Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1421 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 02:57

Мне довольно таки очень понравилось, на моменте с волнами я даже всплакнул.
Но вот очень коробит, конечно, Воскрешение императора

Spoiler


Жаль, не могу сейчас написать, какие полимеры проебали, напишу завтра

Изменено: robotVedroid, 20 Декабрь 2019 - 02:57


#1422 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 03:36

Это было ужасно. Этого фильма не должно существовать.

Как и всей мышиной трилогии

Что сказала Асока?

 

Шо 7-й эпизод хуйня, шо 8-й хуйня.


Пусть мой последним станет смех


#1423 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 04:47

Мелочь,а приятно. В оригинале Палпатин дословно повторяет слова из "Мести ситхов" в Опере


Изменено: War Nazi, 20 Декабрь 2019 - 04:47


#1424 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 07:08

Плохое кино, плохой финал кинотрилогии и саги. Плохо почти всё, 56% на томатах - это, видимо, критики ещё щадят фильм. У меня 2 версии, что произошло с производством, но о них в конце.

 

Помните, в "Атаке клонов" была сюжетная ветка с магистром Сайфо Диасом, который тайком (!) создал армию клонов, а никто не догадался? Меня ещё с детства заботил вопрос - а почему столь важного героя не показали даже в виде голограммы? Он был придуман за кадром, жил за кадром, влиял на сюжет за кадром и умер за кадром, что мне всегда казалось каким-то глупым сюжетным ходом по принципу "нет времени объяснять". Так вот, эпизод 9 - это кино, полностью состоящее из таких сюжетов.

 

Бешеный темп, где всем героям уделено минут по 5 времени (а новичкам и того меньше), рваный монтаж, напоминающий конвульсии "БпС", ужасные экспозиционные диалоги, которые герои ведут не друг с другом, а со зрителем, и плохой, очень плохой сценарий - вот такой вот он, эпизод 9, кульминация саги. Я бы многое простил за хороший экшн, но здесь он - посмешище. Финальная битва - это просто корабли летают. И всё. Они просто есть в кадре, никакого напряжения уровня открывающей сцены эпизода 8 или финальной "Изгоя-1" нет. Про поражение Палпатина лучше промолчу, это стыд.

 

Немного анализа.

 

Я прекрасно знаю, как здесь (да и повсеместно) ненавидят эпизод 8. Что ж, это шанс пересмотреть своё отношение к нему. Что лично для меня сделал эпизод 8? Он деконструировал ЗВ как таковые, он показал героев живыми людьми. Почти все критиковали линию Финна и Роуз за ненужностью (мол, они ничего не добились, вырежи их линию - и ничего не поменяется), критиковали идиотичность поступков По, который своими действиями почти угробил "Сопротивление", критиковали подход к Люку, ведь он в фильме опустившийся отшельник, а не бравый Джедай. Ну что ж, на радость "поклонникам" здесь все сюжетные линии нужные, герои вообще не ошибаются, а если ошибаются, то это как бы понарошку и ненадолго, Люк здесь добрый радостный Джедай, чьё место в сюжете - по быстрому мотивировать Рей. Райан Джонсон написал сценарий с живыми героями, которые ошибаются и по разному реагируют на свои ошибки, по разному их решают. Абрамс и Террио написали сценарий, где герои просто есть, но они - картонки с ярлыками.

 

А ещё стало совсем очевидно, что без Хана и Люка новые герои вообще не тащат. Хотя уверен, дело именно в том, как с ними обошлись здесь, ибо даже вернувшиеся Лэндо и Ведж не вызывают никакого восторга, т.к. они тут нахрен не нужны даже как фан-сервис. Мой любимый Кайло Рен здесь просто буксует как персонаж. Оно и понятно, его мнимое развитие решили сделать, положившись на рояль в кустах в виде воскресшего Палпатина.

 

Сюжет вызывает слишком много вопросов даже для ЗВ. И это не тот случай, когда можно прикрыться космооперой. Перечисление применений приёма "бог из машины" оставлю на видеоразбор. Скажу лишь, что сюжет такой прямо нежный со всеми острыми моментами, такой старающийся игнорировать и переписывать эпизод 8, что аж тошно. При том, что драматургически сюжет эпизода 8 на три головы выше этого фанфика. Фанфика, старающегося потакать всем. И теперь самое время порассуждать, а почему же так получилось? У меня 2 версии, обе смешные.

 

Первая. Кеннеди, Абрамс, Террио и все прочие причастные далеки от фэндома. До них долетает какой-то вой в стиле "нираскрыли Сноука", "Лея литаит" и "Люка сделали бамжом", и они на это реагируют, пытаясь подсластить недовольным фанатам. Но делают это, как пенсионеры, которые пытаются идти в одну ногу с молодёжью, и потому выкладывают сотни в фоток в "Одноклассниках" и говорят "ютьюб в интернете", смягчая согласные. Настолько нелепы эти попытки потакания.

 

Вторая. Это огромный троллинг заебавших своим хейтом и нытьём фанатов. Нет, серьёзно, как может быть не троллингом фильм, в котором:

- в качестве отправной точки сюжета используется воскрешение Палпатина, и объясняется это всё просто перечислением версий, мол, может клонировали, а, может, тайные знания ситхов. Подобный трэшевый ход использовался в расширенной вселенной, и его канонизация выглядит как: "Дрочили на свои Легенды, смешивая эп. 7 и 8 с дерьмом? Получите ваши любимые Легенды в каноне. Причину воскрешения Палпатина выберете сами, вот вам версии, одна другой краше";

- в качестве трёх разной степени важности сюжетных поворотов использованы три популярные на "ютьюбе" теории: Сноук - марионетка Палпатина, Финн - форсъюзер, Рей - внучка Палпатина. И это выглядит как: "Дрочили на теории из Интернета, называя их лучше наших сюжетов? Получите эти теории в каноне, сучки";

- отношения двух главных героев после их развития в эпизоде 8 повторили ровно тот же самый круг, только теперь с куда более ожидаемым финалом. Помните, как Кайло Рен предал Сноука, бился рука об руку с Рей, но ВНЕЗАПНО не стал адептом светлой стороны, потому что таков был его путь злодея? Этот путь отретконили и переписали, перед смертью наградив ещё поцелуем от Рей (в зале хлопали) и растворением в Силе. Это похоже на: "Дрочите на Рейло? Да-да, мы канонизируем и это, чтобы показать, насколько убогим и никчёмным может быть фильм, сделанный по фанатским теориям и с оглядкой на мнение толпы".

 

Райан Джонсон более чем прав, говоря: "Подход к любому творческому процессу с тем, чтобы сделать приятное фанатам, по-моему, глубоко неверный метод, который наверняка приведёт к противоположному результату." Вот только с последним он, судя по всему, немного ошибся: дети и девочки в восторге от эпизода 9. Что ж, мой путь Джедая говорит мне, что нужно порадоваться за них.

 

Что до меня, то я не хочу даже пересматривать это кино. Для меня это похоронный марш, при чём несущие гроб старательно делают вид, что покойник на самом деле жив. Либо же гроб пустой, а всё это, повторюсь, просто огромная и очень злая шутка. Пожалуй, я поверю именно в эту версию, ибо только так фильм имеет хоть какое-то право на существование, и только так я смогу его когда-нибудь полюбить.

 

Ну а сейчас - это не те "Звёздные войны", что я искал.


Изменено: Клаус, 20 Декабрь 2019 - 07:18

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1425 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 07:29

Неужели девятый эпизод понравится мне?


[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] в качестве отправной точки сюжета используется воскрешение Палпатина, и объясняется это всё просто перечислением версий, мол, может клонировали, а, может, тайные знания ситхов. Подобный трэшевый ход использовался в расширенной вселенной, и его канонизация выглядит как: "Дрочили на свои Легенды, смешивая эп. 7 и 8 с дерьмом? Получите ваши любимые Легенды в каноне. Причину воскрешения Палпатина выберете сами, вот вам версии, одна другой краше";[/color][/font]

То же самое было в Шерлоке, где так и не предложили годную версию воскрешения Холмса, экранизировав вместо этого 4 гипотезы фанатов из интернета, включая Кайлаксовую.

Изменено: Krilencu, 20 Декабрь 2019 - 07:33


#1426 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 08:11

Отдали бы Джексону эти Звёздные Войны... Ну или Эдвардсу, ведь именно он снял единственный фильм из Новых ЗВ, который доставил. А по троллингу, наверное, так и сделали. Помню с Prince of Persia 3 Kindred Blades была такая же шляпа, когда перспективный проект пошёл под резак, а вместо этого выдали "хотелки фоннатов".


Пусть мой последним станет смех


#1427 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 08:11

Не ну раз даже Миня не смог найти хороших моментов то это эпический обосрамс. Мне кажется кстати все проще с этими теориями, не было ПЛАНА как бы это странно не звучало. Нельзя просто так взять и снять нормальную трилогию когда у тебя нет набросков развития персонажей, куда двинуться сюжетные линии, каких персонажей вводить/выводить. Нет целостности.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1428 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 08:13

Райан Джонсон более чем прав, говоря: "Подход к любому творческому процессу с тем, чтобы сделать приятное фанатам, по-моему, глубоко неверный метод, который наверняка приведёт к противоположному результату."

Умел бы он ещё реализовывать то, о чём говорил бы... А от того дерьма, которое он наснимал мне хотелось выдавить себе глаза.


Пусть мой последним станет смех


#1429 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 08:14

У Джонсона вроде был план на 9й эпизод. Он бы опять подпалил пердаки нежным звебам, но я уверен история хотя бы получилась бы более менее цельной. 



#1430 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 08:19

Не ну раз даже Миня не смог найти хороших моментов то это эпический обосрамс. Мне кажется кстати все проще с этими теориями, не было ПЛАНА как бы это странно не звучало. Нельзя просто так взять и снять нормальную трилогию когда у тебя нет набросков развития персонажей, куда двинуться сюжетные линии, каких персонажей вводить/выводить. Нет целостности.

 

Ну да, в этом и есть суть трилогий как цельного, можно сказать, единого произведения, распиленного на части. То есть должна быть начальная и конечная точка. А здесь этого не было изначально.


Пусть мой последним станет смех


#1431 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 08:50

В общем как то......никак. На фоне этого даже 8ой эпизод оказывается неплох. Ну а уж Fallen Order вообще вещь. Основной косяк лично для меня - нет героев, которым хочется сопереживать. Старых просрали а новых не завезли. И всё. Даже Палпатин не вывозит. Логические дыры просто во всём.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1432 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 09:01

Я когда в начале увидел "каскадный прыжок в гипер", то сразу стало ясно, что от ЗВ ничего кроме красивого визуального ряда ждать не стоит, как ни печально. Сюжет и логику я потом выелючил

Изменено: Thrawn, 20 Декабрь 2019 - 09:02


#1433 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 10:17

В общем как то......никак. На фоне этого даже 8ой эпизод оказывается неплох. Ну а уж Fallen Order вообще вещь. 

Вообще очень странная тенденция твориться в Мире - в Играх сюжеты чаще более проработаны и интересны как истории чем в фильмах! Притом что в Играх история несколько вторична, там на первом месте геймплей.

В фильмах же вроде всё должно держаться на продуманной красивой истории, но чем больше бюджет, тем больше косяков с этой самой историей (я не говорю сейчас про отстойный сценарии фильмов категории "С", разговор о фильмах для широкого проката)! ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

 

Сюжетные повороты истории должны оставлять в зрителе эмоции и мысли по типу: "Вот это поворот! И действительно, лихо они придумали!" А не: "Бля, что это было? Как, почему... а ну ка, объясните мне это и это!"

 

Что бы этим говноделам Абрамсу и Кэнеди твитер с инстой засрали! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1434 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 10:29

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1435 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 10:41

Плохое кино, плохой финал кинотрилогии и саги. Плохо почти всё, 56% на томатах - это, видимо, критики ещё щадят фильм. У меня 2 версии, что произошло с производством, но о них в конце. Помните, в "Атаке клонов" была сюжетная ветка с магистром Сайфо Диасом, который тайком (!) создал армию клонов, а никто не догадался? Меня ещё с детства заботил вопрос - а почему столь важного героя не показали даже в виде голограммы? Он был придуман за кадром, жил за кадром, влиял на сюжет за кадром и умер за кадром, что мне всегда казалось каким-то глупым сюжетным ходом по принципу "нет времени объяснять". Так вот, эпизод 9 - это кино, полностью состоящее из таких сюжетов. Бешеный темп, где всем героям уделено минут по 5 времени (а новичкам и того меньше), рваный монтаж, напоминающий конвульсии "БпС", ужасные экспозиционные диалоги, которые герои ведут не друг с другом, а со зрителем, и плохой, очень плохой сценарий - вот такой вот он, эпизод 9, кульминация саги. Я бы многое простил за хороший экшн, но здесь он - посмешище. Финальная битва - это просто корабли летают. И всё. Они просто есть в кадре, никакого напряжения уровня открывающей сцены эпизода 8 или финальной "Изгоя-1" нет. Про поражение Палпатина лучше промолчу, это стыд. Немного анализа. Я прекрасно знаю, как здесь (да и повсеместно) ненавидят эпизод 8. Что ж, это шанс пересмотреть своё отношение к нему. Что лично для меня сделал эпизод 8? Он деконструировал ЗВ как таковые, он показал героев живыми людьми. Почти все критиковали линию Финна и Роуз за ненужностью (мол, они ничего не добились, вырежи их линию - и ничего не поменяется), критиковали идиотичность поступков По, который своими действиями почти угробил "Сопротивление", критиковали подход к Люку, ведь он в фильме опустившийся отшельник, а не бравый Джедай. Ну что ж, на радость "поклонникам" здесь все сюжетные линии нужные, герои вообще не ошибаются, а если ошибаются, то это как бы понарошку и ненадолго, Люк здесь добрый радостный Джедай, чьё место в сюжете - по быстрому мотивировать Рей. Райан Джонсон написал сценарий с живыми героями, которые ошибаются и по разному реагируют на свои ошибки, по разному их решают. Абрамс и Террио написали сценарий, где герои просто есть, но они - картонки с ярлыками. А ещё стало совсем очевидно, что без Хана и Люка новые герои вообще не тащат. Хотя уверен, дело именно в том, как с ними обошлись здесь, ибо даже вернувшиеся Лэндо и Ведж не вызывают никакого восторга, т.к. они тут нахрен не нужны даже как фан-сервис. Мой любимый Кайло Рен здесь просто буксует как персонаж. Оно и понятно, его мнимое развитие решили сделать, положившись на рояль в кустах в виде воскресшего Палпатина. Сюжет вызывает слишком много вопросов даже для ЗВ. И это не тот случай, когда можно прикрыться космооперой. Перечисление применений приёма "бог из машины" оставлю на видеоразбор. Скажу лишь, что сюжет такой прямо нежный со всеми острыми моментами, такой старающийся игнорировать и переписывать эпизод 8, что аж тошно. При том, что драматургически сюжет эпизода 8 на три головы выше этого фанфика. Фанфика, старающегося потакать всем. И теперь самое время порассуждать, а почему же так получилось? У меня 2 версии, обе смешные. Первая. Кеннеди, Абрамс, Террио и все прочие причастные далеки от фэндома. До них долетает какой-то вой в стиле "нираскрыли Сноука", "Лея литаит" и "Люка сделали бамжом", и они на это реагируют, пытаясь подсластить недовольным фанатам. Но делают это, как пенсионеры, которые пытаются идти в одну ногу с молодёжью, и потому выкладывают сотни в фоток в "Одноклассниках" и говорят "ютьюб в интернете", смягчая согласные. Настолько нелепы эти попытки потакания. Вторая. Это огромный троллинг заебавших своим хейтом и нытьём фанатов. Нет, серьёзно, как может быть не троллингом фильм, в котором: - в качестве отправной точки сюжета используется воскрешение Палпатина, и объясняется это всё просто перечислением версий, мол, может клонировали, а, может, тайные знания ситхов. Подобный трэшевый ход использовался в расширенной вселенной, и его канонизация выглядит как: "Дрочили на свои Легенды, смешивая эп. 7 и 8 с дерьмом? Получите ваши любимые Легенды в каноне. Причину воскрешения Палпатина выберете сами, вот вам версии, одна другой краше"; - в качестве трёх разной степени важности сюжетных поворотов использованы три популярные на "ютьюбе" теории: Сноук - марионетка Палпатина, Финн - форсъюзер, Рей - внучка Палпатина. И это выглядит как: "Дрочили на теории из Интернета, называя их лучше наших сюжетов? Получите эти теории в каноне, сучки"; - отношения двух главных героев после их развития в эпизоде 8 повторили ровно тот же самый круг, только теперь с куда более ожидаемым финалом. Помните, как Кайло Рен предал Сноука, бился рука об руку с Рей, но ВНЕЗАПНО не стал адептом светлой стороны, потому что таков был его путь злодея? Этот путь отретконили и переписали, перед смертью наградив ещё поцелуем от Рей (в зале хлопали) и растворением в Силе. Это похоже на: "Дрочите на Рейло? Да-да, мы канонизируем и это, чтобы показать, насколько убогим и никчёмным может быть фильм, сделанный по фанатским теориям и с оглядкой на мнение толпы". Райан Джонсон более чем прав, говоря: "Подход к любому творческому процессу с тем, чтобы сделать приятное фанатам, по-моему, глубоко неверный метод, который наверняка приведёт к противоположному результату." Вот только с последним он, судя по всему, немного ошибся: дети и девочки в восторге от эпизода 9. Что ж, мой путь Джедая говорит мне, что нужно порадоваться за них. Что до меня, то я не хочу даже пересматривать это кино. Для меня это похоронный марш, при чём несущие гроб старательно делают вид, что покойник на самом деле жив. Либо же гроб пустой, а всё это, повторюсь, просто огромная и очень злая шутка. Пожалуй, я поверю именно в эту версию, ибо только так фильм имеет хоть какое-то право на существование, и только так я смогу его когда-нибудь полюбить. Ну а сейчас - это не те "Звёздные войны", что я искал.

Минь, а я еще во времена 7ки говорил, что покадровый пересъем "Новой надежды" - это говно. Ты вот очень хороший пример привел с Сайфо Диасом (кстати я всегда думал, что это Палыч был, просто прикрылся именем магистра, чтоб не прочухали, но не об этом). Начиная с 7ки - все начало происходить за кадром. Сноук, Первый Орден, Люк-Отшельник. Дальше перечислять не буду. Сама деконструкция ЗВ, которая случилась в 8м эпизоде - неплохая, но она должна была произойти в 7м эпизоде. А не в середине истории, взорвав и без того жидкий фундамент. Это выглядело глупо.но хер с вами - деконструировали, так продолжайте. Нет. Зассали. Да, сюда, наконец завезли свой собственный сюжет...но это сюжет фанфика. Кто кричал, что в приквелах Джедаи сальтухи крутях на мечах и скоростях...ну и как теперь? Нравится КАК ЗДЕСЬ форсюзеров бустанули? Мрак... А еще у меня от этой трилогии сложилось ощущение, что ДДГ - это малозаселенная мусорная свалка. Ни одной высокртехнологичной планеты не показали. А, не, вру, показали, 10 секунд в 7м эпизоде и ебнули к чертям. И мне жаль Вейдера. Не такой он в приквелах был...бля. Его здесь вообще как персонажа обнулили. Он ноль. Его больше нет. Все что он сделал и весь его путь - впустую. Просто вдумайтесь.Это ад. Этой трилогии и вправду не должно было быть. Говно и клиника. P.s. Пишу это и в голове само собой происходит сравнение с детством, когда смотрел возвращение джедая и с юностью, когда смотрел финал "Мести Ситхов"...там каждый раз бежали мурашки...здесь мне хочется закрыть глаза рукой.

Изменено: Decorator, 20 Декабрь 2019 - 10:44


#1436 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 10:41

Клаус, это шок. От кого, но от тебя не ожидал.  Во-первых, потому что ты и только ты говорил - вначале посмотрите, потом оценивайте, а во-вторых, потому что недавно сомтрел твой ролик, который защищал Джей Джея. Но Джей Джей никогда не делал ничего, ктоме - вот вам что хотели. Он всегда не "с любовью обращался с матерьялом", как пишет большинство в инете, а "вот вам ваше любимое дерьмо - жрите" делал. Поэтому твоё отношение и удивляет.

Знаете, что ещё забавно - я не читал фанфиков, я не читал легенды, я не играю игры, я не открывал спойлеры, а за три дня до фильма - эту тему в принципе. И мне понравилось. 

Я реально орал Чуи! Эта тварь убила Чуиииии!!! на весь кинотетр. И поскольку мы ходили ночью, у нас детей не было на сеансе, кроме наших двоих. И знаете что?  - у нас зрители хлопали после фильма. Я такого не видел очень-очень давно. Пожалуй, со времён Властелина Колец.


Тёма


#1437 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 10:46

И знаете что?  - у нас зрители хлопали после фильма. Я такого не видел очень-очень давно. 

Некоторые хлопали и на "Эпизоде 7"... а потом плевались, как пелена с глаз сходила. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1438 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 10:51

или находила? Эмоции, которые ты получаешь в кинотеатре - это твои эмоции. А потом - чужие статьи, чужое мнение, и как следствие - шагание в дружной толпе. Кстати, про Шерлока

Оффтоп:

Мне тоже напомнило - как он выжил этот же кусок из Шерлока.

А ещё у меня был опыт написания сценария по фанфикам. Икотика делал обзоры и создавал свой финал 4 сезона. Ну мы с ним по фанфикам сценарий и писали. Интересный опыт.


Тёма


#1439 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 11:07

или находила? Эмоции, которые ты получаешь в кинотеатре - это твои эмоции. 

Так эмоции эти подсовывают агрессивным монтажом, ностальгией, свистелками и перделками... Большинство просто не успевают переваривать происходящее. А когда потом начинают всё это осмысливать, часто приходит разочарование и без просмотра негативных обзоров. Хорошая аналогия покушать в ресторане красивое блюдо в стильной атмосфере, да ещё за приятным разговором с приятелями. Да, блюдо было пересолено, со странным привкусом, но прикольно же время провёл... а возвратившись домой, отчего-то хочется блевать. Ну так блюдо, ещё и оказалось с гнильцой, и ты им банально траванулся! :bad:


Изменено: fromRiga, 20 Декабрь 2019 - 11:14

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1440 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 11:12

Настало время мелочных доебок, на которые никто не обратит внимание на фоне действительно важных проблем фильма: Как Кайло долетел на тай-файтере до планеты ситхов? На нем нет гиперпривода, об этом прямо говорили в Новой Надежде! И это именно тай-файтер старой модели, другой бы он не нашел среди развалин Звезды Смерти.

Изменено: Бакстер Стокман, 20 Декабрь 2019 - 11:13



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru