кино, т.е. пародия второй части, но пятая конечно пик говна. Четвертую считаю тоже серьезным фильмом, ни смехуечков, не идиотии (да, придраться можно к чему угодно). Режиссер то же, как и в 3ей и 5й части вставлял отсылочки, типа come with me if you want to live, но было как то уместно. Пытались отойти от "легкой" 3й части и сделать серьезную трилогию и мне кажется правильно. Ибо со шварцем уже не получится из-за возраста повторить что то, да и не надо, было уже. Жаль, что из-за провала так и не пошло дальше, а так хотелось бы посмотреть и что б в 3м фильме подвели к путешествию в 1984 и круг замкнулся.

И да, надо было в 1996м снимать Кэму 3й фильм, а не этот атракцион с 10 минутным фильмом. Вот полноценное я бы посмотрел такое.

Читал слитый якобы сценарий и слухи эти о двух версиях. Думаю что тестовые показы это хуево как раз таки, продюсер и режиссер должны решать, что лучше оставить, а не дебилы с улицы. Читал давно статью, как режиссеры отстаивали свою версию, после тестовых показов, что зрителю не понравилось, а режиссер настоял, что бы не переснимать, а оставить как есть и не прогадал, фильмы получили успех и сборы. Так бы хоть увидели Snyder Cut.


Изменено: l0ky86, 20 Июнь 2019 - 18:22


#479 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2019 - 14:12

В 4-й части впечатление, что драмы не хватило и каких-нибудь философских разговоров о судьбе и будущем. Костяк сценария хороший, дизайн хороший, но все персонажи ведут себя "хмм, ну окей".



#480 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2019 - 23:58

В 4 части не хватало войны с машинами, все было очень местячковым, ни одного полноценного боя не показали.




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru