Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звоните Дикаприо!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Звоните Дикаприо! (13 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  2. Стерильно (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 17:42

Сериал всё же не про болезнь, а про людей. О том, какие они отъявленнейшие мрази, и как из-за какой-то херни мгновенно становятся значительно хуже, чем были.



#42 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 01:14

Сериал всё же не про болезнь, а про людей. О том, какие они отъявленнейшие мрази, и как из-за какой-то херни мгновенно становятся значительно хуже, чем были.

 

Заставляет думать и сопереживать на уровне НВО


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#43 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 11:01

Смотревшие подскажите пожалуйста, режиссёр намерено сделал актёрскую игру в момент каких-то истерик, или слёз, или переживаний такой истерически театральной? Посмотрел только две серии, но во уже во второй несколько офигел над плачем глупенькой Полины (ну и типаж подобрали. как будто Дадарио долго употребляла метамфетамин), потом её истериками от набухавшегося с бомжами мужа и слезами самого Егора. Это как-то сильно фальшиво было, что я испытал испанский стыд. Но есть мнение, что это сделано специально, что бы подчеркнуть что-то.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#44 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2019 - 11:31

Если смотреть в целом, то весьма годная драма и даже трагедия. Но некоторые весьма решения режиссёра, например в игре женских персонажей, меня как-то даже выбили из колеи. Есть там девочка Полина, которая по фильму тупая кукла (отмечу, что типаж конечно отменный подобрали) и  вот она НАСТОЛЬКО  (ДА, ВОТ ИМЕННО НАСТОЛЬКО, ЧТО СТОИТ ВЫДЕЛИТЬ КАПСЛОКОМ) ПЕРЕИГРЫВАЕТ, КОГДА ИСТЕРИТ, что просто пиздец. Если режиссёр хотел добиться того, что бы зрителю хотелось вдарить ей пощёчину, то он своего добился. Есть прикольный киноманский юмор с этим процессом съёмок сериала и этими умирающими и воскресающими героями, есть отсылки к дурным военным блокбастерам. Хоть этого и мало. Мне понравились и сам Петров, и его брат по фильму (я этого парня только в "Шесть кадров" видел). Отмечу непонятное желание Жоры Крыжовникова постоянно снимать свою жену (точнее желание понятное), делая из неё охренеть какую суку. Мерзенькие истерики с этим постоянным "поклянись! поклянись жизнью детей" и прочие выбивающие из колеи поступки сыграны конечно на 10/10. Прям вижу перед глазами семью с такой излишне деспотичной женой, добивающейся своего через ухмылки, подколки и которая вообще мужа ни во что не ставит, и её рохлю-мужа, который вынужден терпеть эту гнусь.  но по сериалу есть нюансы, как говорится. Не всё так просто.

В общем, все персонажи хороши, постоянно показывая себя, то с хорошей, то с плохой стороны.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru