Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 14:59

У Рей мощная связь с силой, нужна очень хорошая наследственность. Во времена Палыча всех таких мутных личностей мощно контрили, чтоб не мешали своей яркой индивидуальностью жить остальным. Вот и выходит - Палыч папа Рэй))

 

По возрасту не подходит. Скорее внучка. 



#742 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 18:20

Кто сказал, что Палыч оригинальный, или был таковым в конце Джедая? Забыли про клонирование, которое занимает львиную долю в лоре франшизы. И пусть, у Диснея свой канон, они все еще черпают идеи из старого материала. Темная Рей - клон, видение из прошлой ленты намекает. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#743 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 00:16

Энакин сын Палыча, Рей внучка Палыча, Кайло правнук Палыча, кто же в итоге отец потного негра?

#744 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 16:10

Хотите свежачка?

Spoiler

Тред на реддите https://www.reddit.c...ix_the_rise_of/

И всё это, если верить Джа-Джа, было запланировано ваще изначально, бля буду!


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#745 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 17:49

Вот опять то же самое, выходит ПД : "Ну это же чушь, как это Рэй никто, слив персонажа, наплевали на фонатов, я думал рэй - внучка Палпатина, круто же было бы, ну?" "Круто, круто, свежо, неожиданно, прекрасно, не то что сейчас! " 2019, рей-внучка Палпатина: "ну и дно, кто это придумал, слили персонажа"

Изменено: robotVedroid, 01 Сентябрь 2019 - 17:50


#746 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 18:53

Ты виноват хотя бы в том, что хочется мне кушать. [color=rgb(164,164,164);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:11.7px;]©[/color][color=rgb(164,164,164);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:11.7px;] [/color]


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#747 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 00:22

 

Вот опять то же самое, выходит ПД :

"Ну это же чушь, как это Рэй никто, слив персонажа, наплевали на фонатов, я думал рэй - внучка Палпатина, круто же было бы, ну?"
"Круто, круто, свежо, неожиданно, прекрасно, не то что сейчас! "
 
2019, рей-внучка Палпатина: "ну и дно, кто это придумал, слили персонажа"

Ты хотел написать, что зрители ЗВ такие непостоянные (и считаешь это чем-то плохим), а написал, что авторы ЗВ такие непостоянные (и не считаешь это чем-то плохим).

А вообще - мало смысла обсуждать слухи. Возможно, ЖыЖа возьмёт и хорошо реализует идею о родственной связи Рэй и Палпатина. Возможно, он даже сделает это как-то так, что у зрителей не будет ощущения, что у ЗВ-Диснея нет плана и авторов просто мотает из угла в угол. А возможно он просрёт эту концепцию просто вот на 100%. Или просрёт какую-то другую и "да лучше бы она правда внучкой Палыча оказалась". Зимой увидим  (ну, или когда цифровой релиз  выйдет, лол).

 

Оффтоп:
Пока выглядит так, словно ЗВ-подразделение Дисней - второй брат-дебил WB. Оба хотят быть похожи на успешный Марвел, снимать и фильмы с глобальным сюжетом, и всякие там сольники про персонажей. Но в итоге постоянно что-то меняют в планах. Интересно посмотреть, что будет после 9-го эпизода. В смысле не после того, как ОН ОБОСРЁТСЯ, НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, АХАХА. А после того, как они закончат эту историю и надо будет делать что-то новое


Изменено: presvetl, 02 Сентябрь 2019 - 00:23

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#748 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 01:20

А где во всей этой Санта-Барбаре Сноук? Ну, помните, был такой убер-злодей, правил почти Империей, крайне могучий и таинственный. :)



#749 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 03:54

А Дисней хорош. Настолько хочет стереть 8 эпизод и Джонсона из памяти, что заставил забыть о Сноуке)

#750 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 08:57

А где во всей этой Санта-Барбаре Сноук? Ну, помните, был такой убер-злодей, правил почти Империей, крайне могучий и таинственный. :)

сын Палыча, очевидно жи



#751 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 10:21

А где во всей этой Санта-Барбаре Сноук? Ну, помните, был такой убер-злодей, правил почти Империей, крайне могучий и таинственный. :)

Ну может быть в тизере с 5 кадрами просто не весь фильм показали?


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#752 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 12:45

  Там дрисней начал ковровую бомбардировку в поддержку всей этой "САГИ СКАЙУОКЕРОВ", типа, посмотрите как всё выстраивается, УСЁ СВЯЗАНО. По ссылке целый плейлист короткометражек, смотреть из-под VPN или не из РФ.

 

Мне лично отвратительно то, как они измазывают оригинальную трилогию в своих ремейках. Ну хоть аниме-опенинги из этих мультиков нарезали крутые:


Изменено: Knightmare, 04 Сентябрь 2019 - 12:49

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#753 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 18:33

Посмотрел очень крутая стилизация под аниме.

 

Там дрисней начал ковровую бомбардировку

 

Вы что несете? Вы даты публикации того что сами же кидаете видели? Сплошной хейт что за форум!


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#754 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 22:35

 

Ну может быть в тизере с 5 кадрами просто не весь фильм показали?

А при чем тут тизер? Общение за его рамки давно вышло.



#755 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 03:20

Дело вкуса, но мне вообще не понравилась стилизация под аниме. Даунизм сплошной.

#756 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 06:52

Анимэ для даунов. Я вообще очень плохо отношусь к анимэ, это жвачка, это не еда. Смотря аниме ты как бы говоришь "я дебил, я не могу смотреть голливуд". Для взрослого человека это неприемлимо.

Изменено: Shini, 05 Сентябрь 2019 - 10:40

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#757 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 10:08

 

 

Ну может быть в тизере с 5 кадрами просто не весь фильм показали?

А при чем тут тизер? Общение за его рамки давно вышло.

 

Простите а Вы в каком ракурсе хотите чтобы Вам сообщили о Сноуке? Если не в тизере то как? Чтобы Дисней написал новость? Ждёте утечку сценария? Или чтобы Абрамс Вам лично позвонил и отчитался. Нелепая претензия. Зря только диалог продолжили.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#758 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 12:59

Кстати о Сноуке, тут вышло первые четыре странички комикса о нём (и Кайло). Из которых можно узнать, что Сноук уважает Лучка.

https://imgur.com/a/CzYIEAJ


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#759 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 19:50

Посмотрел очень крутая стилизация под аниме.

 

Там дрисней начал ковровую бомбардировку

 

Вы что несете? Вы даты публикации того что сами же кидаете видели? Сплошной хейт что за форум!

 

Не вижу противоречий. Опубликовали не так давно, до выхода "заключительной части саги скайуокеров", для меня это подготовка к релизу 9 эпизода. "Начал" я сказал, как оказалось очень удачно, потому что в том ж Мандалорце будут рассказывать о зарождении Первого Ордена. Ты живёшь во времена многомесячных промо-кампаний, что тебе не нравится?

 

Анимэ для даунов. Я вообще очень плохо отношусь к анимэ, это жвачка, это не еда. Смотря аниме ты как бы говоришь "я дебил, я не могу смотреть голливуд". Для взрослого человека это неприемлимо.

 

Комиксы для даунов. Я вообще очень плохо отношусь к комиксам, это жвачка, это не еда. Смотря комиксы ты как бы говоришь "я дебил, я не могу смотреть голливуд". Для взрослого человека это неприемлимо.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#760 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 20:09

Анимэ для даунов. Я вообще очень плохо отношусь к анимэ, это жвачка, это не еда. Смотря аниме ты как бы говоришь "я дебил, я не могу смотреть голливуд". Для взрослого человека это неприемлимо.

"Star wars для даунов. Я вообще очень плохо отношусь к стар варс, это жвачка, не еда." Кетлин Кеннеди


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru