Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 17:10

Нигга сменил азиатку на более подходящую пассию. Тока вот чет телосложение какое-то не толерантное. Бри сморит косо.

Боже, о чем я думаю перед выходом 3 части новой трилогии по ЗВ... Кто б сказал лет 10 назад, не поверил бы.



#562 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 17:25

Что за Покахонтас в кедах? :D

Грант вот круто выглядит.



#563 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 17:29

Чего она с этим посохом опять?


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#564 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 18:20

— Немного о новых планетах. Пустынная называется Пасаана (Pasaana), покрытая пылью и снегом — Киджими (Kijimi).

 

У ебантяев совсем беда с фантазией. Опять новая заснеженная и опять новая пустынная. Или все красочные и разнообразные планеты отдали на откуп Марвел Вселенной?


Изменено: War Nazi, 22 Май 2019 - 18:21


#565 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 18:44

А Люк ожил чтоль?

#566 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 19:06

Всё охуенно красиво. Мне нравится!

Кайло в этом костюме не затерялся бы в Вестеросе


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#567 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 19:14

 

Опубликованное фото
 

Вибродрын прям как из аниме какого-то!



#568 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 19:24

А Люк ожил чтоль?

Сдается мне, в третий раз будут флэшбек с падением Храма показывать



#569 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 19:59

Саму сцену резни в Храме ни разу не показали, логично что Абрамс решил раскрыть ту трагедию полноценно.

Трилогия планет-пустынь, просто.



#570 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 20:36

А Люк ожил чтоль?

Сдается мне, в третий раз будут флэшбек с падением Храма показывать
А потом окажется, что Кайло не так понял Люка

#571 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 00:28

Надеюсь Кери Рассел не будет всё время в доспехах ходить, как Бриенна

Она мне нравится, я хочу её видеть)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#572 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 00:30

Опять какие-то новые чуваки для каких-то новых игрушек. Опять Люком заманивают в киношку... Ой. *зевнул* Короче, Диснеи позвали Джа-Джа спасать франшизу для тех, чьи ожидания не нужно обманывать. Надеюсь Джа справится.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#573 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Май 2019 - 01:27

Я счас конечно крамольную вещь скажу (ну, не быть мне мной иначе, хуле). В итоге выйдет интересный, самостоятельный фильм в сеттинге ЗВ. Как Эп8. Да, с сюжетными и логическими дугами. Но Самобытный и интересный. Захватывающая внимание сказка. И, конечно, не то, что ждут фанаты. Но это похуй. Ждите экранизации "Старой Республики". Но без меня, ОК?

#574 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 02:12

Народ потихоньку прозревает и начинает понимать, какое дерьмо ему скармливают в последнее время. Финалка игры престолов только начало. Джеджею надо очень постараться , чтобы подчистить за Джонсоном, иначе и ему в бункере отсиживаться придется.

#575 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 02:32

В итоге выйдет интересный, самостоятельный фильм в сеттинге ЗВ. Как Эп8. Да, с сюжетными и логическими дугами. Но Самобытный и интересный. Захватывающая внимание сказка.

 

Интересно, что тебя заставляет быть так оптимистично уверенным? Постановочное видео со съёмок, снятое со всеми такими счастливыми участниками? Или статичные кадры без контекста? К эп8 тоже были красивые кадры, и к эп7. Первое - наркотический высер фанфикера, второе - ремейк новой надежды.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#576 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Май 2019 - 08:48

Да нет, мне просто похуй на весь бэграунд и всю историю в целом. Я каждый фильм смотрю, как отдельный и примерно одинаково все люблю. И видео со съёмок я не смотрел. Я просто знаю, что фильм мне понравится.

#577 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 10:46

Я счас конечно крамольную вещь скажу (ну, не быть мне мной иначе, хуле). В итоге выйдет интересный, самостоятельный фильм в сеттинге ЗВ. Как Эп8. Да, с сюжетными и логическими дугами. Но Самобытный и интересный. Захватывающая внимание сказка.

"Эпизод 8" самобытная, блядь и интересная сказка? Что же там такого самобытного и интересного???

Да нет, мне просто похуй на весь бэграунд и всю историю в целом. Я каждый фильм смотрю, как отдельный и примерно одинаково все люблю. И видео со съёмок я не смотрел. Я просто знаю, что фильм мне понравится.

Ебать ты "эстет"! Похуй на историю и логику происходящего? Ты так все фильмы смотришь? 

Даже не знаю, повезло ли тебе, что ты такой особенный, но абсолютному большинству зрителей не похуй на историю и причинно следственные связи! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#578 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 11:11

А нам пох*й кому не пох*й на того ,кому пох*й. Извините :crazy: . Чего так горит у людей от тех, кому понравилось, ну ненавидьте себе тихо , че доказывать какие остальные лохи.



#579 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 12:41

С такими высокими запросами мсье давно пора пересесть на диету из документалок.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#580 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 12:49

А нам пох*й кому не пох*й на того ,кому пох*й. Извините :crazy: . Чего так горит у людей от тех, кому понравилось, ну ненавидьте себе тихо , че доказывать какие остальные лохи.

Ты за мыслью вообще следишь? Чувак пишет что ему похер на историю, причинно следственные связи, лишь бы весело смотрелся каждый отдельный фильм... тебе тоже так?

В таком случаи те же "Форсажи" смотрятся куда бодрее и веселее новых ЗВ, да и добрая половина Марвела - куда более забавный аттракцион, чем эпизоды 7-8. То есть новые ЗВ даже с чисто развлекательными функциями, справляются так-себе. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru