Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Ведьмак / The Witcher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1166 ответов в теме

Опрос: Ведьмак / The Witcher (145 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (86 голосов [59.31%])

    Процент голосов: 59.31%

  2. Стерильно (17 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

  3. Говно (42 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 02:06

Хейтеры, что ж вы такие скучные?

#182 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 03:46

Что такого невероятного видят фанаты в двух главных девчулях никогда не понимал. 

Та в игре какие-то дженерик анимешные бабы. Если про внешность. Что в них может нравиться? Только если за счет сюжета, диалогов и озвучки характеры вытащили. Так и тут игрой могут вытащить. Зато живые бабы из мяса и костей. 



#183 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 04:17

Ну для когото в принципе живые бабы из мяса редкость, может и норм. Но для тех у кого в обоссаных киосках с сигаретами и того симпатичней стоят, ну я хер его знает...

#184 Н.А.

Н.А.

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 08:53

Ну для когото в принципе живые бабы из мяса редкость, может и норм. Но для тех у кого в обоссаных киосках с сигаретами и того симпатичней стоят, ну я хер его знает...

Ну что ж, видимо, вы живете в мире, населенном миссками Вселенной, поздравляю. В наших ебенях живут простые мужчины и женщины, совершенно разной степени красоты. В последнее время, что-то зачастили пришельцы из параллельных реальностей, где продавщицы пятёрочки симпатичнее Скарлет Йохансон, а полы в подъезде моют девушки из первой половины списка самых сексуальных людей планеты

#185 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 09:30

Скарлет Йохансон,

Ахахах, эта доярка? )) серьезно? :rofl:  

Ну что ж, видимо, вы живете в мире, населенном миссками Вселенной, поздравляю. В наших ебенях живут простые мужчины и женщины, совершенно разной степени красоты.

  Какие мисс вселенные, лол, там даже на четверть не надо быть какойто миской чтобы быть лучше каста из сабжа. Хотя, может я давно конкурсы красоты не смотрел... Хотя если Скарлет Йохансон это образец подражания, то мы видимо правда в разных реальностях живем. У меня в городе такие Скарлет пивас разливают на подработка между учебой.

Изменено: Alvaro, 02 Ноябрь 2019 - 09:34


#186 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 09:42

Да хорош уже хвастаться, высылай пригласительные!

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#187 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 12:18

 

Какие мисс вселенные, лол, там даже на четверть не надо быть какойто миской чтобы быть лучше каста из сабжа. Хотя, может я давно конкурсы красоты не смотрел... Хотя если Скарлет Йохансон это образец подражания, то мы видимо правда в разных реальностях живем. У меня в городе такие Скарлет пивас разливают на подработка между учебой.

 

 

фотопруф или пиздежь. А Скарлетт-топ


Изменено: War Nazi, 02 Ноябрь 2019 - 12:18


#188 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 13:47

Трисс была красивой в трейлере. В самой игре ее лицо изговнякали даунгрейдом

 

Опубликованное фото

 

Сорян, вот без ютуб сжатия:

 

Опубликованное фото


Изменено: lastbreath, 02 Ноябрь 2019 - 13:51


#189 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 18:28

Первому сезону сериала «Ведьмак» еще только предстоит дебютировать на платформе Netflix, а его создательница Лорен Шмидт уже распланировала его развитие на много лет вперед. Об этом она сама рассказала в интервью сетевому ресурсу SFX.

«Я продумала развитие истории на семь сезонов. Ведь уже сейчас нужно представлять, как мы будем удерживать внимание аудитории на годы вперед. Самое худшее, что мы могли бы сделать, - это вложить всю свою энергию только в первый сезон и не думать о том, как будут развиваться наши персонажи», - сказала она.

Как известно, руководство Netflix еще не анонсировало официально производство второго сезона «Ведьмака», но источники в компании утверждают, что это уже этот вопрос уже решен. Первый сезон будет представлен зрителям 20 декабря 2019 года.



#190 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 21:04

Семь сезонов, нормально так замахнулась.

фотопруф или пиздежь. А Скарлетт-топ

Это как эффект утенка. Кажется что чтото крутое потому что ты себе это внушил. На самом деле когда она например бы в метро невзрачно одета проходила без килограмма мейкапа ты бы не то что не узнал,а еще мину бы ктслую скривил, а в уме дальше фантазировал про Скарлет.

Изменено: Alvaro, 02 Ноябрь 2019 - 21:05


#191 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 22:15

Не знаю откуда Burn берет эти офигенные истории, но продумывать сериал на 7! сезонов, когда у тебя первый под вопросом, это конечно сильно. 



#192 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 23:00

Первый не под вопросом. Первый уже готов. И помоему второй тоже уже не под вопросом, если не ошибаюсь?

Трисс была красивой в трейлере. В самой игре ее лицо изговнякали даунгрейдом
 

Spoiler

Если не ошибаюсь, на показанном скрине, Трисс, сразу после пытки, на которой ей выдирали ногти. Так что вид у нее там вполне нормальный для момента. Плюс само освещение совершенно другое.  Что в купе с жирным/потным лицом дает такой эффект. На первом скрине она будто вышла с салона красоты, а не принимала лучи добра от клещей в комнате для допросов. 


Изменено: Alvaro, 02 Ноябрь 2019 - 23:04


#193 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 23:21

Алярм, тру альфач в треде.

Трейлер понравился, кста. Вот только не могу избавиться от ощущения какой-то дешевизны картинки, как будто смотришь что-то сделанное специально для ютуба. Но наверняка это просто тараканы в голове.


Это же... спам


#194 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 23:29

Но наверняка это просто тараканы в голове.

 

Да нет. Местами это действительно проскакивает, хотя в других сценах выглядит очень хорошо.

Возможно из-за общей пустоты обстановки так кажется, когда в кадре кроме героев и стен не так то и много предметов.


Изменено: arhibes, 02 Ноябрь 2019 - 23:30


#195 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 00:09

Алярм, тру альфач в треде.

Трейлер понравился, кста. Вот только не могу избавиться от ощущения какой-то дешевизны картинки, как будто смотришь что-то сделанное специально для ютуба. Но наверняка это просто тараканы в голове.

Есть верное средство от впечатления мнимой или реальной дешевизны этого Ведьмака - посмотреть (или освежить в памяти) польский сериал ))


Обитель зла - полюбишь и козла.


#196 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 01:01

Боевка в некоторых местах супер странная, вплоть до того что в каком то моменте Кэвил держит меч за гарду и лезвие!



#197 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 01:18

Да нет. Местами это действительно проскакивает, хотя в других сценах выглядит очень хорошо.

Возможно из-за общей пустоты обстановки так кажется, когда в кадре кроме героев и стен не так то и много предметов.

Хз, у меня порою такое чувство, будто к изображению применили какой-нибудь инстаграм-фильтр)


Это же... спам


#198 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 01:57

 

Боевка в некоторых местах супер странная, вплоть до того что в каком то моменте Кэвил держит меч за гарду и лезвие!

За ту часть, которая не заточена.



#199 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 01:59

Боевка в некоторых местах супер странная, вплоть до того что в каком то моменте Кэвил держит меч за гарду и лезвие!

И в чем проблема? 

 

Spoiler

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#200 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 02:18

Боевка в некоторых местах супер странная, вплоть до того что в каком то моменте Кэвил держит меч за гарду и лезвие!

В каком моменте он это делает? 

 

Вот трейлер, скажи время 


Изменено: Alvaro, 03 Ноябрь 2019 - 02:18



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru