Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Чудо-Женщина 1984 / Wonder Woman 1984


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
395 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина 1984 / Wonder Woman 1984 (63 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Стерильно (25 голосов [39.68%])

    Процент голосов: 39.68%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [38.10%])

    Процент голосов: 38.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 08:30

В первой части герой Пайна знакомит наивную Диану с незнакомым для неё миром, во втором ситуация зеркально меняется. Ну хз, идея так себе.

Добавили цветовой гаммы аля "Аквамен" - тоже нахуй.

Ну и вездесущий дроч на 80 ые начинает лично меня подзаёбывать.

 

Если выбирать из двух зол, то я выбираю вдовушку.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#122 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 08:41

Посмотрел тизер "Вдовы". Посмотрел тизер "Чудо-женщины". Понял, что дропну оба, поскольку ни один не заинтересовал и близко. Дождусь "Стражей-3" и может быть "Вечных".

#123 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 08:42

Какой то тор рагнарек, глаза чуть не выжег красками, ту клоунскую хуету не осилил и половины, походу и это в топку. С Джокером только начали давать надежду на интересные фильмы, нет, опять в марвел шапито с конями

Уровень вдовы и кэп марвел будет, т.е. говно говна 



#124 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 10:10

Трейлер внезапно зашел, даже удивительно. Галя хоть и не актриса, но на нее приятно смотреть ,в отличии от Бри Ларсона. Может даже и схожу.

 

А Педро Паскаль выглядит как заплывший алкаш. Теперь я понял, почему он не снимает шлем в Мандавошки. 

Чудо-баба: Рагнарек

И это хорошо, если так. Первый фильм был настолько унылым ,что я не смог досмотреть.


Изменено: Евгениус20, 09 Декабрь 2019 - 12:32


#125 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 10:30

Трейлер так себе, хотя надо признать очень стильные кадры. Не нравится мне возвращение Пайка, но да хуй с ним.  Не показали Читу в обличии, либо потому что берегут на потом, либо боятся вьетнамских флэшбеков от трейлера "Кошек" Бронированный костюмчик Чудо-Женщины прямиком из "Kingdom Come". Мое уважение!


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#126 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 11:02

ей только хромированного страпона не хватает


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#127 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 11:07

 

 

Трейлер откровенное говно. Сделали упор на временной отрезок, а вот против кого Галя будет бороться так и не понятно. Такое ощущение, что весь фильм будет только грабителей банков пиздить. Экшен совсем плох. Даже во Вдове получше было.

С другой стороны, может и хорошо, что ничего не показали

 

Не то что бы говно, но он абсолютно в духе первой части, только со щепоткой ламповых 80-х и соответствующим саундтреком. Снято на том же уровне смотрибельности, декорации Темискиры те же, планы те же, лица те же, полёт на молниях вообще выполнен в той же палитре, что и финал первой ЧЖ. Сиквел как сиквел короче, не видно даже попытки освежить концепт, хотя студия хорохорилась именно этим. 

 

Абсолютно в духе первой части - это и означает, что сиквел будет точно таким же говном с отсутствующей режиссурой и не умеющим в эмоции поленом с губками в главной роли


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#128 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 13:46

Ну вы тут обмазываетесь. Как Рагнарек, тоже самое что первая часть (сюрприз), не Джохер )

 

По мне так красиво и бодренько - все что требуется.

 

Чита как по мне не должна быть няшной, а внешне кем-то типа Лилит из Диалбы будущей - по хорошему жуткой. Ждал кстати в конце ролика хотя бы хвост там или попу лохматую. Даже странно, что много не сливают сразу.



#129 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 15:48

Мне понравился первый фильм в отличии от "шедевров" Снайдера, поэтому и второй в общем то жду. Трейлер интересный, но многое не спойлерит. Ну по поводу Рагнорека там  стилистика была, а  тут  действие будет в 80-ые, и сейчас вообще модно ностальгировать. Гал отличная, Пайн хорошую пару ей составляет. Ну а по поводу Гепарды наверно еще или графика сырая, либо же до премьеры ее не увидем, хотя на постере уже есть типа ее первый костюм.

Опять же считаю глупо поливать фильм по первому трейлеру, вон в соседней ветке по стромому трейлеру и черно-белым скриншотам считают фильм шедевром.



#130 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 15:53

Первый фильм мне понравился. Если этот будет хотя бы на 70 процентов такой же, уже хорошо. Плюс мега няша Галька и странно вернувшийся Пайн. Пока у меня претензия к пестрости. Но сука как я люблю ретровейв, поэтому меня почти купили.



#131 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:22

Мне понравился первый фильм в отличии от "шедевров" Снайдера"

А ничего, что Снайдер сценарист,продюссер сабжа,и принимал непосредственное участие в кастинге на эту самую чудо-женщину изначально?)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#132 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:25

Сценарист - нет, остальное - да.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#133 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:28

Ну это известный факт, что он выбрал именно Галю, был продюсером. Но наверно заслуга именно Дженкинс , которая лучше использовала эту героиню, нежели Снайдер в БПС. Фильм был легким ярким и по повествованию, он не был похож не на ЧС, БПС или ОС.

#134 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:34

З.Ы. Многие пишут про "няшность"героини,но как раз таки вся её "няшность"возникла благодаря сценарию первого фильма - наивная,невинная,доверчивая Диана,которую практически обвели вокруг пальца в общем-то (во многом из-за её наивности). Плюс смерть возлюбленного,и как следствие - страдания героини,заставляющие ей сопереживать. А во втором фильме что? Сильная и независимая + любимый каким то хуем воскрес. Рано конечно что либо говорить,но что-то мне подсказывает,что сценарий у фильма окажется тем ещё калом. Первый фильм мне нравится,если что.
Оффтоп:
Хуй знает,Человек из стали - лучшее,что я смотрел про такого изначально неинтересного персонажа,как Супермен. Снайдер сделал невозможное

Изменено: RIDDICK, 09 Декабрь 2019 - 18:34

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#135 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:37

Ну из слитого сценария все сходится и со Стивом, и с Читой и с Паскалем. Вопрос как все будет организовано в фильме и насколько он будет увлекать. Ну и по личным предпочтениям Гал Гадот внешне просто няша.

#136 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:40

Сценарист - нет

Историю для первого фильм он ведь написал. Так что частично, но вклад в сценарий имеется.


Изменено: Banner, 09 Декабрь 2019 - 18:40


#137 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:49

Я по поводу сценариста спорить не буду,но википедия пишет мол да,сценарист)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#138 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 20:12

Он один из авторов сюжета. А в продюсерах там много кто значиться, даже Брет Ратнер, он услуг чьей компании отказались, после секс скандала. Ну и у Снайдера камео. Просто вот Пэтти Дженкинс смогла снять удачный в кассовом плане фильм, из довольно простого сценария. И насколько помню была ещё какая режиссёр и Уидон, но они ушли из проекта.

#139 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 21:32

Над первым фильмом работала вся команда Снайдера (второй оператор, со-режиссер, постановщик драк, трюкачи, тренеры, костюмеры итп), Зак был автором истории (кроме переписанного Джефом Джонсом и переснятого 3го акта) и продюсером, со своей женой и тогда ещё куратором вселенной и первого фильма в частности, тон и стиль был соответствующий вселенной. Над вторым работают уже другие люди, кроме Дженкинс и губителя вселенной Джонса и соответственно поэтому и называют мягкий ребут, ибо те же актеры но в другом супе.



#140 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 21:56

Что и требовалось доказать. Без Снайдера сабж получится, в лучшем случае, аля нелепый/тупой/вырвиглазный "Аквамен". Скриньте.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru