Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 17:52

Хэмилл в твиттере написал, что постер - фейк..

Он написал витиевато: постер от фаната, который очень любит ЗВ.

Что может означать и оф. постер. Ведь тот, кто его делал - фанат ЗВ так или иначе.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#282 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 18:44

 

Хэмилл в твиттере написал, что постер - фейк..

Он написал витиевато: постер от фаната, который очень любит ЗВ.

Что может означать и оф. постер. Ведь тот, кто его делал - фанат ЗВ так или иначе.

 

Извращенная же у них любовь. Как и у тех кто причастен к новой трилогии. Только больные ублюдки могли такое сделать с ЗВ.


Изменено: Евгениус20, 28 Март 2019 - 18:47


#283 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 19:37

Непонятно пока настоящий постер или нет, нет трейлера-тизера, постера, нет даже названия -  а вы уже метать начинаете. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#284 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 20:55

Оффтоп:
Темы по ЗВ - вообще золото просто. Новость - срач, отзыв - срач, постер - и тут срач

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#285 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 21:40

 

 

 Только больные ублюдки могли такое сделать с ЗВ.

Да-да, так и есть. Можно не писать об этом после каждого чиха от Диснея. Мы запомнили. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#286 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2019 - 09:02

Звездные войны: Возвращение Дональда Дака


"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#287 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2019 - 10:52

Непонятно пока настоящий постер или нет, нет трейлера-тизера, постера, нет даже названия -  а вы уже метать начинаете. 

Лол, а давно ли такие качественные фейки кто выдавал?



#288 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 13:56

Забавно было читать в бане очередную перепись долбоёбов (спасибо, что ТоХа не призвали), но постер не смахивает на фанатский.

 

Красные штурмовики, видимо, перекочевали от идеи Джонсона всё пиздатое делать красным. Три-пи-о с пушкой и патронницей - моё почтение, жду. Рен склеил свой шлем (видны линии). Не пойму, у Рей меч Скайуокеров или какой-то новый. Возвращение Y-вингов всячески приветствую. Алсо, забавный пришелец рядом с Финном. Очень и очень жду.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#289 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 18:56

Сделать все красным Абрамян хотел на стадии концептов еще к Пробуждению. В сети гуляла картинка с красным стар дестроером.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#290 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 19:07

Хм, не видел, но помню образ Кайло Рена, который потом перекочевал к членам гуавианском банды.

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#291 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 20:28

Хм, не видел, но помню образ Кайло Рена, который потом перекочевал к членам гуавианском банды.
Опубликованное фото

Всегда пожалуйста. Прослеживается связь между кораблями Федерации и Империи и одновременно. Хотели сделать что-то интересное, а сделали в итоге все то же, но БОЛЬШЕ.

Опубликованное фото

https://mobile.twitt...117785273430016

#292 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 01:23

А кто все это бы красил??? Штурмовики или рыцари Рен????

#293 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 14:38

А кто все это бы красил??? Штурмовики или рыцари Рен????

Йоботы! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#294 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 12:59

«Я хочу, чтобы меня удивили»: Райан Джонсон не будет против, если Абрамс пересмотрит происхождение Рей

Режиссёр рад, что сможет увидеть завершение трилогии как зритель.

 

В рамках выставки CinemaCon 2019 журналисты с канала MTV спросили режиссёра Райана Джонсона, как он относится к тому, что Джей Джей Абрамс потенциально может пересмотреть появившуюся в «Последних джедаях» версию происхождения Рей.

В одной из ключевых сцен восьмого эпизода злодей Кайло Рен сообщает главной героине, что её родители — никто, и они не принадлежат ни к какому знатному роду. Многие фанаты посчитали, что таким образом режиссёр попросту обрубил планы, которые Джей Джей Абрамс строил на будущее при работе над седьмым эпизодом.

Когда Абрамса назначили постановщиком финала трилогии, поклонники саги предположили, что режиссёр поступит с коллегой аналогичным образом и обнулит некоторые творческие решения из «Последних джедаев» — например, расскажет, что Кайло Рен соврал.

 

Как оказалось, Джонсон совсем не против такого исхода. Он лишь несколько раз общался с Абрамсом по поводу девятого эпизода и планирует смотреть его как рядовой зритель.

 

“Я хочу отпустить все свои ожидания. Я хочу сесть поудобнее. Я хочу, чтобы меня развлекли. Я хочу, чтобы меня удивили. Я хочу, чтобы меня заставили волноваться. Я хочу, чтобы он делал вещи, которых я не ожидаю.”

 

В разговоре Джонсон также подтвердил, что по-прежнему работает над собственной трилогией фильмов во вселенной, но пока не готов делиться какими-либо подробностями.

 

Ист: тыц

 

Лишнее доказательство, что Райан Джонсон - ёбаный тролль, а у дриснея нет никакого general-плана по ЗВ. Клоуны блядь.


Изменено: Knightmare, 06 Апрель 2019 - 13:00

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#295 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 13:09

Нет, это доказывает, что самую мякотку приберегли напоследок. Сразу было понятно, что Кайло спизделвытащил из памяти Рей её собственные ощущения касательно родителей. 

 

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#296 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 13:50

Странно, что конкретно вот эта сцена из Эп8 не оставляла никаких сомнений в своей искусственности: как божий день ясно - Кайло соврал, чтобы склонить Рэй на свою сторону.

#297 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 16:48

Самая мякотка в том, что хейтеры из любой новости по ЗВ делают строго негативный вывод. Что лишний раз доказывает: haters gonna hate.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#298 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 18:58

 

Очередные спойлеры или домыслы

 
Тем временем в сети стали появляться возможные спойлеры девятого эпизода, объясняющие наличие арбалета в руках С-3РО.
 
Портал Makingstarwars.net поделился возможными спойлерами из девятого эпизода, объясняющие, почему С-3РО выглядит как Рэмбо версии Звездных Войн.
 
По информации портала, в фильме будет представлена очередная снежная планета, на которой есть некая фабрика устаревших дроидов. Большинство главных героев по какой-то причине посетит эту планету. Непонятно, почему, но там же, на фабрике дроидов, память С-3РО будет загружена в R2-D2, без особого желания первого, а память память R2-D2 будет загружена в тело С-3РО, отчего наш любимый дроид-матершинник не захочет отсиживаться на одном месте, а будет активно помогать Сопротивлению в уничтожении Первого Ордена.
 
На снежной фабрике кроме дроида D.O. есть и плохие дроиды - устаревшие боевые дроиды времен Войн клонов, и их появление будет сопровождаться очень знакомым саундтреком Джона Уильямса. По слухам, именно на этой снежной планете будет очень много пасхалок на старые фильмы. 
 
Сообщается, что макгаффин девятого эпизода будет крутиться вокруг этой сюжетной линии. 
 
Только представьте, если в финальной битве Сопротивление воспользуется перепрограммированными боевыми дроидами из приквелов против сил Первого Ордена. Возможно, что именно этим сюжетным поворотом Дж. Дж. Абрамс намерен связать все фильмы воедино.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#299 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 19:30

Какой же Джонсон долбоеб. Говна наворотил, а теперь убирай за ним.

Очередные спойлеры или домыслы Тем временем в сети стали появляться возможные спойлеры девятого эпизода, объясняющие наличие арбалета в руках С-3РО. Портал Makingstarwars.net поделился возможными спойлерами из девятого эпизода, объясняющие, почему С-3РО выглядит как Рэмбо версии Звездных Войн. По информации портала, в фильме будет представлена очередная снежная планета, на которой есть некая фабрика устаревших дроидов. Большинство главных героев по какой-то причине посетит эту планету. Непонятно, почему, но там же, на фабрике дроидов, память С-3РО будет загружена в R2-D2, без особого желания первого, а память память R2-D2 будет загружена в тело С-3РО, отчего наш любимый дроид-матершинник не захочет отсиживаться на одном месте, а будет активно помогать Сопротивлению в уничтожении Первого Ордена. На снежной фабрике кроме дроида D.O. есть и плохие дроиды - устаревшие боевые дроиды времен Войн клонов, и их появление будет сопровождаться очень знакомым саундтреком Джона Уильямса. По слухам, именно на этой снежной планете будет очень много пасхалок на старые фильмы. Сообщается, что макгаффин девятого эпизода будет крутиться вокруг этой сюжетной линии. Только представьте, если в финальной битве Сопротивление воспользуется перепрограммированными боевыми дроидами из приквелов против сил Первого Ордена. Возможно, что именно этим сюжетным поворотом Дж. Дж. Абрамс намерен связать все фильмы воедино.

а где дроиды,там и гунганы. Только Джаджа способен воедино связать все фильмы

#300 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 20:06

Дроиды на стороне сопротивления? Было в повстанцах.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru